Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: ПЯТНИЧНАЯ ХУЕРГА ОТ ЛЕКСА

Последний автор: семен
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: ПЯТНИЧНАЯ ХУЕРГА ОТ ЛЕКСА  (Просмотрено 14872 раз)
Igor X
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1325

[Заценки]
[Комментарии]



<--- the strength and depth of noises --->

448777577 Skype: breders.nasimke@yandex.ru
Пол: Мужчина
Сообщений: 975

КАК СТАТЬ НОРМАЛЬНЫМ?
Ответ #119
Процитировать |

Если бы весь наш форум жил в одном дворе думаю никто бы дома не сидел))))))))

oledjan: это ж какой двор надо?
Varen'e: пятничная хуерга от лекса у подъезда на лавочке
Mulder: ну да, в инете, можно со временем лучше узнать человека, больше точек соприкосновения находишь иногда
Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

КАК СТАТЬ НОРМАЛЬНЫМ?
Ответ #120
Процитировать |


да я и не переживаю по этому поводу, просто не понятно куда делись трезвые занятия, как, например, походы в с палатками на природу (с алкоголем да, но бля не ради бухла ездили, а ради отдыха, карт, игр и т.д. а без пива шашлык не шашлык), путешествия, квартирники.. блять щас этого всего уже нет. щас Пол Ван Дайк, скорость, виски с колой, пизделовки, менты..
я либо старею, либо перехожу в сл жизненную фазу

и каждый день бы кто-то попадал в реанимацию

Igor X: Тогда бы мы там все прописались)))))))))
Lex: чегу сразу завалят
oledjan: в контрабасе закроют
Varen'e: "чегу сразу завалят" ружье у оледжана есть
Alex Ant
vk.com/alex_ant
Бог Форума
*****
Рейтинг: 693

[Заценки]
[Комментарии]



Smile!

http://twitter.com/i_am_alex_ant 577739496
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1226

О Бабах нашего поколения
Ответ #121
Процитировать |

Ну их нахуй, баб этих

Keit: просто пёзды тупые попадаются их надо правильно наводить на флейту и всё чики пуки
Mulder: наводить на флейту... да я лучше подрочу, если они настолько тупые, что годны только для этого
Keit: бля.разумно...
VoloS
Гость

E-Mail
О Бабах нашего поколения
Ответ #122
Процитировать |

Блять, Лекс, ты где этих баб берешь? я хуею с твоего нытья. Может это в тебе проблема, что у тебя сплошь да рядом всё одинаковая хуита с ФГМ? Ты их по силиконовым губам выбираешь или блять в группе "я тупая пизда трахни анальность сошьём ваниль мы в шоколаде не для тебя мудака папа принцессу растил"?!

все у него тупые, бабы все тупые, друзья тупые.. у вас там чо, в бомжеграде, иная реальность что ли? неа, нихуя подобного. Так что это ты лох походу. 

Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

О Бабах нашего поколения
Ответ #123
Процитировать |

 


Забей хуй и все.

Нах ты унижаешься... Наоборот пусть они к тебе интерес проявляют, а не ты к ним. А то ты как личный менеджер сервисного обслуживания, слуга епт. А чо, быть пиздой вполне выгодно - и расскажут че-нить интересное, и в кафешке накормит, и в клубец сводит, и на хуй посадит. Не жись, а малина.

ЩИТО? Может в ДС/ДС2 с этим и покончено, не знаю. С другой, бля, стороны у нас вот 400 тыс. голов в Жопинске, а как-то народ ебучий собирается в реальные поездки/походы и не на один день. А у вас несколько млн. стадо. Позырь на форумах экстрим отдыха шоле и сколько там чуваков с ДС/ДС2.

Бля, ну это ваще пушка. У вас там столько возможностей шо я ебу.

Можно пойти в любой кинотеатр на выбор, засесть в одиночку на последних рядах и втыкать.
Можно купить ролики, скейты и прочую хуету и ебашить в спец. парке, все равно их должно быть дохуя у вас.
Можно пойти, раз уж зюзе некуда девать, в какую-нибудь кафешку, бар-хуяр и посидеть по-нормальному там одному.
Можно ебануть в скалодром, а потом бояться высоты
Можно пойти в дайвинг-клуб и помокрить
Можно ебануть команду и замеситься в пэйнтболе
Можно поехать в Москву и экскурсией 60 метров под землей побродить по подземельям и пообсираться от страха
Можно сейчас зимой угореть по лыжам, борду

Ну если у  тебя по стандарту 90 процентов это синь и пезды, то о чем говорить то...

