Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Чемпионат Европы по футболу 2016 во Франции

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 15 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Чемпионат Европы по футболу 2016 во Франции  (Просмотрено 23275 раз)
VoloS
Гость

E-Mail
Чемпионат Европы по футболу 2016 во Франции
Ответ #102
Процитировать |



Тренер сборной России по футболу планирует покинуть должность

Вину за проигрыш во вчерашнем матче он взял на себя, добавив, что готовить команду к Чемпионату мира должен другой человек.




И теперь становится понятен мотив наших фанатов: они просто хотели дисквалификации, предчувствуя такое позорище.


Sosiskin in da house: Не знаю - по мне так Слуцкий не особо и виноват, он делает что может.
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Чемпионат Европы по футболу 2016 во Франции
Ответ #103
Процитировать |


Народ, сориентируйте по сегодняшним матчам - где месиво и резон, чтобы выйти/не вылететь.

В общем, что смотреть сегодня.

дафф: К просмотру оба матча в 22:00, но приоритет конечно Испания - Хорватия. В первых матчах интриги нет, Германия и Польша выигрывают
DJ ZX: испания хорватия и германия - сев ирландия, ирландцы будут бороться и рвать, факт
я буду смотреть все 4 ибо нефиг
Aid-YWNWA: Я сегодня что-то нацелен на Турция-Чехия, остальные, мне кажется, пройдут в экономном режиме.
DJ ZX: хорваты будут рвать, но да, турция чехия наверное главный матч дня, но вряд ли будет самым интересным
99,9%: спасибо. смотрю хорватию-испанию
Aid-YWNWA: Хорваты резервом вышли :), я думал это будет Испания в первую очередь.
DJ ZX: 1-1 уже и это ня
trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Чемпионат Европы по футболу 2016 во Франции
Ответ #104
Процитировать |

...
Этот день дубль в дубле
Разделились на команды
Пока мы дули дули
Они крутят факт, дули
Ха-ха, они продули
До свидули
До свидули
До свидули, до свидули
Дули
Да сведу ли, дули

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Чемпионат Европы по футболу 2016 во Франции
Ответ #105
Процитировать |

А тем временем зарплаты игроков нашей сборной, в млн руб


Sosiskin in da house: Нойштедтеру тяжело встроиться в эту игру - он выпадает из неё но не по причине что херовый игрок а по причине что херовая сборная
Mike White: Я думал ты скажешь по причине низкой зарплаты... вообще конечно зарплата должна определяться зрительским интересом к той или иной команде. А то стадионы у нас полупустые, а зарплаты как Англии и Германии.
Sosiskin in da house: Там скорости другие - структура игры радикально другая, нет такой халтуры как у нас
Mike White: Согласен, а зачем туда стремится, если и здесь неплохо кормят?)
Sosiskin in da house: Ну ты по сути риторический вопрос задал)
Truten
Вперёд за Питер!
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1807

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЧМ 2018 Победитель ЧЕ 2012,2016 Трёхкратный Чемпион ЛЧ Трёхкратный Чемпион ЧР


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1933

Чемпионат Европы по футболу 2016 во Франции
Ответ #106
Процитировать |

Позорище! В матче в котором нужно было умирать на поле наши миллионеры еле передвигаясь по полю пытались решить нереальную задачу, а игроки Уэльса двигаясь в два раза быстрее и в атаке обыгрывая по несколько наших за раз спокойно расстреливали Акинфеева который делал всё что мог и единственный кто подошел к болельщикам после игры, остальным бы просто вломили пиздюлей. Печально но к сожалению лучшего ожидать не приходится и на домашнем ЧМ, за два года ничего не изменится и состав на 90% будет тот же да и уровень в целом вряд ли поднимется! Игроков всё устраивает они получают миллионы особо не напрягаясь в чемпионате России, а играть на другом уровне в больших турнирах не получается. Наши ожидания это наши проблемы! К сожалению это истинный уровень нашей сборной

