Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Сканы из журналов

Последний автор: …
Страницы: [1] 2 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Сканы из журналов  (Просмотрено 10470 раз)
FLAME-CLIMBATIZE
Гость

E-Mail
Сканы из журналов
#

Вот обещал выложить кое-что из статей када куплю сканер...

..Английский журнал keyboard..

Обложка

1 страница

2 страница

завтра я вам еще выложу.......и статьи и фотки с Лужников.....мою фоту с Максом ...автографы....ну и еще кое-что полезное......а щас иду спать....

maxx
reuser
Бог Форума
*****
Рейтинг: 452

[Заценки]
[Комментарии]



Fuck That Shit!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1632

Сканы Аудио&Видео Бизнесс и интервью Диск-Каналу за 97 г.
Ответ #1

Вот собсна откапал журнальчик из чулана 
Первый журнал который тогда в далеком 97 году попался мне,
откуда я узнал более менее нормальную биографию и другую инфу о группе. За что респект автору статьи.







И еще вот из чуланчика  :
Интервью Диск-Каналу 97 года, перед выходом группы на Красную Площадь.
Писалось на кассету с телека, кач-во соответствующее

http://www.prodigy.org.ua/maxxx/DiscChanel_97.MP3

Exhaustic'у отдельное спасибо за сервак!

ТоХа
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 764

[Заценки]
[Комментарии]



Фанат с 99 года

453898366
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 860

Сканы с журнала Spin за сентябрь 1997
Ответ #2


FLAME-XIII
Гость

E-Mail
Сканы Из Иностранных Журналов
Ответ #3

копался опять у себя в архиве....и кое-что нашёл...вот пока немного...

статья из японского журнала про концерт ...так и не понял где...но судя по дате 13-го января 98 года....

1 -   2 -   3 -   4 -
5 -   6 -   7 -   8 -

Одна страничка из немецкого Bravo 94-го года....вторую страничку я походу дела потерял с концами....


FLAME-XIII
Гость

E-Mail
Сканы Из Иностранных Журналов
Ответ #4

вот ещё немного.....
большого размера сканы миксмага за 98-й год....приятно что там есть фотка с манежной площади...

1 -   2 -   3 -
4 -   5 -   6 -

T41FUN
Love, War & ME
Команда TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2248

[Заценки]
[Комментарии]



Bucharest '07, Kishinev '17

Моя персональная страничка 238723322 Skype: djtaifun2
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2972

Сканы журналов
Ответ #5

Future Music US 08-2006 Сканы Журнала!













PS: ждём перевода =)


Взято с БК!

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6105

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9864

Future Music US 08-2006 Сканы Журнала!
Ответ #6

В связи с тем, что начались различного рода разборки следует отблагодарить ещё и jilted'a с форума Brainkiller.it

St_BeЯG
КуЛьТ ФоРуМа
Бог Форума
*****
Рейтинг: 805

[Заценки]
[Комментарии]



БеРГ - ЕнтО КуЛьТ

ФоРуМ ПРоДиГоВ http://st_berg.livejournal.com/ 7984038
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 8500

Future Music US 08-2006 Сканы Журнала!
Ответ #7

Переводил голодный, сонный и на скорую руку без словаря, так чито не обессудьте.
Первая часть.

Не смотря на то, что "Лучшая электронная группа" восстанавливает свою славу в туре, поддерживающем 15-летнюю ретроспективную компиляцию, The Prodigy продолжают смотреть в будущее. Chris Gill из FMа спускает их курок.





FM
Their Law вспоминает 15летнюю историю The Prodigy. Как енто повлияло на треклист этого тура?

Liam Howlett
Мы балансируем между тем, чтобы сделать ностальгическое шоу и поддержанием интереса у публики. Мы знали ,что  нам придется играть много старого материала, но мы много времени уделяем их обработке ,чтобы получить свежее звучание, но чтобы это не выглядело черезчур бредовым.Также мы играем несколько новых вещей наряду с песнями .которые не стали хитами, но являются чьими-нить любимыми треками The Prodigy - как и многое из второго альбума. Мы хотим равновесия между старым и новым.

