Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.

Последний автор: семен
Страницы: 1 ... 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 ... 67 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.  (Просмотрено 215979 раз)

Редактировал афишу Fate

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #697
Процитировать |

Могу ли я из этого сделать вывод, что даги и азеры тоже няшки, а если вы про тех мудаков из них, которые являются криминалом, то так и говорите?

VoloS
Гость

E-Mail
Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #698
Процитировать |

Могу ли я из этого сделать вывод, что ты испытываешь некоторые проблемы с восприятием печатного текста на русском языке?

Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #699
Процитировать |


Азерифф няшка 

Mulder: что может быть более замечательным, чем хуй! Что мы делали бы без хуя?
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #700
Процитировать |

Есть такое понятие в интернете: спам-бот.
Сдается мне, что Диг иногда включает режим тролль-бота

Макс
Гость

E-Mail
Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #701
Процитировать |

Для прикола сюда зашёл , и что вижу ) коменты причём пустые . Не вкурсах как вы но мы давно чурок в целом ебашем , как не странно их численность почему то уменьшается ) прикол в том что у нас большинство цивилизованного общество а как любой адекватный человек будет избегать конфликта а чурки думают что тип боимся , так вот , не давайте повода , раз собрались напинали если есть паспорта то отобрали , вот ток недавно двоих отебашили и паспорт у одного ток был и куда то пропал ) кароч их уже давно невидно как и их корешей с которыми тут шлялись уёбы пля до шлялись ... пару раз проделать что нить приятное тип завалить чёрную суку так сразу позитив на улице становится .    что точно я знаю так то что чурки обезьяны и относится нужно  ними соответственно ... ни разу не замечал что либо хорошего от чурки , один спллашной тупой агрессивный смысл выживания , но Русские это уже прошли эту стадию и только дай нам напомнить так любой даже хмырь уебёт чурку , дай только волю былым временам . есть те кто из чурок ставит себя выше русского но эт на время пока не встретится хоть немного по агрессивнее нормального русского , да пля уроет суку а если нет то подождёт за углом с битой и ёбнит . я их не не на вижу , я им даю понимать что значит когда рассказывать ёбнутым акцентом с русским матом и свои обезьянские бесталковые сказки чёрной суки ...

rekcuFniarВ: Судя по тексту, писал чурка
arsick: сочувствуем Максиму
Mulder: Макс, надеюсь не ты у нас в городе портишь стены надписями "Резать чурок - кайф"? А то уже хозяева магазов, на стенах которых такое написали, тоже жаждях покайфовать
dig7er: у него какой-то гейский имейл. В попу нож себе засунь, Максимка...
Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #702
Процитировать |


Тесак, это ты? 

VoloS
Гость

E-Mail
Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #703
Процитировать |

Стиль ДХ я узнаю на смертном одре 

oledjan: нет, это не он, у него вообще запятых нет и коты постоянно
Mulder: ну это маскировка)
М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #704
Процитировать |

В нашей футбольной лиге главный , кавказец Мага...ОНИ везде{

Mulder: ну и что бы ты мог о нём сказать? Возможно если бы у меня были знакомые среди кавказцев и был шанс с ними пообщаться, я бы как-то и поменял мнение
М.I.А.H.О.Е: Парень в Петербурге достаточно давно живет,поэтому нет этого ээээээээ . То есть,пока его лично не касается,все вроде адекватно
М.I.А.H.О.Е: ,но как только говорят ему слово против,сразу идет агрессия.
Чувак
Гость

E-Mail
Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #705
Процитировать |


Если кто-нибудь знает этот язык, переведите на великий и могучий.

oledjan: если вкратце, то можно смысл свести к следующему: всем мира и добра
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #706
Процитировать |

Поздравляю всех мусульман страны с их самым главным праздником!

Желаю терпения, терпимости и мира над головой!

Всем Ураза-Байрам!

ch.a.sh: опечатка, Ураза-байрам, спасибо за поздравления.
Mulder: провокационно как-то поздравлять с подобным праздником, в этой теме)
dig7er: наоборот правильно - чтоб не забывали, что мы не враги
Mulder: хуясе, они у нас здесь живут и мы вдруг откуда не возьмись, мы не враги это как бы типа, сказать колорадским жукам, грызунам и другим паразитам, что люди им не враги
Mulder: сразу вспоминается одна поговорка из братского государства, "яж пью, тебя бью, да я тебе ещё не хорош?" не могу сказать дословно, собиранием фольклёра специально не занимаюсь)
dig7er: Mulder, тка ты за отделение русских от нерусских?
Mulder: ну просто мне так сильно резали ух твои слова, чтобы не забывали, что мы не враги. Это тоже самое, что ты будешь своим гостям напоминать, что ты не враг) Разве не абсурдно))
dig7er: Вообще-то то, что мы не враги - это факт. Что тебе в этом режет слух? Ты за отделение русских от нерусских?
Василич: Малдер, ты бы заставил зажать всех кавказцев в задней части автобуса?
Mulder: нет, я про другое. Если они обладают способностью забыть, что мы не враги, то по моему они враги) Я же не забываю кто меня кормит, поит и кров даёт
Mulder: Василич, я бы сжал всех кавказцев с помощью WinRar`a
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #707
Процитировать |

