Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модераторы: Varen'e, Azeriff, VoloS)

Тема: БЕСИТ

Последний автор: A][eL
Страницы: 1 ... 181 182 183 184 [185] 186 187 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: БЕСИТ  (Просмотрено 321794 раз)

Редактировала афишу Varen'e

bisquit warrior
Участник Форума
**
Рейтинг: 616

[Заценки]
[Комментарии]

будь тише, бро

БЕСИТ
Ответ #3128
Процитировать |

работаю по вахте. сейчас на месторождении. живу в вагончике с эксковаторщиком (ему под 50), веселый мужик, работает заебись. но бля у него на верхней челюсти зубные протезы, и он ими постоянно шелудит во рту, звук такой как будто стекляные шарики друг о друга труться. БЕСИТ!

adslmodem
Бог Форума
Рейтинг: 2750

[Заценки]
[Комментарии]

?

БЕСИТ
Ответ #3129
Процитировать |

Меня ваще все наши традиции и уклады доебали. Последнее - похороны, поминки. Ты ничего не кушаешь. Худой такой. Да идите вы все нахуй. Со своими блинами, изюмом. Пол часа назад я над усопшим стоял, на которого я смотреть не очень могу, сейчас я должее сидеть жрать до отвала.

VoloS: Тупо забиваю хуй на такие мероприятия, бесит пиздец
Jenia
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 3168

[Заценки]
[Комментарии]

БЕСИТ
Ответ #3130
Процитировать |

Увеличенный шрифт в поиске гугла. Как будто я блять Ctrl+ нажал. Или в настройках где-то сделал режим для слепых сцук.

Зюпан
Участник Форума
**
Рейтинг: 185

[Заценки]
[Комментарии]

БЕСИТ
Ответ #3131
Процитировать |

Не признание матерью того факта, что ее сыночек живёт на другой жилплощади.

Dmitriy_Minchenko: Материнская любовь не знает границ.
PUNXXX: Друг психолог прикалывал про эту ментальную пуповину.. и что она обрезается больно в большинстве случаев.. ну это походу теория друга)))
adslmodem
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

?

БЕСИТ
Ответ #3132
Процитировать |

Бля Фейсбук бесит. Толи я уже отупел. Захожу в почту - там типа сообщения. Захожу через сайт ошибка захожу через программу установите месенджер. Установил. Захожу там рука от друга машет нажал бля. Оказалось я ему отправил. А сообщение от него былоь смог мы теперь друзья автоматическое.  И лучше бы я вообще не видел какой он старый

VoloS: фэйсбук так наёбывает уже давно. Нахуй удали его везде и смотри с компа только. А лучше ваще с ним дел не иметь. Бля, вспоминаю времена, когда не был вынужден юзать это говно по работе, эх было спокойно и удобно
Magnetikk
Новичок
*
Рейтинг: 36

[Заценки]
[Комментарии]

Prodigy просто класс

БЕСИТ
Ответ #3133
Процитировать |

В последнее время люто бесит гугл. Да и вообще почему у американцев в этом плане всё так неудобно. Сравнить гугл диск и яндекс диск, или вк и фб

A][eL: у гугла много пиздецовых интерфейсов. особенно бесит гугл плей мьюзик, это верх уебанскости
Aid-YWNWA: Гуглплеймузик бесит только тем что постоянно предлагает мне всякую украинскую и русскую херню, хоть я ни разу года за два ничего не включил. Когда я домой с работы иду и на чем мне лучше ехать, и какой футбол я смотрю он быстро вкурил, а тут чтото никак
rekcuFniarB: Что то херня, что это херня...
Jenia: а ещё эти новые превьюшки картинок, это же пиздец...
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
Рейтинг: 518

[Заценки]
[Комментарии]

Prodigy просто класс

БЕСИТ
Ответ #3134
Процитировать |

хуилы обосранные всякие!
которые считают что могут решать что кому думать про то или это

