Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: БЕСИТ

Последний автор: семен
Страницы: 1 ... 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 ... 187 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: БЕСИТ  (Просмотрено 322760 раз)

Редактировала афишу Varen'e

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

БЕСИТ
Ответ #1309
Процитировать |

блять, 10 утра, какое пиво...?)

jeniya: я про то же, КОФЕ !!!!!
oledjan: похмельное, дамы и господа, похмельное
одуван: ПИИВО-ПИИВО!!!
Mishutka
Бог Форума
*****
Рейтинг: 933

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 1932

БЕСИТ
Ответ #1310
Процитировать |

Дайте ему кто-нибудь пива уже, сколько можно слушать это клянчанье

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

БЕСИТ
Ответ #1311
Процитировать |

Не сцы, я уже взял

W.A.R.N.I.N.G
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 536

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: P.R.O.D.I.G.Y
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 891

БЕСИТ
Ответ #1312
Процитировать |

Не нравиться когда подходит момент чихания и вдруг всё  резко проходит Сегодня у меня такое три раза было блин)) 

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

БЕСИТ
Ответ #1313
Процитировать |

У меня брат один раз так чихнул, что у него сопля вылетела и попала прямо в кружку с кофе.

W.A.R.N.I.N.G: Да наверно это было грандиозное зрелище Ps карал не я.
Michael Schumacher: у меня одноклассник тоже так облажался однажды в школе при всем классе
W.A.R.N.I.N.G: и куда же полетел его снаряд?
oledjan: в спину тому, кто на передней парте сидел
W.A.R.N.I.N.G: Ну в таком случае наверно всё-таки больше обложался тот кто сидел впереди
Рыжая: суровый у тебя брат!
oledjan: собссно он
Рыжая: очень похожи!
Прокопыч: на бата похож)
Mr.Blonde
Участник Форума
**
Рейтинг: 109

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 300

БЕСИТ
Ответ #1314
Процитировать |

иногда так бесит  от того что ваще хоть что-то бесит

Рыжая
Житель Форума
***
Рейтинг: 810

[Заценки]
[Комментарии]





Вконтакте 639607087
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 433

БЕСИТ
Ответ #1315
Процитировать |

А меня бесит мой душ! 
В ванну залазишь, сначала включаешь воду в кране а потом спец пимпочку чтоб с душа текло.
Так вот, когда за пимпочку тянешь тебя обдаёт ЛЕДЕНЮЩЕЙ водой!!!!
Бррррррр....

Palanik: Не прбовала сначала переключить воду на душ а потом в ванну залезть?
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

БЕСИТ
Ответ #1316
Процитировать |

Бесят Scooter и Pendulum.

Palanik: Потому что хуйня и унылое говно.
Рыжая: не скажи!   Scooter - да! А Pendulum - нет!
jeniya: ХАУ МАЧ ИЗ ЗЕ ФИИИШ !!!!!!!
misha4096: хуёвей хуйни я действительно не слышал! Паланик дай пять!
Palanik: Ееее, бэйби!
misha4096: Слыш тв как нащёт тему такую создать?
misha4096: не а чо давай!
rekcuFniarВ: >не скажи!  Scooter - да! А Pendulum - нет!
Ну какбы Скутер в 90-х был гораздо лучше этих ваших пендюлей. Сейчас да, говно и то, и то. Даже Продижы.
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

БЕСИТ
Ответ #1317
Процитировать |

Бесит наш губер - идиот просто.

wings
Участник Форума
**
Рейтинг: 8

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 212

БЕСИТ
Ответ #1318
Процитировать |

Бесит, когда в автобусе заходит не молодая женщина,и что примечательно,то что взглядом она направляется именно туда,где ты спокойно сидишь.Далее наступает момент дамогательства ее сумок,которые отбили тебе все, что только можно было отбить,и при этом с наглым наморщенным лицом видимо ждет,когда же ты уже сообразишь,и вступишь с ней в диолог,который конечно же должен быть в ее пользу,это уступка места,(правда за которое ты заплатил, но возраст хуле.При отказе уступать его, ты рискуешь подвергнуться суровой критике в свой адрес,которая отправит тебя в сороковые года.Бесит.

P.S. Ни в ком случае не относится к ветеранам войны и инвалидам.

