Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: ТОК-ШОУ "ПРАВДА В ОГНЕ"

Последний автор: семен
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 28 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: ТОК-ШОУ "ПРАВДА В ОГНЕ"  (Просмотрено 26782 раз)
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

ТОК-ШОУ "ПРАВДА В ОГНЕ"
Ответ #51
Процитировать |


я вчера Лейле и Дигу сказал - любой человек всегда субъективно прав
все люди правы в своих мнениях на 100%
и что?
его правота относительно его самого никому нахер не впёрлась, почему это все должны прогибаться под кого-то, потмоу что с его вышки он себе прав? я тоже прав со своей вышки, а Ганеш со своей, а Диг со своей. Философствовать это всё круто и сам люблю, но на практике философвствуют молотом и те, у кого молот в руках.

И вот в чём Ганеш прав, а Феникс идёт нахер - в том, что слушать и принимать участие в развитии радио могут все, но власть у радио должна быть одна. И кто не согласен - идут нахуй. Можно обсуждать, вносить предложения, слушать радио, не слушать радио, но если хош поуправлять радио - создай своё ;). В данном случае всё просто, как дважды два.
А Феникс ведёт ся, вроде он типо главный тролль в мире, а мы все - его еда. Саснэ, кстати

он сам из себя сделал посмешище, это сначала было смешно, а сча уже всем похуй - когда станет бесить открыто - его отправят в баню навечно и помашут платочком, утерев скупую слезу, потому что таких наркоманских троллей форум давненько не видал ;). Корп даж в долю не падает ибо Корп слишком умён и талантлив (это не комплимент потмоу что свои таланты он суёт почему-то в жопу, а мог бы в правильном направлении ;).

ПроДЖ
Гуру Форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]



не наклоняйся, береги зад!


Пол: Мужчина
Сообщений: 1118

ТОК-ШОУ "ПРАВДА В ОГНЕ"
Ответ #52
Процитировать |

А я не вижу ничего плохого в этом.
Это дает развитие и форуму и радио. Оживляет так сказать.
Такие люди нужны. Они были есть и будут.
хотя я согласен, что никто ничего Фениксу не обязан.
У кого власть, тот и прав.

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

ТОК-ШОУ "ПРАВДА В ОГНЕ"
Ответ #53
Процитировать |

Лолшто?!

corpuscul123232
Гость

E-Mail
ТОК-ШОУ "ПРАВДА В ОГНЕ"
Ответ #54
Процитировать |


Ну почему не добьётся ? Может добиться резкого уменьшения посещаемости Арены.

Никто ничего ни из кого не делает. Людям свойственно реагировать на определённые действия по разному. То что данный человек предпринял определённые действия, которые повлекли такую реакцию, свидетельствует о недальновидности человека, за исключением того частного случая, когда он изначально планировал получить такой результат.

Я лично человека поддерживал ради смеха, да и Диг.
Я перестаю это делать, потому что вижу то что человек достаточно развит и умён, и мне становится неудобно. Диг же, да и я сам, я в чате написал что погиб командир "русских витязей" в результате столкновения, у другого лётчика позвоночник переломан. У меня сразу как-то пропало это весёлое настроение наблюдателя-провокатора со стороны.

Из всех этих слов не следует то что я тут ранее не выражал своё мнение, я согласен с фениксом, однако не согласен с действиями, которые он предпринял чтобы донести это мнение. У меня лично появилось ощущение то что человек не желает добра арене, как сообществу. Так как всё сосредоточено на негативе, с опущением позитива. И уважаемые старики Арены сами в этом виноваты, потому как человек является отражением своей судьбы. ВИдать феникса не так поняли, не так распознали, да и фениксу нужно бы понимать то что все тут люди. Я не видел явного желания услышать друг друга, и в ничего кроме как в "шоу для смеха" оно вылится не могло, ну и создание не очень приятной атмосферы на Арене, правда, с побочным временным увеличением посещаемости.

ПроДЖ
Гуру Форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]



не наклоняйся, береги зад!


Пол: Мужчина
Сообщений: 1118

ТОК-ШОУ "ПРАВДА В ОГНЕ"
Ответ #55
Процитировать |



Обсуждение таких личностей дает развитие форуму.
Потому что все костные. общаются только в своей тусовке.
Ничего интересного не происходит.
А когда появляются такие личности. все оживляются. проявляется интерес.
Правда в основном, чтобы унизить человека. Постебаться над ним.
Я вообще не в курсе из-за чего эта вся заваруха.
Но поддержать человека надо. Каждый волен говорить, что хочет.
Просто когда мы приходим к власти, мы перестаем так думать. И считаем уже по-другому.
Когде-то мы все были говном. Но некоторые став значимыми на самом деле превращаются в полную парашу.
А сейчас не про форум. а вообще.

