Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: 93 отзыва на треки разных авторов.

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: 93 отзыва на треки разных авторов.  (Просмотрено 2941 раз)
zamok
Гость

E-Mail
93 отзыва на треки разных авторов.
#
Процитировать |

Madrox дал мне диск со своим творчеством и рядом треков с Арены.
Отзывы на треки не медрокс-ковского производства в конце.


1_You Make Pleasant Touch [Single November 2005]

You Make Pleasant Touch [Single]
00 05 Мне не нравится отсутствие всякой обработки и соотношение тембров.
Басс банален, снер ужастен. Партии не формируют единого целого. Кроме того, ты изначально старайся сделать качественный трек.
Так - текущая подборка партий не звучит. Даже если бы ты лучше подобрал тембры/партии инструментов - вступлению не помешали бы инструменты звучащие в других частотных областях.
Хеты, перкуссии. Кроме того ты не используешь возможности стереопанорамы. Я так понимаю это самое начало тв-ва.
00 14 хеты тоже не в тему. что в принципе нормально. Я даже заметил что у всех авторов примерно одинаковое начало тв-ва по трекам а потом уж люди находят своё .
01 06 нет ну я отчётливо слышу свои первые потуги 6-ти летней давности =)
Не знаю актуально ли сейчас это писать ( спустя год), но на всякий случай:
По треку слышно то что ты не пишешь музыку - на это даже нет намёка. Ты подражаешь тому что доносится из Радио, что играют твои наушники.
Изначально нужно понимать - что ты хочешь от бас линии и бита, что ты хочешь от инструментов, тарелок. И уж по мере возможностей и развитости таланта - писать свою музыку.
Трек должен иметь обдуманую структуру в которой нет ничего лишнего. СТруктура должна состоять из партий каждая из которых дополняет картину и не выделяется из общих красок.
Тут ничего этого нет.
Трек не понравился - но я его понял.

Believe Bitch
По тембрам - совсем другое дело.
Кроме того ты тут используешь чужие семплы.
Если сравнивать с прошлым треком - прогресс на лицо.
Однако хочу заметить что настроение вокала не совсем соответствует со структурой трека.
С таким снером пошёл бы агрессивный реп а никак не блаженные стоны сладкоголосой девицы.
02 00 опять таки мне непонятен ход структуры трека. Девица притихла и заиграла новая "тема".
Ударные в стороне от всего остального. МОжет быть потому что у них слишком завышен уровень.
Трек не понял. По партиям - лучше чем в прошлом треке. По структуре - нет.

Rotation [Unusual Remix]
Всё до 08 секунды - т.е. ранне вступление нафиг выкинуть ( тыже не под диджейский сет писал музыку ? )
ПОтому что не звучит.
Мне нравится звук, относительно первого трека.
Мне не нравится синтез звука. ФОрма кривых, тембры в целом.
Весь трек - как клякса в которой даже при большом воображении трудно что-то разобрать и уж тем более запомнить.
01 41 мне нравится смена темы с бассами.
01 51 мне опять не нравится структура трека, не понимаю.
02 05 мне не нравятся тембры новых инструментов.
Хочу отметить плюс этого трека относительно двух первых - частотный диапазон неплохо заполнен.

Roar of a Wind
Мне опять не нравятся инструменты, я теперь понимаю почему ты меня просил диск с ВСТи...
01 14 у трека опять нет начинки, это что-то такое безструктурное, безформенное, серое.
Попробуй ставить себе цель ( относительно своих плюсов ( опыта, того что у тебя хорошо получается)) перед тем как начинать писать трек.
ПОтому что в этих треках я ничего не слышу, ничего не чувствую.
Подборка треков не понравилась.

2_Hazardous Halucinations [May 2006]

Intro [Kier]
Супер! СОотношение инструментов замечательное - и радует слух.
Приятная, простая тема. Почему-то вспомнилась Зима. метель, пурга, снег.

Urban Pressure [String Mix]
00 10 мне не нравятся партии - каждая партия что-то играет и отдельно бы может и звучало при том условии что все другие партии были заменены.
00 22 опять непонимаю структуру трека. К чему такой резкий обрыв ? Если ты до сих пор пишешь музыку в "пошаговом" режиме -  то старайся уйти от этого.
И как я уже писал, изначально реализовывать и стремится к чему-то. Зависит от целей. Ремикс, мелодия, атмосферность, драйв.
00 33 вступившие ударные звучат отдельно.
Но дело не в ударных - а в этом инструменте который постоянно играет с медленной атакой. Если рассматривать его структурно - он ужастен.
01 00 - хеты убиваются.
01 46 с клепами - слушается лучше. доносящийся вокал - пожалуй лучшее что есть в этом ремиксе.
03 06 мне определённо не нравится трек. Но вот синтез звука ( гармонич. инструментов) - стал гораздо лучше.
Хотя ты до сих пор игнорируешь стерео панораму. Я не слышу никакой обработки ( а это может и к лучшему - зависит от того к чему стремится).
Мне не нравится структура трека. Соотношение структур, партий инструментов - стали лучше ( как по уровням так и по партиям, тембрам).

