Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.

Последний автор: семен
Страницы: 1 ... 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 ... 67 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.  (Просмотрено 215979 раз)

Редактировал афишу Fate

Yazuka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1228

[Заценки]
[Комментарии]



Не дифриксуй.

492166864
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 993

Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #680
Процитировать |

А куда делся пост Бата?

Mulder: какой пост Бата? Что-то интересное?
Yazuka: Бат 67 из под гостя. Может кто балуется
Yazuka: Смысл примерно такой же что и ниже
rekcuFniarВ: Да это не Бат. Это или Рейн (хотя он вроде за чурок ) или Electronic Punk.
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #681
Процитировать |

ДЕЛО МИРЗАЕВА
Николай Троицкий, журналист
15 августа 2012, 10:21
http://echo.msk.ru/blog/troitsky/919626-echo/

В большом затруднении наш бестолковый суд.

Вот если бы условный Иван – Агафонов или Поддубный – убил условного мирзаева-ахмадова-хамдасултанова, то все было бы ясно: впаяли бы парню лет 8-10 за убийство и пришили бы «разжыгание ненависти-вражды».

Если бы Иван вот так же убил другого Ивана, тоже получил бы прилично, хотя поменьше.
Наше правосудие тупое и суровое, обвинительный уклон всегда и во всем, за убийство по неосторожности карают крепко. За исключением случаев, когда пресловутый невольный убийца родственник-сват-брат «уважаемого человека».

Вот и сейчас примерно так.
Мирзаев не родственник, зато чемпион чего-то там, за него горой весь Дагестан во главе с главой республики, «уважаемые люди».
И надолго сажать нельзя, и условно наказывать тоже нельзя – эдак все подряд спортсмены начнут кулаками махать в расчете на полную безнаказанность...

В общем, налицо полный пипец, кирдык и кризис нашей судебной системы.
Уже дураку ясно, что уважать решения таких судов нельзя. Доигрались до полного правого нигилизма.

2FMax
Гость

E-Mail
Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #682
Процитировать |

а мне кажется просто Русским побольше нужно заниматься спортом а не бухать))))))))))) Это можно положить в основу национальной идеи(самосовершенствование) а не саморазрушение (как сейчас) , ну и да нам нужно другое государство - это уже не работает

VoloS: Миша Маваши детектед
rekcuFniarВ: Да причем тут спорт. Не в силе проблема. Проблема в мозгах.
2FMax: ну кавказ славен своими учеными мужами )))))))))
2FMax: кавказцы ведут себя слишком нагло в этническо-русской части России просто Русские себе такого не позволяют на кавказе почемуто))
rekcuFniarВ: На кавказе их просто слишком мало. Большинство русскоязычных там это метисы. Тем не менее русские славятся отвратительным поведением в других краях. Их в общем то так же не любят как русские кавказцев тут.
2FMax: Ну я думаю это со временем пройдет ,просто кто первый раз вырывется откуданибудь из глубинки зарубеж, показывают себя уже во всей красе)
2FMax: уже сформировалось 2 вида туристов это "дикие", и второй тип это те которые ищут курорты без "диких" и отдыхают там в той же турции допустим и ведут себя цивилизованно)
2FMax: это скорее всего средний класс
Василич: "отдыхают там в той же турции допустим и ведут себя цивилизованно)" - ты ебанулся или просто по незнанию?
VoloS: нене, есть такие, серьезно тебе говорю. В тур агентствах  некоторые менеджеры даже шарят в степени тагилизации отелей и можно постараться выбрать наименее засиженный русскими. Да это и не сложно в принципе, хорошие 5 звезд в Сиде, например - легко
Василич: Ну из тех, что подороже, наверное можно.
VoloS: ну о чем и речь. Быдло ломится на самые простецкие курорты, им срать на пляжи, город и тд, отель и всё включено, бассейн, бырлом упороться и всё. Непьющий друг неделю назад приехал - ни одного тагила, золотой песок, аквапарк на территории отеля
VoloS: но и заплатил конечно не 300 баксов
2FMax: не я не был за рубежом кроме украины и казахстана но я видел по ящику передачу вот именно про таких туристов
Василич: Ну про такую редкость и передачу можно снять
2FMax: я и не говорил что их много
Nube
Гость

E-Mail
Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #683
Процитировать |



Все,блядь,знают,как перестроить Вселенную,но дальше своего хуя не видят,как Джигурда говорил.\
Кавказцы бухают не менее русских.
Я бывал в Махачкале,однажды ехал в автобусе с дагестанцем,он мне рассказывал,что всё это полная чушь,про то,что там спортики все и вообще братухи-борцухи.
Просто они умеют всем мозги заебать,что,дескать нет такого у них в краях и что женщины у них пиздец,какие правильные.
Всё хуйня.

