Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Работа заебала

Последний автор: семен
Страницы: 1 2 [3] 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Работа заебала  (Просмотрено 5739 раз)
_ALEX54_
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 753

[Заценки]
[Комментарии]



Вдыхай давление...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 796

Работа заебала
Ответ #34
Процитировать |

Завод-это ад. Итак 20 лет.

Kariy_Z?lupkin: 20 лет... стабильности %)
Kariy_Z?lupkin: зато стабильность во всём
Kariy_Z?lupkin: ога... Юра там был на практике у себя на местности... и походу это отпечаталось в его сознании. Но кагда работаешь годами это все размывается и не так уж... Тема расчитаная на впечетлительных недотрог
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Работа заебала
Ответ #35
Процитировать |

Ещё больше заебывают не компетентные коллеги 

Kariy_Z?lupkin: ну компетентность падает везде... а вот дебилизация населения ростёт - засилие гаджетами интернетом на работе... кагда люди тратят на это рабочее время
Sosiskin in da house: Дебилизация растёт сильно среди молодежи которые из телефонов не вылезают и моргенштерна слушают
Kariy_Z?lupkin: Но всё равно считаю что в ит-секторе луче работать в там (старая европа или сша - это их рынок и технологии)
Sosiskin in da house: Ит да, у нас это всё ща в глубочайшей заднице всё
Kariy_Z?lupkin: я именно про "рабочее время" Кагда персонал должен самосовершенствоватся... учится глядя на более опытных сотрудников, четать тех литературу и всё такое
дома хоть золупу слушай
pinus: или тиммейты в лефт фо дед 2 ты имел ввиду?)
climbatize92: Там тоже всех нубов
Кикаю
Turok
Участник Форума
**
Рейтинг: 205

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 141

Работа заебала
Ответ #36
Процитировать |

Так и быть, расскажу и я.

«Ураганом в арктику»

«Гармония - не цель, а средство, когда ты будешь знать, что делать с ней, ты найдешь ее»

Конец.

Первая работа у меня появилась в 14-15 лет. На лето батя устраивал меня к себе на завод, который носил странное для советского союза название - «Ураган». В целом ничего примечательного, кроме того, что отец открылся для меня с новой стороны - он матерился, играл в карты, мог дать по ебалу и был уважаемым и авторитетным в коллективе. Не то, что бы его до этого кто то унижал, просто перед этим я никогда не видел его в мужском коллективе.
Наша бригада, а я тоже числился в ней, делала здоровые лебедки для рыболовных тралов, я же орудовал на сверлильном станке, напильником и учился сварке.
Чаёк из коричневых от заварки кружек на перекурах, срать в очко в туалете без дверей и пердящим соседом рядом - тоже опыт, не отнять))
Работал с 8 утра до 12 дня, платили вроде 5 тысяч в месяц.
Вот так я познакомился с «работой» и попрощался с детством)

Кто понял жизнь...

С 16 до 19 лет прочно осел на батиной шее. Я стал «взрослым», сам все знал и вообще идите на хуй.
Где то в 16-17 попал в шпону. Так в нашем городке на 50 тыс называли малолетних преступников, сегодня это АУЕ. Занимались воровством, разбоем - лупили толпой пьяных, возвращавшихся домой с дискотек. Часть вырученного скидывали в городской общак, часть оставляли себе. В общем темное время.
Тем не менее поступил в универ и уехал в краевую столицу. Жить решил в общаге, хотя у меня бабуся там одна в трехе, но было не по пацански) Ауешная дурь немного выветрилась, так как мы были не местные, хотя в общаге шороху наводили.
Но работать все равно пришлось. Устроился в охранное агентство (угадайте кем). Выдали резиновую дубинку и поставили следить за порядком в аптеке. Пару раз гонял местных торчков.
Аптека закрывалась в 10, я оставался внутри. Спать нельзя было, каждый час звонил дежурный + почти через смену по ночам заезжал дежурный патруль, проверить как дела.
За время работы прочел огромное кол-во художки, всего пикуля.

Теперь ты в арми, нахуй.

После первого курса по причине невозможности совмещать универ, общагу, работу и перманентное состояние малолетнего дебила из универа я выпилился и вернулся в родной городок. Поступил в местный технарь на сварщика и восстановился в шпоне))
Прошел год, меня все заебало и я решил пойти в армию, родители были просто в восторге)
Срочная армия это тоже работа, так как солдатикам платят зарплату. Я узнал об этом через 2 года, когда уходил в запас. Мне выдали 1800Р - остаток не израсходованных средств за время службы - по редчайшей бюрократической ошибке, кто то за меня тратил все это время мою зп))

Новая жизнь.

