Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Грубость или нет?

Последний автор: семен
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Грубость или нет?  (Просмотрено 21857 раз)
Dezert
Гость

E-Mail
Грубость или нет?
Ответ #85

Это действительно неприятно читать. Из-за  мозгов метлы Горди удаляются и ссорятся люди, необходимые этому форуму! Звезда в шоке! На почве этого понеслись опросы-расспросы в сторону диггера. На почве этого высказал свое мнение, что я думаю об этом человеке в критической форме. Прошу диггера меня простить. Пойми, я составил такую точку зрения довольствуясь тока сообщениями здесь  в жизни тебя не знаю и думаю, что ничего от этого не теряю Но все равно, прости, это было грубо.
А Горди стоило бы извинится перед людьми, которые покинули этот форум. Горди, это нихуя ни в лучшую сторону, для тебя как артиста, поднимающимся  в музыкальную гору, так и для форума, или твоего клуба... 

Dezert: и да, я повторяюсь, потому что меня плющит )))
Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Грубость или нет?
Ответ #86

Можно, кстати, замутить из форума VIP-клуб, с инвайтами, гест-листами, взносами.

: я прочитал "гей-листами", ок
VoloS: я тоже, кстати
Баруси
Как чисто
Бог Форума
*****
Рейтинг: 509

[Заценки]
[Комментарии]



ты че ахуел иль че

Nixuя.net 361801989
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1508

Грубость или нет?
Ответ #87

одмины то яйцАми того...

: ПЁЗДНУЛИСЬ
dig7er: Тут кто-то что-то пропищал против админов ИЛИ МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ?
koshachi znoi
Бог Форума
*****
Рейтинг: 833

[Заценки]
[Комментарии]



быдло..дудят в дудки.


Пол: Мужчина
Сообщений: 1745

Грубость или нет?
Ответ #88

кажется кое-кто показал кое-кому КТО ЗДЕСЬ САМАЯ БОЛЬШАЯ И САМАЯ КРУТАЯ ОБЕЗЬЯНА!

Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Грубость или нет?
Ответ #89

а че тут делать надо?

Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Грубость или нет?
Ответ #90

гоу лучше сюда http://forum.filosofia.ru/
сижу около года уже там, мозг сломан, зависимость есть, брата на атомы жена = поезд керосин поджег

dig7er: самый первый же раздел - Флейм! Респект! Правильные ребята!
jeniya: ты зачем там сидишь
Магура Луиза: мозг ломаю периодически
jeniya: у тебя и так поломаный, завязывай
Магура Луиза: Выпился в люди и завязал (с)
DzhYn
Гость

E-Mail
Грубость или нет?
Ответ #91

Все, что я мог бы сказать по этому поводу, почти 30 лет назад за меня сказал БГ:

Когда заря
собою озаряет полмира,
И стелется гарь
От игр этих взрослых детей;
Ты скажешь: "Друзья, чу,
Я слышу звуки чудной лиры";
Милый, это лишь я пою
Песнь вычерпывающих людей;

Есть книги для глаз,
И книги в форме пистолета;
Сядь у окна,
И слушай шум больших идей;
Но если ты юн, то ты -
Яростный противник света; это -
Еще один плюс
Песням вычерпывающих людей;

Есть много причин
Стремиться быть одним из меньших;
Избыток тепла всегда
Мешает изобилию дней;
Я очень люблю лежать
И, глядя на плывущих женщин,
Тихо
Мурлыкать себе
Песни вычерпывающих людей.

Приятно быть женой лесоруба,
Но это будет замкнутый круг.
Я сделал бы директором клуба
Тебя, мой цветок, мой друг...

Когда заря
Собою озаряет полмира,
И стелется гарь
От игр этих взрослых детей,
Ты скажешь: "Друзья, чу,
Я слышу звуки чудной лиры",
Ах, милый - ведь это лишь я пою
Песнь вычерпывающих людей...

VoloS: ответь мне в аське!!!
Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Грубость или нет?
Ответ #92



VoloS: а че, в чате кто-то сидит еще?
ch.a.sh: Эстафету Акзелю передали,но бота  брейн все таки оставил
climbatize92: Аксель давно ОП, я тоже помойму
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Грубость или нет?
Ответ #93



Рома и все остальные удалившиеся.

aerob4eg
Гость

E-Mail
Грубость или нет?
Ответ #94

вы тут пиздец на ура ебанулись.

еще лет 5-7 назад охуевал как рома становился модером арены, потом глоб-модом. сначала арена в говно превратилась, теперь года 3 как форум... чего вы хотели? 