На самом деле к нам в россию из мусульман прут комерся и криминал, вот именно они и ведут себя вызывающе чувствуя себя королями жизни, если вы сьездите в грузию и пообщаетесь с коренными жителями молодежью вы в корне поменяете отношение к этому народу,

..S3: По данным переписи населения 2002 года в Грузии ислам исповедовали 9,9 % населения страны
Mulder: был в Грузии, когда был мелкий, году так в 89-ом, помню что отношение было замечательным, даже в отношении свинских со стороны русских людей поступков. Пролили дохую вина по пьяни родители и те с кем мы ездили
DX: всяких уголовников полным полно везде и даже в германии, ненадо сравнивать криминал и наркоторговцев мусульман с их обычным людом , криминал есть везде и среди русских просто Россия это поле для добычи бабла через наркоторговлей проституцией и т.д. тут все
DX: карумпированно поэтому делат деньги любым криминальным авторитетам в том числе и мусульманам очень легко вот они все и прут сюда !!!
DX: в грузии еда считается святой, и у них не принято платит за нее , поэтому любая еда там стоит копейки, при этом ты никогда не останешься голодным, тебя легко пригласят в дом незнакомые тебе люди накормят напоят вином и позовут еще для них это святое , т.е.
DX: они гостеприимный народ, а уебков везде полно всяких и то что мы видим на видео в ютубе это всего лишь выродки из своего народа. настоящая молодеж у них очень чтят чужие традиции , традиции других народов и уважают своих близких. Конечно противоположность
DX: всему этому это чеченская республика. Чечня
DX: это сборище тупоголовых головорезов которые непомнят и дня без войны эти уебки мужского пола считают что они рождены для того чтоб воевать они во всех людях видят потенциальных соперников эта нация паразит кот портит нам всю малину, и доказательство моим
DX: словам это ужасная война в чечне !!! Чеченцы не достойны быть мусульманами они изгадили и исковеркали всю идеологию мусульман это настоящие выродки человечества !!!!
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #708
Процитировать |

Пострадавшие в результате взрыва в Ингушетии будут доставлены в московские клиники.

P.S.
Тем временем в московском метре всё как обычно:

Правильное ли это решение?

данетне знаю
DXБармалейMulder
dig7er
М.I.А.H.О.Е
meloman

meloman: " в московском метре"- а может быть "в московском метро"  ?
dig7er: Да! Точно! Спасибо за подсказку!
DX: снять можно что угодно и как угодно, собственно цель снимка фотографа достигнута что собственно от него и требовалось. а вы недумайте что в московском метро лопухи работают , это уже давно нетак !)
DX: я поставил да потому что недумаю что люди занимающиеся этими вопросами глупее нас )
DX: давайте не будем обсирать российские структуры, изза этого нашего пренебрежения ни немцы ни другие страны нас не уважают и поэтому бывает нами пренебрегают, чтобы изменить человека нужно верить в него есть такой термин в гипнозе предсупозиция это когда ты
dig7er: это какие-такие немцы нас вдруг не уважают?
DX: чего то хочешь добиться от человека и как бы предполагаешь эту цель наяву , хочешь чтобы человек не спорил ты перестаешь спорить с ним ты веришь что он перестанет это делать веришь в лучшее и современем человек сам понимает это и меняется
DX: если мы будем верить в нашу милицию и гордиться ими понастоящему как профессия психология общества современем автоматически поменяет их идеологию они вынуждены будут измениться чувствуя психологическое давление того что общество ими гордиться верит чтит ув
DX: ажает, мы сами создаем общество так что давайте не будем чухать наши структуры давайте помнить что прежде всего вся гниль идет сверхушек а не с корней молодые ребята тут непричем! ИЗМЕНИМ РОСИИЮ К ЛУЧШЕМУ !!!!
DX: я образно про немцев ! конечно прошлый прецедент является сдерживающим фактором. но как говориться чему быть того не миновать. допустим обьясню, если мы не уважаем наших русских людей надсмехаемся тут над ними в соц сетях это видит весь остальной мир за чт
DX: о он нас будет уважать за то что мы сами себя же поносим !!! я предлагаю !!! давайте не будем этого делать !!! хотябы, а возможно и наоборот !!!
DX: я тоже могу выложить жирного амерканского полицейского жующего бигмаг на форме которого крошки , вопрос !! какую пользу принесет этот колобок обществу !! ответ -- польза есть, поясняю-- люди гордяться и уважают свою полицию и соответственно меняются стерео
DX: типы любой преступник даже не задумаетяся что при преступлении этот колобок даже не догонит его а тупо боиться полиции потому что в этих стереотипах был воспитан !! а воспитание это железная штука !!!
DX: наши структуры ходят в дешевой форме, херово питаются, зарплата средненькая за все ебут с вазелином, НО !! ЗАТО !!! наши начальники полицейские имеют то что не имеют другие начальники полиции в других странах !! давайте будем этим гордиться хотябы !!!
St_BeЯG: Диг, если что - это солдаты-срочники, которые не спят сутками, жрут армейскую баланду и им за это не платят. Это не менты. Сам вот так год ошагал =)))
Бармалей: наши структуры ходят в дешевой форме, херово питаются, зарплата средненькая за все ебут с вазелином, НО !! ЗАТО !!! наши начальники полицейские имеют то что не имеют другие начальники полиции в других странах !! давайте будем этим гордиться хотябы !!!
Бармалей: Чувак, это пиздец!!! Ты сам-то веришь в свои слова!?
DX: разумеется верю, я бы не написал если бы не имел тому фактическое подтверждение и примеров тому масса, к слову не буду говорить что наши бадюшки разьезжают на дорогих иномарках и питаются в самых дорогих ресторанах !
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #709
Процитировать |

