Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: ch.a.sh)

Тема: Обсуждение: Нетбуки и интернет-планшеты (Eee PC, iPad, EEE Pad, HP Slate etc...)



АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ:
Последний автор: chega93
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Обсуждение: Нетбуки и интернет-планшеты (Eee PC, iPad, EEE Pad, HP Slate etc...)  (Просмотрено 49952 раз)

Редактировал афишу Василич

VoloS
Гость

E-Mail
Обсуждение: Нетбуки и интернет-планшеты (Eee PC, iPad, EEE Pad, HP Slate etc...)
Ответ #136
Процитировать |

айпэд 2 - превосходный по железу (тут 1 минус - стандартно для эппл через анал огороженный дебильный разъем для всего), дизайну, сборке и материалам девайс, работать с которым мешают слёзы, постоянно капающие на экран от неимоверной, всепоглащающей, дичайшей ущербности операционной системы 

Василич: Конкретно какие задачи ты не можешь выполнить на паде?
VoloS: я сказал, что чего-то не могу? я еще не так глубоко успел влезть, потому что с бубном и матюками получается. Мне не нравится это просто и всё.
VoloS: ну ок. Какой браузер для всемогущего айпада поддерживает импортированные ссл сертификаты? Или каким неведомым супер-твиком их туда впихнуть?
VoloS: и что лично ТЫ делаешь на падле?
Василич: Может опера? И что, эти сертификаты настолько критичны?
Василич: Для меня был в первую очередь нужен был мобильный интернет (ноутбук это уже не так мобильно, а на смартфоне невозможно удобно серфить).
Василич: Плюс работа с доками типа пдф и книг. Фильмы и игры в дороге как весомое дополнение.
VoloS: да, критичны. Без них я не могу получить доступ к рабочему интерфейсу удаленно.
VoloS: может быть, просто зырить инеты еще и удобно, но если активно общаться - то самый говённый нетбук убирает все планшеты мира одним движением. Мне гораздо удобнее носить с собой нетбук кстати, он меньше и не нуждается в чехлах. Ну это уже не важно.
VoloS: а еще не в тему, но мне гораздо удобнее с ноклы е63 общаться в аське, на форуме и в контакте, чем с двух планшетов вместе взятых. Но это общаться, картинки конечно не позыришь нормиком
VoloS: я для себя все решил, я избавлюсь от планшетов нафиг и куплю смарт на 4 дроиде, то есть эксперимент завершен. Ожидаемо я выбрал дроид, неожиданно признал планшет самым бесполезным для меня лично девайсом за последние годы
Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Обсуждение: Нетбуки и интернет-планшеты (Eee PC, iPad, EEE Pad, HP Slate etc...)
Ответ #137
Процитировать |

Ожидается, что цена одной лицензии Windows RT для OEM-производителей составит $85.
Устройства среднего класса оцениваются в $550-700, а премиум-планшеты с Windows RT на борту будут продаваться по $800-900.



Не знаю, насколько это достоверная инфа.

Lucky_Ganesh: тоже такое слышал - это слишком дорого имхо
DJ ZX: и самое смешное, что вин рт никому не нужна ))) впрочем не забываем, что всё будет зависеть от начинки, китайцы скорее всего будут клепать за 200 ))))
Василич: Всмысле не нужна? А какая нужна? Китайцы сейчас за 200 клепают говно на бесплатном андроиде, на винде оно же будет никак не дешевле 300, видимо
DJ ZX: ну потому что АРМ, то есть смысл в винде, если есть андроид
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Обсуждение: Нетбуки и интернет-планшеты (Eee PC, iPad, EEE Pad, HP Slate etc...)
Ответ #138
Процитировать |

Планшет от Microsoft




Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Обсуждение: Нетбуки и интернет-планшеты (Eee PC, iPad, EEE Pad, HP Slate etc...)
Ответ #139
Процитировать |

Интересная штука от Вечнодогоняющих.

Как и с винфоном 7 и этой новой виндой пошли по православному пути и не спиздили все у Эпл (кроме чехла на магните, конечно). Концепция интересная, даже усб для дрочеров есть!
Интересно какой экран и остальная начинка, есть ли ЖПС итд.
Ну и сама Вин осмотрим какая будет.
И сможет ли с айпадом по цене конкурировать.