ZSHAR-PTICA
Гость

E-Mail
ТОК-ШОУ "ПРАВДА В ОГНЕ"
Ответ #56
Процитировать |

Безногий скорее у тебя мания величия на фоне Prodigy-говна...
Ты пытаешся повысить свой рейтинг на отрицании того, что я вопреки поддерживаю...я пооддерживаю Prodigy...я поддерживаю их альбом...я просто обыкновенной фанат...
Я не хочу выделятся, я такой какой я есть, по своему видящий этот мир. Если я считаю, что негатив не должен быть в адрес меня, я правильно считаю...тебе здесь не место...ибо это не тот способ своего пиара на фоне prodigy говна...
Я всегда иду в том направлении, которое я предначертал себе сам...если я верю, что Prodigy вернулись, то я верю...и смерть всем захватчикам...и моя музыка это подтвердила...в первую очередь мне самому

Моя музыка должна вернуться к тому, из чего она родилась. Я хочу скинуть это бремя и освободится на всегда.
Я это делаю и мне это помогает. Я знаю к чему иду, и чем всё закончится...

Я не выдвигаю свою личность, но проявляю свою сущность. И проявлять буду дальше, ибо не могу не проявлять.

Феникс - это дитя ЧУДА, которое я не позволю уничтожить...!!!




Leila: у тебя параноя ...
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

ТОК-ШОУ "ПРАВДА В ОГНЕ"
Ответ #57
Процитировать |

У Феникса была возможность серьезно и адекватно подойти к развитию передач Радио Арены - когда он только замолвился об этом. Я помню тот срач что был месяц - полтора назац, который потом потерли. Но все его великие идеи тогда сьехали на оскорбление личностей и действий тех кто делает передачи (недовольство трек-листом, тематикой, названиями треков, авторами - сказав что ему прохрен кто они и что делают, людьми в целом - и в не особо пушистых тонах он это высказывал).

Проявив желание работать в комманде и желание помочь новыми идеями - он бы мог спокойно договориться со всеми и влиться в процесс создания. Но человек решил отметая всех, взвалить всю правоту и все лавры на себя, и показав всем "насколько они недальновидны и не понимают что делают" - настроил всех против себя.

И это не правильно - это синдром Мессии. Надо считаться со всеми. Радио не было его детищем, идеи изначальные не были его идеями, Арена появилась задолго до него - и кто он такой чтобы однажды прийти и начать ставить свои условия и устанавливать правила? С такими амбициями, я считаю - жостким темпом в сторону двери этому товарищу валить надо, и чем быстрее тем лучше

ZSHAR-PTICA: скорее валить нужно тем, кто не считается с Prodigy, и тем кто себя на этом форуме таким образом себя пропагандирует...я считаю арена должна быть с духом Prodigy, это мой главный аргумент...
Mezzanine: он сам не свалит ему нужно помочь
Lucky_Ganesh: фокс что в ответ сказал?
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

ТОК-ШОУ "ПРАВДА В ОГНЕ"
Ответ #58
Процитировать |


думаю всем пох на Феникса
он просто веселит, но всерьёз его никто не воспринимает, кроме, может, таких же как он
это если он провокатор, но как все могли убедиться - он просто болен хотя вполне возможно, что он трололо и в жизни, хотя фразы "слушай меня!" - это было достаточно убедительно в плане доказательств его идиотизма.
в чём именно ты согласен с Фениксом, что все тут всё делают неправильно?
я думаю можно договориться с Ганешем и дать тебе руль Арены на время (не Фениксу, а тебе, потому что: "Я лично человека поддерживал ради смеха" - думаешь незаметно? мои ответы, где я типа намекал тебе, чтобы ты этого не делал, были скорее намёками, что стало очевидно (а ты это только заметил), что Феникс занимается не полезным делом, а вредительством) - сделай лучше. Это не призыв "сперва добейся", ты человек с реальными знаниями и базой (и ты уже делал на радио отличные передачи, респект тебе) - покажи на практике, как лучше.  И если оно получится лучше, так блин - мы воспользуемся твоей инициативой и будем развивать с учётом и твоих решений и советов. Но пока это всё голословие.
повторяю - на Феникса всем насрать. Он срал в политике и его никто не трогал. Я не тёр его посты, хотя там 90% было херни и тупого флуда с оффтопом напару. И никто его не замечал. И тут он решил привлечь внимание. И сделал это в говноформе. За что абсолютно заслуженно был послан нахуй абсолютно разными форумчанами, которые придерживаются разных взглядов и подходов, но Фениксу удалось сплотить вокруг себя этот народ. Маладца, спи спокойно ;).

Trim Silence: Отсюда есть положительный момент - он нас сплотил 8)
Mezzanine
Гость

E-Mail
ТОК-ШОУ "ПРАВДА В ОГНЕ"
Ответ #59
Процитировать |



МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ ДЕТЕКТЕД!

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

ТОК-ШОУ "ПРАВДА В ОГНЕ"
Ответ #60
Процитировать |

а как считает дружеская тусовка?
его музыка является-ли или не является?

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

ТОК-ШОУ "ПРАВДА В ОГНЕ"
Ответ #61
Процитировать |


прочитай хоть правильно
зы: у кого тут мания величия?

