matxx - холод Последний автор: Kariy_Z?lupkin
|
|
|
|
|
Автор
|
Тема: Будущее форумчан( (Просмотрено 20880 раз)
|
|
|
VoloS
|
То бишь никто не хочет у Дига сосать? кроме Димы продидже, естесвенно |
|
Хмм, а вроде Оледжан никак не намекал ни на чью гомосексуальность. А Лёня возьми, да уточни... Ну что же, ребята, будем знать теперь...
#срыв_покровов

Некрасиво-то как вышло, ай-яй-яй... 
|
|
|
|
dig7er
|
Юзернейм - это вообще бедняжка.
Ему уже почти 30 лет. Его до сих пор неимоверно веселят приколы про геев! Он так умиляется этому, что готов откопать кучу картинок с порнухой и геями для того, чтобы визуализировать свою извращённую шутку. За этим делом он пересмотрел больше гей-порно, чем все форумчане вместевзятые. А недавно провёл аж пару часов, отшлифовывая свой самый большой ШЕДЕВР!

Кроме того, он думает, что он умеет весело поддакивать (достаточно взглянуть на комментарии к сообщениям в этой теме).
Когда-то он был не таким больным и отсталым. Производил впечатление уравновешенного парня, шутил не только на гейские темы, возглавлял общение в данном разделе и вскоре за своё яркое общение на форуме получил звание глобального модератора, за которое он и держится до сих пор. 
|
|
|
|
VoloS
|
Зато Дигер молодец. Я очень люблю, когда подобными постами ты в очередной раз доказываешь, что кроме форума в твоей жизни настолько нет ничего, что ты не хватаешь даже по самым верхам, что происходит за его пределами. Иначе ты бы знал, откуда эта картинка и что она обозначает. Но ты настолько неразвит и глуп, что вид стоящих на четвереньках людей в твоем унылом мозгу не вызывает совершенно никаких ассоциаций, кроме как с геями. Это весьма печально, ведь ты потенциально опасен, как и любой человек с нарушениями психики, но, слава богу, такие как ты всегда находят пристанище под крылом толерантной Европы. О таком понятии, как твоё чувство юмора, можно только лишь скорбно промолчать, поскольку хорошего о нем не скажешь ничего, а плохо в таких случаях говорить не принято. Тот скудный арсенал информации, которым ты оперируешь, и отстутствие образного мышления частично объясняют твои низкие навыки использования интернета, кроме как в целях полировки своего ЧСВ на форуме Горди, но порядка ради я сообщу тебе, что создание этого "ШЕДЕВРА" (что наглядно демонстрирует тотальную деградацию твоего художественного вкуса, ибо картинка далека даже от эпитета "посредственная" в художественном плане) отняло у меня не более 10 минут, от того момента, когда родилась идея и до момента создания сообщения на форуме. Тебе бы стоило не запускать подобные навыки, в конце концов, ты же IT-специалист, если я ничего не путаю. Ах, да! Тебе почти 30 лет. Я не знаю точно, для чего ты постоянно об этом говоришь, но ради того, чтобы ты почувствовал себя более непринужденно в нашей беседе, отзеркалю этот твой странный пассаж.
Но всё-таки я бы хотел предостеречь тебя, слишком уж часто ты упоминаешь геев, а вся информация, знаешь ли, имеет свойство накапливаться в ноосфере, и, если верить науке о ней же, - рано или поздно материализовываться. Так что постарайся заполнять информационное поле вокруг себя более нужной тебе информацией, если, конечно геи - это не совсем то, что тебе нужно в этой жизни.
|
|
|
|
Mezzanine
|
Это урок тебе на будущее, чтоб повзрослее себя вёл и был достойным папой!
|
|
Не тебе учить оледжана каким папой ему быть, тем более что тут совета твоего никто не спрашивал и не выносил это на обсуждение.
Для начала сам используй свое семя по назначению, а потом уроки раздавай. А то у тебя уже сперматазоиды в мозг пошли, судя по той хуйне, что ты себе тут стал позволять.
|
|
|
|
dig7er
|
ОГО! Ни одной картинки! Ни одной гейской шуточки! Браво, Меззанин! 
|
|
|
|
Fate
|
ОГО! Ни одной картинки! Ни одной гейской шуточки! Браво, Меззанин! 
|
|
как без картинок, один момент...
... что там у нас на повестке? настоящее администрации форума?
оки

|
|
|
|
Psi Hoe Pate 2
|
форум ебанулся
теперь на личности все перешли?
|
|
|
|
|
|
orgazmo
|
Ни одной картинки! Ни одной гейской шуточки!
|
|

|
|
|
|
Mezzanine
|
Dmitry Prodigy (Dmitry Prodigy)
поощрил
12:08:32
11/12/2012 |
|
Dmitry Prodigy (Dmitry Prodigy)
поощрил
14:56:13
11/12/2012 |
|
Это урок тебе на будущее, чтоб повзрослее себя вёл и был достойным папой!
|
|
Не тебе учить оледжана каким папой ему быть, тем более что тут совета твоего никто не спрашивал и не выносил это на обсуждение.
Для начала сам используй свое семя по назначению, а потом уроки раздавай. А то у тебя уже сперматазоиды в мозг пошли, судя по той хуйне, что ты себе тут стал позволять.
|
|
Dmitry Prodigy (Dmitry Prodigy)
покарал
16:22:39
11/12/2012 |
|
Ну и что кто-то еще удивляется, что здесь шутят про гейство? Жаль рипера нет, он бы быстро точные диагнозы раздал.
|
|
|
|
oledjan
|
форум ебанулся
теперь на личности все перешли?
|
|
Это не форум ебанулся, а некоторые музыкально обученные индивиды. С молчаливого согласия и поощрения администрации.
|
|
|
|
dig7er
|
Короче, Mezzanine, oledjan, %username%, orgazmo и Fate забанены за пропаганду гомосексуализма на месяц.
|
|
|
|
нано-оміч
|
Детей зря в теме засветили. Херовая затея так шутить или чтото внушать. Остальное поебать.
|
|
|
|
RomaRio
|
Ебанись у вас тут. Как говорит наш офицер "Че за блядство?"
|
|
|
|
VoloS
|
Короче, Mezzanine, oledjan, %username%, orgazmo и Fate забанены за пропаганду гомосексуализма на месяц.
|
|
а вдруг тебя Димка будет обижать? А Фокс еще остался... ты чего, рано поощряешь
|
|
|
|
Keit
|
модераторам нынешним нужно сдать пост, полюбому... будущего у форума нет, пока ублюдки носят синии звёзды и что хотят то и делают
|
|
|
|
Показать последних комментариев к сообщениям в теме 
|
|