Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.

Последний автор: семен
Страницы: 1 ... 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 ... 67 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.  (Просмотрено 215979 раз)

Редактировал афишу Fate

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #663
Процитировать |

Ну да, конечно. В центральных СМИ раньше полно было в новостях нападений фашистов. Часто жертвами становились дети и подростки. Прошлой зимой у меня на глазах в маршрутке один пьяный долбоёб напал на кавказца. Ему показалось что он не заплатил за проезд С криками "э, чурка бля..." полез с кулаками. Кавказец оттолкнул его, не желая драться. Алкаш улетел, но тут же снова полез. Но другие пассажиры долбоёба усмирили, сказали что неправ. Он потом всю дорогу у него извинялся.

Ну и у себя в городе полно случаев нападения гопоты на чурок слыхал. Причем они нападают только если жертва одна, а их много. Но сейчас такого стало действительно меньше. Возможно благодаря доступности Интернет и наркотиков.

Mulder: "Возможно благодаря доступности Интернет и наркотиков." гопота забила двух чурок в косяк
VoloS: ну, когда проблемой были скины, об этом постоянно говорили, я сам не раз опиздюлялся или был на грани опиздюления от лысых в пору их разгула. Как я и писал, сейчас чувство такое, что проблема пошла на убыль, посмотрим, что будет дальше. Я только за мир, чо
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #664
Процитировать |

Потому что из России уезжают только нормальные люди. А вот в Россию едет только всякое быдло, ненужное на родине. В этом виновато только местное население. Оно создало такие условия. Никто кроме россиян не виноват в том что тут много нелегалов и высокая преступность. В правоохранительных органах и чиновниками работает всё то же местное население. В том что у вас в доме много тараканов виноваты вы, а не тараканы. Там где всегда чисто, тараканы просто не заводятся.

VoloS: виновата коррумпированная часть чиновников и правоохранителей. Я к ним не отношусь, своей вины не вижу.
rekcuFniarВ: Так чиновники те же люди что вокруг нас. И коррупция существует потому что всем пофиг, как самому чиновнику, так и людям вокруг него.
VoloS: это уже тема для другого холивара
Mulder: люди виноваты уже потому, что они родятся. Блин от тебя только и слышно, что всем пофиг. А как должно быть не пофиг? Некоторые обращаются в полицию при вымогании взяток, откатов и т.д. Кого-то снимают с постов, должностей, м.б сажают в турму.
Mulder: Реально оно становится виноватым почти с рождения. Когда неправильные, не сознательные папа с мамой, по своему образу и подобию начинают воспитывать своего ребёнка и хорошо, если они вообще хотя бы это делают и об этом задумываются, а не считают, что для
Mulder: того, чтобы стать хорошими родителями много не надо. Залететь по пьяни и ощенится в какой-нибудь трущобе
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #665
Процитировать |

If u know what i mean



99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #666
Процитировать |


Мирзаева, который убил чувака хотят на 2 года просто лишить ночных клубов. Говорят толкнул его в голову. Толчок силой 15 кг. хох. путлерская рашка форэва.
http://tvrain.ru/articles/sensatsionnyj_final_v_dele_mirzaeva_byl_ne_u...

VoloS: Ааааааа! Наказание прям по УК ;-D
Mulder: Они дадут его маме предписание, чтобы 2 года, не пускала сына в ночные клубы
VoloS
Гость

E-Mail
Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #667
Процитировать |

Андрей Катков был убит в Петербурге группой дагестанцев возле станции метро «Приморская» ночью 8 июля. Кавказцы вышли из кафе «Алеша» и стали приставать к прохожим, оскорбляя и унижая горожан и туристов. Тех, кто отвечал дагестанцам хотя бы словом, они жестоко избивали. Андрей Катков вместе со школьным товарищем откликнулся на призыв о помощи и попытался остановить избиение одного из прохожих. За это он был убит прямо на улице ударом ножа в грудь.

И характерная деталь:
Местные власти никак не помогли семье Катковых, зато распорядились сорвать фотографию убитого юноши со столба, рядом с которым произошло убийство. Также там запретили возлагать цветы и все появившиеся букеты персонал местных коммунальных служб выбрасывает в урны.


http://www.fontanka.ru/2012/07/09/107/

От плохой жизни на родине у себя, да, Бульдозер?

Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]




150042801
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3741

Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #668
Процитировать |

В минувшие выходные в Красногвардейском районе Санкт- Петербурга гражданин Узбекистана заманил 9-летнего мальчика в съемную квартиру, где надругался над ним, а затем нанес несколько ударов ножом. От полученных ран ребенок скончался в машине скорой помощи. Злоумышленник был задержан милицией, против него возбуждено уголовное дело.

http://crimson-land.ru/community/videos/slepoy/video/2842-uzbek-iznasi...

Бульдозер, уравновесь чашу весов, а не отмахивайся фарсами и прочим гоном или теперь на Кавказе джигиты только в сказках, а современный мужчина Кавказа, может запросто съехать с базара? 

А вот http://pn14.info/?p=76090 этот ресурс, очень понравится нашему Бульдозеру, как мега-политкорректный.
Оригинальный текст заголовка: "Чурка изнасиловал 9-летнюю девочку в Одинцово"

VoloS: Кавказ за узбеков не в ответе!
oledjan: и да, какой еще милиции? мы полтора года при полиции живем
VoloS: да-да, мусора ваще полиция
Mulder: узбеки не в ответе за таджиков, даги не в ответов за чеченцев, черкесы за убыхов, азеры за грузин, а правительство России и ФМС не в ответе ваще ни за кого. Айда рэзат, убиват!
Mulder: не то, нашёл что искал то Вчера в 18:30 в криминальной сводке по НТВ, говорили о подобном случае. А этот от 14.01.2012 и кстати по ссылке гляньте там милиция, а не полиция
VoloS: я к тому, что узбеки - не кавказцы типа ни разу )
Mulder: да я тебя прекрасно понял с первого раза. В прочем в таких случаях, я бы даже был согласен с переименованием темы в "Приезжие vs. Русские". А то как то не честно получается по отношению к узбекам, насилуют, грабят, убивают, а не кавказцы, с гуся вода
VoloS: они хотя бы ебашут за копьё как проклятые, их можно понять
VoloS: ой, да это ресурс умалишенных, все эти правые братства и семьи племянников Одина заебали еще 10 лет назад, узники трафика, блеать
VoloS: там все веселье как у нас на форуме, только по нац вопросу. Один пишет любую хуйню, типа "осетин съел шаурму и сжег детский сад со славянскими детьми", а 50 дебилов комментят слава россии, долой, всех ебать, жизнь пиздец, чурок жечь ололо... Ну клиника ж
Mulder: Ха)) Просто у меня то, всё было банальней, я решил попробовать, что мне даст Яндекс в ответ на "чурка изнасиловал" и он выдал, дал
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #669
Процитировать |

Ебать что вы читаете...

Mulder: Ты привёл одни заголовки, а откуда ты их копировал, я как говорится в душе не е.. они же без ссылок.
rekcuFniarВ: Я скопировал их с сайта, на который ты ссылался выше.
Mulder: я ссылался, чтобы эти слова не приписали мне. А нашёл я эти ссылки в Яндексе, можешь сам попробовать. Там же и было написано, что я написал "чурка изнасиловал" и даже на такую не политкорректную формулировку выдались результаты поиска
rekcuFniarВ: Яндекс, желтая пресса... Всё ясно с тобой.
Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]




150042801
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3741

Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #670
Процитировать |

Только что на улице, около торговцы дынями/арбузами с машины. Подходим, просим выбрать дыню, нам её выбирают, положили в пакет. Друган вытаскивает рублище, так как оставшихся разменных не хватает. Лицо не русской национальности, её всячески крутит, вертит, смотрит на свет. Друган говорит, - всё давай сюда рубль, сейчас в другом месте куплю. Он ему сначала рубль отдаёт, а потом выхватывает из рук и говорит, -всё бери дыня и иды отседа. Мы в полном ахуе, друган накаляется, а он любитель побиться. Достаю мобилу, звоню другану в ментовку, начинаю говорить, что закажи машину к цветочному магазину на Полевой, тут торгуют с машины дынями, арбузами и попутно промышляют мошенническими действиями. Он ещё пощёлкав *блом, отдаёт другану бабки, приговаривая чтобы её никому не показывали. Хочется сказать именно теми словами, как я про это думаю, но из-за Бульдозера буду политкорректен)  Охуевшие они что думают, что в России все так же как они шабашками зарабатывают? Это им любые сунут и они хер узнают какая она, настоящая или поддельная. Хотелось сунуть в ебло, но тогда бы уже мы были виноваты. Если бы он так и не захотел отдавать, ждать ментовку, но в таком случае наверное пришлось бы куда-то ехать, ибо менты на месте тоже вероятно не разрулили бы, ведь вряд ли всегда присутствуют эксперты по деньгам)
Охуевшая скотина наверное подумала, что мы сосунки какие-нибудь, сейчас перестремаемся, ведь хуй его знает, откуда эти деньги и оставив ему рубль уйдём с его долбаной дыней и ему будет харашо. 