DzhYn: Это, если что, не чехол, а клава
Василич: Это клава-чехол. Кстати, в видео она почему-то другая.
DzhYn: В описании говорится, что будет 2 варианта - как в видео, а это, надо полагать, второй.
Василич: Ок, в видео значит чехлообразная клава. Но эта, очевидно, крепится так же, а это копирастия.
DJ ZX: какая копирастия?
DzhYn: Ром, ты глянь - он же еще и прямоугольный... И с экраном! И камера есть! Точно копирастия!
Василич: Копирастия айпадовского магнитного чехла
VoloS
Гость

E-Mail
Обсуждение: Нетбуки и интернет-планшеты (Eee PC, iPad, EEE Pad, HP Slate etc...)
Ответ #140
Процитировать |

только что открыл наконец-то полезную фишку айпада!


DzhYn: Не понял... Айпад - подставка для кружки?
VoloS: зато у меня не фотошоп )
Спарк: а я думал плитка для подогрева)
Спарк: чем вам инстаграм нравится так? дань моде или он действительно чем-то хорош?
VoloS: Он удобный и быстрый, там больше всего народу. Я ни с чем не сравнивал, меня устраивает
Спарк: не знаю почему, но у меня, видимо, уже сформированная нелюбовь к этой соцсети. хотя почему знаю -  многие выкладывают свои говнофотки с  наложенными фильтрами и, видимо, думают, что это офигеть какое высокохудожественное фото.
Спарк: если б фильтров не было и это была бы просто как фотосоцсеть - как по мне было бы интереснее и меньше вот такого мусора (хотя про меньше я фигню несу, конечно). но в этих фильтрах же и есть вся фишка соцсети
Спарк: ну и плюс хипстота-хуета всякая особенно почитает инстаграм))
Спарк: мне, если честно, нравится выкладывать фотки напрямую с телефона. в твиттер вместе с текстом. и дело тут даже не в том, что под symbian belle нет инстраграма))) всё равно бы не пользовался)).
VoloS: Ну никто не заставляет хипстоту читать ) я поудалял всех уебанов (в принципе как и отовсюду) у меня лишней инфы там нет, а фильтров я юзаю только 2 и оба не хипстерские ))))
DJ ZX: я чувствую себя героем - я не знаю, что такое инстраграм в общем-то, сча полуркаю, но кроме новости о покупке их за 100500 денег ваще не слышал
VoloS: тебе оно нахуй не надо, это для полуёбков и шматков биоговна, которых почему-то не скормили свиньям при рождении
VoloS
Гость

E-Mail
Обсуждение: Нетбуки и интернет-планшеты (Eee PC, iPad, EEE Pad, HP Slate etc...)
Ответ #141
Процитировать |