From The Mercy
Начало нравится
00 17 хеты слишком отличаются потому что всё в низкочастотной области кроме них.
00 52 а вообще интересная тема, только вот снер по моему мнению опять фигачит слишком громко.
О!!! флангер на снере с изм. значениями!!! Не слушается - но сам факт приятен.
3 03 партия органа - суперская.
В целом с этого момента положение дел улучшилось во всём. СТало приятно и главное интересно слушать.
В этой части мне не нравятся "частотные-фоновые" завывания.
Но в целом тема трека мне понравилась.

Able To Something
00 10 Стерео!
ла ла ла ла ла - отдельно как-то слушается.
00 45 супер.
00 58 замечательно.
01 07 новый инструмент всё испортил. Он дизгармоничен и звучит очень отдельно.
01 40 не нравится семплирование вокала.
02 00 Опять супер! Убрать бы лала-калку вообще был бы кайф!!!
02 21 радует звук.
Вот только переход получился слишком резкий. Можно смягчить каким-то звуком в начале "затишки" я лично люблю глубокую бас бочку с долгозатухающей реверберацией
03 19 мне нравятся партии инструментов. Их тембры. Партии. Кроме того в сумме они неплохо звучат.
Но вот по структуре трека создаётся впечатление что это набор лупов...

Rotation [Hybrid Mix]
Кажется ротатион уже был ? =)
00 41 мне опять не нравятся инструменты.
Хотя сам басс стал лучше, несмотря на то что он с басс бочкой плохо соотносится.
А снер опять фигачит. Не слушается он с такой структурой. Слишков в стороне. Я бы тут на него повесил ревер.
Опять я не могу вспомнить ничего из того что было в треке.
Нравятся эксперименты ( грануляр ? ).
Сделал бы весь трек такой - было бы интересно и необычно ( для меня).

Get Down!
До 1 00 - ни буквы критики.
Потом непонятная смена темы, мне это не очень понравилось.
01 25 атмосферность!
01 34 и гармония даже интересная получилась.
Хотя этот инструмент тут явно не к месту.
02 09 инструмент  кот. звучит на сильную долю с повышением частоты - не в тему.
Некоторые партии инструментов очень радуют.
ВОт сейчас 03 12 очень неплохо - и без дизгармонии.
В этом плане рост есть.
Хотя опять таки это завывание на сильную долю и вокал - не к месту.
А вот со структурой трека - не лады. Набор тем, их переплетение.
04 22 интересно получилось.
Та же обработка что и в From The Mercy на снере. Пресетами пользуемся или просто любимый приём ?

Mirage
00 18 реверсивные хеты - хорошо вступили.
00 28 но дальше их уровень явно очень завышен.
00 40 мне не нравятся инструменты. Особенно солирующий.
Они бы может как-то и пошли для фонового трека - но в таком случае ударные не те.
01 39 сделал тише потому что уровень звука сильно увеличился.
02 06 интересно звучит. Зря убрал тему. неплохая атмосфера была.
Вот у меня такое ощущение возникает - что ты пошагово ( попатерново) пишешь трек. Причём так чтобы текущий трек звучал хоть как-то слитно с прошлым и всё, на этом всё искусство заканчивается.
Я ошибаюсь ?

Sly Malefactor [Album Version]
Нравятся мне у тебя комментарии в квадратных скобках, один "Devil Smile [with Prodigy]" чего стоит =))) Они к тебе домой приезжали или вы через интеренет ?
Тем временем прошло 01 15 от трека и ходу моей мысли ничего не мешало, что говорит о треке с положительной стороны.
Мне нравятся стерео педы. Очень атмосферно. Меня бесит снер.
01 58 Хорошая атмосфера.
Но вот инструмент так обрывается что невольно подозрения лезут - а не луп ли это ?
2 31 новый инструмент тембрально плохо соотносится с главным.
Фоновый трек. Хотя он только от части фоновый - а другого просто нет, а что есть мешает ему таковым быть.