rekcuFniarВ: Сказочник Не верится тебе, потому что слишком уж много красочных историй ты генерируешь. Про бывшего еврейского друга чего стоит
Mulder: пожалуйста спрашивай, если во что-то тебе не вериться. Что здесь сказочного? Приехали с озера, уже собирались расходиться домой, сейчас думал друган купит дыню, ещё чуток со мной по пути пройдёт и я домой сверну. Зайди ко мне вконтакте, у меня это для него
Mulder: выложено на всеобщее обозрение, для еврейского друга и на его страничку можешь зайти, хочешь даже спроси, - Артём, это ты еврейский друг)) Ссылки дать? Давай посчитай количество этих историй, пустые предъявы как-то не красиво
rekcuFniarВ: Откуда мне знать что этот акк еврея не твой?
Mulder: Ну ты вообще замечательный человек   Вот ты мне скажи, думал ты моложе, но смотрю тебе уже 31 год. Ты что только дома за компьютером сидишь, к этим годам, уже опыта во всех сферах набирается прилично и чисто в человеческой, профессиональной и прочих
Mulder: И в итоге что фантастического хоть в одной из этих историй? Если акк мой, ну тогда не знаю, могу дать телефон, спросишь у него, - Диман Cысолятин, козёл? Он подтвердит Или может тебе устроить видео-чат?
VoloS: что-то я мало чего понял, что произошло продавец дынь пытался отобрать у вас кэс?
Mulder: да именно так, пытался шугануть нас, что она поддельная, забрать её, ведь он очень добрый дядя, избавил бы нас от проблем связанных с поддельными банкнотами и ещё дыню подарил
VoloS: вы что, на 14 лет выглядите?
Mulder: а ты разве моих фоток не видел?
VoloS: ну я думал, может товарищ нормальный
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #671
Процитировать |

А у нас недавно сгорел один кабак, который держат выходцы с Кавказа. Мстя народная его настигла. В принципе пох, кто как и зачем там бухает. Просто многих шум достал.

rekcuFniarВ: Ага, а когда в Перми сгорел клуб с людьми, их настигла божья кара.
oledjan: пришел Брейн и все обосрал, не в данном случае пострадало только имущество
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #672
Процитировать |

Малдер, это херня какая то. Я ни за что не поверю чтобы торговцы занимались таким отжиманием бабок у клиентов. Это просто очень глупо, куда они скроются с места, товар бросят что ли? Они и обвесом то не занимаются, в отличие от русских продавщиц.  И клиентам чуть ли не жопу лижут некоторые.

Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]




150042801
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3741

Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #673
Процитировать |

Да чуть ли не жопу лижут, ты прав. Когда он другану выбирал эту дыню, то весь расстилался, выбрал такую где с одной стороны уже течёт сок, сказал, вот здесь чуток отрежешь, зато будет самая сладкая. А когда друган достал рубль, началась такая куйня, сначала советовал ему пойти в ближайшую палатку поменять и я другану говорил тоже самое, иди по быстрому хотя бы на две пятихатки раскидай. Но он тоже упёртый и он уверен, что получает бабки на гос предприятии и думаю мало шансов, чтобы на предприятия сразу из банка, привезли подделку. А отжимание я не думаю, что там поставлено на поток, он может решил, что рубль реально поддельный, но ведь он бы его тоже слил, а поэтому, когда мы уже отвернулись и стали уходить, смекнул что поимеет всё-равно больше, даже с подделкой и поэтому так всё повернулось. Нормальный то чел, сам при таком подозрении захотел бы вызвать ментовку, по крайней мере, в магазине точно было бы так. А тут, забирайте дыню и уходите скорее, что это за куйня?!
И вообще это тема, не чтобы убеждать многоуважаемого Брейна, который по мне, рассуждает в данном случае, весьма по детски 