DJ ZX: кстати да, Акинфеев молодчина. у нас подобная херня с уважением к болельщикам. наши сми уже 4 дня унижают наших игроков зажравшихся. и тоже воротник самый адекватный и тарас степаненко, который стабильно за всех отдувается.
причём самые зажраные - динамовцы. ни одного интервью, отказываются от общения с журналистами, не ходят на пресухи. игроки шахты и днепра (не все, но часть) отдуваются за динамовских бездарей и коноплю
NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

Чемпионат Европы по футболу 2016 во Франции
Ответ #107
Процитировать |

Я честно говоря ничего другого и не ждал от сборной. Даже нет.. от сборной ждал хоть немного самоотдачи.. ничего не ждал от российского футбола в целом. Что можно ждать от совковых функционеров с таким подходом к делу? у нас страна вечных санкций и запретов , зачем развивать конкуренцию и детский футбол, когда можно просто ввести лимит на легионеров? ну или там показушно помидоры бульдозером раздавить или сыр...

OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2162

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1844

Чемпионат Европы по футболу 2016 во Франции
Ответ #108
Процитировать |

пох! топим за карасёва!


Mike White: Наш Коллина
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Чемпионат Европы по футболу 2016 во Франции
Ответ #109
Процитировать |

кстати, сколько судей из постсовка? я по фамилиям вроде трёх прикинул и ВСЕ хорошие (не знаю россия или нет, но например много судей откровенно тянули некоторые сборные

VoloS
Гость

E-Mail
Чемпионат Европы по футболу 2016 во Франции
Ответ #110
Процитировать |

хороший материал на тему почему рашкосборная - неизлечимое дно: http://rus2web.ru/mneniya/strax-i-trepe.html

Mike White: Да, проблем дофига. По идее нужно наоборот ослабить лимит, поменять соотношение: 6 легионеров и 5 наших, уже будет получше.
По аналогии с НБА ввести потолок зарплат и налог на роскошь, если потолок превышается и всячески поощрять развитие детского футбола и убрать коррупцию из
него. А то начиная с детских академий, чьи родители платят, тех детей и продвигают. Но это уже не поможет нам на ЧМ естессно.
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Чемпионат Европы по футболу 2016 во Франции
Ответ #111
Процитировать |

игра была равной, не стыдно лично мне

но фоменко реально непонятно что творил
замен жалко, казённые? тимоха на 2 минуты? чо за фак?
(я люблю тимоху, но это пиздец)

в целом - норм, с лидерами группы мы сыграли лучше тех же ирландцев, ирланцы с немцами сегодня НУЛИ
проебать ирландцам было максимально тупо

Aid-YWNWA: Поляки пешком по полю ходили и 1-0 выиграли :), какая равная игра?
DJ ZX: не ходили они пешком, смотрел немцев, правда?
Aid-YWNWA: Неа, Украину смотрел, одним глазом :), ходили пешком поляки.
Aid-YWNWA: Нули не нули, но они уже в 1/8
А дно едет домой.
DJ ZX: а чо они в 1/8? есть 2 команды на 4-м месте 100% хуже?
Aid-YWNWA: Ну да, Турция и Албания.
DJ ZX: а, ну да, точно
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Чемпионат Европы по футболу 2016 во Франции
Ответ #112
Процитировать |

судья урод, не дал чистый пеналь в ворота испании, но дал левейший в ворота хорватии

педрила...

я болею за испанию, но САСАМБА!!!
левые пенали не должны забиваться

99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Чемпионат Европы по футболу 2016 во Франции
Ответ #113
Процитировать |


У испанцев вратарь какой-то недотепа, а нападающие - их местные варианты Дзюбы.

Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Чемпионат Европы по футболу 2016 во Франции
Ответ #114
Процитировать |

Ухх, Италия-Испания в 1/8 :), повторение финала, нежданчик для этой стадии в таком формате, а у Хорватов сладкий календарь, молодцы.

