Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: ПЯТНИЧНАЯ ХУЕРГА ОТ ЛЕКСА

Последний автор: семен
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 11 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: ПЯТНИЧНАЯ ХУЕРГА ОТ ЛЕКСА  (Просмотрено 14872 раз)
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

ВАЩЕЕЕ БЛЯЯЯ
Ответ #68
Процитировать |


trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

ВАЩЕЕЕ БЛЯЯЯ
Ответ #69
Процитировать |

под keith flint - aim нормально читается эта тема 

Lex: люблу это трек
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

ВАЩЕЕЕ БЛЯЯЯ
Ответ #70
Процитировать |



http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=24;action=display;threadid=... 

Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

ГЛОБАЛЬНЫЙ ПОПАДОС!!!
Ответ #71
Процитировать |

кароче ехал сёдня в автобусе бабка эта кандукторша такая карточку прислонял к валидатору? я говрорю прислонял! она ну как дай проверю.. БЛЯТ ЬНАХУЙ Я ТЫ СУКА СПРАШИВАЛА ПРИКЛАДЫВАЛ Я ИЛИ НЕТ??? ахуеть напрягает, ну подойди ты блять и скажи просто "дай проверитЬ карту" ебать нет она никому не доверяет. А МЕНЯ ЭТО ЕБАЁТ?? нахуя тогда в автобусах эту хуйню включили чтобы блять дважды прикладывать эту магнитную хуйню?? дапошла ты нахуй со своим дай карточку, сука блять. ИПРИЛОЖИЛ ЕЁ НАХУЙ ЭТОЙ ХУЙНЕ, ЧЁ ТЕ НАДА БЛЯТЬ?? НАХУЯ ТЕБЕ МОЯ КАРТОЧКА БЛЯТЬ? НА СУКА ВУКУСИ БЛЯТЬ и протягивчаю ей карточку, а она с победным ебалом идёт ебать других... какэта хуйня заебалаа.. а когда не прикладываешь, то подход блять и говоит А ВЫ ПРИКЛАДЫВАЛИ?? ДЯЯ БЛЯТЬЬ МИ ПРИЛЯДИВАЛИ" ПОШЛА НАХУЙ ИЗ АВТОБУСА БЛЯТЬ!!!!!!

Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

ВАЩЕЕЕ БЛЯЯЯ
Ответ #72
Процитировать |

чуваки как меня заебали эти тёлки я вам реально говрю это чистое зло с сиськами пи здец. ведь из-за баб всякая хуйня происходит. тачки, хаты, бабки всё ради баб, ради этих сосущих амёб,яхз какещё их назвать. мне блять 25 лет, скоро будет 26 в июне, я уже сотню перевстречал,все блять одно и тоже одно и тожне оджно и тоже одно блять и тоже одно и тоже одно бляяяяяять иии тооооожжееее!!!!!!!!!!!!!!! сука играют блять просто на ферамониадальных кислотах с нами, а мы ведёмся. она поцелует а ты ебать уже начинаешь разлагаться! разлагешься морально, ты становишься говном, говном которое не всплывает.. ты уже хочешь прямо всё сказать и услышать ответ да или нет, но им похуй ващее. они рождённые с ДЫРОЮ!!! ДА ПРОСТИ МЕНЯ ВАРЕНЬЕ, но блять дыра у вас реально дыра. нихуя больше нет.. читаешь этот контакт ебучий а там блять она суицидальная хрень, или и того хуже паронаидальная - ЕСЛИ ВАМ ДЕВУШКА НАПИСАЛА ПЕРВАЯ, ТО ПОЗДРАВЛЯЮ - ВЫ ТОРМОЗ.........СДОХНИ СУКА АНАЛЬНЫМ ШТУРМОМ В РОТ БЛЯТЬ ИЗЕБАШЬ СЕБЕ АНАЛ ОБ ТОПОР СУКА ТЫ БЕЗУМНАЯ АВТОРША! я уверен это написла тёлка потмоу что нормаьный поц такую бы хуйню не смог бы вымочить..

КАРОЧЕ ТЁЛКИ, ДУЙТЕ В ХУЙ

Lex: не про тебя это , а про тех с кем имел дело
Varen'e: да я поняла. лекс, как я понимаю ты знакомишься с однотипными клубными пёздами или околотого. а другое поведение от них и нечего ждать
Магура Луиза: уже заценил, не успеваю еще заценить
Магура Луиза: Варенье, неоднотипные пёсды по ходу сидят по домам и ждут своего принца
Магура Луиза: а неоднотипные хуи тоже сидят по домам и ждут, когда к нему на хуй сама сядет принцесса
Varen'e: ахах, само собой!
Lex: ты угадала это клубная тёлка бля остальные гламурные дуры, а те которые ТИПА АХУЕННЫ внутреннем миром ессено, хуй знает где,реально сидят дома и ждут пока ОН в окно залезет к ней на 10-й этаж )
Lex: ЗАЕБАЛИ, лучше пидарасом стать, чем каждый раз такое передивать кидалово... типа поигралась ИХИХИХИХИ блять весело, и можно его кинуть
Varen'e: а ты угадал с моим 10 этажом
Rain
Гость

E-Mail
ГЛОБАЛЬНЫЙ ПОПАДОС!!!
Ответ #73
Процитировать |

да, этот маразм реально бесит, контролёры ещё какие-то туповатые, постоянно забывают у кого карточки проверяли, меня однажды три раза проверили... 