Вернулся я другим человеком. Май, весна, тепло. Эйфория от свободы кружила голову. Встречи с родными, друзьями, вино, девки, секс. Каеф. Сломал его батя, сказав, что я теперь мужик, мне можно курить на балконе, но на сиги и все остальное я должен добывать сам. Я ответил - говно вопрос, в армеечке то я хуец не пинал и 1800 то заработал))
Но они кончились примерно сразу и пришлось искать работу.
Со всей этой бандитской херью было решено завязать еще в армии, ну а опыт и положение вчерашнего дембеля просто обязывали опять идти охранять. Охранял школу днем, забавно - старшеклассницы смотрят на тебя с нескрываемым интересом, а парни одновременно с вызовом и опаской в глазах. По ночам сторожил магаз бытовой техники - в моем распоряжении был целый стенд музыкальных центров - просто подарок судьбы для того, кто пропустил все, что выходило за 2 последних года. На смену заступал с полным рюкзаком дисков)))

Славный город, что на море...

Поработав так месяц-два, ознакомившись со всей пропущенной музыкой и заработав немного больше чем в армии, мы с корешом решили перебраться в краевую столицу - владивосток. Работали установщиками пластиковых окон, потом установщиками натяжных потолков. В день выходило в среднем по 2к на каждого. Прекрасное время - днем работаем, вечером едем на «шамору» тратим, прямо с пляжа на работу.
Двигался в таком режиме пока на одном из городских праздников, на концерте мумий тролля на главной площади (было время когда илья игорьевич по любому поводу бесплатно выступал на площади владивостока) я встретил одноклассницу, а пролетавший мимо амур расстрелял меня в упор. К слову сказать особо ничего не поменялось - съехал из гостинки, которую снимали с корешом, в гостинку, которую стали снимать с одноклассницей, также вино, море и потрахушки, только уже не абы с кем, а с одной, единственной.
Вспомнился тут «забавный» случай. Хз знаете вы или нет, что такое гостинки, поэтому расскажу. Это дома общажного типа с квартирками по 12 кв. Жилье мега эконом класса и контингент в нем проживает соответствующий. Черные, от копоти из-за регулярных пожаров, узкие, тесные, длинные коридоры - штреки (обычно любят когда узко и тесно, но не в этом случае) забитый мусоропровод, крысы вместо котов, мусорные пакеты и бутылки прямо из окна по ночам. Вечно пьяные и молодые соседи)
Так вот, в одну из жарких, летних ночей, после вина и секса, мы с одноклассницей, забылись сладко во сне голышом на полу. Было часа 3 ночи и я просыпаюсь от ее дикого крика/визга. Открываю глаза - надо мной стоит чел в капюшоне. В след секунду он двумя прыжками выскочил за дверь, а одноклассница продолжала орать…
Мы не закрыли дверь и этот чел, хз спецом он пробивал двери или случайно наткнулся, пробирался через нас к столу, который был за нами у окна, а на столе лежал ноутбук, единственная ценность которую можно было разглядеть в темноте. Позже я осознал весь пиздец произошедшего, хорошо что он выскочил, от внезапного крика, я думаю, он тоже охуел и мог в панике начать «успокаивать». С тех пор перед сном, по пути из туалета в кроватку, всегда проверяю, закрыта ли дверь))

Маркет в супермаркете.

Работа... у моего кореша был грузовик, на нем мы и передвигались и вот он устроился в службу доставки в строительный супермаркет, а я туда же продавцов консультантом.
В отделе нас было четверо, плавающий график, причем составляли мы его сами, согласовывая между собой кто когда выходит, главное чтобы ежедневно было два чела в зале. Таким образом было возможно проработать 3 недели подряд, а потом уйти на неделю или два раза по 4 дня, короч очень удобно. Еще была небольшая столовая с поваром, которая готовила обалденный борщ и сухарики к нему, это удовольствие стоило 300р в месяц. Не хватало только приставки и «doom», но в соседней ветке мы выяснили, что жизнь не такая, как мы себе придумали))
Оклад 25 к + подразумевались % c личных продаж, но мы их ни разу не видели, что ж если гора не идет, то идем мы)))
На старте кроме оклада, вариантами заработать были подъемы на этаж - 100-200р за этаж, при хорошем заказе выходило по 1-1,5к каждому - водиле и продавцу, катались на подъемы по очереди. Второй варик - скидки - при покупке от 100к покупателю полагалась скидка 10%, выдавалась только самым настойчивым, в остальных случаях скидка проводилась когда покупатель покидал магаз)) тема неплохая, но не каждый день покупали за раз на 100к и более + участников было много - админ, кассир, так что с каждой сотни выходило также по 1-1,5к на лицо.
Счастье пришло откуда не ждали. В очередную ревизию выяснилось, что у нас на складе пересорт кафельной смеси мешков на 10, ревизор - добрая душа - оприходовать говорит не буду, оставляйте себе. Она даже не представляла, что открывает ящик пандоры)))
В след месяц мы реализовали эти 10 мешков отдавая покупателю вместо магазинных свои. Нихуя не заработали - мешок стоил 230р, но открылось окно возможностей))) Договорились с экспедиторами, с админом и кассирами. И стали постепенно расширять ассортимент своей продукции на прилавках не нашего супермаркета. В какой то момент наш товар занимал процентов 40))) Зажили. Единственный трабл - ежемесячные ревизии, перед которыми надо было заказывать грузовик и вывозить все наше со склада, но то такое)
Каждый месяц к окладу стало прилипать по 10 - 15 - 20к.