Rainbow
00 10 мне нравится бас бочка. Но она очень выделяется от остальных партий.
Год назад ой т.е. в треке You Make Pleasant Touch [Single] я тебе писал о том что всё должно быть единым целым.
Тут бочка выполняет свою роль - но вот всё остальное дизгармонично с этой ролью по своим структурам, по тембрам.
Мне не нравятся гармонич. инструменты. Слышно что нет ни опыта, ни образования, ни миди клавы. Мораль ? СТарайся найти направление, стиль в котором это не так важно.
Хотя развиваться в этом надо - все с нуля начинали и писать музыку никто не научит, учат держаться опр. правил да и только ( на чём и основывается моя критика с учётом моих вкусов).


zamok
Гость

E-Mail
93 отзыва на треки разных авторов.
Ответ #1
Процитировать |

Madrox Beat's [Edit]
Заметь, как прояснилась картина - когда ты поставил стерео дилей.
Больше писать ничего не буду потому что всё выше написал.
Басс вот гудит сильно.

Beautiful Kiss
00 25 Приятное соотношение инструментов.
Хотя я опять же, повесил бы на снер реверб.
Амплитудная модуляция ( или гранулярное семплирование ? или глитч ? блин фиг разберёшь... даже интересно как ты получил этот эффект так как можно получить всеми 3-мя способами.) это приятно с учётом того что она звучит к месту.
Пожалуй этот трек - из того что я прослушал имеет лучшую структуру. Потому что тут ничего не выделяется, трек в целом такой "плывущий" без ярких выступов - что хорошо для этой темы.
+ он мне в целом нравится.
Из того что я слышал у тебя - это лучший трек по моему мнению.

Devil Smile [with Prodigy]
00 11 Ударные фиговые. Ты их тут поставил не потому что ты чувствуешь что они нужны - а потому что так делают другие, так принято.
Структура не нравится. снер - опять та же проблема.
В общем мораль такова - испортил ты файрстартера, ну надеюсь что с пользой для себя испортил =))))

HasselhoffApprentis [with Kier]
00 48 Бит твой ?
01 32 партии инструментов очень неплохо звучат.
Хотя их уровень относительно ударных - завышен.
02 05 опять непонятный переход к совсем другой теме.
У тебя нет развития тем...
02 35 снер...
03 15 это синтез звука такой или сам обработал ?
Что-то больно пахнет "Готовеньким".
Видел я уже пару ВСТ-и. Нажимаешь на кнопку и тебе сразу выдаёт и бас линию и ударную партию и инструментал с обработкой. Да да и лупов не надо использовать =)))))

В общем относительно первой папки - рост очевиден, в понимании природы звука, умении слушать и слышать. В построении партий. Но мне не нравятся структуры треков и лично мне хотелось бы больше обработки звуков. ПО крайней мере для такой стилистики это важно.

3_AIDS [Single June 2006]
AIDS [Single]
до 00 48 без критики
Но вот партии инструментов в несколько разной гармонии. Мне даже интересно - ты сам прописываешь ( несколько неудачно) или это готовое ?..
01 26 атмосферно. У тебя есть атмосферные моменты. Лично мне кажется что они слишком короткие для того чтобы их можно было полноценно прочувствовать и мне кажется что ты их используешь просто для того чтобы разгрузить слушателя и параллельно чем-то сменить тему.
В общем тебе виднее что правильней, это так - от слушателя пожелание, не от автора.
В общем независимо от того использовал ил ты что-то чужое и если использовал в какой степени - рост на лицо, что очень приятно.
Достаточно полноценный трек.

Fluid Spot ["AIDS" Strings]
00 24 мне опять не нравится этот звук на сильную долю на одной ноте.
Всё остальное - мне кажется это не твоё а чужое. потому что я не прослеживал рост в обработке звука и написания своих партий ( я тебе дал диск Гуардероба ( коднейм гуард ) - послушай какие нехилые партии человек пишет).
И там нет никаких сомнений в том что это написано с нуля а не самоиграйкой - тут у меня лично такие подозрения возникли. Уж очень слышно различие среди инструментов.
Но несмотря на всё это хочу тебе сказать что это между нами мальчиками. А вот девочка Маша с 9-Б класса даже и не знает что такое синглшутс и что такое луп и чем они отличаются если и отличаются. Зато у неё есть богатые родители. Но у нас цели отличны ?

Hate M.N.V. [demo]
Интересный трек. Как видишь критики нет - молодец, Интересный трек.
Хотя лично мне не нравится инструментал - это твой минус относительно меня например. И я уже писал что из этого следует ( показывать плюсы а не минусы ).