но меня не очень то это и бесит... увствую то что на верном пути и хуй меня что то остановит

bisquit warrior
Участник Форума
**

[Заценки]
[Комментарии]

будь тише, бро

БЕСИТ
Ответ #3135
Процитировать |

Бесит Теле2. Списывают деньги со счета как нехуй делать. Сначала оказалось, что подключен платный развлекательный контент который чекал по 18 руб/сутки, а сегодня увидел, что списались 159 рублей за покупку в гугл плей якобы. Говно а не оператор

str: да такая же херня с билайном, и почитать можешь много где терки, и сам я тоже внятно в курсе, они по-ходу все такие тут, голимые легальные полубандиты-полушарлотаны, с доступом с твоему инсайду и моральным правом решать, что тебе качать или смотреть((
VoloS
народный админ
Глобальный Модератор
Рейтинг: 12188

[Комментарии]

vape hard or die pidor

МОРЕ ПАРА: лучший вэйп-шоп для гетеросексуалов

БЕСИТ
Ответ #3136
Процитировать |

я так понимаю, вы это пишите с браузера Амиго

str: они по-ходу все такие тут(2) и это так и есть)(
bisquit warrior: На счёт теле 2 снимаю претензии. Оказалось мелкий оплатил в игре монетки с помощью баланса))
str: а я все так же люто ненавижу биланайн )(
adslmodem
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

?

БЕСИТ
Ответ #3137
Процитировать |

Молдаване ебаный дефицит мозга. Шпателемохатели

Deefrex
00000100
Бог Форума
Рейтинг: 6162

[Заценки]
[Комментарии]

БЕСИТ
Ответ #3138
Процитировать |

Заебал Чега со своими кассетами. Что за ебанутый фетишизм?

bisquit warrior: ну кждый дрочит как хочет, он может тебе задать встречный вопрос. Заебал Диф со своими расследованиями Продиджи что за ебанутый фетишизм
Quasar
Участник Форума
**
Рейтинг: 657

[Заценки]
[Комментарии]

worst is starting the album , best is finishing the bastad

БЕСИТ
Ответ #3139
Процитировать |

bisquit warrior
Участник Форума
**

[Заценки]
[Комментарии]

будь тише, бро

БЕСИТ
Ответ #3140
Процитировать |

Бесят веганы, вегетерианцы и прочие. Особенно бесит когда начинают раскатывать типа за труЪ пищу. Мне как бы вообще похую на них, жрите хоть одну траву, мне поебать абсалютно, но ебана рот, НЕ НАДО МНЕ НАВЯЗЫВАТЬ СУКА свои поебатические мысли. Скажу вот че, я на крайнем севере работаю, где уже сейчас -25 и снега по грудь, под вечер кушать хочется ояебу как. Я 194 ростом и 88кг веса, в одного пачку пилименей въебываю за раз ибо не восстанавливаю силы и появляется сонливость если плохо поем. Вот мне интересно, как эти веганы бы работали тут? И да, в столовой тут нет фалафелей и прочей травоядной поебени.

rekcuFniarB: От большого количества еды за раз тоже сонливость, видимо много энергии уходит на переваривание.
Deefrex
00000100
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

БЕСИТ
Ответ #3141
Процитировать |

^
То же самое про помешанных на боге и православии хочется высказать.