Когда жил в общаге,сам убедился,что модели поведения их не отличаются от дефолтного русского быдла.
Это какбе и так нормальным людям понятно,но море пруфов также мне накидал друг из Москвы о том,как живут и ведут себя выходцы с Кавказа,что закрепило мою позицию.

Но есть проблема другого характера:
Их реально хуй засудишь за убийство или ещё какое преступление,это факт.
сразу появляются диаспоры и выручают нехуйственно.

Но это уже судебная система виновата,а не даг - потому что он даг

rekcuFniarВ: Бухают конечно. Но не так как русские при каждом удобном случае и не в таких больших количествах.
Nube: ты что,лично измерения проводил?
Nube: у меня друг-кавказец мне все уши прожужжал,сколько он выпить может и что его нереал перепить.Но я не пробовал,т.к. не пью сам
rekcuFniarВ: Измерял. Я там жил, на улицах мотающихся из стороны в сторону пидарасов и валяющихся на тротуарах не встречал. А твой знакомый правильно сказал, т.к. на них алкоголь действует слабее.
Nube: ты не видел,потому что им кораном запрещено.если такового увидят,долго он не проживет
2FMax: я тебе говорил про приезжих кавказцев а не про тех которые у себя там живут
2FMax: мне пох как он себя ведет на "малой родине" главное чтобы он сдесь ассимилировался а не подчеркивал свои отличия
2FMax: русские на Брайтоне тоже обособленно живут и многие отказываются говорить по английски
rekcuFniarВ: Так они здесь себя ведут как русские, что вы хотите?
rekcuFniarВ: Курт, причем тут Коран? По нему живут только в странах вроде Ирана.
Nube: Нет,ты не прав.Если ты жил там,почему так мало знаешь?
Nube: В том и суть,что многие не соблюдают
Nube: такие,когда сюда прикатывают и начинают беспределить.Но блеать,какое отличие от нашего быдла?
Nube: до меня ни один "хач" на улице за 5 лет проживания в городе Ростов не доебался
Nube: зато со своими же "братьями" русскими я очень часто попадал в конфликтные ситуации
Nube: может у меня район такой,не знаю.но отличий нет...долбоебы национальности не имеют
2FMax: да это скорее всего ксенофобия всё
Nube: какая там ксенофобия
rekcuFniarВ: По корану живут в основном только пожилые люди. Коран вообще всё запрещает, любые развлечения, нельзя даже музыку слушать. Неудивительно что по нему почти никто там не живет
Nube: это ваххабистский кодекс там какой-то запрещает музыку
Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]




150042801
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3741

Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #684
Процитировать |

Губернатор Кубани Александр Ткачёв подробно объяснил почему он будет противиться миграции, зачем нужны казачьи дружины и как отреагировали представители разных национальностей на Кубани и в других местах.
"Я понимаю, всегда найдутся люди, которые будут против того, что сказал Ткачев. Мол, не надо было вообще эту тему поднимать, что это какое-то нарушение прав человека, национализм, разжигание розни. А у меня такое ощущение, что эти критики живут на какой-то другой планете, где нет проблем в принципе. Я абсолютно убежден, что об этой теме опаснее молчать, чем говорить. Проблему незаконной миграции и поведенческих моделей приезжих надо обсуждать как раз более активно и искать решения.
Многие из этих людей не живут на Кубани. И поэтому просто не понимают наших проблем. Знаете, как в народе говорят, «чужую беду рукой разведу, а своей ума не дам». Никакого экстремизма в моих словах и предложениях нет. Я просто всеми силами пытаюсь найти решение, которое снизит градус накала между местным населением и приезжими, которые не хотят жить по закону. Я не могу допустить реальной межнациональной розни в крае и буду этому сопротивляться любыми доступными методами.
Ну и, в конце концов, это не было публичным заявлением в СМИ. Тем более что моя позиция по поводу миграции давно уже известна и в крае, и за его пределами."
izvestia.ru/news/532753

VoloS: вот здравомыслящий мужик! Жалко, конечно, что он только в одном крае может делами заниматься, и стремно за него, что именно в таком крае
Mulder: ну да, какой-нибудь несчастный случай может произойти, напориться на топор или будет неосторожно обращаться с ножом, в результате чего нанесёт себе 20 наживых ранений и т.д.
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #685
Процитировать |

А почему, кстати, алкоголь слабее действует? Есть какое-то научное объяснение? Горы, разряженный воздух? Или что? Почему тогда на комиков и индейцев алкоголь наоборот пагубнее действует? В чем причина-то?