всем удобство, посоны

karaspunk: на пад заливается и без конвертации прекрасно)
DJ ZX: КАК???? вот тупо купил айпад, воткнул шнурок, скопировал на планшет, включил плеер и смотришь? не верю!
karaspunk: ну нет конечно. в сторе тонна бесплатных плееров, которые крутят все форматы прекрасно. так что конвертация там не нужна ни с какой стороны
Василич: Втыкаешь провод, в айтюнсе добавляешь файлы в плеер без конвертации, нажимать синхронизировать не надо. Т.е. единственный "лишний" элемент - это запуск айтюнса. Хотя в свои китайские андрюши вы тоже заливаете через эксплорер
Василич: По твоей схеме айпада на андроид ставится так: подключаешь девайс, открываешь проводник, качаешь фильм, открываешь нужную папку на девайсе, закидываешь туда фильм. Тоже дохуя, не находишь?
VoloS: ты всё пиздишь
VoloS: ты еще постройку электростанции включи в процесс. Я не могу без проводника даже пуск нажать, что за бред? или ты свой айтюнс кнопкой power на системнике запускаешь?
VoloS: фильмы без конвертации? ага, специально уже отконвертированные другими и выложенные в сеть
Василич: Ок, чтобы скинуть файл на планшет ты открываешь новое окно проводника, а я айтюнс, какие проблемы? Ну грузится он на 2 секунды дольше.
Василич: Ну да, отконвертированные другими. MKV, avi... ДВД привода у меня в айпаде нет
rekcuFniarВ: "ты открываешь новое окно проводника" - не открываю, у меня файловый менеджер всегда открыт, ибо в автозапуске.
VoloS: я тупо с рабочего стола перетаскиваю в автозапуск и всё. Мкв? Ави? штатный плеер? ага, ну ну
DJ ZX: только мне кажется, что василич полную хуйню написал, не?
Василич: "штатный плеер" - конечно нет, а зачем? Ты же не пользуешься виндовс медиа плеером на ПК.
Василич: "полную хуйню написал" - буквально вчера этой хуйней загрузил полсезона сериала
DJ ZX: и как ты заливаешь на айпэд mkv файлы? про флак я и не спрашиваю даже
VoloS: я пользуюсь штатным плеером в винде, причем обоими
DJ ZX: кстати да, штатный плеер в 7-ке вполне ок
Василич: "как ты заливаешь на айпэд mkv файлы" - открываешь тунец, загружаешь файлы напрямую в плеер, например AVP HD. Тоже самое и со флаком, я полагаю, просто никогда этим не пользовался.
Василич: "я пользуюсь штатным плеером в винде" - ну ок, я, кстати, тоже пользуюсь иногда стандартным видеоплеером иос, все норм.
karaspunk: я уже ответил как заливать. многие видио тупо этого не увидели. пэд и мкв крутит и м2тс и вообще другое. главное плеер скачать. бесплатных тонна.
karaspunk: но джЗХ упорот и не в теме)
DJ ZX: ну извините, я на свой планшет спец плеер заливал от нех делать просто, не пользуюсь ним почти
DJ ZX: и да, стоп речь не только об этом была в оригинальном посте, вы с собой ит.нес на флешечке носите, чтобы чото слить не со своего компа?
DJ ZX: или вы у владельцев винды или андроида из принципа ничо себе не копируете?
Василич: Ни разу не было нужды что-то у кого-то слить с флешки, чем нельзя было бы обменяться через вифи по почте или дропбоксу.
DJ ZX: привет 21-й век, а как ты по дропбоксу 12 гиговый хд фильм перельёшь? а, стоп, нет нужды
VoloS: вообще-то, человеку, который заливает на планшет 12 гиговый хд фильм, я бы собственноанусно с удовольствием бы насрал в жопу, ибо он конченый
DJ ZX: ну и дурак, мне что, перекодировать нужно мой терминатор 2 реэжиссёрскую версию из 12 гиг до сколько там тебе удобно только потому что тебе не нравится, а Василичу не нужно? Обое нах, а я кино посмотрел в дороге.
VoloS: ну и дурак, что тебе сказать. За пару минут скачать норм версию для планшета и все. хд ваще нахуй не нужен. и кино в принципе
DJ ZX: ну тут согласен, но а) люди с интернетиками ебануты, по 3г тянуть даже 700 метров уебаццо дорого, свободный вайфай медленный, но главное - зачем что-то качать, что-то перекодировывать и вообще зачем делать что-либо, если всё нужное под рукой?
DJ ZX: б) смотреть ХД на планшете с разрешением 1024х600 - вполне приятно и приятнее обыкновенных дивх рипов по факту,, конечно фуллхд нах не нужно, но дома я ся я смотрю иногда и держу в кино фулл хд и то, что на планшет его я не рекодирую или там у друзей могу
DJ ZX: стянуть легко и ненапряжно прям на планшет - это удобно тупо и радует. Кстати, прямой коннект по усб вообще ня, я в поезде по дороге в донецк человеку удалённо перекидывал на читалку книг скачанную книгу и чистил ему кэш читалки легко.
DJ ZX: ипэд трижды соснулей в таком случае
karaspunk: вот чесслово последний раз что-то объемное стягивал у соседей с харда на хард, когда инет был не у всех или был малоскоростной. сейчас - максимум на флешку и то раз в полгода. ибо реально нах не надо
karaspunk: для этого есть почта, торрент и прочая хуета. хз кто щас ходит к кому то что то писать. ну разве если только в деревне живет. проще скачать. быстрее и мозгоебства ноль
VoloS: весь моск выебал, пока закинул ави в оплеер через тунца
Василич: "весь моск выебал, пока закинул ави в оплеер через тунца" - скачай AVPlayer HD. Все делается в два клика.
trigger woods: типикал яблоаргумент: "а МНЕ это не нужно ..."
DJ ZX: AVPlayerHD стоит 3 бакса, может ещё соснулей у яблочников?
VoloS: у меня джейл, я в жизни ни одного софта не купил и не куплю
Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Обсуждение: Нетбуки и интернет-планшеты (Eee PC, iPad, EEE Pad, HP Slate etc...)
Ответ #142
Процитировать |

Заманчивая штука от Гугла, стоит 200 долларов.