Новая лимита.

Тем временем старшая сестра моей одноклассницы собралась и уехала в москву. Интересный факт - первый секс у меня был с одноклассницей сестры одноклассницы и если бы судьба была попревратнее, их папаня не был бы мне рад)))
Короч через некоторое время старшая стала звать в мкс младшую - она как раз заканчивала универ. Мы сели, обсудили и решили мчать. Сначала она, а я через пару месяцев. Я в глубине сомневался до последнего - здесь то все шло в гору - товарищ на вырученные деньги запустил автобизнес, звал меня в долю, но амурьи стрелы еще прочно сидели во мне)))
И так за 2 месяца, усердно трудясь, я поднял почти 400к - подъемные для столицы. Купил диплом о средне-специальном на всякий случай. Купил билет владивосток - мск за тысячу рублей по какой то акции (не шучу) - встречай златоглавая.
Сказать, что охуел по прилету - ничего не сказать. Чувствовал себя аборигеном. Никогда не видел таких больших городов, метро… Из аэропорта ехали минут 40 и все по городу, в приморском крае между партизанском и находкой 40 минут и все это лес)))
Поймал ступор на неделю - осваивался. Ну а потом в бой - начитался как правильно составлять резюме, составил и стал рассылать - гонять на собеседования. Стратегия поиска была простая любая вакансия где проводится обучение, задача пройти обучение, если уволят потом - пох.
Вроде недели через полторы, после пары десятков собеседований устроился на первую работу менеджером по продажам смл - это типо гвл тока пизже. Потом были компы, потом опять компы… За 5 месяцев сменил 3 места, в каждом прошел полноценный кмб по месяцу - полтора - учили ручки продавать, побеждали страх холодных звонков, встреч и выступлений, короч стандартная менеджерская рутина. В довесок узнал, что «гугл» не только для порнуху искать)))
Старшая сестра еще до нашего приезда устроилась в молодую компанию, туда подтянула и одноклассницу, ну и совершенно случайно туда же в итоге попал и я. Компания три брата и друг, десяток менеджеров и пара секретарей. Братья кредитовались в начале года у своего кореша, оборачивали кредит за год, возвращали с %, остальное себе. Образование у них губкинское, поэтому двигались по нефтегазу. Сначала просто перепродажей всего и вся занимались. Потом запустили собственное производство - взрывозащищенное оборудование для обогрева КИПиА. В какой то момент компанию переименовали в «Арктические технологии»
Как уже писал в другом топе здесь я прошел путь от ассиста до руководителя отдела продаж. Много где был, объездил весь север, на многих мс был, встречался с чубайсом разок (он меня конечно не вспомнит), разок ко мне приезжали тамбовские следаки по делу о взятке - главная у них была перигидрольная блондинка лет 35 с золотыми зубками - оч каларитно)))
Разошелся с одноклассницей и случайно подставился под пальбу московских крылатых)) вместе уже 8 лет, в прошлом году сыграли свадьбу.
В общем работа спорилась, деньги зарабатывались. Компания разрослась до 300 чел только в офисе и еще 500 на производстве. Режим у меня был пиздец - переговоры, перелеты, встречи. Круглые сутки на телефоне. Иногда такая жизнь казалась похожей на жизнь Рассказчика, поэтому не дожидаясь прихода Тайлера, я решил уйти с работы, отдохнуть и начать свое дело. Ушел прошлым летом.