99,9%: да, сильно будет
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Чемпионат Европы по футболу 2016 во Франции
Ответ #115
Процитировать |

сегодня день не назначенных пенальти (я насчитал грубо 3), но хорватам и нам такие очевидные не поставили - стыд

но дико рад за хорватов, а чехи - обломщики, хорошо играли, моментов прилично, а так тупо просрать

Aid-YWNWA: Херово играли, Турция заслуженно выиграла, со средней дистанции такие себе удары, ничего особо опасного у Чехии не было.
DJ ZX: мы с тобой смотрели походу 4 разных матча, ну и ок
Aid-YWNWA: Ты ж Испанию смотрел
Опять чудеса наблюдательности проявляешь. смотря оба матча одновременно и пописывая в скайпик
DJ ZX: тебе скрин пруфами или как?
Aid-YWNWA: Какими пруфами? :), Я матч смотрел.
DJ ZX: с пруфами, что я отлично смотрел 2 матча и видел оба норм
Aid-YWNWA: Нихрена ты норм не видел :), норм нельзя смотреть оба матча, так как футбол это не только опасные моменты :). Ты видел как турки выходят из защиты?, просто шик, у них игра вообще классно поставлена, хоть и мастерства мож не хватает, и с Хорватами они
нормально смотрелись, намного лучше чем наше дно с Германией, хотя ты там кипятком писал, потому что два раза на дурачка в контру убежали.
И я хз что там Хорватам не поставили, мож в обзор не вошло, но за ту вот симуляцию, когда Рамос успел ногу убрать, а Хорват все равно завалился, пенальти?
DJ ZX: я смотрел чехию-турцию основным матчем, хорватов дополнительным, так что да, я всё видел. турки собрались, но чехи настолько шикарны позиционно, что ололо. да, турки ловили на контрах, но это было единично всё таки, ну и первый гол чуть на совести чеха
вот только что смотрел повтор - чистый пеналь, но я правда ужрал пива и чото втыкаю кто с кем, если найду повтор - кину
турцию - хорватию я смотрел. нормально смотрелиь - ты пиздец шутник, хорваты смотрелись агонь, турки были медленными и плохими.
у наших были с немцами несколько шикарных моментов. у турков с хорватами по сути не было ничего, как и с испанцами (там вообще унижение и ад). но сегодня турки неплохи, просто я за чехию и мне чот понравилось, как они выглядели, не считаю 0-2 заслуженными
Aid-YWNWA: А нам какой?, на Ярмоленко?, та же херня что и с Торресом в финале ЛЧ, один в один.
Пока судьи вообще не ололоши в принципе, критичного ничего не было.
DJ ZX: там чёткий 100%-й пеналь на ярмоле, да, и 70-80% на зозуле во втором тайме
"Пока судьи вообще не ололоши в принципе, критичного ничего не было." - ты себя на матчах Франция - Румыния и Россия - Уэльс слышал вообще?
Aid-YWNWA: Ну там на результат влияния не оказали невыданные желтые и красные по факту
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Чемпионат Европы по футболу 2016 во Франции
Ответ #116
Процитировать |

Сетка вообще жесть получается Испания, Италия, Германия, Франция, Англия - все с одной стороны :), Испанцы с Англичанами постарались

Mike White: Хорваты как пр мне теневой фаворит. Полузащита просто шикарна! Думаю как минимум до полуфинала дойдут!
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Чемпионат Европы по футболу 2016 во Франции
Ответ #117
Процитировать |


Mike White: Да вся страна видела этот блокбастер))
Рамсы попутал парень...
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Чемпионат Европы по футболу 2016 во Франции
Ответ #118
Процитировать |


DJ ZX: редкий дебил
Aid-YWNWA: Та ладно, мож он ему до этого три раза сказал что интервью давать не хочет
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 15 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Чемпионат Европы по футболу 2016 во Франции