Lex: когда меня больше раза проверяют я просто шлю НАХУЙ ЁЁЁ
Bob Chipezka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 2154

[Заценки]
[Комментарии]




414716607
Пол: Мужчина
Сообщений: 978

ГЛОБАЛЬНЫЙ ПОПАДОС!!!
Ответ #74
Процитировать |

У вас кондукторы
У нас их нет, водиле мелочовки подсыпал и пошел в конец..

..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6563

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3800

ГЛОБАЛЬНЫЙ ПОПАДОС!!!
Ответ #75
Процитировать |

..у нас у студентов и школьников вообще бесплатный проезд ..я, обычно езжу, или на своем "Драконе" или на соседской "Жиге" или пешком

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

ГЛОБАЛЬНЫЙ ПОПАДОС!!!
Ответ #76
Процитировать |

Предлагаю по пятницам банить Лекса до понедельника.

njs: пацан расслабиться решил
Lex: ИДЛИ АУХЙ, ЗА ЧТО?
rekcuFniarВ: За нарушение закона Российской Федерации!
Lex: какого законаблятЬ?? О ПРОКУРАТУРЕ?
rekcuFniarВ: Призывы к насилию.
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6563

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3800

ГЛОБАЛЬНЫЙ ПОПАДОС!!!
Ответ #77
Процитировать |

так, а в чем попадос? ..глобальный  ..в том что у тебя "корона упала" дважды предъявить документ на проезд?

Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

ГЛОБАЛЬНЫЙ ПОПАДОС!!!
Ответ #78
Процитировать |


ЕБАТЬ ЕСЛИ тебе каждый день по сто раз будут спрашивать приладывал ли ты.. а ты будешь отвечать что ДА, и после этого тебя будут просить показать ещё раз, т.е. достать из кормана и показать ещё раз. а если ты не будешь прикладывать чтобы спецом дождать кондуктора и уже при неё приложить,Э то она начнёт пиздец почему не ПРИЛОЖИЛИ??? парадоксальная хуйня

..S3: ..работа у нее такая: вглядываться в хитрые рожи и если почуяла не ладное - переспрашивать ..или ты думаешь что у тебя на лбу написано что ты "честный прикладун магнитных карточек"?
Lex: так я спецом сижу и жду пока она подойдёт чтобы при ней приложить, а она мне говорит хули я раньше не прилодил
..S3: в любом случае, это не повод так нервничать ..хотя, система оплаты действительно странная и не доработанная
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

ВАЩЕЕЕ БЛЯЯЯ
Ответ #79
Процитировать |


Не "мы" ведемся, а ты ведешься
кислоты какие-то
ну я ваще под вечер пятницы настроение поднимаю
тачки хаты ради баб особо позабавило
отличный анальный бугурт, еще можно добавки?

Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

ВАЩЕЕЕ БЛЯЯЯ
Ответ #80
Процитировать |


я не ведусь, ведётся моя внутреняя хуйня вот чё я могу с собой поделать со всякими этими реакциями менделеевскими ебать.. а ещё ебать как-то слу3чай был просто вопиющий,трахаемся короче и тока тока я... она хуя в рывается и говорит довай кино посморим.. ЧЁ БЛЯТИЬ ЕБАТЬ?? КАКОЕ НАХУЙ КИНО?прос ебя... ну ей отвечаю"ебааать".. а она мне "ты чё обламываешься?" ахахахах ахуительный ответ нет бюлять я в порядке! я просто так хуй свой надрачиваю чтобы кино потом посмотреть и кончить в стену... ЖЕСТОКИЕ ВЫ ТВАРИ!!! иногда бывало такое типа
- резинка есть?
- ну есть
- у тебя всегда есть?
- так да, а чё
-часто трахаешься чтоле что такой запасливый?
-да неьт, купил знал что с тобой встречюсь
-так ты меня ЗАРАНЕЕ ХОТЕЛ ВЫЕБАТЬ??

ПАААААААААААААААААААААААААААААААА СУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУКАААААААААААААААААААА БЕСИИИИИИИИИИИШЬЬ ТЫ ТВАРЮГА СЕНТИМЕНТАЛЬНАЯ КТООО ТВОЙ МММОЗГ СУУКА ИЗОБРЁЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

ВАЩЕЕЕ БЛЯЯЯ
Ответ #81
Процитировать |


Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

ГЛОБАЛЬНЫЙ ПОПАДОС!!!
Ответ #82
Процитировать |

прошу по братски меня забанить на долго!! иначе я заебу всех.. у меня уже в планах созджать пару десятков тем ахуееных кстати..

Dr. Zoidberg
Участник Форума
**
Рейтинг: 363

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 280

ГЛОБАЛЬНЫЙ ПОПАДОС!!!
Ответ #83
Процитировать |

Лучше с чеками,ага. Она смотрит на тебя, ты на неё-вы молча встречаетесь взглядами. Ты так же, молча, поднимаешь руку с чеком. Её молчаливый взор переходит на чек. Видит, что всё в порядке. Снова молчаливо переключает взгляд на тебя....вы друг друга поняли... Она еле заметно кивает тебе, дав понять, что претензий нет...ты опускаешь руку...она уходит, не сказав ни слова...всё...всё получилось....жизнь идёт дальше...

Lex: а затем она снова подходит....
Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

ВАЩЕЕЕ БЛЯЯЯ
Ответ #84
Процитировать |

Эх! Какая же это все таки мука, мчаться за пивом со скоростью звука, осознавая что кто-то и где-то мчится за пивом со скоростью всета!

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 11 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: ПЯТНИЧНАЯ ХУЕРГА ОТ ЛЕКСА