Вот такая история, ну а чем занимаюсь сейчас не скажу)))

UTX: Интересная история) моментами ржачно)
_ALEX54_: Слишком длинная история,не стал читать.
VoloS: ахуенно! пешы есчо
GizzButt: Мне тоже понравилось, читал походу даже два раза, так как в раздел попадал уже не один раз, а тут все эта история))
Deefrex
Гость

E-Mail
Работа заебала
Ответ #37
Процитировать |

С 12 июня уезжаю в лагерь на 3 сезона (т.е. почти на всё лето) - вожатым совмещённо с музыкальным руководителем, на полторы ставочки. Лагерь находится в лесной зоне, где мобильный интернет почти не ловится, поэтому новый ре-амп на Бриз будете здесь скорее всего встречать без меня. )

Kariy_Z?lupkin: ты нечего не теряешь. Можеш даже попросить шоб тебя заебанили на время отьезда
И да кста... ты там можешь модерировать и заниматся дедовщиной %)
Зато на природе.... кайф! возми балончик от клещей
ju: Держи в курсе!!!!!!11
Varen'e: Дифрекс наконец то будет глобмодом
A][eL: Отвязные каникулы!
koshachi znoi: ДАВАЙ ДИФРЕКС, СДЕЛАЙ ТАМ ГРЯЗЬ!!!!
А что за лагерь-то? Концентрационный?
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Работа заебала
Ответ #38
Процитировать |



Через 3 месяца, отряд Дифрекса


Kariy_Z?lupkin: сука это жоска
GizzButt: Чем крепче в армии дубы, тем крепче наша оборона)))
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Работа заебала
Ответ #39
Процитировать |

Диф, ты там гляди, вдруг вампиры на ПИЩЕБЛОКЕ окопались

British: Тоже вспомнид Пищеблок, тоже смотрю сериал
oledjan: Я тоже смотрю, но и книгу читал
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1385

Работа заебала
Ответ #40
Процитировать |

не ну так-то серавно заебись! если что.... если лагерь гденить в норм глуши то ваще прикольно :). Ток за детварой следить надо!

Varen'e
КИСА!
Модератор
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Работа заебала
Ответ #41
Процитировать |


Дифрекс, желаю тебе воспользоваться этим шансом (жизни без интернета), найти себе нормальную вожатиху и повожатиться уже наконец то. Потом расскажешь. Не благодари!

П.с.: это не сложнее чем получать права

GizzButt: Под аватарку Варенье у меня возникла вдруг эта музыка в голове https://www.youtube.com/watch?v=wmin5WkOuPw
Deefrex
Гость

E-Mail
Работа заебала
Ответ #42
Процитировать |

Лагерь так-то не сказать, что в глуши. Где-то час ходьбы через лес короткой дорогой. Я там шкетом не раз отдыхал, и в '19-ом году туда на подмогу (за аппаратурой сидел во время вечерних мероприятий, когда основной работник где-то шлялся и бухал; таскал родные драйверы к тамошним принтерам и настраивал их) и в гости к племяхе приходил.

Единственная трабла в том, что на время сезонов из-за коронавируса он в этом году будет закрытым, т.е. ни родители детей навестить не смогут, ни дети на выхи домой не съездят. Из-за короны и сезоны сократили с трёх недель до двух. В прошлом году их вообще не делали. Правда между первым и вторым сезоном перерыв будет большой.

Kariy_Z?lupkin: ну вот и не выебуйся езжай!
Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Работа заебала
Ответ #43
Процитировать |



https://vk.com/video578731455_456239043



Поправьте пожалуйста ссылку, я в лагере без интернета

Tex Avery: это что за технологии из будущего на 1:45?
VoloS: лол, чувак на 1:29 - у меня была именно эта палёная найковская баскетболка и шорты под неё
kryladze
Богиня TheProdigy.ru
Житель Форума

***
Рейтинг: 1204

[Заценки]
[Комментарии]



ЕбашЬ ЭпатажЪ !!!

ВКонтакте
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 519

Работа заебала
Ответ #44
Процитировать |

Безработная. Сознательно не работаю летом 

VoloS: а что это за прикол такой? каждую осень новая работа?
Deefrex: Там наверное и без работы откуда-то капает норм.
VoloS: Откуда, например?
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Работа заебала
Ответ #45
Процитировать |

