Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Спортивные новости!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Спортивные новости!  (Просмотрено 13686 раз)

Редактировал афишу Juno

Truten
Вперёд за Питер!
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1807

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЧМ 2018 Победитель ЧЕ 2012,2016 Трёхкратный Чемпион ЛЧ Трёхкратный Чемпион ЧР


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1933

Спортивные новости!
Ответ #102
Процитировать |

Сколько ещё должно быть катастроф что бы наши дебилы в правительстве издали законы что бы выкинуть всё советское старьё на которым передвигаются люди, это просто позор!
Очень жалко ребят это просто удар для родных, болельщиков и всего хоккея и спорта в целом

Не забудьте проголосовать за единую россию и медведева с путином и ждите своего самолета!

R.I.P

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Спортивные новости!
Ответ #103
Процитировать |

Лив С. вратарь 21.12.1980 Швеция

Траханов П. защитник 21.03.1978 Россия

Рахунек К. защитник 27.08.1979 Чехия

Собченко Д. форвард 13.04.1991 Россия

Марек Я. форвард 31.12.1979 Чехия

Ткаченко И. форвард 09.11.1979 Россия

Васюнов А. форвард 22.04.1988 Россия

Дитрих Р. защитник 25.07.1986 Германия

Чурилов Г. форвард 05.05.1987 Россия

Клюкин Н. форвард 10.11.1989 Россия

Салей Р. защитник 02.11.1974 Беларусь

Калянин А. форвард 24.09.1987 Россия

Остапчук С. форвард 19.03.1990 Россия

Вьюхин А. вратарь 09.01.1973 Россия

Скрастиньш К. защитник 09.07.1974 Латвия

Демитра П. форвард 29.11.1974 Словакия

Баландин М. защитник 27.07.1980 Россия

Аникеенко В. защитник 02.01.1987 Россия

Вашичек Й. форвард 12.09.1980 Чехия

Ярчук А. форвард 03.05.1990 Россия

Калимулин М. защитник 20.08.1988 Россия

Романовский А. форвард 08.06.1987 Россия

Урычев Ю. защитник 03.04.1991 Россия

Кирюхин А. форвард 04.08.1987 Россия

Ердаков Д. форвард 04.06.1989 Россия

Маккриммон Б. тренер 29.03.1959

Пусть Земля им будет пухом...

дафф: и это не весь список
Bob Chipezka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 2154

[Заценки]
[Комментарии]




414716607
Пол: Мужчина
Сообщений: 978

Спортивные новости!
Ответ #104
Процитировать |




удудури: спасибо что выложил...бля пиздец ваще..просто пиздец....я не понимаю..
удудури: играли в футбол как раз в это время - кричали - оо ща матчи открытия будем вечером смареть...а тут пришёл домой и такая хуйня....просто пиздец
Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

Спортивные новости!
Ответ #105
Процитировать |

россия вперёд! путен наш герой! ПОДНЯЛ НАС С КОЛЕН БЛЕАТЬ!

удудури: бля лекс ща не до этого..ваще похуй на путина..тут блять челы разбились..а ты про этого гондона
njs: на рамблере уже все про ребят забыли,там подняли тему всякие нацисты и т.п. мол путина на парашу.
Lex: я просто говорю про то, что сколько необходимо жертв, чтобы под лозунгом "Защита отечественного производителя", гробили нас?
njs: ну как говорят самолёт разбился из-за пилотов,которые не набрали нужную высоту и вписались то ли в антенну то ли ещё куда.так что
Lex: это ещё предстоит узнать. пока не точно. а вообще ситуация жесть, как всегда, когда падают "наши" самолёты
удудури: не знаю...но по своим ощущениям -в аэробусах летать гораздо удобнее
njs: в любом случае в том,что самолёт если даже гавно виновата сама компания,а не медведев там.в первую очередь та компания,ну а во вторую те люди,котрые контролируют эти компании
удудури: не знаю насколько этому можно верить..но всякое может быть
njs: а так всегда легче валить всё на одного человека.я считаю беда россии в нас самих.это наш менталитет,у нас в крови наёбывать да воровать,все всегда только за себя
удудури: беда россии - "страна нуждается в героях - пизда рожает мудаков"
удудури: причём тут воровство?
njs: это было сказано в оффтоп.просто хотелось бы чтобы люди винили не только одного человека
удудури: да не обвинять надо, а исправлять
удудури: привыкли мы постоянно искать крайнего...крайнего нашли, наказали, поставили нового пригрозили пальчиком, поставили на контроль на месяц-два..потом забыли...круг замыкается..исправление на нуле
njs: согласен, но я думаю,что народ уже не поменять,и очень жаль
Магура Луиза: никто ничего не исправляет, кстати. и не будет, потому что им и так норм. а на пилотов всегда легко свалить все, потому что их уже нет и ответственности никакой
удудури: тут ты канешна прав, но лучше бы ты был лев))
Dmitry Prodigy: NJS,целиком и полностью тебя поддерживаю...Именно с нас начинается гос-во...И если у нас будут бухать в парках,не уступать места в автобусах старичкам и т.д и т.п,то пусть у нас к власти Берлускони придёт - ничего не измениться!
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Спортивные новости!
Ответ #106
Процитировать |