Sosiskin in da house: У них есть в крови какой то фермент,который не позволяет им спиваться. А у индейцев и у северных народов этот фермент либо очень в малых кол-вах присутствует,либо его нет ваще
VoloS: да это фигня относительно кавказцев! Сколько там они исторически пили вина, чачи и прочей бурды! Просто сейчас в том же Дагестане культ употребления не афишируется, поэтому у приезжих может быть повышенная восприимчивость, из-за отсутствия практики. Долго
VoloS: живущие и бухающие в Мск быдлодаги вполне себе так же жрут всякую бурду как и быдлорусские. Только русским почему-то после этого почти никогда не приходит в голову шмалять почем зря из травмаков и прыгать 5 на 1
rekcuFniarВ: На толстяков алкоголь действует тоже слабее, может быть и тут причина похожая.
rekcuFniarВ: Кстати, наглядный пример. Помните видео "Давай до свидания"? Они там все пьяные, несмотря на это сочиняют на ходу какие то куплеты
VoloS: 1) на толстяков так же действует, просто из-за большей массы толстяка его надо больше. Да и то это не показатель. У меня есть товарищ 130 кг, еще ни разу меня (80 кг) не перепил Мейханисты не пьяные, они выпившие, навеселе, подшофе, ну то есть как раз
VoloS: в нужной кондиции, чтобы сочинять такую херню, петь ее, а другим чтоб нравилось вспоминаю репперскую молодость и фристайлы ;D;D
БиТс: рака фака дон
Mulder: Кстати, не знаю в чём особенность употребления бухла на югах, но по себе заметил, что в прибрежных краях, могу бухать больше, меньше пьянеть и с утра просыпаться как огурчик. Может хорошее настроение вдали от дома и работы решает, хз)
VoloS: бля, ну что вы как дети климат, воздух, спокойствие и отдых - все эти факторы, как психологические, так и физиологические, очень сильно влияют. Как на картинке со звездным небом в городе и по мере удаления.
rekcuFniarВ: Может закуска разная, это тоже влияет
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #686
Процитировать |

Арслан Гасанов прикалывается над этой фотографией, иронично оттвитив "какая пара". А фашиствующий Алексей Навальный называет это с горечью нашим будущим