03-09 блядский национальный институт бизнеса на менеджера. Нахуя??? Мама сказала
08-09 - помощник менеджера на опте обоями. Пришел и тут же нихуя не понимая крупному клиенту постоянному слил прайс с низкими цнами. Менеджер там охуел. Потом с фабрики на склад в 1с заказал (точно не помню как было) ну типа в штуках надо было заказать 100рулонов, а я заказал 100упаковок. Там фура приехала на склад. Охуели все и начальство и грузчики, а уж я вообще пзд. Но меня терпели и пересадили выписывать накладные водителям и следил за выставочным залом за 18р в месяц.09 уволился и пошел в магазин компьютерный продавцом. Начальник день стоял над душой, потом сказал что я чуть ли не прыгать должен на проходящих мимо павильона людей и уволил. Конец 09 устроился в фирму которая еле дышит менеджером по продаже кровли - через неделю фмс накрыла мигрантов и фирме пизда.
01.01.10 - рождается дочь, я без работы, на кармане 15тр. Устроился помощником менеджера в опт по торговле шинами и дисками автомобильными. Фирма очень крупная, много менеджеров, много помощников. Клиенты сами рекой туда льются. Сидели там какие то резервы делали, друг у друга их снимали. Короче я так нихуя и не понял че они там делают и мне сказали я не подхожу.
  Через пару дней увидел объявление менеджер по продажам рыбной продукции. Приехал. Делают пресервы сельди (баночки пластиковые в масле селедка). Есть какие то визитки с выставки продэкспо, телефоны - надо обзвонить. Мне говорят вот чувак у нас работает у него 40 зп выходт, а иногда и больше, иногда меньше. Я тогда охуел с таких сумм. Н удумаю попробую куда деваться... Оклад 15 + 3,5% с продаж.
Начал звонить. Второй звонок - заказ на 100тр. Из Ебурга. Приезжает ему товар через неделю. Тут же мне звонок от него. Я думал чота накосячил, а он еще на 150 делает заказ. И еще через неделю говорит чтоб на 150 прислали. Все охуевают, цех в 2 смены работает. Я дальше звоню - еще заказы,. На 20, 50, 70. Итд итп. Закрутилось пиздец. Запустили в производство семгу. Начал продавать паллетами полными фурами по всей стране. Знал все ТК, логистику устроил там пиздец. Начал даже пластиковые упаковки из под рыбы продавать на переработку (недобросовестная фирма производила какой то утеплитель, хотя из под пищевых нельзя) потому что горы скопились. Начал и отходы продавать в племенные хозяйства. Начал на базах в Москве красную икру покупать и ей барыжить. Фасовал перед НГ, развозил по городу. Объемы росли, проценты с продаж постоянно снижали, палки в колеса ставили, доебывались до вской хуйни типа опоздал или рано ушел итд. Качество продукции постоянно портилось - брали сырье дешевое плохое. Куча претензий, возвратов. Все это вешали мне на зп. Потом Крым, санкции, норвежскую рыбу запретили, все начало дорожать, сырья нет. Начали форерское сырье брать. В итоге я при поступлении денег с продаж 2-3млн руб начал получать 40-50тр зп.
14 - У друга родилась дочь в воскресенье, мы с ним выпили хорошо. Хотел отпросиься до обеда на понедельник - не разрешили. Приехал на такси утром полубухой, написал заявление и все.
14 - через неделю пришел в соседнюю фирму тоже с рыбой, пытался поднять старых клиентов туда. Все дорого, никому нихуя не нужно никакой семги, все бедные. Курс доллара. Пиздец короче. Два месяца там отсидел за копейки и ушел.
14 - устроился в еще один пиздец. Фирма делает скважины на воду. Ты типа звони по объявлениям на авито по всей области где скважины предлагают и говори мы тоже скважины делаем, но бывает заказ далеко мы бы вам его отдали, а что для вас далеко мы бы себе взяли. А ине начальник говорит сами ничего давать не будем, а них будем забирать что они дадут. Две недели этой хуйней прозанимался.
14 потом какими то кормами для рыб торговал оптом, потом водителем мудака одного возил.

Одновременно я потихоньку сходил с ума, денег перестало хватать даже на элементарные вещи - ремонт жигуля, бензин. А мама тихонько гордилась что я менеджер с вышим образованием. А у меня семья. Ну как то крутился еле еле. Но понимал что мне почти 30 а это полный пиздец хоть вешайся.