в этом то и проблема твоя
Корпускул, по ходу, тоже.
Если вот глянуть сейчас, не зная, с чего началось - реально можно сделать вывод, что мы его незаслуженно чмырим.
Но по факту - он повёл себя, как полное дерьмо, с нулём конструктива. А потмо занялся "вызовами на бой". Что это за нахуй вообще? Чел занимается вызовами на бой, чтобы учавствовать в радио, на которое у него нету доступа. И фразы "вы меня не остановите", "доступ мне дан свыше" - это уже терминальная форма дебилизма.
А когда ему я и другие намекнули, что если хочет - то пусть приходит, но туда, куда его приглашают, а не куда приглашает он - оно изошло на говно и начало поливать всех грязью и вредить.
Вот тебе короткое описание ситуации - нравится? Ты бы себя с таким товарищем как повёл?

ПроДЖ: повел бы себя также. о чем и говорю. у кого власть. тот и прав. Феникса просто жалко
DJ ZX: троллей не жалко
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

ТОК-ШОУ "ПРАВДА В ОГНЕ"
Ответ #62
Процитировать |



Арена -  это самостоятельный раздел. Prodigy - электронная музыка. Музыка Арены - так же электронная. Трактуя Арену как место, где должны звучать только подобные Prodig-ам треки, этим ты показываешь что тебе насрать на вкусы и идеи, стилистику и предпочтения людей, Арену создающих. Этим самым, говоря о свободе, эту самую свободу ты только что вы##ал своим комментом. Точнее, вы##ал мнения и вкусы, и предпочтения других людей.

ПроДЖ
Гуру Форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]



не наклоняйся, береги зад!


Пол: Мужчина
Сообщений: 1118

ТОК-ШОУ "ПРАВДА В ОГНЕ"
Ответ #63
Процитировать |

Феникс, молодец! Четко себя пиарит)))
Еще бы не оскорблял никого...
Задушат тебя, дитя Чуда. задушат...

ZSHAR-PTICA: пока что меня только оскорбляют, это ЗЛО я узнаю...оно даёт мне сил, я нпе отступлю
ZSHAR-PTICA
Гость

E-Mail
ТОК-ШОУ "ПРАВДА В ОГНЕ"
Ответ #64
Процитировать |



ТЕБЯ ПРИГЛАСИЛ  АДМИНИСТРАТОР DIGER на данное шоу...

Ты пренебрегаешь его предложением, значит ты вредитель форума, идешь по пути наименьшего сопротивления.
Из того следует, что всё твое лицемерие явно на лицо...И твой отказ, эта мания величия, в своей песочнице...аля арена...

Данная борьба явно приведет к чему то...я в этом уверен...
Нежелание учавствовать в шоу говорит о том, что человек не хочет откровенно ничего делать...
А только дальше говорить,что Prodigy говно, пиаря свой гнилой диджеинг

DJ ZX: я буду в скайпе в 21-00 по Москве, ну может в 21-30 - если будет время и настроение - заходи и я тя послушаю на радио
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

ТОК-ШОУ "ПРАВДА В ОГНЕ"
Ответ #65
Процитировать |


нихуя не ври, могу копипасту с Дигом из аськи, из тем форума (не сча, а тогда, сча у нас другой вопрос на повестке) и с админом радио Ганешем.
на радио Леонид один из ведущих, а админ - Ганешь и пока так оно и есть
отказ от чего?
кто-то утвердил твою программу "20 июля"? такое было или только в твоих галлюцинациях?

кстати, а вот моя программа была утверждена:
http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=39;action=display;threadid=...
вот призыв Дига к тебе попустиццо:
http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=39;action=display;threadid=...

и в каментах Диг тебе подтвердил, что ты либо отвечаешь на моё приглашение, либо идёшь лесом, тока вежливо

ZSHAR-PTICA
Гость

E-Mail
ТОК-ШОУ "ПРАВДА В ОГНЕ"
Ответ #66
Процитировать |



Quote from: БЕЗНОГNM на Сегодня в 16:31:29
А ЗХ'а кто-то спросил? может у него дела поважнее? а то вчера до 3-х ночи попиздеть это вам не это
Или думаете ЗХ-у вечно нехуй делать и он будет всегда готов тешить ЧСВ каких-то троллей?


Не порть нам рейтинги!  Ты приглашаешься в передачу как оппонент Фениксу

я говорил о сегодня, доступ открыт, ты дальше будешь лицемерить???

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

ТОК-ШОУ "ПРАВДА В ОГНЕ"
Ответ #67
Процитировать |

бляя, лан, я пойду пожру, ты перечитай переписко, может одуплишь, что к чему:
ответ:
тебе уточнить актуальный вопрос на повестке дня? пожалуйста:
"феникса в игнор или продолжим тешить его чувство собственной важности?"

а ещё, спецом для тебя:
сча ни Дига, ни Ганеша в сети нету (в аське то уж точно), а если никто из них не откроет поток для вещания, то нихера не будет, это я как бэ намекаю тебе

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 28 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: ТОК-ШОУ "ПРАВДА В ОГНЕ"