Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: БЕСИТ

Последний автор: семен
Страницы: 1 ... 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 ... 187 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: БЕСИТ  (Просмотрено 322760 раз)

Редактировала афишу Varen'e

Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

БЕСИТ
Ответ #1326
Процитировать |

А я никогда в маршрутке не встаю (не считая редких исключений).  У нас написано в каждой маршрутке - "перевозка стоящих пассажиров запрещена!". уступая место, я нарушаю правила и должен по правилам немедленно покинуть транспортное средство, потому что все 15 мест заняты.

а вот в автобусах или троллейбусах мне совсем не в кайф сидеть даже при большом количестве - свободных мест. всегда стою где-нибудь в районе задней площадки.

-1060063260
Гость

E-Mail
БЕСИТ
Ответ #1327
Процитировать |


Иногда только по одному слову можно понять больше чем из всего абзаца.

"НЕ В КАЙФ"

Учитывая то что уступить место - это жест доброй воли и признак культуры, то мужика похвалили, а он о своих комплексах тебе плакаться.

Надо было посоветовать историю Каказа подучить, ещё до образования СССР

подонки существуют только в головах не очень далеко ушедших людей.

Пенсионерки тебя бесят ? Ну ты паренёк зажрался я тебе скажу, жируешь.


что касается девиц - то Вы друг друга стоите, с такими комментариями.

DzhYn: приветЪ, ОлегЪ
jeniya
Гость

E-Mail
БЕСИТ
Ответ #1328
Процитировать |



при чём тут дети- то

wings: MJeniya ты всегда провацируешь людей?))
jeniya: где ты провокацию увидел, что-то не соображу
jeniya: в вопросе "причём тут дети" ?
jeniya: или в смайле после него?
jeniya: может я Сурового правоцирую ?
wings: (при чём тут дети- то) Я так понимаю этот вопрос был задан,после моего спора с Джыном) вот я и спрашиваю какой ответ тебя устроит?может рейтинг 1 станет у меня)))
Leila
магистр Юлько
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2892

[Заценки]
[Комментарии]



слыш, ты че такая дерзкая ))))


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 7720

БЕСИТ
Ответ #1329
Процитировать |

О чем разговор,э? вы говорите о вещах таких же естественных, как в туалет сходить, уж простите... Что обсуждать?
Я ни когда не напрашиваюсь на место и не делаю каких то телодвижений, что б уступили, и в большей степени стою, а не сижу...Так как это полезней.
Но просто я попыталась вспомнить, когда хоть раз мне парень, мужчина(!!), здоровый самец уступил место...не вспомнила...видя что бывает тяжело, что сумки в руках и попросто не за что держаться, они тупо будут смотреть и разглядывать мой фейс, или отвернутся, типа ааа я не че не вижу.... хер с тобой,золотая рыбка, сиди, зарабатывай геморрой себе, но хоть не будь конченной скатиной и без полым существом, предложи хотя б сумки подержать...так нет же..это как то не по мужски...лучше вообще не чего не буде делать...
Мне еще раз говорю, насрать... но есть беременные девушки, у которых не видно живота, ранние сроки и они бегать по салону и орать об этом не будет... а стоять в давке, и трястись,( с тем условием, что беременным вообще нельзя задирать руки вверх), им не как не желательно.
Мы слабый пол, вы нас оберегать должны, мы носим ваших детей, мы слабее физически..но получается, что мужики большинство, давно превратились в баб...
попу они свою берегут....