https://twitter.com/navalny/status/235744132457431040

дафф: на рэйна похож
VoloS: кто такой Гасанов? Гугл не ответил. Оба в принципе правы. Вброс не защитан.
Mulder: Нашим будущим бля Надо запрещать всю эту куйню, хиджабы, *уябы и т.д. Надо вводить принудительное изучение русского языка и культуры, сдача экзаменов и глядишь через н-нное число лет, они бы ассимилировались, а их обычаи, культура были бы смешаны и
Mulder: поглощены нашей и они бы обрусели. А если вся эта по**отина будет допускаться, то конечно так и будет
Mulder: кстати у чувака то, нимб над головой)
rekcuFniarВ: Они и сами обрусевают за год и язык осваивают на достаточном для общения уровне.
Mulder: Да не все, не все. У бати в качестве копальщиков могил и носильщиков гробов, работают узбеки. Они в Раше уже несколько лет работают, периодически ездят домой на пару недель, а русский более менее, освоил один всего
dig7er: охренеть, конечно. Это ж надо быть таким дикобразом, чтобы по этой фотке определить, что эти люди какие-то неподходящие для жизни в российском городе... Это ж как нужно бояться всего "другого", это же каким нужно быть нервным и агрессивным...
Mulder: Диг, ты про насрального?)
VoloS: А Диг разве не навальнофил?! о_О
VoloS: Диг, а ты взорвись пару раз в метро - будешь выбегать из вагона, когда туда такие мадамы заходят.
Mulder: мне вообще странно, мои знакомые в ужасе от таких особей в Германии. Там они ещё и какие-то золотые маски носят поверх этой черноты
dig7er: эти люди тут причём?
dig7er: Нельзя ли своей головой дойти до того, что ВСЕ люди РАЗНЫЕ? Что если у тебя был плохой опыт с террористом, то это не значит, что ВСЕ арабы - террористы!
Mulder: и как их теперь нам дифференцировать? Или чисто методом надежды на авось пронесёт?!
dig7er: Очевидно, что на фотке два любящих друг друга человека, так и надо к ним относиться.
VoloS: подойти спросить, девушка, а не бомба ли у вас под хиджабом? - а, нет - ну слава аллаху, спасибо.    Вперёд, с песней! Я лучше в соседний вагон перейду от греха подальше.
VoloS: Лёнь, вот два любящих друг друга человека были: http://kp.ru/online/news/1184881/  nuffsaid, не так ли?
dig7er: Ну да, потому что у тебя фобия. Тебе страшно. Бывает. Только это проблема в твоей голове, а не в национальных особенностях этой девушки.
VoloS: http://zulikhan.livejournal.com/23331.html - а тут тебе прямо в лоб. Продолжай всех любить.
dig7er: продолжай всех бояться и переходить в другие вагоны... Ну и жизнь тебя ждёт...
VoloS: ой, с тобой опять спорить бесполезно. Ты нигде не был и ничего не видел, всё посетил по инету, все прочитал/посмотрел, ничего не боишься, всё понимаешь. Очень тебе круто, желаю никогда не поменять своего мнения на личном опыте
VoloS: У меня отличная жизнь вне монитора тоже, поверь! Такое мое отношение лишь позволяет мне избегать возможных ненужных проблем, что никак мне не мешает
dig7er: мне значительно проще, т.к. я разделяю людей не по национальности, а по более правильным критериям: уровень образованности и культуры. Для меня человек, который набрасывается на "чужих", который агрессивен к "чужим" стоит ниже всех в иерархии
VoloS: как по-твоему, смертницы с дипломом о высшем образовании, они необразованные и бескультурные? ты такие смешные вещи говоришь эти критерии важны, но работают только сидя перед монитором, в реальной жизни все совершенно не так.
VoloS: это как жить на крайнем севере и считать комаров венцом эволюции и прекраснейшими созданиями
dig7er: Где ты видел смертниц с высшим образованием? Что ты несёшь?
dig7er: Если тебя не устраивает уровень преступности, то претензии у тебя должны быть не к азербайджанцам (ВСЕМ), не к дагестанцам (ВСЕМ), а ментам (ВСЕМ), к правительству, к Путину. Эти жулики уже 12 лет у власти, пилят ежегодно бюджеты и ничего не делают
VoloS: а, ты опять не читаешь, что другие пишут. Я тут уже раз 20 писал, к кому и почему у меня претензии и какие. И как к кому я отношусь. Не мои проблемы, если тебе впадлу уяснить, что там написано или просто скучно и хочется срача.
rekcuFniarВ: А меня пирсинг раздражает. При виде мужиков с серьгами хочется блевануть. Я считаю что его следует запретить, ибо это пропаганда гомосексуализма. Мужики с пирсингом как минимум латентные геи.
dig7er: а гей лучше или хуже феминистки?
orgazmo: тоже нормальная пара!
VoloS: а они что сделали?
dig7er: окей, скажи, что показывает эта фотография. Вот какой ты вкладываешь смысл при показе её?
orgazmo: только не расстраиваетесь
dig7er: ну и? Что ты этим хочешь сказать?
dig7er: я тоже много фоточек могу выложить
Mezzanine: я тоже выхожу из вагона, если вижу таких субъектов. а как мне проверить их уровень образования в такой ситуации? подойти и спросить теорему Пифагора?
dig7er: тебе надо просто начать относиться к "чужим" так же, как и к "своим", тогда всё встанет на свои места.
Mezzanine: нет, ничего не станет на свои места. и ты не ответил на мой вопрос
dig7er: да, всё встанет на свои места!
orgazmo: КО КО КО КО КО КО КО КО КО КО КО КО КО
VoloS: Не спорьте с Дигом, для него они все - просто фотки на мониторе, что чужие, что свои. Как говорится, когда попробует устриц, тогда и будет рассуждать о их вкусе.
Mulder: Интересно, может Дигер это не человек, а правительственный эксперимент, машина, загруженная информацией, которая за отсутствием личного опыта выработала такое мышление.
Mulder: Дигер, ты выходишь на улицы своей страны? Смотришь на всех этих черномазых сумочников и т.д.? Ты общаешься с людьми то? "уровень образованности и культуры"... наверное просто огромен у тех, кто может сидеть рядом с тобой и твоей девушкой в кафе и они
М.I.А.H.О.Е: Пускай живут в резервации и ходят в хиджабах там.Малдер , плюсую.
Mulder: всей кучей, не будут отводить от неё глаз, коситься на тебя и надменно усмехаться, лапоча в добавок на своём языке и могу привести ещё кучу бытовых примеров их образованности и культуры, которую они проявляют здесь
dig7er: Mulder, ты о ком говоришь? Ты уверен, что ты образованнее и культурнее дагестанцев?
Mulder: M.I.A.H.O.E. пасиб! )) Просто глядя на ситуацию которая есть уже сейчас, за завтра становится страшно. По городу они ходят всегда группами. Недавно начальник рассказывал, - "идут по тротуару, 3 человека, во всю ширину тротуара, я иду, не в траву же мне
VoloS: ваша реальная жизнь для неудачников, понятно!?! Ваш личный опыт - говно! Только теория, только интернет, только клавиатура!!! >:-(
Mulder: прыгать, ну и иду дальше, так они и не думали подвинуться, как плечом х*йнут...". Да я вообще бескультурщина, чо уж там, но хотя бы какие-то задатки поведения в обществе мне с детства знакомы и я бы тем более в чужой стране, так себя не вёл.
dig7er: Похоже, невдомёк некоторым, что на одном примере обобщать - это ошибка. Если у тебя сломались часы, то НЕЛЬЗЯ обобщать и говорить, что все часы - говно. То же самое и с людьми.
dig7er: Mulder, а по-твоему Россия - это чужая страна для дагестанцев? А для других национальностей тоже чужая?
VoloS: все китайские нонэйм часы за три доллара - говно, ок?
dig7er: Так. Значит ли это, Волос, что ВСЕ дагестанцы - террористы в хиджабах?
VoloS: тут примеров тыща, а положительных 2 из всей темы. Диг блять, выйди на улицу уже, спустись в метро (если ты по-настоящему в Мск живешь, а не по интернету как всегда), ты занимаешься софистикой и точишь лясы беспредметно, ничего не зная. Или очко позвякивае
VoloS: нет, это значит, что дагестанское быдло, которое в этой теме ругают - говно и мрази.
Mulder: Как? Кто живёт в Мск? И да Диг, хотя бы почитай в моём посте выше, словеса какими кидается форумчанин с Махачалы, Бульдозер, как ещё один проповедник высокой культуры
rekcuFniarВ: A то русня так не ходит. Тоже так же ходят стенкой по тротуару и прохожим не всегда уступают. Сегодня как раз шел, на пути стояли два мужика и одна тётка, даже с места не сдвинулись, пришлось по газону обходить.
dig7er: в московском метро я встречаю много русского быдла. Уверен, что некоторые из этих ублюдков избивают или даже убивают приезжих гастарбайтеров. Какой мне вывод сделать о русских?
Mulder: Дигер, Россия для них не чужая, но у них есть свой дом - Дагестан. Ведь вроде Родина это не там где жопа в тепле?! Если даже пару тысяч русских раз и переедут в дагестан, хотелось бы узнать, как к ним там будут относиться
dig7er: Я уверен, что ты, Волос, встречал в метро футбольных фанатов, едущих на очередной матч. И как у тебя ощущения? Всё нормально? Так и должно быть? Русские красавцы?
Mezzanine
Гость