Quad-core Tegra 3 processor
7” 1280x800 HD display (216 ppi)
8 or 16 GB internal storage
Android 4.1 (Jelly Bean)
GPS
340 grams

VoloS: где такая красота? привези, а ето же ж девайс мечты
rekcuFniarВ: 3G нет. Bluetooth (чтобы подключаться через мобилу к сети) и wi-fi то хоть есть?
rekcuFniarВ: Возможно попозже подобные появятся и от Asus, они их и делают для Гугля.
VoloS: а, не, без 3г это кусок говна, а не девайс мечты )
Василич: Это, кстати, и есть Асус, там сзади лого. Блютус и вайфай есть. Он выйдет через несколько недель.
Василич: "привези, а" - так ты же ж уже затарился китайским айпадом, чего теперь рыпаешься
VoloS: ну не дурачок ли? китайский я продал давно, у меня падла вторая триджы уже полтора месяца
Василич: А я знать откуда должен был?
VoloS: тыщу раз написал об этом
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Обсуждение: Нетбуки и интернет-планшеты (Eee PC, iPad, EEE Pad, HP Slate etc...)
Ответ #143
Процитировать |


кстати да
вот насколько это нужно быть ебанутыми, чтобы считать, что ваше мнение - это аргумент?
и второй момент - почему это компания эппл решает, что это мне нужно, а что нет?
пусть будет всё удобно, с минимумом гемора и с максимумом возможностей, а уже я, как конечный юзер решу - мне это нужно или нет
самая ебанистическая хуйня в этом всём, что приходится выбирать не качество и возможности, а вечно чем-то жертвовать?
не, ок, если в самом дешёвом планшете не будет 3г или блутуса, в дешёвых ноутах тоже, но почему я должен выбирать "дисплей или нормальный уст-конекшен", например?
я не про себя конкретно, а про политику производителей, которые своими девайсами направляют конкурентную борьбу не в область "кто сделает качественнее продукт за те же деньги", а в какую-то ваще непонятную среду?

тем не менее в результате пиарится всё равно говно - планшеты и мобилы с функциональными ограничениями для дебилов от чего люди, с интеллектом чуть выше среднего тихо охуевают

и да, у айпэда охуенный экран. и всё, а мой китаец может больше за деньги в 3 раза меньшие, чем эппл без 3г, да и чем с 3г - я себе 3г адаптер просто когда мне нужно подключаю, а так то и вайфая хватает

Василич: Засранцы все эти производители, и конкуренция у них засранская Всем рулят жидо-масоны, они запрещают одним делать усб штык, а другим нормальные экраны. Тупо злят народ, не давая им стопудово охуенных девайсов
DJ ZX: не знаю как оно там всё на самом деле, но тем не менее зачем совать охуенный экрав в устройство, в котором нужно ебаться, чтобы залить туда какую-то инфу и почему эппл не умеет того, что умеют китайцы за 100 баксов?
Василич: Эпл старается максимизировать свою выручку за счет скачиваемого платного контента. Никаких юсб, идите в апп стор и айтюнс стор, покупайте, и все само установится.
DJ ZX: ну и пошли они нах, как бы
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11923

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5683

Обсуждение: Нетбуки и интернет-планшеты (Eee PC, iPad, EEE Pad, HP Slate etc...)
Ответ #144
Процитировать |


можноже просто сконтакта mp4 скачать и зилить без конвертиции. или не?
у меня в айпод видосы скачанные с ютуба без конверта заливаются нормально)

DJ ZX: мне терминатор 2 в MKV или клипы в WebM пжалста
A][eL: у меня не бывает такой херни
Suum*cuique
Участник Форума
**
Рейтинг: 264

[Заценки]
[Комментарии]



..лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью..


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 188

Обсуждение: Нетбуки и интернет-планшеты (Eee PC, iPad, EEE Pad, HP Slate etc...)
Ответ #145
Процитировать |

а вот моя малявка. очень люблю его:


http://www.notebookcheck-ru.com/Obzor-netbuka-Lenovo-IdeaPad-S10-3.276...