15 пошел на завод мебельный на станок с обучением. ЗП небольшая но кое как хватало. И тут я понял что мне эта работа доставляет некий психологический кайф. Я никому ничего не втираю, я отработал и забыл, я знаю сколько и когда я получу. Мне просто дают список и я делаю по списку. И все. 20 мин от дома. Но и там не сложилось, иногда работы не было, а делать все равно нужно что-то. Убираться, чота проверять, крутить. Но не стоять, а то увидит гендир и уволит. Я бригадиру сказал мне похуй я не клоун. Я уже подмел все 30 раз, я не знаю че еще далать. Через пару дней бригадир позвал меня...я подхожу говорю я понял, расчет когда? И все...
15 примерно очень скоро умирает бабка, оставляет квартиру в красногорске убитую в хрущевке и некоторую сумму денег неплохую. Продать не получалось, а если звонили то совсем прям копейки предлагали. Тут я понял что надо попробовать сделать ремонт своими руками, может и научусь чему то. Заказал контейнер, выбросил из квариры все под ноль. С 5 этажа спускал. 1,5 дня с пацаном все выносили. Начал делать ремонт - все полностью штукатурка, замена сантехники. Обои, плитка. Все кроме электрики короче. Все достаточно неплохо получалось, мне нравилось это делать. Там же жил где она умерла в квартире. Стремно было по началу но хуле делать. Финиш - потсавить двери. Поехал купил в леруа, ебался с одной дверью три дня. Выбросил. Новую купил. Такой хуйни там понаделал с дверями мама не горюй. Думал в интернете найти мастера, а там от 3тр за дверь и меньше чем за 5тр не выезжают. Я думаю нихуя себе.

Продал хорошо квартиру, отбил за этот ремонт деньги. Двери покоя не давали.Купил двери начал пытааться дома на балконе поставить у меня там проем есть. Купил пилу, фрезер. Все равно хуйня получалась.Смотрел в интернете как делать - все равно не получалось. Нашел в Москве вакансию типа монтажник дверей с обучением. Приехал. Мужик говорит я тебя научу ставить двери но ты пол года у меня проработаешь. Согласен? Ок, конечно. Ездил учился. Бля ну он такой хуйне нас учил это пиздец. Сам дилетант я так понимаю сейчас, придумал такой себе бизнес...один монтажник у него норм работал и тот ушел, остальные "ученики" как я примерно. Поехали мы с пацаном двери ставить после его обучения. Въебали две двери с пацаном мужику. На этом наше сотрудничество закончилось.
Увидел у себя в городе объявлние на стройку типа на большие объемы требуются монтажники. ЖК огромный у меня на поле через дорогу строится. Все квартиры с отделкой. Пришел туда, он мне все показал, я довольно быстро освоился и начал делать эту работу быстро и хорошо...Получил от него около 40тр, потом еще на 80тр сделал работ. Потом он потихоньку исчез. Кинул...
Через месяц мне начинает звонить пацан с этой стройки и звать обратно. Я короче говорю иди нах вы чем там вообще охуели. Он нет приходи у нас платят у нас норм! Я все равно не шел. Потом звонит бригадир надо встретиться. Встретились. Выходи я буду тебе платить сразу за каждый этаж никаких задержек.
Ладно думаю хуй с ним. Пришел сделал этаж говорю неси деньги. Погоди говорит где то неделю. Я злой бля пиздец. Я говорю вы тут вообще ебанутые?? Короче начал психовать собирать вещи. Приносит 100тр, хотя должен 30. Я говорю это че??? Работай Серег, я тебе доверяю и ты мне доверяй. Работают там одни молдоване почти - они все ложат, в том числе и двери. С тех пор я не ставлю двер, а ложу двери.
Позже я познакомился с ген директором этого подрядчика, этот ген дир потом дал мой номер другому подрядчику. Всех узнал что да как. Так и работаю там. Когда работы там нет, езжу по частным заказам от Леруа мерлен. Уже купил кучу новых дорогих инструментов. Недавно в москве в двух домах по реновации работал, садик в домодедово делал. Сейчас еще планирую инструментов докупать.
Вобщем последние 5 лет плаваю в этом болоте и вприницпе не жалуюсь. Бухаю когда хочу, захтел пришел захотел не пришел. Когда мне кто то говорит что меня в 9 нет на работе - сразу нахуй посылаю. Немного уже обнаглел. 08-15 вспомниаю с ужасом хотя на рыбе иногда очень хорошо плилипало. Мне даже иногда снятся кошмары что я работаю менеджером на старых местах, кому то звоню, что то предлагаю. НАХУЙ НАХУЙ





climbatize92: Многа букф. Потом дочитаю
A][eL: Теперь хоть дверь запилить можешь
Juno: С фуры обоев заржал в голос не косячит тот кто ничего не делает.
Turok: С авито мега схема))
Varen'e: путать единицы измерения обоев и прочего это просто класека) у нас вся страна так живет
понравилась схема со скважинами
RESCUER: Значит можно звать на установку дверей?
adslmodem: Своим я не ставлю
Kariy_Z?lupkin: тем более модем начал "сразу нахуй посылать"
VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Работа заебала
Ответ #46
Процитировать |