E-Mail
Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #687
Процитировать |



Ну у тебя может и встает все на свои места, ты ведь живешь в Германии. Такого рода девушки не взрывали людей в твоем городе. Тебе легко говорить про то, что надо судить по уровню образования, когда твоя попа в безопасности. А я вот не чувствую, что моя попа в безопасности, когда я еду в одном вагоне с такой вот девушкой. И дело не в том, что я расист, а дело в том, что у меня уже срабатывает старый добрый инстинкт самосохранения, как и при виде человека с огромным тесаком в общественном месте.
И это не беспочвенно, если бы они взрывали одни раз или даже два, то я бы так и не парился, но когда эта уже давно вошло в закономерность, то я буду париться, так что не надо мне говорить, что я должен ориентироваться на уровень образования, когда ты совершенно не понимаешь о чем речь, иначе я просто всерьез начну считать, что у тебя вместо мозжечка венская сосиська.

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #688
Процитировать |

Ты говоришь о безопасности. Так почему ты взваливаешь вину за то, что ты не чувствуешь себя в безопасности на НАЦИОНАЛЬНОСТИ? Где тут логика вообще?

Германия уже давным-давно многонациональная страна и есть все те же проблемы, как и в любой многонациональной стране. Но в Германии безопаснее. С чем это связано?