DzhYn: Вот такая малявка улетела с 12-го этажа при моем непосредственном участии как то раз во время семейного скандала ))))))) Но пока лежала дома - была ОК.
Suum*cuique: хорошо что не в голову - с аккумулятором эта козявка тяжеленькая )) не скандальте больше!!!!
VoloS
Гость

E-Mail
Обсуждение: Нетбуки и интернет-планшеты (Eee PC, iPad, EEE Pad, HP Slate etc...)
Ответ #146
Процитировать |

вы чё, издеваетесь? принес я эту гниду падлу на работу, поставил тунца на рабстол, сижу делать нечего, нашел прогу прикольную на 4пда, скачал, сунул в тунец, а он мне и говорит "ваш анально огороженный девайс синхронизирован с другой медиатекой, а давайте ка я вам ща всё снесу, что есть, и сделаю синхроняшку с этой"  чем же это они там в своей Калифорнии таким упоролись?! это же, блеать, натуральный фошызм, какой-то прям абсурд

karaspunk: я свои яблодевайсы не синхронизирую, а в тюнсе ставлю всегда галочку "обрабатывать всё вручную". хз кто вообще создает медиатеки. это ж херь)
DJ ZX: Карась, а какого хера это делается по дефолту, меня не спрашивая?
karaspunk: откуда я знаю? но благо у меня по этому поводу баттхёрта не бывает. а вот у тебя попаболь вечная на всё. эппл не эпппл) все мудаки, один ты в белом платье) так поржать только)
DJ ZX: поверь мне, у меня никогда не было проблем ни с яблодевайсами, ни с андроидом, ни с виндой, ни с досом )) точнее каких то терминальных
DJ ZX: я всего лишь выступаю против пеара говна в ит индустрии ибо говно пеарить не стоит
karaspunk: да с трудом верится после адских потоков ненависти))))
DJ ZX: ну потому что иФон - это ваще терминальное и неюзабельное дерьмо, кирпич в руке, айПэд мне нравится, но после знакомства с Асус Трансформер - иПэд2 ваще нивариант, у иПэд3 - только дисплей, всё остальное шняга
DJ ZX: кроме "дадада" у яблочников тупо нет аргументов
karaspunk: мне как то категорически похуй) ибо мне нравится и я пользуюсь. а если кому то нравится другое - пусть. главное чтоб мне мозги не ебал) а ты самый настоящий мозгоеб и тролль)))))
karaspunk: тем более судя по постам кучи народа в тырнетах получается что большинству "яблочников" на других похуй) они сидят и не воняют. а вот как раз "неяблочники" пытаются всем доказать свою охуенность тем что пользуют неяблоко)
karaspunk: жду очередной ответ о моей ущербности)))))
VoloS: а программы ты как ставишь на него? музыки и фильмов у меня там нет и не будет, на это пох
karaspunk: конкретно пада у меня нету. тольо тач 4 и айфон 4. суть всё равно одна. ну как ставлю - в аппсторе качаю и ставлю
DJ ZX: а если в аппсторе проги нету - знаешь как ставить?
DJ ZX: а если ещё и неподписанная - такая нямка
Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

Обсуждение: Нетбуки и интернет-планшеты (Eee PC, iPad, EEE Pad, HP Slate etc...)
Ответ #147
Процитировать |


На правах кэпа.
В нынешнем постсовке техника Эппл - тренд. Причем, тренд пафосный, престижный и бла-бла-бла (скорее всего эта престижность обусловлена только высокими ценами на яблотехнику).
Т.е. иметь мак - это очень круто.
И вот в этом месте начинают нервничать юзеры, которые выбирают технику, опираясь на ее технические характеристики. Они капитально недоумевают: у них техника более мощная, а крутой считается слабенькие гламурные девайсики. Это нелогично. И это дико бесит юзеров-неяблочников (не всех, конечно, но некоторых очень даже).