это пиздец, да

я сегодня ставлю девочке задачу: просчитать производство подарочной коробки, там бутылка джина 0.7 и мелочевка всякая. Даю габариты бутылки: 28*7*7 см
она мне через час выдает, мол, ок, бутылки по 50 мл (ЩИТО?!) влезут и места хватит, коробка будет 30*30*15 см
я, хоть и гуманитарий, но такой, алоэ, мать, ты там совсем ебанулась штоле, 50 мл - это один шот, мерзавчик из дьютика
потом я получаю инфу, что окей, бутылка 07 - это 70 сантиметров в высоту
...
сказать, что я охуел - ничего не сказать
присылаю ей фото двух листов А4, 29 см по длинной стороне, на одном из них лежит бутылка, даже не дотягивает, естественно
говорю, что приносит мне 70-сантиметровую бутылку до конца недели или ищет новую работу
...
трачу полдня на поиск остальной мелочи из набора, подключив её руководителя отдела и пару уволившихся недавно вменяемых коллег
...
абсолютно всё, что эта пизда пыталась заказать из Рязани, Еката и Китая, находится в Мск и дешевле с доставкой завтра
...
...
...
...
у неё в профиле Телеграма фотки в нижнем белье

A][eL: для таких придумали онлифанс))
den-1: Книгу ещё об этом напиши.
Sa1raX: А можно ссылку на профиль телеграмма?
A][eL: или на онлифас хотябы
Kariy_Z?lupkin: сами таких набираете.... потом вся нагрузка равномерно распределяется на тех кто работает
но есть такие вобщем рабочии места в колективе (со своими конкретными функциями) куда норм работника хер затянешь %)
Aid-YWNWA: Мне так много писать лень :), но я недавно обнаружил у нас в банке девушку, работающую с "цифрами" минимум 10 лет, и в упор не понимающая как работает "пропорция", я даже честно пробовал на примитивных примерах объяснить, но нет....
дафф: до конца недели ссылку на её онлифанс или ищешь новую работу
DJ ZX: Aid-YWNWA, у вас в банке в принципе чот просело и качество сервиса и скорость и фокус на клиентов, как будто на всех свалили миллиарды работы и они не знают за что взяться и даже те, кто раньше вывозил подлагивают там, где никогда не лажали раньше
Kariy_Z?lupkin: хуль бюрократию развели! Еще небойсь застовляют клиентуру обзванивать и "впаривать" ненужные кредиты %)
Aid-YWNWA: ЗХ, я про твой "ритейл" вообще не в курсе и мне все-равно :), я про корпорейт (мы никак не пересекаемся), что еще более пиздец :), она "продавец" кнеш, но все-таки.
Но процессы "уплотняются", да, если у меня когда-то было 20 клиентов в портфеле, то сейчас 70
DJ ZX: Aid-YWNWA, дада, я понимаю, но этот момент заметен и вряд ли сильно разнится между отделами, если это общая политика банка
ju: Кинь фотки то, чего зря томить
Kariy_Z?lupkin: щас вам фото голого DJ ZX скинут
ато тут каждый о своём пишит
Deefrex
Гость

E-Mail
Работа заебала
Ответ #47
Процитировать |



7-го работаю там последний день. За 2 месяца о женских рабочих коллективах и о том, чего от них можно ожидать, узнал больше, чем за всю свою жизнь. Увольняюсь не по своей инициативе, т.к. как оказалось - брали меня туда временно, и вообще уже типа изначально не хотели этого делать. Через месяц, я так понимаю, на моё место на постоянку сядет дочурка одной 40-летней регистраторши - сейчас она за неё много чего сама делает и старательно прикрывает от начальства её косяки.

Вчера уходил со смены с прививочной медсестрой и просто рассказал ей, что меня увольняют и причину. Та, конечно, расстроилась и без купюр в ответ мне рассказала, какая наша старшая медсестра сука (в целом), что дочурка этой регистраторши уже где только не работала и везде на неё жалобы, и много чего ещё весёлого (всё дословно).

Появилась мысля, что про наших форумчан, у кого есть люди в подчинении, наверняка тоже много чего интересного кто-нибудь друг другу рассказывает. )