Як-42, - Clobber, по кодификации НАТО ... слэнговое - "старьё, хлам"
печально всё это, конечно 


Lex: нада съябывать с этой страны. буду патриотом на чужбине
99,9%: именно ты должен поднять страну с колен. кто же еще, если все съебут?
trigger woods: фирма где числился "старье" или "хлам"  - занимается перевозки всяких випов, так как на этой части суши деньги побеждает зло, я не думаю что из-за техники чп
Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

Спортивные новости!
Ответ #107
Процитировать |


Lex: аж слёзы наворачиваются
Buki
Гость

E-Mail
Спортивные новости!
Ответ #108
Процитировать |

гори в аду ебаная россия! какая к черту лучшая страна? правительство, бегите блять вон из страны! в любой другой стране, для спотрсменов все самое лучшее, самолеты, вертолеты, машины...их еще и по сорок раз проверяют! вы мудаки, нахуй свой суперджет создали? чтоб все летали на яках и тушках и падали носом в низ? сами сука садитесь на эти самолеты пиздаболы ебучие, не страна а хуй пойми что!

команду жалко! хоккей наше достояние! столько людей погибло, которые не только честь клуба защищают, но и честь страны.(и других стран) как вам не стыдно садить таких великих(не то что вы) людей в это корыто?

до слез обидно... национальная потеря... скорбим,помним...

njs: вот пример.в сочи строятся сейчас стадионы и вроде дохуя бабла дали.по бумагам материалы одни,по факту другие,дешёвые
njs: Прибыль в карман прорабам и т.п.Стадионы на момент открытия будут сносными,но время жизни сооружений снизится.Так кто виноват?Виноваты люди,потому что прогнили мы до самых корней, и сидим пиздим только.
njs: Кстати,я также недоволен нашим правительством,так что не подумайте.
Buki
Гость

E-Mail
Спортивные новости!
Ответ #109
Процитировать |

ОН ЖИВ ПО РОССИИ 1 СКАЗАЛИ

это механик умер

NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

Спортивные новости!
Ответ #110
Процитировать |

бля... пздц! соболезную.

Страшно лететь на самолете теперь

Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Спортивные новости!
Ответ #111
Процитировать |

по возможности старайтесь не летать.
сейчас старая техника уже отслужила свое, но ее уебки все равно эксплуатируют по липовым допусками, всем похуй.
нового то ничего у страны нет, только ебаный чубайс со своими "нанотехнологиями". может военные техники еще как-то что-то делают, но какое нам простым людям до этого дело.
ждем следующую катастрофу, это произойдет довольно скоро.