горди и диггер, по мне, должны были намного раньше действовать и выбирать компетентных людей. а не просто кого угодно, но активного в постинге мусора и дезинфы. если форумчане не замечают, что данный персонаж, с каждым годом только все сильнее нереально борзел, то мне даже смешно )))

Fate: тут надо сначала читать все говны. кирпичи не из-за "разжалования" ромы, а из-за его критичного поста в адрес творений горди, послуживший причиной "случайного" совпадения в виде "разжалования"
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Грубость или нет?
Ответ #95



aerob4eg: меня всегда цепляли твои картинки, пиздец ))
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Грубость или нет?
Ответ #96

рома попросил залупить на тебя:

ему просто интересно, пиздобол ты или нет

aerob4eg: бля, я в шоке ) а кто такой рома, чтоб сидеть пруфы сча искать, коих много, тупо постов дезинфы на арене... у меня до 30-го плотно с работой, вчера вообще 30 часов не спал.
aerob4eg: ищите сами,- для тех ктому нужно пояснять )
нано-оміч: хз насчёт дезинфы, рома был и есть мой наставник по части звука, например. народ на резалты не жалуется
aerob4eg: ты понимаешь, что арена семи-профессиональна. понятие знакомо? и мои и твои работы по звуку семи-профессиональны, которые как бэ уже не плохи чтоб обсирать но еще на голову-полторы, отстают от про-звучания.
aerob4eg: на арене нет шансов научится тому, если нет компетентных людей продвигающих это дело. а таких, летающих в заблуждениях, и тупо, с упертостью, отстаивающих свою позицию, хватает )
DzhYn: Аэроб, то есть ты считаешь, что кормментарий "вторично и ниочемно" звучит ОСКОРБИТЕЛЬНО, поскольку высказан он СЕМИ-ПРОФОМ в сторону ГУРУ ПРОДЮСИРОВАНИЯ Димы? ))))))
aerob4eg: я поддержал решение снять рому с глоб-модерства в целом. по моей версии, он и не должен был ее и модерство на арене получать вообще ) но пох )
DzhYn: Обоснуй. Почему НЕ ДОЛЖЕН был? По версии Дига, Глобство дается за ЗАСЛУГИ. Рома помог стольким людям на той же Арене, что ЗАСЛУЖИЛ.
DzhYn: Или ты считаешь иначе?
aerob4eg: я всегда помогал всем обратившимся в личку муз. мейкерам с арены, и че? он и я не одни такие. вот че за херню просто он все время писал на арене, объясните пожалста? ))
DzhYn: Арена - это еще не весь форум... Рома был глобом и РАБОТУ ЭТУ выполнял качественно и НЕЗАМЕТНО. Как, впрочем, и все остальные.
DzhYn: "Погоны" - это не только выражение заслуг. Это еще и ответственность. Как ты вот этого понять не можешь?
VoloS
Гость

E-Mail
Грубость или нет?
Ответ #97


А ты по ходу какой-то завистливый парень, которому Рома как-то по делу объяснил неправоту , и ты с того времени на него зуб точишь. Все, кто на той же Арене представляют из себя что-то стоящее, против Ромы ничего не имели никогда, поскольку чувак реально шарит и не одному человеку оттуда помог и словом и делом. А если ты там натыкал чижика-пыжика в пьяноролле и решил, что ты огромных калибров Моцарт 21 века, а тебе внезапно сказали, что это не так, то иди кури матчасть и думай, что ты делаешь неверно.

От тебя, наверно, толку больше, чем от него, компетентный наблюдатель. Давай пруфы того, что сказал, не отмазывайся, иначе твой пост становится пруфом моего и заодно того, что Ты обманываешь 

aerob4eg: Рома как-то по делу ссаниной умыл.... лол
aerob4eg: я все время стебусь над роминой инкомпетенцией и псевдо-авторитетом. последний раз был тут - http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=21;action=display;threadid=...
VoloS: о, да! ;D;D "попробуй послушать с выключенным монитором ) акустика комнаты вообще не причем... еще скажи что слушая это в ушах, нужно хорошее помещение в плане акустики" - сразу видно, что ты Аудиобэтмэн просто
нано-оміч: "акустика комнаты вообще не причем" ебать лол
aerob4eg: ни в одном случае, для получения 3д эффекта, не нужны хорошие акустические свойства помещения. оно вообще не нужно... можно хоть в "мертвой" по эху комнате получит 3д из стерео-колонок, но вообще другой техникой, а не той в видео ))
Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Грубость или нет?
Ответ #98

сначала ушли Махаон, Крыга, Тоник, потом Селдом, Скотти, Андроит, сейчас ДЖ ЗХ и Брейн....
Кто же следующий?