Храм vs. Мечеть



"Вечером 7 июля посмотрел новости — утром я уже был за Хабаровском, на трассе стоял, — рассказывает Алексей о своем путешествии через всю страну в Крымск. — Конечно, сложно ехать. Во-первых, никто не берет. Ведь среди дальнобойщиков в основной своей массе кто работает? Алкаши, бабники, сутенеры, бандиты бывшие. А нормальные пацаны — там и голосовать не надо, они сами подбирают. Меня такие и брали". Алексей помнит поименно каждого водителя, подвозившего его.

Рассказывал, как два раза чуть не ограбили: сначала бандиты под Красноярском, потом местные в Чите. "Ну, и в Самаре я вылез, — продолжает он свой рассказ, — узнал, сколько стоит билет до Крымска, и пошел в мечеть, зарабатывать. Почему в мечеть? Ну, а куда еще? Люди подсказали на вокзале — сходите в мечеть, они помогут. Да они везде всем по всей России помогают. Это от нашей церкви хер помощи дождешься. Две двести я заработал у них. Косил траву. Взял билет и приехал ночью сюда". Теперь Алексей планирует навсегда остаться в Крымске: "Хочу женщину одинокую найти. Пусть даже многодетную. Главное, чтобы не пила и не курила, как и я".

Василич: Кто это, что это, зачем и почему?
dig7er: Это Алексей. В мечети ему помогли, а в храме нет. Из текста мы узнаём, что в мечетях по всей России помогают нуждающимся русским людям. Хэппи энд. Занавес. Апплодисменты!
Василич: Ахтунг! Всем срочно принять ислам
oledjan: этот Алексей так обосрал всех наших дальнобойщиков, хуйню наговорил, после этого какая может быть вера в его слова? Дигги, ты на самом деле веришь в это говно?
oledjan: судя по его рукам, он сам бывший зек, а ни хера не нормальный пацан
dig7er: я абсолютно верю Алексею! Он очень хорошее дело слелал для людей. Помог. Он очень хороший человек.
oledjan: в Деда Мороза ты тоже веришь?
dig7er: ты чего такой хамоватый? Который раз уже дерзишь.
oledjan: я тебе дерзю? и что же я тебе матом что то сказал? или ты никакого чужого мнения не признаешь, противного твоему?
dig7er: "я тебе дерзю? и что же я тебе матом что то сказал?"... мда... Чужое мнение я не признаю! Но причём тут это? Дерзишь ты из раза в раз!
Бармалей: Ничего хорошего не могу о сказать о наших мечетях в Уфе!!! В Уфе в мечетях тока разжиревшие козлы на иномарках с личной охраной. Это бизнес для них, а не вера((( Значит в других регионах по другому и это радует!
VoloS
Гость

E-Mail
Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #710
Процитировать |


NJS
Гость

E-Mail
Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #711
Процитировать |

развесили у нас в черкесске такие объявы на районе.ну не мог я не  сфоткать
зато в школах ЕГЭ меньше 90 нет,самые конченные ребятки,гоняющие на задних лезгинки все школьные года,получают от 80 и выше

rekcuFniarВ: На фоне грамотности местного населения вполне неплохо.
trigger woods: а че на своем языке не могут написать? или у них письмености еще нету
rekcuFniarВ: Какие то вы тупые
VoloS
Гость

E-Mail
Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #712
Процитировать |



как есть на самом деле 

Mulder: эту старую прописную истину знают все)
Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]




150042801
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3741

Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #713
Процитировать |

Вспоминаю про древние времена, когда барбарианы - варвары, люди с большой бородой, как их описывают исторические доки, нападали на формирующиеся европейские государства. В Риме была построена Апиева стена, для защиты от них. Думаю скоро в Москве появится некий аналог Апиевой или Берлинской стены, только в своём собственном территориальном делении.

Mishutka: чурабасов стены не остановят. балгарканамана возьмут и выпялят её
rekcuFniarВ: Для защиты от всякого быдла и так есть Кремлёвская Стена.
99,9%: барбарианы???? павианы??)))
Страницы: 1 ... 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 ... 67 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.