плохо то, что никто не несет ответственности за гибель людей. все чинушы делают вид, что так и надо, кислую мину и на следующий день все забывается.
так было зимой с аэропортом, так было с булгарией и т.п. всем просто похуй

обидно то, что в апреле не тот самолет президента разбился.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Спортивные новости!
Ответ #112
Процитировать |

Читал сейчас на "Спорт-экспрессе" статью про катастрофу и про горе родных и близких. Поймал себя на том, что в прострации сижу. Не могу до конца прочитать. Сколько же надо горя еще впитать российской земле, чтобы хоть что-то поменялось? Как началось с нулевых годов прошлого века это говнище, так и продолжается до сих пор. Какое-то постоянное истребление, то разгорающееся, то затухающее.
И всем чинушам всегда похуй. Как сказал Рети, состроят скорбную мину, а завтра все ок опять.
Зато у нас все полицейские сейчас высокопрофессиональны, аттестованы по высшему разряду, обучены, оснащены и в их рядах нет никакой коррупции.
У нас вообще коррупцию уже почти победили.
Заебало пиздобольство.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Спортивные новости!
Ответ #113
Процитировать |


дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Спортивные новости!
Ответ #114
Процитировать |

Все уже наверно слышали что сертификат годности у этого самолёта истекал в октябре. В октябре этого года. Через месяц!
Это же блеать не колбаса в "Пятёрочке" и не спелый сочный дыня на рынке.
Увы, у нас со всем так, будь то самолёты, продукты или менты с правительством...Есть и летать можно, а кто отравится или разобьётся это их проблемы.
День траура объявим, поплачем, деньжат накинем родственникам. Не проблема же вовсе

йцу
Гость

E-Mail
Спортивные новости!
Ответ #115
Процитировать |

Желаю вечного бана тем политически озабоченным придуркам, которые в тему про погибших ребят приплетают правительство, путина и прочие милые для обсуждения вещи.






Ты техосмотр на машину сильно заранее делаешь?
Поверь, сертификат годности тут ни при чем. У всей летающей техники очень высокая надежность и запас прочности.
Аварии и катастрофы, в 99.9999% происходят по вине экипажа и отчасти диспетчеров.

oledjan: технический состав тоже со счетов не надо списывать
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Спортивные новости!
Ответ #116
Процитировать |

Ближайшие матчи КХЛ все-таки будут перенесены

В связи с трагической гибелью в авиакатастрофе 7 сентября команды "Локомотив" председателем Совета директоров КХЛ Вячеславом Фетисовым, президентом КХЛ Александром Медведевым и председателем Профсоюза игроков Андреем Коваленко принято решение о переносе матчей чемпионата. Информация о сроках начала турнира будет обнародована в ближайшее время, сообщает официальный сайт лиги. Напомним, вчера сообщалось, что поединки, скорее всего, состоятся в срок.

дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Спортивные новости!
Ответ #117
Процитировать |



Ну верно всё, самолёт развалился надвое по вине экипажа. Не взлетает, ну не набирает высоту, чёрт побери, так мы всем экипажем дружно на маяк его наведём и по нашей вине он как бумажка напополам. А одну часть для красоты в Волгу.

Но мне вот почему то слабо верится, что самолёт настолько хрупкий и может переломиться примерно об такую антенну




з.ы. да, я делаю техосмотр заранее. через знакомого, но заранее

trigger woods: имхо антенна всего лишь способствовала падению, а не разрезала самолет как нож масло
йцу
Гость

E-Mail
Спортивные новости!
Ответ #118
Процитировать |


Я не хочу тебя ни в чем убеждать, особенно до заключения экспертов.
Но я прочитал огромное количество информации про авиакатастрофы. Одно время этот вопрос в ЖЖ обсуждал целый ряд известнейших российских пилотов и специалистов. Целенаправленно отвечая на все-все вопросы про воздушные перевозки.
И процитирую еще раз.    Аварии и катастрофы, в 99.9999% происходят по вине экипажа и отчасти диспетчеров.(с)  Алексей Кочемасов



То есть ты мне сейчас на голубом глазу говоришь, что покупаешь техосмотр, но поскольку заранее, то это явно забота о безопасности?

Вот смотри. Есть процедура сертификации. Сертификат не зря выдают на вполне конкретный, определенный срок. Этот срок определен государственными стандартами и годами испытаний. Выдается он с большим запасом. Если у меня в пользовании самолет и его разрешено эксплуатировать до октября, то зачем мне его переаттестовывать в сентябре? Поверь, так не делает нигде и никто. Пришел срок - на техосмотр. А раньше ну нафига? Там за 3к рублей талончик не купишь. 

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Спортивные новости!