Mulder: Германия не воевала с Чечнёй и есть ещё ряд политических причин которыми руководствуются террористы
dig7er: А ещё в Германии полиция занимается своими прямыми обязанностями и заранее обезвреживает террористов.
Mulder: наверное так же как в фильме Спилберга - "Особое мнение", по предварительным предсказаниям
dig7er: Нет, всё проще. Тяжёлкый ежедневный труд по созданию сети осведомителей и проникновению в подозрительные круги.
Mezzanine
Гость

E-Mail
Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #689
Процитировать |

Ты очень странно читаешь и воспринимаешь мысли людей, это сосиська сейчас говорит в тебе?

Я же очень доступно объяснил, что у меня срабатывает инстинкт самосохранения при виде таких людей по объективным причинам. Кто в этом виноват, как до такого дошло это совершенно другой разговор.
Я повторю, из-за того что ты живешь в Германии, ты смотришь на проблемы со своего супер-глобального взгляда, а вот я смотрю жизненного, когда не хочу чтобы моя попа взорвалась, понимаешь? В ситуации когда ты зашел в вагон и встречаешься с таким субъектом, ты не станешь думать о Путине, о едре, об айфоне Медведева и прочих глобальных вещах. Ты просто выйдешь, если у тебя такая возможность есть, и перейдешь в другой вагон или дождешься другого поезда.

Но, к твоем сведению, если в вагон зайдет Путин, я тоже из него выйду.

oledjan: если в вагон зайдет Путин, из него выведут всех пассажиров
Mulder: Уже замечал что люди, которые живут в более "сладких" условиях имеют совершенно иной взгляд на реальность. У Дига этот взгляд какой-то гипертрофированный, его эго настолько звонко, что заглушает наши голоса
oledjan: он скорее вообще оторван от нашей реальности
DX: просто там нету тех проблем которые мы сдесь решаем постоянно поэтому жизнь там кажеться очень простой и сказочной , его душа кричит да люди вы сами себе придумываете проблемы ! это же все так просто так лего и хорошо ! конечно под таким кайфом сознание за
DX: туманивается и кажеться что у нас тут все так заебись что стоит только щелкнуть пальчиком и все будет в шоколаде ))) как он ошибаеться !!!
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #690
Процитировать |

Это сродни психологической травме. Если бы тебя (не дай Бог!) в детстве сбила машина и ты всю оставшуюся жизнь боялся бы машин, то это именно то, что сейчас происходит с тобой в плане людей не твоей национальности. Наверное, это называется фобия.

2FMax
Гость

E-Mail
Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #691
Процитировать |

[youtube=500,375]youtube.com/watch?v=-wY8mVMVEZ0[/youtube]

вот это видео меня радует)))
[youtube=500,375]youtube.com/watch?v=-g_6NVWu4zI[/youtube]

