Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: Dzetta - Кометы (2016) [Synth-rock, Alt]

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Dzetta - Кометы (2016) [Synth-rock, Alt]  (Просмотрено 1648 раз)
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Dzetta - Кометы (2016) [Synth-rock, Alt]
#
Процитировать |



Dzetta - Кометы (Radio Mix) [2016]


Песня для радио. Новый саунд. Подаем заявку на "Радио Сибирь" с этой песней, хотим попасть в ротацию.


Скачать
Подписывайтесь: группа ВК


Жанр: Alternative, Synth-rock
-----
Инфо:

нано-оміч: очень жду каментов
FB: Жень, 4:14 для радио - много.
нано-оміч: У них в заявке стоит "без ограничений по времени", запросят - сокращу. В целом это альбомная версия, подпись "Radio mix" оставил на случай, если в финальной альбомной версии будут изменения и версии треков в сети не путались.
FB: Понял, но после 4:10 вряд ли возьмут. Кстати, барабашки в конце не понравились.
Trim Silence: ну, радио микс не значит радио эдит же. подрезаем лишнее у радио микса, и получаем эдит для ротации. я думаю, что если трек захотят взять на радио, но нужно будет выдержать классические 3.31 или 3.53 - скажут
нано-оміч: Пацаны, если попросят сделать эдит, я без вопросов его сделаю)
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Dzetta - Кометы (2016) [Synth-rock, Alt]
Ответ #1
Процитировать |

звук гитары на переднем фоне пережатый и всё ещё не нра - тише бы его
"паденьЕ", "стплетеньЕ" - перепеть

Trim Silence: да ладно тебе, это же Нойз МЦ на фитах и бээээкаах
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Dzetta - Кометы (2016) [Synth-rock, Alt]
Ответ #2
Процитировать |

Удивился, что нет речитатива и сначала показалось немного слащаво. Но для ротации на радио самое то.

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Dzetta - Кометы (2016) [Synth-rock, Alt]
Ответ #3
Процитировать |

В целом круто! Единственное меня смущает звучание ударных, но может просто я к таким не привык. Но вот те моменты где быстро барабанит (хз как правильно называется), по мне как-то хз.

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Dzetta - Кометы (2016) [Synth-rock, Alt]
Ответ #4
Процитировать |

Трек посочнее зазвучал с последнего "дубля", который я слушал, и гораздо плотнее. Гитару тише не надо, иначе поп трек для радио от альтернативной рок группы станет треком для поп радио от поп группы. В этом есть тонкая грань, и её не надо переступать.

Хотел конечно вбросить, и вброшу



НО.

На самом деле, такой трек сочинить, записать и аранжировать под песню, под которую захочется подпевать, и припев и основная тема которой запомнится - сложнее, чем лепить дабстепы и миры кошмаров, т.к. нужно выдержать баланс всего и проявить немного таланта для завлечения ушей. Поэтому естественно работа в зачет, тем более после первых демок я стал замечать, что иногда эта песня играет в голове.

И звук, да. Отличный рост тебя как звукаря за последние 1,5 года только радует. Работа удалась 

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Dzetta - Кометы (2016) [Synth-rock, Alt]
Ответ #5
Процитировать |

Ну че, всё, чтоле?

Deefrex: Мне что-то не хочется это как-то комментить, ты уж не серчай.) Ну для радио может и норм. песня.
нано-оміч: Вам срочно с ромой надо встретиться )
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Dzetta - Кометы (2016) [Synth-rock, Alt]
Ответ #6
Процитировать |

Кинул ссылку на трек одному околофорумному товарищу. Послушав его, он нашел в ВК другие треки Дзетты и сказал, что этот - лучший.

Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Dzetta - Кометы (2016) [Synth-rock, Alt]
Ответ #7
Процитировать |

Привет! Мне понравилось
Скачал, буду в машине слушать)))

Mike White
Бог Форума
*****
Рейтинг: 772

[Заценки]
[Комментарии]




hobby
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1356

Dzetta - Кометы (2016) [Synth-rock, Alt]
Ответ #8
Процитировать |

Прикольный трек!
Звучит примерно как альтернативный кавер на одну из песен группы Демо  и это пожалуй для радио самое то) хотя труЪ альтернативщики могут не понять)
Чувствуется влияние дельфина, гитары хороши как и вообще минусовка!

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6105

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9864

Dzetta - Кометы (2016) [Synth-rock, Alt]
Ответ #9
Процитировать |

Ради этого всего сейчас на форум хоть можно заходить. Годная работа. Ждем клипа еще.

MasterDX
FB[FoRce]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 684

[Заценки]
[Комментарии]



FB[FoRce] is connected

FB[FoRce] :: Anthem of Despair http://www.facebook.com/dmitry.shinkarchuk 402941352
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6298

Dzetta - Кометы (2016) [Synth-rock, Alt]
Ответ #10
Процитировать |

Привет!

Послушал с удовольствием. Пару слов о том что бросилось на слух. Вокал очень хорошо, клёвая и подача и мотив, потом остается ещё в памяти и хочеться подпевать вместе!)
Что касается инструменталки, не хватило объема, плосковато звучит и не хватает низа. ((

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

Dzetta - Кометы (2016) [Synth-rock, Alt]
Ответ #11
Процитировать |

опа. в самом деле попсовенько слегка. ну я тут умных мыслей про низы верха не скажу мне тупо по кайфу, я бы переслушал. Жень, вали ка ты в юэсэй, например. наша страна лучшая... но блиа, там можно зарабатывать именно музыкой а у нас... сколько таких случаев... от Юрия Лозы слышал историю с авторскими, по опыту старых гениев. кто уезжал - становился богат и безбедно жил старость а кто оставался... мне даже горестно слушать некоторые русские рок группы аля пикник, арсенал и прочие. что наши могли заработать? надо о творчестве думать, о творчестве... а жить то хочется, зарабатывая своим талантом и мастерством, а не на иной работе получая и играя по бесплатным, скорее всего, фестам и малооплачиваемым клубам и дк

самого эти мысли соблазняют не первый год. но пока не способен взять и кинуть всех любимых людей, кого я тут знаю.
твори дальше!

Tex Avery: вопрос только валить в юэсэй куда и к кому?
Mike White: К тому же надо всей бандой и крутиться уже на месте там, смотреть возможности. Я думаю, получилось бы;)
chega93: скорее всего конечно так. с другой стороны... говорят, в Рашке больше платят... ха, кому? где? как раз таки если приезжим, то пожалуй... нашим.. наших ещё хрен раскрутишь, без бабла но с талантом. если только кто захочет сам спонсировать, а сие увы,
редкость
Tex Avery: а в америке там всё по-другому? ты прям прилетел и тебе бабки в руки сразу "спасибо, что прилетели"
"К тому же надо всей бандой и крутиться уже на месте там" Прилететь и в аэропорту крутиться на месте, ну, план норм
chega93: если не понаслышке, знаю лишь, что там отношение другое и в частности как к правам так и к организации занятости множества коллективов
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: Dzetta - Кометы (2016) [Synth-rock, Alt]