Roar of a Wind [Hip-Hop Remix]
Услышал реп. промотал по быстрому трек.
Если бы была другая реализация - может и послушал бы, а так не мой вкус.

4_Sly Malefactor [Single August 2006]
Не буду комментировать, не моё.

7_Dark Ravenge [Single September 2006]

Dark Revenge [Single]
Да, понимание структуры партий, и в целом соотношения тембров - на корню изменилось относительно первого трека и это отчётливо слышно.
И это результат работы, что вполне нормально. И тут относительно первого трека - другой уровень. Отсюда я тебе советую записывать на диск материал примерно одного уровня:
Чтобы критики не тратили зря своё время, чтобы слушатели не пугались.
А реп меня спугнул с этого трека, не понимаю я это. Хотя скажу что аккомпанИмент не нравится, по крайней мере можно сделать куда по лучше, как всегда.

Wonderful Anastasia
Гармония есть, очень красивое начало, даже не ожидал.
00 46 Этот трек - брилиант!!!
Пожалуй этот трек я у себя оставлю в плейлисте, только один - потому что он у тебя лучший, лучший относительно моего вкуса.
Всем советую.
п.с.  у тебя точно нет миди клавы или синтезатора ? Если нет то сколько ты писал этот трек ?

Carpenter [Test Edit]
00 17 интересные открытые тарелки. Мне кажется тут компрессор работает ?
00 50 мне нравится настроение трека, такое зловещее.
01 09 мне нравится этот момент. Ты опять воспользовался этим приёмом - переходом через затишку акчентировав внимание на инструменте который тут не звучит совсем.

Wonder Of The World [Madrox's Remix]
Ничего писать не буду. Хотя я всё больше замечаю что ты пишешь больше фоновую музыку. Такие партии у тебя по моему мнению наиболее хорошо получаются.
Хотя если стремится к этому - то я бы многое изменил, в первую очередь в ударных.

Psychodelic Signal
Ну так блин.
Очень радует то что ты эксперементируешь - в данном случаем с параметром реверберации.
Лично мне нравится когда используют этот приём с ревербом.
01 19 С новым инструменталом - реверберация снера как-то не очень то и слушается.

AutoGen: S-28
трек не понял. Для пианино - слишком простая партия. По крайней мере в такой реализации.

Резюме - писать что-то даже и не хочется. у тебя прослеживается рост - результат работы. И я думаю ты сам найдёшь своё. Да и как автор ты сам лучше всех знаешь цену своему материалу.
Хочу отдельно поблагодарить за Wonderful Anastasia, замечательный трек который мне запомнился больше всего.
Вдохновения!




=====================================================================================
6_The Prodigy FORUM [tracks 2006]

Jenya - Суровый Рэп
00- 00 00 55Нет слов. Супер. Позитив.
Смешно, со своим настроением. Очень оригинально и позитивно =)))))))))
01 49 умираю из под стола.
Немного плагиатно на "донт вори - би хеппи" ну это если искать плагиат.
Трек просто замечателен, пропитан мегапозитивностью юмором и суровостью.


Jenya - A Bad Story About Driver
00 17 нравятся партии инструментов, их соотношение.
Даже чуток драйва есть.
00 48 вот только с бас линией не очень вяжется. семпл да ?..
01 31 нет ну прямо таки плагиат на мои "пересечения" =)))
А так ничего, атмосфернинько.
01 55 а у меня есть этот семпл! :Р
02 24 твои скретчи ?
На сколько я понимаю тут много чужих семплов. Даже если так - из них создана очень неплохая атмосфера, что несомненно в плюс.
Если нет - то плюс в квадрате.

corpuscul - AIR
Это ещё что за Моцарт ? Одни скрипки.
Автор явно во времени затерялся.
И где это выложили ?
На форуме зепродиджи.ру ?
Да , диагноз очевиден... =)

Ar-Bit - "На пару сумм ахуеваю"
Хм а знаете, что-то есть.
Такая комариная тема, ничего так.
Только, блин, коротко...

Ar-Bit - Voodoo Breath[EP]
00 10 Очень интересное семплирование.
Сведение к чёрту - но идея неплоха.
00 27 нет, у АР-бита явно чувство ритма неплохое, а сведение - это дело времени.
МОжет это конечно дело целей, но я вот ожидал от АР-бита гораздо более печальную картину.
А так вполне интересно слушать, только... (Женя привет).


zamok
Гость

E-Mail
93 отзыва на треки разных авторов.
Ответ #2
Процитировать |

Ar-Bit - Fluid Dynamics
Интересный солирующий инструмент. СОздаётся впечатление того что это "робот говорит" а синтезировано не вокодером похоже, да ? интересно... только...