dig7er: Но ты ведь против развала России?
2FMax: а причем сдесь развал?
dig7er: а, по-твоему, если русские будут бить всех подряд, то те не захотят отделиться от России? Отделение нерусских территорий - это большая часть России, не находишь?
2FMax: сказано же было что старейшины не одобряют такого поведения, что это позор для чеченцев)
2FMax: якутия? - чья территория кто вообще будет спрашивать якутов их мнение)
dig7er: ну вот ты бьёшь якутов, предположим. Им, наверное, это не нравится. Они возьмут и отделятся. Может в отдельное государство, а может вообще если ситуация позволит, то к разростающемуся Китаю присоединятся. Этого ты хочешь?
2FMax: как? скоко якутов в якутии?
2FMax: кто им даст для чего армия? мы вчера о чем говорили?
dig7er: погоди... Т.е. ты будешь бить якутов, но насильно их удерживать в России или что?
2FMax: почему даже самый густонаселенный и антиправительственный регион - Мск и Мск обл ничего не смогли сделать по поводу 3 срока Володи? хватило 30 000 омоновцев или 3000 я уже не помню, не говоря уже о якутии
2FMax: я не буду бить якутов, если олько они не будут танцевать лизгинку у меня подокном
dig7er: так якуты должны быть россиянами или нет?
2FMax: я шучу конечно они в бубен бьют и песни поют какая разница
2FMax: россиянин это слово оскорбительное
2FMax: Вот слово “россиянин”, для меня, это синоним слова “быдло” или “животное”, что такой “россиянин”? Это овощь, то есть я люблю русский народ, но, вместе с тем, 90% людей - это овощи)
2FMax: это тисак сказал я разделю его мнение
dig7er: россиянин - это слово, обозначающее человека, имеющего гражданство России. Вопрос в том, должны ли быть якуты россиянами, по-твоему?
2FMax: потому что они не ведут себя как животные про якутский экстремизм я не слышал никогда)
dig7er: т.е. якутов русские бить не должны?
2FMax: нет если не зачто бить агрессия неуместна
2FMax: ну ты слышал в новостях что 5 якутов в соседней с якутией областью расстрелли из травмата коголибо?
dig7er: окей. Но вот проблема никуда не девается. Ты предлагаешь бить чеченцев, так? А не значит ли это, что ты тем самым способствуешь новой войне с чеченцами?
2FMax: я не придлагаю бить всех чеченцев, есть как и в любой нации нормальные люди, но некоторые не проходят процесс ассимиляции)
2FMax: с ними нужно вести диалог, ну а если они из травмата шмаляют , естественно бить)
2FMax: я просто представил сцену , толпа этнических русских приедет в грозный, допустим, и начнет там танцевать яблочко, наставит в центре на перекрестке самоваров, ну естественно местные люди отреагируют на это, вот только как?
dig7er: А почему у тебя в претензиях всё время проявляется тема танцев? Танцы у нас запрещены или что?
2FMax: с одной стороны ты прав , но с другой они же устраивают эти танцы бывает и по ночам с визгами у них наверное у всех дефицит внимания )
2FMax: я не против танцев но зачем танцевать на перекрестке в центре города допустим на дороге, тем самым затрудняя движение транспорта , и какбы говоря нам похуй на ваши законы)
dig7er: не, конечно затруднять движение транспорта неправильно. А куда смотрит полиция?
2FMax: а полиция как только задерживает кавказцев вне их ареала обитания признается предвзятой, мол бедные кавказские детишки приехали а тут их в полицию забрали, и тутже начинается огромный резонанс, я вообще не представляю как поступать в таких случаях
VoloS: Дигер запомни раз и навсегда, в стране россиян "полиция" не защищает закон и граждан. Неужели так трудно это понять?!
2FMax: полиция в нашей стране это скорее инструмент угнетения)
2FMax: они защищают только свой зад , ловят пьяных отбирают деньги и мобилы)
2FMax: Ну что за практика идешь ты домой допустим с дня рождения тебя хлоп в КПЗ, 3 суток автоматом, отдаешь мобилу взалог а сам идешь достаешь деньги , чтобы они могли свой план выполнить)
2FMax: я с этим сам сталкивался
2FMax: Простореально менты теже гопники, только еще наглее, они все неграмотные
2FMax: Вот если бы сделать как в грузии (если бы наша власть не боялась своего народа) сократить полицию в 3 раза и поднять зарплаты в 3 раза пусть получают полтинник , но и спрашивать с них тоже пополной
2FMax: это был бы большой шаг к реальной демократии, а не засовывание куриц во влагалище
dig7er: Ну так какая проблема важнее? Что дагестанцы танцуют и затрудняют движение или что полиция превратилась в бандитскую структуру?
2FMax: я даже не знаю что ответить потомучто одни должны охранять граждан от других))))))))))))
DX: танцует в центре ? приехал омон и забрал на 15 суток за административное нарушение и безпорядок! в чем проблема
2FMax: Дружище представь сколько в нашей хулиганской стране Омон будет по вызовам ездить, так никакого омона не хватит)
dig7er: Так пусть наймут больше омоновцев. Проблема, что ли?
DX: В нашем городе в конце 90х приехал грузинский криминальный авторитет и привез с собой банду человек 20 скупили тут многие торговые точки кафешки и беспределили и их дети милиция вообще молчала. В начале 2000х годов из Екатеринбурга приехало штук 10 или 15
DX: черных иномарок (Уралмашевская мафия ), всех отмуйдохали полностью разгромили 2 кафешки верх дном переврнули стекла выбили, с тех пор никого из этой грузинской группировки никто не видел, говорят уехали на родину, Все если не милиция то русская мафия свои
DX: территории охраняет дай бог как !! ненадо так недооценивать русский народ ! )
Mezzanine
Гость

E-Mail
Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #692
Процитировать |


Нет, это не фобия. Вот собак я боюсь - это фобия. Мои друзья их тискают, а бояюсь. А вот это не фобия, это уже сложившийся устой, как если бы ёршиками часто убивали людей, и потом в какой-то момент в вагон зашел бы человек с ёршиком - всем бы стало от этого некомфортно.