нано-оміч: "пойти в дайвинг-клуб и помокрить" засмеялся
нано-оміч: "зимой угореть по лыжам, борду" добавлю нищебродский но очень веслёый вариант - ледянку под жопу и на двухсотметровом спуске вниз влетать в дерево
Магура Луиза: ага, я просто конкретно в рамках того, что йоба бабло есть куда потратить посоны шоб нормик
Магура Луиза: а так ,кучу всего же интересного можно придумать
Keit: варианты круты
Tex Avery: Магура +100500, достаточно просто иногда задуматься над своими возможностями, а не выбирать из "тупых" вариантов тупо нажраться или тупо сидеть дома
..S3: "имеются вариантики, как оторваться по всем канонам" (с)
Keit: тупая пизда не нуждается в вариантах посоны
Магура Луиза: Естрем, максимально точно.
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

ПЯТНИЧНАЯ ХУЕРГА ОТ ЛЕКСА
Ответ #124
Процитировать |

А зачем ходить бухать с теми с кем неинтересно? Я пью только с теми людьми, с которыми можно поговорить о чем угодно в процессе употребления, без всяких скидок на то "как надо" и "как правильно". и вообще, грамотная пьянка - это некий ритуал, церемония. Больше нравится сам процесс, нежели конечный результат. Если захочется нажраться, компанию для этого всегда можно найти. А шляться по кабакам и клубам давно уже не хочется, лучше проведу это время дома с детьми и женой.

Keit
Гость

E-Mail
ПЯТНИЧНАЯ ХУЕРГА ОТ ЛЕКСА
Ответ #125
Процитировать |

лекс ты ваще рулишь

99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

ПЯТНИЧНАЯ ХУЕРГА ОТ ЛЕКСА
Ответ #126
Процитировать |


ага, точно. алкоголь лишь дополнение к хорошей компании.

Mezzanine
Гость

E-Mail
ПЯТНИЧНАЯ ХУЕРГА ОТ ЛЕКСА
Ответ #127
Процитировать |


Я ебу даюсь с тех кто говорит, что бухач ритуал.

Срать между прочим тоже ритуал.

Вы знаете что хорошо посрать это не просто так? К этому нужно готовиться весь день.
Чтобы кал удачно прошел и не был слишком твердым необходимо употребить в пищу много клетчатки. Сухофрукты или каша ваши бро.
И вот, момент настал. Вы садитесь и тут начинается главное - нужно быть максимально нежным с какашкой. Не толкайте ее бездумно, дайте ей медленно пройти по прямой кишке, а дальше, когда дойдет до ануса, не ускоряйте темп, она должна идти с той же скоростью. Вы же не хотите потрескать свое очко или дать волю гемморою? На протяжении всего процесса кал не должен буксовать. Чтобы оон выходил из ануса с той же скоростью нужно применить одну хитрость - сначала расслабьте анус, а когда уже начало выходить слегка напрягите его, таким образом вы сможете контролировать скорость выхода кала. Это очень важно.
Когда вы закончили необходимо определить степень загрязнения заднего прохода, для этого используем бумагу. Смотрим что получилось. Если много кала осталось на бумаге, то вам нужно подтереть очко еще, до тех пор пока его не останется минимум. Но не нужно продолжать тереть до полного отсутсвия кала. Прична проста - вы будете раздражать сухую жопу сухой бумагой. Это не дело.
После вам необходимо помыть очко. Набрать водички в ладошку и поплескать это не серьезно. Вам нужна хорошая струя, которой вы сможете помассировать анал. Это нужно во-первых для улучшения кровообращения, во-вторых для уничтожения кала, оставшегося в глубине. Бейте на жопу струей хотя бы минуту и вас ждет успех.

Магура Луиза: сранье говорита малаца
Магура Луиза: я керхером анальный шлюз мою, ниче?
Mezzanine: норм. можно еще скипидаром для профилактики
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

ПЯТНИЧНАЯ ХУЕРГА ОТ ЛЕКСА
Ответ #128
Процитировать |



Спорить с этим бесполезно. Использование алкогольных напитков, как впрочем и галлюциногенных веществ, в различных таинствах и инициациях с целью ознаменования дальнейших этапов социализации части общества или ритуальных табуированных церемониях во всех социумах, всех временных периодов, считалось необходимым инструментов снятия естественной межклассовой напряженности, в том числе. Ну это пох, в 21 веке мало кто понимает важность и серьезность этого вопроса, что в общем-то и можно сравнить со сраньём посреди проспекта в час-пик и последующим размазыванием своего сранья своей же задницей по этому проспекту.