Varen'e: пиздец школота. девушка с сумками тяжелыми типа не нуждается в помощи, если она не ветеран?
wings: ну надеюсь ты понял, что проебался по поводу школоты да? если ты адресовал этот термин Эдуарду,это другое дело.ЛИЧНО я обязан свои кровные,отдавать девушке с сумками?
jeniya: Варенье, ты точно всё понял ?
Varen'e: да, я все понял и я проебался
wings: Бля еще раз скажите, а то хули не понятно будет.раз 40 еще скажите,может норамально будет
АрхиПутин: правильно мыслишь!ББПЕ))
Varen'e: вы нашли друг друга прям
АрхиПутин: а он во многом прав,а вы его тут заклевали!низя так с новичками!
wings: ну раз это сказала сама она(Varen'e)значит таки да(( я в печали.
wings: XyDozhNIC ты своим(про затюкивание) коментом, всилил ей такое величие и могущества ей,которым она думает что обладает;D
Лиса: малыш, ты офигел
wings: малыша в зеркале увидешь.Охуеть пукнул человек,которому 16 лет акстись вообще
wings: 15 что еще пиздатее
Varen'e: однако этот человек в 15 лет намного умнее тебя
wings: по моему у нас с тобой вопрос решен нет?
wings: да я вижу,чет попукнула и сьебалась и за себя не ответила вообще
Varen'e: и схера ли ты доебываешься тогда не пойму?
Лиса: иди нахуй с тобой иначе нельзя
wings: у тебя внатуре чтоль мания величия?тебе лично я че писал?
wings: Leeтебе когда нибудь порежут гениталии если ты продолжешь розговор вот в таком вот русле.
АрхиПутин: wings  да не парься ты!вообще не обращай внимание на них!только пару советов тебе-сначала проникнись духом сайта(а он явно не во флейме) ...
wings: еще раз пошлешь будешь послана на хуй трижды в разных темах и разными интерпритациями))
АрхиПутин: а на самом верху раздела!проникнись творчеством группы!а уж потом можно окунаться поуши во флейм!хотя это не самое интересное для меня лично
Trim Silence: "а он явно не во флейме" - это точно. без тренировок и моральной подготовки туда нельзя - сразу вынесет обратно на берег либо там же волной прибьет
wings: XyDozhNIC да все ровно)) признаюсь честно мне по приколу их слушать,))
Varen'e: Вингс, ты охуел. По другому не скажешь
Varen'e: «тебе лично я че писал?» ДА. в (Сегодня в 22:09:44) типа сиранул так неудачно, ну ок. я не ответила, думаю похуй, пусть
АрхиПутин: а дефки специально тебя раздраконивают))и стебутся!новичкам здесь тяжко))лучше вести себя без наездов на других пока что!
Varen'e: Потом ты видимо не успокоился и сиранул еще раз (Сегодня в 22:24:23).  Че нехватает непойму? Сраться так со мной хочешь или че?
Лиса: да ему явно внимания не хватает, самолюбие так и прет
wings: XyDozhNIC ну я не только во флейме))а по поводу этого топика они где то сами признались что проебались))
wings: Varen'e ссылку на каку или иди нахуй:)
АрхиПутин: я такой мазохизм не поддерживаю,ну раз тебе нравится...можешь с девчатами ещё пообщатьсяНАКАЖИ ИХ!!!!!
Varen'e: какую ссылку? комменты читай!
wings: XyDozhNIC да они уже наказаны чувак,одна 15 летняя подпукивалка,второй сам хуй знаю че надо от меня)))Но за совет спасибо,но мне здесь ужасно нравится)
wings: Varen'e Нет не искажай факты дорогуша))ты мне писала(извольте отьебаться)после этого я лично тебе больше ничего не писал.а ты мне тут втираешь))
wings: Varen'e все пиздец?исписалась?:)
Varen'e: нет же, дорогой, подожди!
Varen'e: лично может ниче не писал, но подъебнуть через других ты шанс не упустил. что щас что в сабже МЖени
wings: Varen'e А, то есть такая логика да?от меня значит отьябись,и не комменти меня,а я буду отставлять все что захочу,и посчитаю нужным,потому, что я назвал 15 летнию дурочку дурочкой) не не катит вообще))
wings: Varen'e дорогой у тебя рядышком лежит,и тихонечко охуевает с тебя)))
wings: Что ты собираешься делать?)))
wings: Мне тоже придется охуевать да?))
Varen'e: да, пожалуй так будет правильнее
wings: Учти меня сложно удивить))(да да и этим тоже о чем ты подумала когда это читала))
Varen'e: я ниче не подумала кстати
wings: Varen'e этот факт я знал с того момента когда начал говорить с тобой радость)))
LeStR: Варенье, почему Фокса не призовёшь на борьбу с домогающимися долбоёбами?
LeStR: я думаю в нем взыграют былые чувства и он не сможет оказаться помочь тебе
wings: LeStR долбоеб твой дед и ты с пяти лет))он кстати был в этом разделе.завтра наверн напишет что нибудь))
Varen'e: да я чето не привыкла так.. хотя можно попробовать 8) надо пользоваться положением
wings: Varen'e. прими решение до завтра ок? надеюсь ты примешь его правокационный совет))
Varen'e: только не жди феерии
Varen'e: фокс скорее всего скажет "вингс иди нахуй"
wings: Так это за него уже сделали хуй знает когда)))а смысл тогда?))
Varen'e: видимо в этом заключается какая то великая истина
wings: Ты заинтриговала меня:)
Buki
Гость