Deefrex: P.S. единицы измерения обоев и прочего не путал
Kariy_Z?lupkin: тебе еще не хватало стать сплетнецой в их банде %).... весёлая робатёнка там чувствую
Deefrex: В регистратуре каждый день проходной двор. К обеду и концу смены туда сбегается вся поликлиника и все начинают пиздеть обо всём на свете, журналы в рабочее время разглядывать, кто-то пораньше смывается. ) Я же наоборот в основном работал во вторую смену, приходил-уходил позже всех, частенько задерживался.
В компьютерном кабинете, кнеш, поспокойнее, но там пораньше уже не смоешься, иной раз тоже задерживаешься, но тем не менее основные работники там в регистратуре сидеть не хотят. )
Varen'e: Женёк, че неужели там не закадрил какую нить медсестричку? Там же в основном женский коллектив
Deefrex: Почти все уже с детьми)
Varen'e: Так тем более хорошо!
Deefrex: Уж лучше отвожатюсь с кем-нибудь
Varen'e: ловлю тебя на слове! и попробуй только соскочить! мы тебя всем форумом покараем и заскриншотим это!
Yazuka: Ди, ты с какого города?
Deefrex: Алтайский край, Славгород
A][eL: Мдауш, там, по ходу должности по наследству на несколько поколений забиты.
Kariy_Z?lupkin: зато там красивые места ...
Turok: Вообще конечно взрослеть пора, не должен здоровый лоб работать в регистратуре и вожатым не должен)
Kariy_Z?lupkin: а кто просто так готов покидать свою "зону комфорта" ....
Deefrex: Турок, мне такие деньги за лето никто не заплатит. Было предложение - я согласился.
Turok: А сколько если не секрет платят ща вожатым?
Кстати там рядом с тобой новосиб чего туда не поедешь за работой?
Deefrex: Я на полторы ставки еду, не только вожатым, выше писал. Работаю сезон 2 недели - платят как за месяц.
И мне нахуй не упёрлось куда-то ездить и по съёмным хатам шароёбиться. В ипотеку пока не влезаю.
Varen'e: АХАХАХА
То есть жить в съемной хате это стрёмно, а жить в беспросветной глуши и работать в регистратуре это нормик))))))
Deefrex: Ну давайте вы ещё по месту жительства и работы будете судить людей.
И вообще, как говорили классики: "Хорошо там, где нас нет. Только жаль, что нас там никто не ждёт"
На сим закончу этот бессмысленный трёп.
VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Работа заебала
Ответ #48
Процитировать |



давай о тебе напишу

"Как на ресурсе для размещения тематических текстов выебнуться на самый короткий из нескольких последних постов по теме и выставить себя долбоёбом"


мы поняли, только ложыш 

VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Работа заебала
Ответ #49
Процитировать |



божечки, страшно, что такие тупорезы как ты вообще попадают на хоть какую-то работу  с другой стороны, твой кейс вполне объясняет уровень дебильной смертности в регионах

абсолютно в любом коллективе абсолютно все, независимо от уровня и ступени субординации, рано или поздно, систематически или нет, реже или чаще - но становятся объектами хуесошенья, сплетен, кеков, мемов и всего прочего. Если это не так - это или пиздеж или фантастика. Даже в проектах со своими лучшими и близкими друзьями всегда кто-то хуй или повод поорать, не важно, в присутствии объекта ора при обсуждении или без него

Deefrex: забавно читать про тупореза от чела, который на днях 20 с лишним кесов в майнинге слил )
pinus: 20к? прискорбно
Turok: Факт того, что кто то имеет возможность слить 20к говорит от том что поднимает он как минимум столько же)
Kariy_Z?lupkin: Турок - не факт.... но и истина! ... Вспоменаю кучу игроманов "автоматы игровых" в ирл Которые постоянно хвастались как им часто везёт и что кучу бабла падымают... но при этом часто занимали денюжку %) Тоже сча наблюдал у тех кто "ставки на спорт" мутит))
так что хз
Turok: Ну как бы да, но в моем понимании твой пример не относится к сумма в 20к
И к крипте я бы тоже скорее не стал относить твой пример, порог входа там несколько выше чем в игровые автоматы)
VoloS: во-первых, не в майнинге, во-вторых, слил не я, в-третьих, из этих 20-ти 15 были там подняты, в четвертых иди нахуй, тупорез
Kariy_Z?lupkin: страшны не пороги входа а выхода - знаю случаи кагда оставляли отпускные, семьи и выпиливались %)
но это я про автоматы и ставки
а про крипту я хз... у меня есть знакомые что занимаются криптой и кста с "роботами" есть.... но у нас поверхносное общение типо " трололо"
Deefrex: VoloS, а на ферму сколько лямов кредита в банке взял?
Kariy_Z?lupkin: он на разнице курса зарабатывал
VoloS: а че в прошедшем времени то
Varen'e: Шо за привычка считать чужие 20 тыщ/миллионов, не лудьше ли самому их заработать? Ах да, ты не хочешь шароебиться абы где, по съемным хатам
VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Работа заебала
Ответ #50
Процитировать |



если честно, тут я, конечно, не совсем прав...

начать надо было с 4 пункта

Kariy_Z?lupkin: но это стиль Модема %(
Страницы: 1 2 [3] 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Работа заебала