FM
Always Outnumbered кажется альбомом, который либо любят, либо ненавидят. Что вы думаете об ентом альбуме полтора года спустя?

Howlett
Этот альбум многих смутил из-за того, что на нем нет Кейта и Максима, но для нас было важно выпустить его, чтобы двигаться дальше. Вот так мы на него сейчас смотрим. То, что мы до сих пор здесь и выступаем - исчо одно подтверждение ентого. Я не рекоммендую такой подход другим группам. но для нас енто значит .что  мы без ума от своей музыки и будем продолжать ее делать

Keith Flint
када мы вынесли треки из студии они стали сами по себе. мы переделали их во что-то другое прямо на концертах. Енто была главная часть в сотворении альбума.

Howlett
Это была трансформация

Flint
Это снова вдохнуло огня в группу. Енто доказало, что мы здесь ,чтобы показать всем. С альбомом синглов, выходящим сразу после, енто дало нам новый импульс. Все енто вместе сделало The Prodigy сильнее, чем мы када-либо были. И енто снова толкает нас в студию.

Howlett
Мы взволнованы новой музыкой. Мы не были так уж заинтересованы в выпуске альбома синглов, енто был маневр записывающей кампании. Если быть откровенными, то нам не хотелось этого делать, но мы должны были, потому что так написано в нашем контракте - пункт номер пять. Мы влились в енто и увидели как креативно мы можем поступить.Сейчас это помогло нам взглянуть назад, на енту часть нашей карьеры. У нас был сложный альбум, который альбум, сделанный  после самого главного. Теперь нам снова есть что доказывать.Для нас енто лучшая обстановка для создания музыки. Мы отожгем снова.

FM
Кажется, что для вдохновения к Always Оutnumbered вы выбирались на улицу и в подземки.

Howlett
Енто было другое время. Еси бы мы выпустили альбум через год после Fat Of The Land, получилось бы нечто вроде Fat Of The Land часть 2. Затем можно было бы продолжать пользоваться ентой формулой. Но после прошедшего года я решил собрать сэмплы и посмотреть ,как они действуют на других людей. Я не хотел, чтобы альбом получился тяжелым, но именно так и получилось. Вначале мы собирались сделать весь альбум похожим на SpitFire и Girls ,но затем открылись некоторые другие треки. Енто забавный альбум. Мне действительно нравилос  его делать, и ентот альбум должен был быть сделан. Он позволил нам быть там, где мы сейчас.

FM
Keith, ты сформировал собственную группу. Что из эитого опыта ты можешь использовать в The prodigy?

Flint
Только то, что если ты в the Prodigy, то ты не можешь быть в другой группе (смеется). Вот так вот со мной и вышло. Я все исчо оставался креативщиком и вкладывал себя в енто, но для меня the Prodigy - енто все. Я ничего не потерял, но мое сердце с the Prodigy. Я думаю о следующем альбуме. мы все живем в Лондоне, рядом со студией.  Это расслабляющее окружение, где мы просто включаемся.

Howlett
Все так, как и обычно. Я привык иметь студию дома.

Flint
Походите вокруг дома Liam'а и внутри его студии. Там прекрасная рабочая атмосфера.

Howlett
Да, там хорошая. расслабляющая атмосфера. Студия находится в комплексе и любой из нас может в любое время пойти в нее. Мы сейчас на экспериментальной стадии. обычно я трачу около года на написание,  микширование и оформление целой вещи. Мы были в студии всего лишь месяц, так чито мы пока в самом начале. Сейчас опасно, но волнующе одновременно. Вокруг нас много идей и мы в поиске. Прежде чем мы озвучим наши новые идеи мы их запишем. Еси нам не понравятся идеи - мы их не запишем. А пока мы записываем все. Некоторые вещи лучше прочувствовать после их записи. Вы можеет вернуться к чему-нить завтра и лучше это осознать. Сейчас у нас 20 идей и может тока одна-две более ли менее хороши. мы только месяц над ними работаем. Сейчас отличное время для экспериментов и создания новых идей. Из-за того .чито мы в Лондоне, нам легко подключать других музыкантов, гитаристов и т.д.