Даже не знаю, какое из двух зол большее, православие или веганство.

rekcuFniarB: А что веганы? По сравнению с мракобесами, ЛГБТ активистами и сейчас ещё и новый рак появился, SJW тролли, веганы наименьшее зло, я хз где автор выше умудрился попасть под навязывание.
Kariy_Z?lupkin: иудаисты всякие тоже бесят
Champion: Православие у вас крышуется братаном Кирюхой, это не имеет никакого отношения к Богу.
Kariy_Z?lupkin: да вообще похер... мне больше интересна избирательность веры у жени дифрекса
вместо того чтоб обобщить женя выбрал провославие %)
rekcuFniarB: А что имеет отношение к богу, если допустить его существование?
Kariy_Z?lupkin: 7 заповедей ... не кто не отменял в любой вере я думаю
Kariy_Z?lupkin: а вот судя по тексту... можно и не понять правельно при переводе перевода переводов .... откуда мы знаем что там было изначально
я скланяюь к тому что  там было изночально типо что жить надо по совести
а так по суте Историю пишут побдители (под себя)
DJ ZX
Хохол Укроп
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 5505

[Заценки]
[Комментарии]

https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx

БЕСИТ
Ответ #3142
Процитировать |

если ты хочешь именно восстановить силы относительно быстро, то оптимально - рыба и брокколи с кашей типа гречки, они достаточно быстро усваиваются и дают ок энергии (а ещё лучше комбинировать рыбу красную и белую) и веганы тут совершенно не при чём
в пельменях 30-40% теста (в херовых все 50-60, в идеальных - 20-30), то есть ты набиваешь пузо тестом
при чём тут веганы, если ты плохо питаешься - я хз, у вас в столовке салаты и каши не подают? прям так и поверил

Зюпан: он имеет ввиду, что веганы навязывают ему как надо есть, при том, что не выжили бы в его условиях работы.
DJ ZX: Зюпан, выжили бы, если бы заморочились, но я ничего на тему претензий к тупым пропагандонам не имею, но дальше была ляпнута ересь в стиле "у нас нет этой веганской хуиты". овощей и каш нет? не пиздит пусть, ещё и жрёт тесто с мясом в пропорции 1 к 1
rekcuFniarB: Интересно как ему веганы что-то навязывают.
bisquit warrior: ДХ ты не понял, я с удовольствием ем салаты и прочее. В столовой нет того, чего едят веганы и тд. Нет фалафеля и тд. Есть гречка рис макароны но я хз как на них протянуть от 30 до 60 дней
Брайн это обычно звучит как очищение организма, едите трупы, мясо не усваивается
DJ ZX: bisquit warrior, сам ты ДХ😂это бан
Эти идеи они тебе в уши долбят ежедневно?
Aid-YWNWA: Не, ну вы реально похожи по способу мышления, хуле ты.
Kariy_Z?lupkin: выжили бы - хуй там плавал...
уже видели таких .которые в грудь себя били.... а потом сало лопали
DJ ZX: Aid-YWNWA, тобі пизда
Я кстати не знаю ни одного вегана, жрущего фалафель или веганские бургеры, но знако кто их дико вкусно готовит
Vadim Prodigy
Участник Форума
**
Рейтинг: 401

[Заценки]
[Комментарии]

ритм сердца говорит мне танцевать

БЕСИТ
Ответ #3143
Процитировать |

Когда на флоте служил, был у нас один веган. Бичухами и кукурузой консервированной питался в основном. Совсем плохой к концу службы стал. Ну а хуле, Камчатка - район крайнего севера, полигоны, ветра ебунячие.

Kariy_Z?lupkin: Камчатка - икра, краб, рыба....! там вообще грех быть веганом 🎃
Vadim Prodigy: у нас каждый день была только рыба)) Весьма недурно кормили, кстати.
ну на полигоне конечно херота из макарон, риса, гречки и наихуёвейшей тушенки.
Kariy_Z?lupkin: во во... это просто здравница с физ подгатовкой 👍
но это наверно как повезёт куда отправят
Deefrex
00000100
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

БЕСИТ
Ответ #3144
Процитировать |

Карий

Kariy_Z?lupkin: ась?! ....я всегда тутово... шо ето я тебя бешу, выпей касторки и лажись спать.
Страницы: 1 ... 181 182 183 184 [185] 186 187 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модераторы: Varen'e, Azeriff, VoloS)

Тема: БЕСИТ