Скажу ещё про пару случаев, не в нашем городе, а в соседнем, районном городе - Петушки, этим летом было несколько случаев, когда люди кавказских национальностей, в результате некоторых манипуляций, всучали людям, вместо их денег, поддельные.
Были случаи заказа такси, от воинской части до кафе, клиент заходил в кафе на пару минут, как предполагают сами таксисты, это был лишь манёвр. Потом едут обратно, дают штуку, таксист им её меняет, а потом выясняется, что это подделка.

oledjan: как будто не кавказцы не занимаются мошенничеством и, в частности, сбытом фальшивок
oledjan: у нас скоро гром и молнию будут на них списывать
Mulder: ты тоже прав, но что же нам теперь приветствовать всё это? Добро пожаловать в Россию! Обманывайте, грабьте, убивайте, насилуйте. Море удовольствий!
oledjan: с этим надо бороться, но с нашими органами власти... это вряд ли
VoloS: не, поддельные бабки - это не по адресу. Это уже начинается лютый совок: "ааа ебать понаехали, во всем на свете виноваты!!" И хамство продавцов повсеместно, независимо от национальности. Хотя я вообще думал, что маза с подделками осталась в прошлом
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #674
Процитировать |

Ты смешной. Как раз вот по твоим байкам и складывается впечатление что ты сидишь целыми днями за компьютером,  сочиняешь свои истории и распространяешь всякие сплетни. Одни ссылки на желтую прессу чего стоят.

Mulder: какие ссылки на жёлтую прессу? Если ты про "яблоневую" тему, то я кидаю их туда, только в качестве "масла в огонь", просто поприкалываться, читая потом ответы ZX и ещё пару форумчан)
Mulder: А сижу я за компом в инете, да очень много. Как минимум весь рабочий день, с 8:30 до 17:30, если не появляются проблемы, специфика работы такая.
rekcuFniarВ: Насчет желтой прессы смотри моё предыдущее сообщение в этой теме, где я привел цитаты заголовков с сайта, откуда ты сюда скопипастил какую то публикацию.
rekcuFniarВ: Ну вот и нечего делать про меня такие умозаключения, меня даже в социальных сетях нет. Скорей всего та история про еврейского друга и прочие появились так же из фантазий или слишком приукрашено.
Mulder: В АХУЕ Что там фантастического? Тебе за твои годы так везёт с людьми? Это вообще-то не предел, бывают случаи и похуже, кидания самых близких А тут он удивляется, что есть у кого-то знакомый, очень хитрый и наглый, который никого не ставит ни в хуй,
Mulder: а всегда только пользуется ситуацией и людьми. С кого было нечего поиметь, с теми он просто рвёт всякие связи. Это паразиты. Если ты реально этому удивляешься, я рад за тебя, тебе сильно везёт по жизни
rekcuFniarВ: Меня удивляют не твои невезения, а то что ты по ним желаешь заключения что все такие.
Mulder: Не знаю какие бы ты сделал заключения, если имелись такие примеры. Не думай, что мне приятно так думать про некоторых людей. Например когда я впервые увидел фильм "Список Шиндлера", я горел таким огнём и так холиварил на кинофоруме о том, что Германию
Mulder: надо сравнять с землёй за убийство стольких людей. Но потом через много лет, после таких жизненных примеров и некоторых книг, позиция однако поменялась
rekcuFniarВ: Никакие. У меня тоже есть знакомые и родственники, которые мне не нравятся. И подставы бывали. Я просто с ними не общаюсь и пофиг на них.
3kilos
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 202

[Заценки]
[Комментарии]



Bulldozer roll with diesel power

2535358
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 980

Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #675
Процитировать |




В Дагестане арестован предполагаемый насильник и убийца 9-летней девочки (житель Курска)
Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=260187

и где общественный резонанс?? тут никто не кричит, что руссачи суки ахуели!!!

идиоты вы! Продолжайте сколько угодно тут говно изливать... и купайтесь в нем по уши, радостные... больше ни на что не способны, кроме как себе и окружающим одну идею фикс доказывать... придурки сука!

3kilos: Electronic_Punk а че ты покарал?? че тебе не понравилось?? правда?? или ты считаешь что русские только хорошие!
Electronic_Punk: Не, не считаю. Но среди хачей нормальных людей 1-2%
Василич: После учебы они блядь ехали... Арсен говорить не умеет, юрист блядь.
Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]




150042801
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3741

Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #676
Процитировать |


вот так, ну а впрочем, чего было ждать от тупого трактора 

Тракторишко, продолжает лить масло в огонь, даже в личке и просил выложить в тему:

3kilos
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 202

[Заценки]
[Комментарии]



Bulldozer roll with diesel power

2535358
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 980

Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #677
Процитировать |

Под Калугой парикмахерша 3 дня насиловала напавшего на нее грабителя
http://www.newsru.com/crime/14apr2009/rapeforrobkaluga.html

Такое поведение тоже нацией обусловлено??
У нас такое невозможно представить... че малдер рад что это не черные были??