E-Mail
БЕСИТ
Ответ #1319
Процитировать |

бля бывает форум бесит...необессудте конечно, но это так.

Himic
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1418

[Заценки]
[Комментарии]



Pr-YПросто клас, Кейт жмёт на своём мопеде 220КМ\ч

TITUS http://www.titus.kz/?page=himic 228620473
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3059

БЕСИТ
Ответ #1320
Процитировать |

Лечитесь

wings: Palanik как сказала бы госпожа MJeniya (сказал  повидавший жизнь, опытный человек 16 лет
Varen'e
КИСА!
Модератор
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

БЕСИТ
Ответ #1321
Процитировать |


я девушка для начала и уж точно не проебалась по поводу школоты. термин адресован вам обоим. не подразумевая возраст, а говоря о ходе мыслей как у ребенка!
я правильно понимаю если заходит девушка с тяжелыми сумками и ей явно непомешало присесть, а ты такой весь сидишь развалившийся и жопишься из за 15 рублей которые ты заплатил ЗА ПРОЕЗД, а не конкретное место под задницей и продолжаешь сидеть?!? ты в свои 20 лет джентльмен ого-го!

misha4096: Как я удачно свой комент удалил!
Varen'e: я думаю все узрели его
wings: Varen'e  как ты считаешь,если ты будешь нуждаться в каком нибудь лекарстве(не дай бог)и пойдешь в аптеку,и вдруг там ты понимаешь,что тебе не хватает каких то 15 рублей,назови пожалуйста процент вероятности,что тебе его дадут за твою велеколепную внешеост
wings: ты заметила как резко изменились мои слова, лично в твой адрес? это я к тому, что я и правда не знал что ты девушка:)
Varen'e: как это связанно не пойму?! твои 15 рублей у тебя никто не отберет! ты просто постоишь некоторое время, и сделаешь доброе дело уступив человеку, который нуждается в этом больше чем ты!
wings: могу сказать,что(в данный момент) я не пытаюсь выглядить этаким падонком и сволочью,но понять не могу одного,какое мне дело до чужого человека, которого я вижу один, единственный раз,и если еще увижу, то не вспомню.
SAIRAX.SSSR: еба, в чём вопрос, когда ты в своём возрасте...ммм...потеряешь руку, а во второй будешь держать пакет, а "умник" вроде тебя отработает свои 15 рублей по полной.
SAIRAX.SSSR: вот будет круто, правда?
Varen'e: нда.. офигенный подход. тебе как я поняла вообще нет ни до кого дела, тогда представь себя на ее месте
Varen'e: или в любой другой ситуации когда понадобится помощь со стороны окружающих(пусть даже и незнакомых) а тебе никто не поможет, потому что всем
Varen'e: нет никакого дела до тебя
Varen'e: гуманность такое понятие еще есть. между делом так какгбы
SAIRAX.SSSR: да ну нах!15 рублей это же ПЯТНАДЦАТЬ РУБЛЕЙ!!)))))
Varen'e: какая то сука с сумками посмела посигнуть!!!!!0
SAIRAX.SSSR: наверное это круто - в 20-то лет считать себя уставшим и отдыхать в маршрутке))
SAIRAX.SSSR: а ещё смешно...свои кровные 15!!!рублей, не еврей часом?))
wings: вы сами увели розговор в русло попугая,Varen'e (тебе как я поняла вообще нет ни до кого дела, тогда представь себя на ее месте) это сомнительное утверждение,я дал повод ,что бы ты делала вывод что мне ни до кого нет дела?мне важны родные и близкие мне люд
wings: Varen'e но если ты ставишь своих родных на одну ступень с абсолютно не знакомыми людьми,это твое личное дело
wings: SairaX с тобой розговор вообще простой,учмсь не подпукивать в угоду,а вырожать свое мнение
Varen'e: я  не ставлю на одну ступень своих близких и незнакомых людей, не знаю где ты такое вычитал. но сострадание я проявляю ко всем людям
Varen'e: и кстати сколько не наблюдала таких ситуаций, всегда все уступали место, и мне уступали и я. и это нормально
wings: Значит тебе повезло,и я за тебя очень рад)) а у меня например таких случаев не было.Так почему я должен соглашаться с несуществующей в моей жизни вещью только ради того что, бы угодить кому то?:)
wings: у человека есть выбор,и может быть он отличается от того как бы поступила лично ты,в той или иной ситуации.я тебе морали и не читаю
Varen'e: Может потому что у тебя должно быть развито чувство такта, сочувствия, гуманности.. Я даже не знаю как это описать, жаль, что тебе такое незнакомо
Varen'e: У меня просто не возникает такой вопрос «с чего я должна уступить?»  Уж не знаю с воспитанием это дается или от рождения. но очень печально пересекаться с такими людьми как ты ирл
Varen'e: Я как раз читаю тебе мораль и видимо зря. Если тебе это чуждо в 20 лет, то ничего уже в твою голову не вобьешь
wings: Varen'e  ну я думаю с учетом того,что мы друг друга даже не знаем,то мне кажется,что делать вывод о человеке на том что он думает ни так как ты,не очень правильно))и ты знаешь,впринципе я не стал продолжать диолог с Джыном именно по причине большой разниц
wings: в возрасте.Но тебе тоже 20 лет,именно поэтому от тебя морали я изначально не хотел слушать,ибо глупо))
wings: Но стоит учесть,что со мной ты спорила справедливее всего,не переходя на хамства просто так,от нехватки слов)) но быть подлым(казаться) не было моей целью сегодня,ну считаете так,ваше право))
Varen'e: В рамках данного форума я делаю выводы по тому что есть у меня на руках
Varen'e: Можешь не слушать меня, делай че хочешь вообще. но послушай хотябы Джына, он вещи дельные говорит, хоть это всего лишь другими словами
SAIRAX.SSSR
БЕСИТ
Ответ #1322
Процитировать |