Avex - Kid Attack of Poison Bizkit
Мне не нравится ремикс, почему ? потому что отчётливо слышно где продиджи - а где нет.
НО работа неплохая - слушать можно не раз если фоново, и это хорошо.

Dj ZX - Controlling You
00 27 ЗХ а ты как мелодист растёшь!!!
00 48 хорошая партия ударных, хорошие басы. и есть что-то в плане музыки, ну порадовал порадовал
Интересная тема.
Хотя к 2 01 интерес пропал, монотонно.
Но качество у тебя есть и этот плацдарм радует.

crook - Весенний вечер в городе
Я уже писал, по моему мнению это один из лучших треков среди того что я слушал на Арене и за её пределами в области подобных форумов.
Тут есть музыка, тут есть настроение, тут всё на своём месте - тут есть то что я умею ценить потому что знаю этому цену.

ImmortaL [Abiotica] - Dance And Die [Original]
00 16 Без бас бочки - басс звучит невнятно.
Обработка звука, компрессия хорошая, слышно что опыт есть.
00 52 ой, дизгармонично.
Реверсивная бас бочка - звучит, очень неплохо структурно слушается.
02 15 кайф.
Работа в формате. Автору респект. Но респект этот ничего не содержит.МОжет быть потому что я слушал работу дома да в наушниках

DETONATOR - Хватит !
молоток. Не считаю объективным что-то говорить по поводу этого трека. Проф. работа.

Dj_Bobby - Diesel Power [The Prodigy vs. Pain mix]
Опять трек испортили с пользой для себя, хотя это я бы не стал слушать повторно.
Вообще как не слушаю всё что ни делают с треками продигов - только портят, может быть потому что зализано всё так что то немногое что есть стоит на своём конкретном месте а всё остальное не вписывается в формат направления.

Djo - Я буду руйнувати
твой вокал ?
Какая-то андеграундная-агрессивная форма творчества. Не нравится. Не моё. Звук показался грязным - хотя может так задумано.

Offdate - Dynamicatoin [cut melody only]
ничего не услышал.

Electronic Punk - Spase Danse
что-то давно автора не видно...
критиковать смысла не вижу. ( потому что всё сделано так как этого хочет автор в рамках правил).
Хм средняя работа, были по-лучше.

Ant To be - iber Dub Experience Theme (demo instrumental edit)
Драйво-во! Только глуховато из-за уровня басса.

Offdate - Kill mother fucking CM
00 18 объёмный звук, классно звучит.
В целом саунд на уровне, приятно слушать.

The Flame - Lonelysoul
хм тема в которой почти ничего нет. Серо. не развито.

LOONGAR - Squeal Of My Mind
00 18 что-то так и хочется напеть " каким ты был - таким ты и остался".
00 34 не нравится труба, не к месту.
01 15 Я себе воображаю человека который насается по оркестровой яме и играет на всём что издаёт звуки всем чем получается это делать.
02 05 А вообще интересный салат ты замешал.
Экзотически, необычно. Сила есть.


zamok
Гость

E-Mail
93 отзыва на треки разных авторов.
Ответ #3
Процитировать |

Maka - Cиди RW
да, парню нечего делать. У нас тут в Украине такой перец объявился - вова зи львова, так этот у меня поневоле вызывает отвращение ко всякому проявлению Репа. И это при том что я не смотрю мтв и не слушаю радио, вот так.

Selfexciter - Metalic sand desert
Ох как всё ломано-да переломано. Этим трек отличается от того что описано выше.
Качество есть, хорошо, но вот то что ты хотел выразить качеством я не понял. Концовка понравилась.

Mystery - Helloween
С частотами плохо.

ImmortaL [Abiotica] - Nightcity
00 49 у тебя есть очень хорошие струтурные решения. Очень интересно слушать. Супер Готовый продукт.

Nipz - I wanna
Не нравится соотношение партии басса и остальных партий. Структурно - отдельно звучат.
структура трека не понравилась.

2FM - отель
Знаете а я вот слушаю треки с Арены и очень приятно становится. ПОтому что я вижу искусство времени - и это не попса.
Да а трек автора полное *. Разумеется я сравниваю тв-во не с прошлыми работами а с другими треками с Арены.

LiquidOr - Over-hard
Ликвид организм ! Как в старые добрые ностальгические времена!
Глуховато. Но у тебя всё несколько глуховато звучит и я не знаю это так задумано или ты пишешь на такой аккустике.
Не моё.