Mulder: Всё тут нормально. Каждый в праве делать с покусившимися на них в целях ограблениями или причинения вреда или жизни здоровью, всё что угодно! Моё мнение.
3kilos: да да... совсем не по животному... конечно.. отстаивай дальше свою ебнутую позицию
3kilos: а если б это сделал кавказец... ты бы сука слюной ядовитой поперхнулся крича, как они заебали и т.д...
Mulder: Если бы кавказец такое сделал с напавшим на него грабителем, никакой слюны не было бы. Не выдавай желаемое, за действительное
3kilos: да конечно, конечно )) пизди пизди.... мудак
Mulder: Зачем ты вообще что-либо пишешь, тебе же всё заранее известно. Каждый в праве защищаться любыми методами.
VoloS: ваще парикмахерше респект, ржачная тётка
Василич: На Кавказе, я думаю, грабителя бы на месте чпокнули, а под Калугой оригинально поступают.
VoloS
Гость

E-Mail
Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #678
Процитировать |



во-первых, хватит здесь разжиганием заниматься, тут никто никого не оскорблял до твоего появления, а потом еще удивляешься 

во-вторых, ПИЮ - это просто пиздец какая адовая мрачная шарага, это самый дешевый универ, наверное, в мире! 13000 рублей(!) семестр!!! Ну, кто там учится, я думаю, понятно. Также сразу видно, что кавказцы там держат всё, всякуя чепушня лижет им задницу, ибо боится (русский парень Григорий в кепке FBI - ну как бы больше не о чем говорить даже, это ультрапиздец  )
Хотя к делу это не относится, в принципе.

Честно говоря, я об этом случае не слышал ни разу, не читал никогда, даже упоминаний, хотя есть знакомые из всяких нациствующих и фанатствующих дебилов, там любой слух в момент разносится. Ничего, ни писка, ни точечки.

Скорее всего, это полностью сфабрикованный сюжет для гашения конфликта, для того, чтобы показать, что всё хорошо и все няши. Иначе это полный абсурд и фантастика. Кагбе то, что это Первый канал, тоже очень сильно намекает.
Если же это и правда (во что я не верю просто из здравого смысла), то парень какой-то или очень хитровыебанный или феерический долбоёб.

в-третьих, "житель Курска" может быть совершенно любой национальности, хоть афробельгиец, это ни о чем не говорит и в новости не раскрывается, видимо, неспроста

в-четвертых, могу объяснить, почему эта тема столь односторонне направлена: так уж получилось, что на этом форуме публика в абсолютном большинстве не с Кавказа, собственно, что тебя удивляет в таком случае?

был бы дагестанский форум, там бы наверняка слова плохого о кавказцах не было, разве не так.

Да, и в-пятых, чуть не забыл!!! О том, какие мудаки и чмо русские на форуме есть целая большая тема, больше этой, там и факты и аргументы и видео и что хочешь. Лично я повторяю тебе это четвертый раз, не мои проблемы, что ты читаешь только то, что хочешь. Доступно излагаю, жи есть?

и в-шестых, повторю во-первых: следи за выражениями, не на Манежной площади всё-таки 

Mulder: И как называется тема про русских мудаков? И по поводу кепки тоже вопрос возник, ФБИ это уже какой-то негласный кавказский символ?
VoloS: Россия за и против в политике. Да.
VoloS: россия навсегда роисся вперде, россосиссия, короче сам найдёшь
Василич: Жалко оператор камеру вниз не опустил, не показал обувь. Ведь там явно краснело
VoloS: да да там видно пару раз в метро, все по масти
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #679
Процитировать |

Бульдозер, а ты в какой стране живешь?

VoloS: в Дагестане, город Махачкала
VoloS: не, ну так-то конечно в Российской Федерации, как я мог забыть
oledjan: вот и я о том же, все его высказывания в духе того, что он живет в другой стране
oledjan: и ему как бы насрать на историю своей же страны, об чем еще речь вести?
Страницы: 1 ... 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 ... 67 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.