АрхиПутин: это явление в нашей жизни закономерно отчасти!идёт нехилая борьба полов за лидерство!женщинам надо определиться-либо они слабый пол и следовать консервативным традициям,мужчины в свою очередь будут их оберегать!
АрхиПутин: либо пойти по тропе феминизма,надеясь только на себя,что сейчас и происходит,тогда какое нах слабый пол!вы боролись за  равноправие так получайте.нельзя убить двух зайцев сразу!нужно выбирать!
wings: XyDozhNIC согласен с тобой...
Leila: прости, на это фигню отвечать не хочется. Так как долго и нудно. Просто прошу включить мозг и не гнать таких оправданий.
АрхиПутин: да мне и не нужны чьи-либо ответы!я контатирую факты.а оправдываются обычно девушки и валят всё на мужиков.у вас такая физиология.
Leila: дорогуша,это ваши суюбьективные факты. к фактам по сути не имеющие не какого отношения.  И вообще я вам сочувствую, если у вас факты являются такавыми. У вас узкое мышление, при этом стериатипное. Так безцеремонно разделять пола,
Leila: при этом наделять их стирипами, может только ограниченный человек.
АрхиПутин: ну заметте,дарагуша,я вас лично не оскарблял!это говорит о вашей невоспитанности! себя лично считаю человеком консервативного склада характера!то есть ты хочешь сказать,человечество,прожившее много веков по стереотипам ограниченное!всё с вами ясно!
АрхиПутин: спишу это на обычные бабские выебоны!это как раз женщины безцеремонно отводят мужикам роли,какие им вздумается,а когда манипулировать ими не получается-рвут на себе волосы и винят во всём весь мир,вместо того чтобы разобраться в себе!
orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

БЕСИТ
Ответ #1330
Процитировать |

бесят жеже (похуй чьи) как явление в целом. писаки херовы. всегда набегает толпа пиздолизов и начинают нализывать. говно.

Mr.Blonde
Участник Форума
**
Рейтинг: 109

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 300

БЕСИТ
Ответ #1331
Процитировать |

бесят соседи.суки алкоголики

Palanik: алкашики 
misha4096: Пидарасы бля ебал я их нахуй!
jeniya
Гость

E-Mail
БЕСИТ
Ответ #1332
Процитировать |

хорошо, я поставлю вопрос по другому - если бы у тебя было двое детей, почему бы ты не позволил себе подобный текст ?
пытаюсь понять твою логику, никакой провокации

Varen'e: Женя не ввязывайся
jeniya: я на вопрос ответила
wings
Участник Форума
**
Рейтинг: 8

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 212

БЕСИТ
Ответ #1333
Процитировать |



тебе везде она будет указывать,что тебе делать?))просто замечаю не первый раз уже).Что касается моей логики,она простая до безобразия,потому,что когда папа одобряет мат из уст его собственного сына,это знаешь ли не очень нормальный ценности,а если учесть,что интернет это такая штука))то его подвиги они могут увидеть в ближайшем будущем(если конеш он их не удалит)Но сам факт

jeniya
Гость

E-Mail
БЕСИТ
Ответ #1334
Процитировать |


Прошлась по предыдущей странице топика, и не нашла подтверждения тому, чтобы ДжЫн одобрял мат из уст его собственного сына.
Ладно, ход твоих мыслей предельно ясен. У меня всё
А, да, Варенье, ПРЕКРАТИ УКАЗЫВАТЬ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ

Спасибо .

wings: за тобой хвост кстати
wings: аа вы разобрались девочки ну все не вопрос
wings
Участник Форума
**
Рейтинг: 8

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 212

БЕСИТ
Ответ #1335
Процитировать |

MJeniya(Ладно, ход твоих мыслей предельно ясен) звучит как приговор:)