Paq
Ух какой узкий динамический диапазон. Прямо таки триггер где 1 - белый шум а 0 - тишина.
Интересно но пафосно, примитивно.

Dizex - I'am promise
Работа на уровне. Но начинки не услышал.

Selfexciter - Pump Up the Volume
Супер. И мелодично, и с качеством как всегда.
01 08 не понравился момент.
СТильно.

ImmortaL [Abiotica] - reGeneration
ImmortaL ты меня поражаешь объёмностью звука.
Тарелка фигачит неприятно.
инструментал дизгармоничен.
Работа не понравилась.

Ant To be - Spice Womens
Стерео панорама не используется совсем. Хотя я заметил это часто у драм-н-бассров, это выдержка стиля сегодня ?
Хотя что мешает эффекты пустить по панораме ?


corpuscul - sport
Хахаха прикол. мой трек, но скачками и всего 15 секунд. оригинально, здравствуй блудный сын, иди к папочке. =))

Stilanet - Страшный Breakbeat
Дисторшен какой, мне нравятся формы волн, тембры инструментов.
Чем-то даже подборку музыки с 5 НФС напомнило. Замечательно.

sPHINz - New Work
Слышал, критиковал.

Xibaze - Heck Ryder
У тебя достаточно чистый-прозрачный звук.
Ты знаешь предел и благодаря этому трек звучит коммерческим и сделал его профи, достаточно узко-направлен.

XOR - Tempest
Я офигел. Один из лучших электронных треков среди того что я слышал в своей жизни.
Кроме качества такая мелодичность, такая гармония. это просто нечто!!!
!Автор просто замечательный гармонист.

Jenya - Радужная песня
00 40 не нравится соотношение басса и бита.
Уровень, структура, тембры.

Jenya - Суеверный Ремикс
Женя... коротко! =)))

040706
Начало прочистило уши.
Атмосфера хорошая. по структуре пустая работа.

AntiStar_Don_t_believe
00 25 хорошо с хетами работаешь, всё звучит слитно, сведение хорошее.
01 10 мелодия банальна.
и местами дизгармонична.

Offdate х-Bie Glue-х - Jazz for nothing
00 25 Бас бочка и БАс - отлично звучат.
Всё остальное в тему!
интересная работа.

ImmortaL [Abiotica] - Chudo
атмосферность воспаляет фантазию и воображение.

DJ ZX - Destroying the Satan
Я не понимаю некоторые твои треки из-за тембров инструментов.
И я слышу то что ты сам слышишь то что ты делаешь и тут видимо просто разные цели и вкусы.
ВО всяком случае ты эксперементируешь, это слышно, а не стараешься подражать и создавать матрёшки - а кто ищет тот найдёт.

DETONATOR - 2 young killers, альбом - Звуки, которых никто не слышит
- Ага я знаю про такие звуки они делятся на три части:
1) Звуки не обладающие амплитудой 2) Звуки не обладающие частотой 3) Ни тем ни другим =))) это из серии топика "про еквалайзеры".

Да а трек гм, странный.  Ничего не запомнилось кроме ощущения того что в подвале работает сантехник периодически покручивая ржавые метал. конструкции и бьёт по ним ломом.

DJ ZX - Money Pack for Dancefloor
00 22 - ЗХ это самый драйвовый момент из всего что я слышал тут. но ты опять всё испортил инструменталом по крайней мере относительно драйва.
Бит понравился.

DJ ZX - Sunday Morning [Demo]
А сандер морнинг был написан после тьюздей щит ? =))))
средний серый трек.

Elvis - jailhouse rock(D Percush rmx)
Ого куда тебя занесло, так и до Баха недалеко.
А на кладбище из под земли доносились шорохи и стоны...

п.с. а ничего так драйвово - хотя если бы добавил один бит было бы гораздо лучше потому что всё остальное не звучит. да и бит слишком громко.
После середины - сбивки убили.

Einstein - eysid5
в начале хеты не понравились.
Ты знаешь , у тебя очень оригинальный узнаваемый саунд. И в этом твоя сила и это многого стоит, остаётся только пожелать развиваться в своих рамках и раздвигать их.

- kanikuli11_1.mp3
что это было ? Автор темы уехал к бабушке после того как написал бит ?

Jenya - Music
Мне нравится твоё семлпирование.
Но у тебя нету очень многого из того что мне тоже нравится
МОнофонично. + глуховато.

NeoStrike - Myself
В трекере написано ? очень оригинально сегодня такое послушать, правда!
неплохо и минималистично.
Ты слушал Fischerspooner ? Проект в схожем направлении преуспел.