oledjan: до слов: "Ну это пох" ничего не понял
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

ПЯТНИЧНАЯ ХУЕРГА ОТ ЛЕКСА
Ответ #129
Процитировать |


Долбоебизм какой-то, ну честно. Ритуал, грамотно...
А может это все от того, что собирается вот компашка мужиков/баб. Ну хуле делать, все сидят на жопах ровно, делать нехуй. Ну вот и начинается ептить ритуал. А чо еще делать, так просто же скучно сидеть. За столом блять. Ненавижу посиделки за столом.
Ритуал блять. Встречаться и общаться с людьми это значит в общем смысле собраться, сесть за стол и пить да жрать. Ну ритуально довольно таки.  Ну скучно же...

rekcuFniarВ: "Ненавижу посиделки за столом" - ага. Особенно если не пьешь, чувствуешь себя как в дурдоме от хуйни которую они несут.
нано-оміч: точно точно сука. поэтому избегаю всех празднований
Магура Луиза: братуха, у меня пока еще ~80 км наката на текущей смазке. еще может км 20-40 проезжу, но звенья пока не шелестят. можно подождать чуток
Магура Луиза: да и зимой бля заебывает цепь прогонять через керосин.. дома то особо не побуянишь
Mulder: поэтому, когда я не хочу пить, я не хожу туда, где сидят за столом и пьют, мне дико там
нано-оміч: да, понимаю братюнь. ну у нас особо вообще не покатаешься. я в том году видел одного самоцбийу на велике, так у него 10-12см сосульки с усов свисали, я пас
NJS
Гость

E-Mail
ПЯТНИЧНАЯ ХУЕРГА ОТ ЛЕКСА
Ответ #130
Процитировать |

уж что я точно знаю,так это то что девки не любят нытиков,скулящих по всякой херне.скулить надо, когда что-то невозможно обрести, а это залупа конская,сидеть ныть на сраке около монитора

Lex: тото ты в онлайн постоянно
njs: ну во превых я никмоу тут не скулю,во вторых я могу спокойно сидеть на той же работе в интернете; )
Lex: а кто скулит? у меня лично всё хорошо
Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

О Бабах нашего поколения
Ответ #131
Процитировать |



ты просто тупой москвич, среднестатистический

и нахуя ты пидр объеденяешь мои темы?

VoloS
Гость

E-Mail
ПЯТНИЧНАЯ ХУЕРГА ОТ ЛЕКСА
Ответ #132
Процитировать |


oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

ПЯТНИЧНАЯ ХУЕРГА ОТ ЛЕКСА
Ответ #133
Процитировать |

Ты ниже читал? Я написал, что наебениться в говно можно всегда, и это не будет никаким ритуалом, а просто попойкой. А посидеть за столом с одним или максимум двумя людьми, поговорить откровенно, так сказать "за жизнь" - это совершенно иное. В данном случае алкоголь лишь средство, улучшающее общение. И совсем не обязательно напиваться в дрова. Я не оправдываюсь, это тоже своего рода алкоголизм, но разница между двумя видами пьянки существует.

rekcuFniarВ: "средство, улучшающее общение" — это с точки зрения пьяного человека, или трезвого?
oledjan: с точки зрения хмельного, когда человек пьян, это уже не средство, а оружие, часто массового поражения
Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

Чтобы запастись спиртным на Новый год, остался 21 час.
Ответ #134
Процитировать |

лично  с утра беру тарой пивко шапусика и кокаколы

Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

малдер норм поц
Ответ #135
Процитировать |

подн имем парню популярность,ну а хули? ему не известна самая известная порода кота не ну это полный пиздец. ну ладно тебе не известно основы полового акта, ну ладно ты не знаешь сколько стоит лететь до севастопаля, ну блят ькак можно не узнать кота??? это же типа можно иметь ахуенного кота, да и похуй что живое существо да? ахуенно да? да ебать купи этот волосаты кусок говна чтобы похватстать пере д кентами и тёлочаками какой у тебя пиздатый кот



постможернизм наркота вещества

Keit: кстати он какой то сцука мутный..
Mulder: если я и видел однажды этого кота, на каких-то сайтах, с какого хуя, я его должен был запоминать? Я и псину эту йобаную с фейсбука, только на ебло помню 
Mulder: Это вы тут о ком прозрачные?
Keit: да хуй его знает про какогото хуя с горы...
Lex: ты ёбнутые виздуй те спать, а я пойду на shake breaks
Keit: а вот и он...
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: ПЯТНИЧНАЯ ХУЕРГА ОТ ЛЕКСА