ебанись!я не поленюсь написать СВОЁ СУПЕР МЕГГА МНЕНИЕ!!!в том, что ты не уступаешь место....девушке(!!!)) с сумками ты не выглядишь в её глазах мужчиной и точно не парнем, на которого она бы точно обратила своё внимание и благодарно сказала бы "спасибо", что вызвало у тебя улыбку и чувство, что ты не конченное быдло, которому чужды понятия человечности и вежливости!!так вот радуйся - в её глазах ты конченное малолетнее быдло, которое не способно помочь простому человеке в самом малом...зато 15 рублей, они такие кровные, правда?

wings: Да твоя позиция мне была уже ясна прям сразу после этого(да ну нах!15 рублей это же ПЯТНАДЦАТЬ РУБЛЕЙ!!))))))
wings: причем тут девушки? я писал,что немолодая тетя заходит с наглым еблищем,при том что если предположить,что я внял твоим словам,то после того как я бы уступил ей,это бы означало не хорошая,человеческая понимание,это бы означало обязанность.
wings: ну из разряда ДОЛГ ПЕРЕД РОДИНОЙ. человек только родился и уже кому то че то должен заебись расклад правда? живи так сам SairaX
SAIRAX.SSSR: таки, да - падонок...жалко, что ты такой...ну ничего - жизнь ещё возьмёт своё, ты только подожди
SAIRAX.SSSR: а девушке бы уступил?а беременной жнщине?а женщине, которая отдала все силы работе, чтобы ты ел хлеб, пил воду и радовался, что у тебя не отжали 15 рублей?
Varen'e: Не, Сайракс, его броню уже не пробить. Тебе Вингс видимо, не знакомы нормы морали
SAIRAX.SSSR: и не говори громких слов ДОЛГ ПЕРЕД РОДИНОЙ, с таким мировозрением ты бы продал бы Родину за ...больше чем 15 рублей, они всё же такие кровные и родные-то...это ирония, а твой случай - это стыдно и не похвально, так что лови дерьмо, сегодня твой день!
wings: SairaX Девушке я бы уступил и уступал,но когда видел,что ей правда необхадима моя помощь)
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

БЕСИТ
Ответ #1323
Процитировать |

К комментариям выше. Вот поэтому мы всегда и будем в жопе, пока такие личности как Крылья множатся и чванятся своей преданностью своим же родственникам. А представь, что такое же чмо не уступит место твоей бабушке, маме, сестре и тд. Возмущению твоему ведь предела не будет. Какаие-то двойные стандарты.