Exp2 - Offdate
коротка. Тема не раскрыта.

Rheo - Mosquito
стильно. немного кашей отдаёт но это дело вкуса.

SlavStein - Test Song.mp3
ой бл* ну и дисторшен. В мусорку немедленно.

Jenya - Ещё немного радуги (или песня
Психушка не спит. Женя если это набор семплов - то очень неплохо совместил... хотя вся эта гранулярно-глитчевость.
Но такой стиль.... это для садомазо-слушателей.

DaVIP - S.W.A.T. (Demo)
Слишком узкий динамический диапазон.
Слушал на минимальной громкости, ничего не услышал. Зачем так гнаться за громкостью ?

DaVIP - Fucking Beats
У меня такой бит с продигами ассоциируется.
СРедняя серая работа :/

DaVIP - Fucking Drum n Bass
Опять Дин. Диапазон очень узкий - но тут хоть оправданно, есть что полноценного слушать в стиле где динамика не важна...

DaVIP - My Session
Уже второй раз хочу сказать - если биты твои то респект А тут на это похоже характерной глитчевостью.
00 50 очень понравился достаточно редкий приём - реализации одной темы на разных темпах. я тоже практикую, это инструмент которым стоит пользоваться в ряде случаев.
Тут ты им воспользовался вполне удачно Мелодия интересная.

DaVIP - Не бойся или всезнающий (Demo Version)
Да уж всезнающему нечего бояться, - кроме того что он не всё знает.
Оригинально. Бит рулит.

DaVIP - S.W.A.T.
ВОт ты любишь диапазон сужать - слушать в наушниках невозможно ( может ты на танц пол направляешь тв-во ? ).
Хотя по материалу не заметно, не знаю. Мне лично не нравится эта тенденция - качеству в минус такая громкость хоть и на спектрограмме винампа все столбики стоят... в идеале такого качества стоит белый шум ? ну уж нет.

Rammstein - Amerika (The Flame 2006 Remix)
Тембр солирующего инструмента очень оригинальный.
00 32 вкусно звучит, очень!
00 46 а вот басс линия не нравится относительно фоновых педов.
Работу не понял. Всё что запомнилось - тембр инструмента в начале и конце трека.

The Flame - Abyss
Уй ты блин - ну наконец то музыка в чистом виде без всяких жужжалок пищалок и перделок с прихлопываниями, извините.

The Flame - Air
01 14 Что мне у тебя нравится - ты делаешь мелодично развитый продукт, и делаешь это в достаточно совр. формате и с качеством и в этом твой плюс как минимум на Арене.
У тебя есть что слушать и реализация порождает желание делать это более одного раза.
3 07  - Супер.

The Flame - From the Past
Блин на один известный проект так похоже, тоже транс и тоже с таким пианино... вылетело из головы.

КОроче Флейм я не вижу смысла сюда копировать названия твоих треков. ИХ не критиковать нужно а слушать - потому что в них есть что слушать и реализовано замечательно.
Час твоей музыки в моём плейлисте - спасибо тебе за творчество и медроксу за инкасаторство.
Большое спасибо всем авторам этого Блейцкриг-отзыва.
АРЕНА - это Сила каждого внутри всех нас.

garish
vk.com/killego
Бог Форума
*****
Рейтинг: 405

[Заценки]
[Комментарии]




http://vk.com/tb303 247158470
Город:
Сообщений: 1181

93 отзыва на треки разных авторов.
Ответ #4
Процитировать |

Круто, Корп, надо было тебе тоже треков с арены накатать, не догадася, здесь некоторых вещей (особенно старых) нету, которые мне очень нравятся.

zamok
Гость

E-Mail
93 отзыва на треки разных авторов.
Ответ #5
Процитировать |


Ну в моём случае не играло роль. И то что тут были плохие и хорошие треки - это даже хорошо потому что я в своём отзыве мог сравнивать работы и как следствие развитие авторов. А за ростом интересно наблюдать.

п.с. Если Вам особо нечего отвечать - то не надо поднимать тему из уважения к авторам окруж. топиков

MadRox
Мартовский Кот
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2356

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 8982

93 отзыва на треки разных авторов.
Ответ #6
Процитировать |

Олег огромное спасибо!!! Отвечу со временем.... просто ох*ел увидя всё это. Меня радует что хоть что-то тебе понравилос. на счёт меня, ты прав я знаю цену своих треков. Может многие и гавно, но вних я вкладывал многое...
Твои треки прослушал но не все... так что нехочу пока говорить.
Огромное спасибо за ВСТ и за остальное..


Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

93 отзыва на треки разных авторов.
Ответ #7
Процитировать |

Спасибо за отзывы. Ответы на вопросы по A Bad Story About Driver:
"00 48 вот только с бас линией не очень вяжется. семпл да ?.."
Да, трек был написан на скорую руку и являлся больше идеей нежели музыкальным творением, просто хотелось сделать трек исключительно из сэмплов
"02 24 твои скретчи ?"
Нет(см.выше)

Вопрос от меня по Jenya - Music
"Мне нравится твоё семлпирование.
Но у тебя нету очень многого из того что мне тоже нравится :("
Это мой последний серьёзный трек и мне очень интересно чего?

Миша
Бог Форума
*****
Рейтинг: 83

[Заценки]
[Комментарии]



getthafuckouttamafacebiatch

104988430
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1250

93 отзыва на треки разных авторов.
Ответ #8
Процитировать |

Corpuscul : в треке металлик сэнд дезёрт я попытался описать в электронном стиле моё видение пустыни из металлического песка.

Спасибо за Pump Up The Volume.

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

93 отзыва на треки разных авторов.
Ответ #9
Процитировать |

большое спасибо корп!:)

LOONGAR
Участник Форума
**
Рейтинг: 83

[Заценки]
[Комментарии]




В сознании рождается истина - настоящая музыка.

392616570
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 275

93 отзыва на треки разных авторов.
Ответ #10
Процитировать |

Спасибо за проделанную работу. Интересно читать чьё-то мнение о треках в большой "пачке", которые слушал и комментировал сам.

zamok
Гость

E-Mail
93 отзыва на треки разных авторов.
Ответ #11
Процитировать |

незачто
медрокс - я кстати не понимаю почему тебе интересны ВСТ а семпы нет - с помощью семплов можно получить достаточно оригинаьный саунд и атмосферу. Если что-то напишешь по моим трекам - буду благодарен ( мне никто не написал =))) (кому я дава диск)).

Женя, ну как сказать у тебя очен узкое направение роста - пос тилям, на скоько я понимаю нет миди клавы... хотя может это моё воображение ?

ImmortaL
Житель Форума
***
Рейтинг: 158

[Заценки]
[Комментарии]




LISTEN TO THE MUSICK


Сообщений: 512

93 отзыва на треки разных авторов.
Ответ #12
Процитировать |

Жму руку!
Очень здравая критика.

Миша
Бог Форума
*****
Рейтинг: 83

[Заценки]
[Комментарии]



getthafuckouttamafacebiatch

104988430
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1250

93 отзыва на треки разных авторов.
Ответ #13
Процитировать |

2 corpuscul миди клава не нужна чтоб делать музыку....

zamok
Гость

E-Mail
93 отзыва на треки разных авторов.
Ответ #14
Процитировать |


скачай мой трек - аренаоптикус и подбери партию фортепиано на компьютере.

ПРи том что у меня сейчас миди клава с нормальным размером клавишей и чувством силы удара я эту несчастную партию около часа мучал.

С компьютером ( в секвенсоре с мышкой ) - у меня бы на это как минимум ушла неделя. Да я согласен от части, можно, НО ни мелодии ты не напишешь развитой - ни аранжировки грамотной не сделаешь. Хотя конечно если у тебя есть опыт работы, муз образование там. была клава - может что-то получиться, но получиться через извращение.
Хотя сегодня можно писать музыку и в иджее , не так ли ?

mgdrm
Житель Форума
***
Рейтинг: 66

[Заценки]
[Комментарии]




309267275 Skype: maxmgdrm
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 537

93 отзыва на треки разных авторов.
Ответ #15
Процитировать |

Корпускул, респект за проделанную работу!

Миша
Бог Форума
*****
Рейтинг: 83

[Заценки]
[Комментарии]



getthafuckouttamafacebiatch

104988430
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1250

93 отзыва на треки разных авторов.
Ответ #16
Процитировать |

я за свою музыку говорю я её пишу во фруктах и эсиде....миди клава...я не знаю для чего она мне ведь гипер извращённые мелодии я не пишу как ввиду отсутствия образования,так и ввиду отсутствия надобности её написания в концепции тех стилей в которых я сочиняю....есть люди,которые и имея миди-клаву продолжают сочинять всякую хуйню так что однобоко на этот вопрос смотреть совсем не нужно

П.С. я этот разговор затеял потому что люблю цепляться к словам,не более :))

Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: 93 отзыва на треки разных авторов.