dig7er: Некомфортно? А может страшно?
Mezzanine: но когда страшно - это тоже некомфортно
VoloS: Диг смельчак, хуле, из монитора даги не полезут А ты лох, потому что в метро боишься взорваться, футакимбыть
dig7er: Ахтунг! Даги в городе!!! Говорят, они по ночам едят русских детей!!!
VoloS: не, они просто так режут русских взрослых
DX: В любом метро сейчас видео наблюдение где фиксируются лица кавцазкой национальности и при необходимости останавливаются для проверке документов
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #693
Процитировать |

В Германии, кстати, таких женщин в разы больше. А почему они там не взрывают тогда? Может быть дело не в них, а потому что страной управляют не русские? Какая нахрен закономерность? Где факты что взрывали именно женщины в паранже да и вообще женщины? Как то глупо вообще идти устраивать теракт и при этом специально выделяться из толпы. У тебя какая то детская логика. (маковод, да ещё и инфантильный. Ты точно не гей? )

В девяностых в Баку было несколько взрывов метро. Я считаю что взрывали русские. Кстати, с тех пор там на входе всех сканируют ручным металлодетектором. Это гораздо эффективней чем определять террористов по паранже.

Mezzanine: ты же не читаешь мои посты, че это вдруг прочитал? я вот твой не стал читать
rekcuFniarВ: Иногда делаю исключение.
Mulder: предлагаешь чтобы страной управляли не русские? А может вообще всех надо выселить за полярный круг?
rekcuFniarВ: Я вообще за уничтожение всех наций, оставить только чистых людей как я.
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #694
Процитировать |

жесткач из Твери% хочу, чтобы в мире жили одни только Русские Люди!


VoloS
Гость

E-Mail
Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #695
Процитировать |



там бамплимит в треде, fuckyeah! 

скорее всего ты говоришь не о труъ фанатах,  а так, конечно, встречал. Тупое говно и быдло, по крайней мере толпой, по-отдельности хз. И?

dig7er: Так значит я должен сделать вывод, что русские быдло и с ними в одном вагоне не ездить?
VoloS: ну если тебе приятно ездить в вагоне с толпой пьяных агрессивных долбоёбов - наслаждайся и катайся. Я обычно покидаю то место, где мне некомфортно по тем или иным причинам.
VoloS: мне некомфортно рядом с толпой быдла любой национальности, телками в хиджабах, мужиками с топорами, рядом с бомжами, облеванными синеболами, рядом с полоумными дедами, скандальными бабками, пьяными кузьмичами, грязными гастрами и тп.
dig7er: это-то понятно. Но почему это ты в данном случае не обобщаешь? Почему бы не сделать вывод о всех русских в данном случае?
VoloS: вот ты разговариваешь как провокатор. Мне считать теперь всех эмигрантов провокаторами?
dig7er: Ну наверное! Ведь ты так легко обобщил, что все кавказцы - террористы! Давай тогда будь последовательным и обобщай во всём!
Mezzanine: где он сказал, что все кавказцы террористы? цитату в студию
VoloS: а потом ты возмущаешься, когда тебя оскорбляют. Тебе процитировать из этой же темы, что я лично думаю и как я лично отношусь?! Будь добр, сделай сам поиск по моим постам и прочитай их, прежде чем говорить, что я что-то там обобщаю.
dig7er: Погоди! Не ты ли выходишь из вагона метро при виде хиджаба?
VoloS: я, конечно. Просто потому, что теоретически под ним может быть бомба. А может и чудеснейшая девочка. Но мне ни в одно место не уперлось рисковать и проверять это, я лучше перейду и всё, ничего не потеряю.
Василич: Ой, а давайте еще цыган помусолим! Признавайтесь, кто куда уходит и выходит при виде блеска их золотых зубов?
VoloS: я карманы держу и отворачиваюсь
Василич: И тебе не стыдно их всех под одну гребенку? Одна украла - значит вся нация ворье и жулье? Среди них есть и великие люди! Весь мир знает цыганских врачей, ученых, драматургов и космонавтов!
oledjan: а как же Будулай?
Mezzanine: цыганские космонавты прилетают туда, где есть хорошие вещества
Mulder: Если Диг в Москве?! То что ему тут делать? Исполнять запоздалый гражданский долг перед Германией aka прогуливать армию непонятно...
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #696
Процитировать |

Футбольные фанаты няшки. Море улыбок от тётенек и бабушек в вагонах метро. Завтра в очередной раз буду ловить лучи добра

А если ты про пьяных мудаков, которые ебашатся на эскалаторах и в 99% случаев не доезжают до стадиона (ещё не факт что настреляют на билет) то так и говори. Тоже мне знаток московского метрополитена.

VoloS: ты же ж умка!
Страницы: 1 ... 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 ... 67 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.