Flint
Мы действительно расчитываем на ентот процесс. Мы собираемся испытать себя и сделать енто по полной. В группе мы не обязаны быть вежливы друг к другу.

FM
Иногда конфликт может неплохо повлиять на креативный процесс

Maxim (вылез откуда-то )
Я не хочу, чтобы кто-то мне указывали, под каким углом наклона я должен писать

Flint
Несмотря на грандиозные идеи, которые у нас есть на данный момент, мы определили основу того .каким должен быть новый альбум. Звку уже здесь.

Howlett
Это будет исчо более быстрый альбум ,чем прошлый. Именно такой звук мы и хотим. Мы не грим о том, чито хотим сделать некий Драм'н'Басс. Енто больше об отношении, атаке и энергии.

Flint
Мы можем енто прочувствовать и написать целый альбум на ентой волне. затем мы сможем вычитать из уже имеющегося.

Howlett
Также мы хотим сделать ентот альбум более мелодичным. Мы не нацелены на написание хитов или песен, но мы хотим сделать его более мелодичным и хулиганским

Flint
Хорошо ,када нам есть от чего отталкиваться на ентой ранней стадии. Мы не просто шляемся, придумывая ,что бы сделать дальше.

Howlett
Иногда нормально просто снять напряжение - особенно када ты  работал над идеей несколько дней, но она никуда не годится - и сказать "Да, именно так енто и должно звучать". Просто находиться в студии - енто хорошо. Даже если кажется, чито у тя нет никаких идей, идея может возникнуть из ничего.

FM
Гитара всегда играла большую роль в звучании the Prodigy. Вы сработались с Tom Morello и взяли гитариста с собой в дорогу.


Howlett
На наших записях всегда было много гитар, даже когда вы не могли и догадаться, что енто гитары. Не смотря на то, чито вы электронная команда. мы не пуритане. Мы никада не скажем "Никаких гитар - только клавишные". Для нас гитара - исчо одна форма звучания, которую клавишные не могут предоставить. На ентой записи, мы возвращаем енто ,но не в традиционном виде. Мы попробуем заставить енто звучать по иному.

Вторую ща доделаю )

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6105

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9864

Future Music US 08-2006 Сканы Журнала!
Ответ #8

Берг спасибо!
А перевод: "Я люблю иметь студию дома" улыбнул 

St_BeЯG
КуЛьТ ФоРуМа
Бог Форума
*****
Рейтинг: 805

[Заценки]
[Комментарии]



БеРГ - ЕнтО КуЛьТ

ФоРуМ ПРоДиГоВ http://st_berg.livejournal.com/ 7984038
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 8500

Future Music US 08-2006 Сканы Журнала!
Ответ #9

тццц ,БеРГу мона, я сеня из-за ентого перевода даже не жрал исчо не разу

Продолжение

FM
Похоже. чито лучшая музыка создается, када ты не знаешь правил или ломаешь их вместо того ,чтобы пробывать им следовать.

Howlett
Енто твоя собственная интерпритация чего-нить, но ты не знаешь ,как оно должно быть. Нам нравится воровать какие-нить вещи отовсюду. Я мог бы нечаянно оказаться в ДнБ клубе роднажды, услышать что-то .что мне понравится и я украду енто и вставлю в нашу музыку. Я думал ,что могу вырезать понравившиеся мне элементы и при ентом ни кому не буду должен.

Flint
Када ты слишком старомоден тебе некуда двигаться. Ты используешь конечное количество ингридиентов чтобы создавать одно и тоже снова и снова. Каждый из нас в группе по существу зациклен на одном и том же, что дает нам причину быть вместе 24 часа в сутки, но каждый из нас по разному смотрит на одни и те же вещи. я больше в гитарной музыке чем Лиам, но Лиам возьмет что-то из треков, которые я слушаю и использует енту энергию в битах и ритмах, которые нравятся ему. Мы - разные породы одного животного. Вот из чего делается наша музыка.

FM
Вы собираетесь использовать больше хитрых структур и включать такие вещи как быстрые переходы, которые редко услышишь в танцевальных треках.