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

БЕСИТ
Ответ #1336
Процитировать |

Бесит wings

Mr.Blonde: да вроде норм перец
misha4096: А ты меня! Да Дим?
misha4096: Wings дай пять!
wings: Эдуард Суровый
misha4096: Очень СУРОВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
wings: oledjan -Это все что тебя бесит в жизни в данный момент?счастливый ты чувак с одним инстинктом
oledjan: а почему меня многие вещи должны бесить? есть вещи, на которые насрать, например, на твои комменты
wings: ааа)) не переживай, мне абсолютно насрать,на то,бесят ли тебя мои коменты так что у нас это взаимно
Palanik: Wings, это в принципе не нарушение правил но твое высокомерно-язвительное отношение на форуме не радует. Если тебе здесь нравится то будь добр вести себя подобающе, в противном случаке будет повторяться история с 2 неделями.
wings: а ты читал коменты все?насколько я знаю меня послали на хуй первыми)
Palanik: В дальнейшем все будет отслеживаться, фиксироваться и отправляться в главную канцелярию.
wings: начни фиксировать с тролля в мой адрес,хотя я тебе и не указаваю:)
wings: А как ты прокомментируешь то,что я тебе отправил в личку?или там все херня?:)
Palanik: Я не только раздел флейма имею ввиду.
wings: Ну предупредил бы меня в личке или в той теме где я оффтопил. Здесь, то какой смысл писать было?:)
DzhYn
Гость

E-Mail
БЕСИТ
Ответ #1337
Процитировать |

Бесят "старички", которые удалили профили с форума, но под "гостями" заходят и "попёрдывают".
Бесят "старички", которые просто ёбнулись головой об угол и при действующих профилях заходят под "гостями" и "попёрдывают".

Уходя - УХОДИ! Я уже не раз говорил: Гость? - ИДИ НА ХУЙ! Мне не о чем с тобой говорить!

Все эти многозначительные высеры псевдобогов форума мне СУГУБО УЛЬТРАМАРИНОВЫ.

Бесят жополизы, то и дело упоминающие гостей, когда-то бывших активными форумчанами.
Вам чё, мало ДЕЙСТВИТЕЛЬНО активных форумчан? Ну так УДАЛИТЕСЬ ТОЖЕ НА ХУЙ и "попёрдывайте" под "гостями"!

Бесят все эти "ностальджи" по "былым временам", когда "Тот-то и тот-то тут отжигал... Эххх..."
Идите В ЖОПУ! Я тут с 2002 года и "отжигающие" как были, так и есть - все на месте (за редким исключением ДЕЙСТВИТЕЛЬНО (и очень жаль) УШЕДШИХ), а кто удалился под влиянием эмоций или ёбнулся головой об стену и пишет из под "гостя" - неудачники и нытики!

Trim Silence: Не только удалившиеся старички из-под гостей пишут иногда. Люди с действующим профилем тоже не брезгуют такой возможностью (особенно если надо ченить пакостное сказать, а профайл марать не хочется)
Trim Silence: Мне вот почему-то со временем начало казаться, что залетные гости к нам не заходят почти - все свои
DzhYn: Ой, не говори. Одно слово - ССЫКУНЫ.
Palanik: Своя маленькая йбанутая семейка
DzhYn: Да я в рот ебал таких "родственничков".
Trim Silence: Да я вообще не вижу смысла удаляться - что за показательная самоликвидация Блин, да некоторые ещё профилей понасоздают, а потом всё равно из-под гостя пуляют
Trim Silence: Чето ты не в духе походу сегодня вечером. Но твоя точка зрения хороша - форум это форум, и профиль как паспорт. Без профиля ты никто, как бездомный
DzhYn: Накипело. Реально БЕСИТ!
Mandor: Да неужели? А у этого профиля? (заметь, я из под него не сру! Просто храню, как память)
DzhYn: На самом деле, я еще у Дига на сайте был зареган...
DzhYn: Хотя, может и нет... Но то, что я там бывал - 100 пудов!
VoloS: плюс много. Особенно бесит один товарищ, который 8 лет писал лютую ересь из-под многих профилей, теперь пишет совсем уж непотребщину, но из-под гостя...
jeniya
Гость

E-Mail
БЕСИТ
Ответ #1338
Процитировать |


кто это ВЫ боролись? Лично я ни с кем не боролась, и не собираюсь. Я - женщина, и я слабый пол, и я нуждаюсь в надёжном мужском плече. Хуйню вы снесли, уважаемый. А то что столько педиков нынче во всём мире, мы же не обобщаем, что ВЫ вот в баб переродились, хуле всех под одни грабли, аж читать смешно.
Допекли, ёпте уже
Прошу пардон за мой французский