VoloS: только ради тебя
Buki: из за чего андроид ушла?
VoloS: как и все остальные - Дигер заебал, наверно
VoloS
Гость

E-Mail
Грубость или нет?
Ответ #99



технично так подмазался, типа на один уровень сразу с  Фоксом 


aerob4eg: нет, мои работы выше уровня фокса )
aerob4eg: куда предидущий пост дел? )
VoloS: да есть, знаешь ли, на форуме один товарищ, который потихоньку выживает отсюда нормальных людей, это он трет
VoloS: говорит, я тебя ОСКОРБИЛ о_О прикинь ;D;D
dig7er: Нормальных людей не выживаем. А вот оборзевших, обнаглевших и распоясовшихся в конец хулиганов приструняем!
VoloS: даааа, тут в этой теме уже стольких хулиганов оборзевших перечислили
aerob4eg: а нахрена мне реагировать на ромино заблуждение "почитал про технологию  с-лоджик - помойму пиар ход музыку конечно на таких делать низзя" теперь во флейме, если там в теме уже проигнорил ? ну нахрен )
aerob4eg: помойму "3д-позиционирование" его супер колонок забавнее ))
VoloS: тебе дать его скайп?
aerob4eg: только если захочет записатся в школу-студию, которую открываю в след. году, поучится
dig7er: уау! Респект! Надеюсь, у тебя всё получится!
aerob4eg: ну я не один, конечно, и помещение уже у нас есть, так что все получится. только еще хотяб скромного инвестора найти, чтоб сразу и солидно так... ;-)
VoloS: ну да, расскажи потом об успехах
нано-оміч: во, видишь, фокс такой лох, что аэро его вмиг его затмил своим взрослением и уровнем
VoloS: тебя может спасти только запись в его школу-студию
нано-оміч: пожалуй, придется. ведь иначе я так и останусь в лохах и не поеду в японию.
Tex Avery: Обычно в школах-студиях преподают музыканты-неудачники
aerob4eg: отлично, ты хоть знаешь как и как долго я буду задействован? ) впрочем я тоже не знаю, но один из двух основателей школы, разработчик учебного плана, и препод пока не наберутся другие способные учебный план доносить так же или даже лучше меня )
aerob4eg: потом скажи это еще уже много лет именитым и авторитетным диджеям города, которые еще тоже буду по своей сфере давать мастерклассы )
VoloS: я вчера послушал твой новый трек. С этим ужасом ты даже 13-летним фанатам Потехина и Жукова в плане музыки не дашь ничего. Учи лучше репперов сводить в бытовых условиях свой говнореп, какие школы, ты чего...
aerob4eg: ладно, все, сдаюсь.... все говно, и я и трэк, все качество и школа )) я неудачник
VoloS: вот теперь ты с фоксом на одном уровне
Tex Avery: "много лет именитым и авторитетным диджеям города, которые еще тоже буду по своей сфере давать мастерклассы" ага типа недавно открывшейся школы Диджей Грува, который учит диджеить и писать свою музыку!!
Tex Avery: учитывая то, что 1) в диджеинге учиться вообще нечему и 2) я не слышал, чтобы диджей Грув вообще альбомы свои выпускал, чтобы учить кого-то
Tex Avery: Хотя в принципе, кто выпускает альбомы, тому и не нужно учить никого. Отсюда и приходим к тому, что все учителя музыки неудачники
VoloS: ну это конечно был двойной эпик фэйл только что http://tinyurl.com/dylhe2p
нано-оміч: "вот теперь ты с фоксом на одном уровне" да ты охуел)
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Грубость или нет?
Ответ #100

Друзья, я смотрю, что для некоторых оскорбления стали языком на котором они разговаривают! Прошу вас перейти на более литературный язык! Напоминаю, что оскорбления во Флейме также запрещены правилами, как и в других разделах форума!

Глобмоды и модераторы следят за этим и будут всех нарушителей банить!

NASCARFan: А глобмоды ещё остались?
dig7er: Хм... Отличный вопрос! Но это не важно! Главное - мысль!
VoloS: а модераторы во флейме тоже остались и следят за тем, чтобы здесь никто не разговаривал?
DzhYn
Гость

E-Mail
Грубость или нет?
Ответ #101

В общем, так.
1. Нигде тут не говорится о том, что форум - личный клуб Горди.
2. В "Редколлегии" не было сообщения о том, что форум теперь - личный клуб Горди.
Едем дальше:
1. В комментарии Ромы не было оскорбления, перехода на личное общение и в таком духе.
2. Если кому-то что-то не понравилось, почему не было сообщения в Редколлегии?
3. Глобство у нас раздается за заслуги и в большинстве случаев по результатам голосования... А снимается вот так просто? Оукей...
4. А вот коммерцией при помощи форума кое-кто занимается... Есть у нас тут некая "бабушка". На которую правила, ясен пень, не распространяются.
5. Я сейчас умышленно нарушаю пункт 2.1 (последнюю его строчку) в надежде на то, что ко мне будут применены описанные в правилах (если они все еще действуют) санкции.
6. Всем спасибо.

Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Грубость или нет?