Отсюда и кирпичи.

karaspunk: я только не особо вижу пафоса и престижа в их технике. ну если только не ноуты с конфигов от 120к)))
karaspunk: это пару лет назад тот ж айфон далеко не у всех был, а сейчас он у половины) я в метро иногда даже почтит дедов с ними вижу) а они там в тырнетах серфуют)
karaspunk: всяких хэйтерам от природы не дано понять простую истину: нравится - купи/носи/ешь, не нравится - молча иди мимо
rekcuFniarВ: "не нравится - молча иди мимо" - ага, мы будем молчать в то время как вы будете нагло врать о превосходстве ваших предметов поклонения.
DJ ZX: согласен с брейном - любые попытки религиозного проповедования нужно пресекать
Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

Обсуждение: Нетбуки и интернет-планшеты (Eee PC, iPad, EEE Pad, HP Slate etc...)
Ответ #148
Процитировать |

Наткнулся на статью годичной давности о SSD-накопителях от разных производителей в одной линейке Macbook Air.


rekcuFniarВ: При таких скоростях на 50 мегабит как то пофиг. Куда важнее надёжность.
rekcuFniarВ: Кстати, а что скорость такая низкая?  Там же гигабитные скорости.
DJ ZX: это в мегабайтах, как бы )))
rekcuFniarВ: А, точно, мне "B" почему то показалась маленькой.
Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

Обсуждение: Нетбуки и интернет-планшеты (Eee PC, iPad, EEE Pad, HP Slate etc...)
Ответ #149
Процитировать |

Вчера довелось повертеть в руках третий айпед.
Естественно, интересовала в первую очередь Ретина.
При серфе в инете всё выглядит слегка замыленным. Переход на контрастном участке между черным пикселем текста и белым пикселем фона и на обычных дисплеях происходит нечетко (если присмотреться), а на Ретине он походу занимает несколько пикселей. Но в целом сайты выглядят очень гладенько, вылизано, симпатично.
А вот при просмотре видео - жир. Тупо ЖЫР! Очень кайфово.
Не знаю насколько такой дисплей будет отличаться на ноутбуке, но моя мысль о том, что это разрешение идеальное на данный момент - подтвердилось. Чтобы рассмотреть отдельные пиксели мне пришлось ооочень постараться. Т.е. можно говорить о том, что пиксели для человеческого глаза неразличимы.
Ай лайк ит. При наличии ненужного бабла и адекватным требованиям к планшету - можно брать.

ch.a.sh: Всегда интересует вопрос, а как при прослушивании музыки и геймплее, все четко работает?
DJ ZX: зачем слушать музыку на планшете? )))
ch.a.sh: ну отдельно включать какой то девайс с музыкой, тоже нето, нужно чтоб он был универсален
Don Sun: А что, плеер в фоновом режиме останавливает девайс от эппла?
DJ ZX: я думаю девайс от эппла останавливается даже если на нём делать то, для чего он предназначен )))
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Обсуждение: Нетбуки и интернет-планшеты (Eee PC, iPad, EEE Pad, HP Slate etc...)
Ответ #150
Процитировать |


ыыы, ыыыыы, то есть грубо говоря в основном, для чего нужен планшет, а именно работа с текстом и вебом, Ретина не даёт никакого преимущества. Ололо, жду Яблофанов с разоблачениями ))))

Mulder: Если бы не ретина в яблофоне, для меня он бы и остался одним из многих телефонов, какими я пользовался. Но благодаря этой самой ретине, я вдруг стал активным пользователем инета, игр и массы приложений. Хочу заметить что прежде, за 10 лет пользования мобил
Mulder: ьной связью, я нуждался лишь в позвонить\смснуть\будильникзавести\аська. Так что преимущества на лицо. Картинка смотрится так, что просит использования, фотки, видео лучше чем на компе и благодаря мелкой точке, чувствуешь себя комфортно на сайтах, даже
Mulder: не увеличивая масштаб. А дальше пусть разоблачают как хотят) Всё те же яйца, только вид с боку и этот вид потрясающ
Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

Обсуждение: Нетбуки и интернет-планшеты (Eee PC, iPad, EEE Pad, HP Slate etc...)
Ответ #151
Процитировать |

Я бы не сказал, что не дает преимущества.
"Замыленность" текста не означает, что его сложнее читать. Нет. Слово "замыленность" - мои субъективные впечатления, которые не означают, что текст становится нечитабельным. К сожалению, под рукой не было другого планшета для сравнения, поэтому цепляться так особо не к чему.

VoloS
Гость

E-Mail
Обсуждение: Нетбуки и интернет-планшеты (Eee PC, iPad, EEE Pad, HP Slate etc...)
Ответ #152
Процитировать |

applesluts so snooley 




A][eL: Zachem ti eto chitaesh lolka chtoli?
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: ch.a.sh)

Тема: Обсуждение: Нетбуки и интернет-планшеты (Eee PC, iPad, EEE Pad, HP Slate etc...)