Michael Schumacher
Семикратный чемпион
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1103

[Заценки]
[Комментарии]



Моя фамилия Schumacher

249415050
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2949

БЕСИТ
Ответ #1339
Процитировать |

Бесят комары,которые бля летают,пищат и не дают спать и главное бесят все эти долбанные средства против комаров,которые ни хуя не помогают

DzhYn: Зеленая спираль - удар по носу, но и этих тварей укладывает стопудово.
jeniya
Гость

E-Mail
БЕСИТ
Ответ #1340
Процитировать |


Знаешь есть такие пластинки от комаров? Так вот подожги её, пройдись по комнате, дымом по углам помаши, они прям о*уевшие такие сначала помечутся пару минут, потом сдохнут быстренько. Я всегда летом перед сном так делаю, больше ничё не спасает,  комаров у нас о-ё-ёй скока

DzhYn: А уж мошки!!!
jeniya: о да   Последнее время как-то помеьше этой нечисти, а лет так 7-8 назад, помню как то лето одно было, с кустами все ходили, отмахивались даже в автобусах от них и грызут ведь, суки, больно так !
jeniya: и тыкаются везде, в нос, в глаза, в уши ....
sergeykro: Мне недавно предлагали работу с частыми и длительными командировками в Хабаровск. И ведь чуть не согласился Одним из остановивших меня факторов как раз был жуткий рассказ о мошках
jeniya: Ну они ж не постоянно. Пока клубника есть. Месяц от силы
sergeykro: Клубничку любят?
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

БЕСИТ
Ответ #1341
Процитировать |

У нас пока не вылезли, но не за горами.

jeniya: у меня вчера пропищал один, но я так устала, что мне было поЖуй, уснула.
jeniya: вроде не сЪел за ночь
oledjan: не домогался?
oledjan: слава богу
sergeykro
Участник Форума
**
Рейтинг: 64

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 106

БЕСИТ
Ответ #1342
Процитировать |

В последний месяц стал замечать, что слишком много мне стало звонить людей, у которых не определяется номер. Подивился даже, что на наш народ вдруг решил массово в шпионов поиграть Сегодня меня это уже чего-то достало. Стало ясно, что хреново работает именно определитель номера. Например, городские номера не определяет все напрочь. Зашёл на их сайт........................
Оказывается, у Акоса (так называется мой оператор сотовой связи) появилась новая услуга! Супер Определитель номера!

sergeykro: А самое противное в том, что пока я шёл на работу это была одна из моих версий. Неужели если бы я руководил оператором сотовой связи, я бы тоже выкидывал такие фокусы?..
jeniya: так не поняла, суперопределитель, или суперантиопределитель, раз уж не определяет напрочь ?
Himic: У нас есть АОН и АнтиАОН, вот не представляю что будет, когда все поставят эти ДВО
Himic: Доброе утро Женькоу!
jeniya: привееет
sergeykro: Представь ситуацию. Ты приходишь в свой любимый магазин за хлебом. И видишь, что обычная булка хлеба стала вдвое меньше при той же самой цене. А рядом лежат булки хлеба нормального размера. Но на их ценнике написано "суперхлеб" и стоят они подороже
sergeykro: Привеееет
sergeykro: Игрушки посмотрела?
jeniya: ну это чудовищная ситуация конечно ...
jeniya: дома посмотрю, как с работы приду. вчера просто поздно уже было.
sergeykro: Я не сильно назойливый?
jeniya: не не, что ты, бывают гораааздо хуже
sergeykro: Уфф Ну прям гора с плеч
wings: MJeniya а почему ты не сказала,что sergeykro разговаривает сам с собой?
jeniya: потому что мне так захотелось, wings
Страницы: 1 ... 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 ... 187 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: БЕСИТ