Varen'e: плюспицот. я тоже хотела эту мысль высказать
wings: oledjan ты решил мне мстить и коментировать все мои посты?:) ничего нового к сожалению от тебя я не услышал.А по поводу чмо,я в данный момент проигнорю,но если ты будешь оставлять подобные коменты всегда и не к месту(имеется в виду оскарбление
wings: Просто так,будешь немедленно послан на хуй:) правда я рискую рейтингом,но справедливость важнее)
oledjan: в твоем случае справедливость страдает, просто не люблю ущербных людей
wings: Этот вывод пришел к тебе в бошку потому,что твоя трезвая оценка ситуации страдает прежде всего.Предлогаю немедленно заняться этой проблемой как можно скорее))
DzhYn
Гость

E-Mail
БЕСИТ
Ответ #1324
Процитировать |

Флейм флеймом, а Вингс то - подонок...

wings: А мативация? будет? или подонок,потому что у собачки пися красная:)
SAIRAX.SSSR: таки бесит, искромётный маленький самодовольный эгоист!
wings: у нас большая разница в возрасте это точно целый год)) В Украине хуево с доставкой коментов? ты меня изначально просто не слушал)
SAIRAX.SSSR: ты прав у нас большая разница - в В-О-С-П-И-Т-А-Н-И-И!
wings: не знаю как у вас,а у нас с этим все хорошо
DzhYn
Гость

E-Mail
БЕСИТ
Ответ #1325
Процитировать |


МАтивации не будет. (Сладенькая была права насчет школоты).
А вот с мОтивацией все просто:
Есть у меня знакомый таксист. Он не русский, а, как и большинство таксистов в Москве и ее окрестностях, армянин...
И вот он рассказал мне историю, как ехал он в маршрутке и зашла туда девушка. Из сидевших лиц мужского пола он был самый старший, однако поднялся и уступил ей место (она была ДАЖЕ БЕЗ СУМОК), на что с задних рядов последовал комментарий от парочки вингсоподобных псевдомужчин: "А чо, правильно! Он же чурка, вот он пусть и уступает, хуле!"

Рассказывая мне это, он пытался в диалоге дознаться - как так получилось, что мы (русские) растеряли все самоуважение?
А мне было стыдно и за тех подонков в той маршрутке, и стыдно сейчас за тебя, крылья ты наши солнцем опаленные...

Не в 15 рублях дело, и не в возрасте.
Меня ТОЖЕ ТАКИЕ ЖЕНЩИНЫ БЕСЯТ (и пенсионерки бесят со "стреляющими" взглядами и заведомо недовольными "минами" и скандалом, крутящимся на старческом языке), но это не повод не уступить место, раз уж она выбрала ТЕБЯ тем самым "рыцарем", который должен исполнить долг уважения к слабому полу.

wings: ДжЫн (Сегодня в 14:35:06): Пиздец)  выражается мужчина, очень филосовски и не по школьному.скажу тебе честно если бы у меня было двое детей,я бы не позволил себе подобный текст:)
wings: В остольном,я скорее всего не буду с тобой спорить как раз по причине,что ты старше меня почти в двое.и не считаю,что я буду выглядить очень правильным.Пусть вам и показалось,что я сука и подонок...
wings: ДжЫн я твою позицию понял,одно скажу,что не планировал такой итог.Это все)
DzhYn: А ты не только школоло, но еще и трололо? Да, я так вот выражаюсь. Но мои дети пока не читают флейм на этом форуме, так что имею право, как говорится. Давай, пополняй "ману"...
wings: Только делай акцент на том,что я был в дискуссии с вами абсолютно один.Эдуард подписался под моим постом потом удалился))удивительный факт показываешь хуй во всех ракурсах,рейтинг хороший,начинаешь обьяснять свою позицию
wings: говорят трололо подонок и прочее. Лично тебе я не очень хочу хамить правда,если я буду обьяснять тебе все что я думаю ты б заебался слушать.Но тот факт,
wings: .Но тот факт,что мой рейтинг ноль,я начинаю понимать ваш гуманизм к человеку который один отвоевывал и ответил за то,что написал.А как вы поняли лично меня мало ебет:)
wings: Ты заинтересованное лицо в этом споре тебе надо дать мне информацию в интересах людей,которые здесь тебя увожают(я с этим и не спорю)однако это не совсем справедливо)
Страницы: 1 ... 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 ... 187 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: БЕСИТ