Howlett
Наши песни делаются для того ,чтобы их можно было играть живьем. Наши записи - не инструменты для Диджеев. Уних больше динамичности рока, где все происходит более быстро. The Chemical Brothers, UnderWorld и The Crystal Metod пы таются сделать свои песни более удобными для диджейства в то время, как мы более сравними с рок-группами.Многие Диджеи не будут играть нашу музыку по ентой причине. Хорошо. Мы здесь не для того .чтобы снабжать Диджеев материалом. Нам нравится електронная танцевальная музыка, но мы творим в другом направлении. Мы всегда может обратиться к ним. если нам енто понадобится.

Flint
Мы хотим быть ответственными перед самими собой. Мы не хотим полагаться на сцену, чтобы удержать группу там, где ей хочется.Енто ограничит нас. Мы не хотим играть на данс площадке фестивалей. Мы хотим быть на главной сцене или, по крайней мере, на сцене с другими командами. Мы не примадонны. Мы здесь, чтобы выложиться на 100 процентов.Я могу только размышлять о том .какого енто видеть другие команды до того как я сам оказался в группе. Я бы потратил все свои деньги и уговорил босса дать мне отгул, но еси группа была бы здесь, смотрелась бы незаинтерисованно, как будто они слишком крутые, чтобы быть на ентой сцене и играть для меня, Да пошли они!!! Не так уж енто и трудно потерять энергию, када на тебя сзади так давят.
И енто в моей личности, что еси я хочу владеть пространством, то я пойду и завладею им. Мне нравится шоу, шум и быть самовлюбленной маленькой дрянью. Но все же я здесь, чтобы завести вас. Это как "Я в группе и енто лучшая группа в мире. Посмотрите на меня."Вот для чего я здесь. Я хочу быть услышанным. Када в моей руке микрофон, я хочу, чтобы люди даже в конце зала слышали меня. Они не будут говорить о том, взять ли исчо пива или уйти перед последним треком ,чтобы добраться до своей машины. Я хочу, чтобы они оставались в движении даже после окончания шоу. "Это было лучшее шоу и стоило каждого доллара и пени, потраченного мной, чтобы попасть сюда." Я не согласен с группами, думающими .что они слишком крутые .чтобы играть для людей. Пошли они!

FM
Лиам, я смотрел видео живых выступлений группы и заметил такую вещь, что твоя сценическая апаратура стала гораздо больше с течением времени. Теперь у тебя несчетное количество синтезаторов, два компьютера. Как ты управляешь со всем ентим?

Howlett
Все полностью изменилось. Электронную музыку сложно играть вживую.За последние два года мы польностью изменили наше поведение на сцене. Теперь все возможно. На пример, мы можем играть трек и я решу взять ентот бит и вставить его прямо в середину. Я вставлю бит, замедлю трек или остановлю его. Я должен думать чуть заранее, может на пару секунд, но енто почти мгновенно.
В старые времена мы были более ограничены. Тебе нужно было 3-4 клавиатуры и ты был просто заперт. Сейчас я использую Ableton Live и он помогает успеху группы гораздо больше. Мне нравится сама идея отбивания трека на лэптопе. Это сумашествие. Группам придется возвращаться в студиюи придумывать новые аранжировки. Мне нравится само отношение просто прийти с лэптопом и начать. "Что вы об ентом думаете? Какна счет енто?" Банг.Банг.Банг. Енто панк-рок, нарезанный прямо на месте.

Flint
Енто все моментально. Это или да или нет, вместо долго и нудного процесса выбора ответа. способность менять музыку каждый вечер сохраняет ее свежей.

Howlett
Что я ненавижу в использованиии лэптопов енто то, чито все считают тебя компьютерным помешанным.В каждом интервью я пытаюсь объяснить .чито я не помешанный. Я даже не техно-помешанный.Я не в приспособлениях.  Я стараюсь взять как можно больше с одного механизма. Я не кокупаю кучу барохла или стремлюсь за новейшими механизмами. Енто слишком запутано. Лэптоп со мной потому, что он делает дело. Я бы с удовольствием обходился ьбез него ,но он мне нужен. Вот почему он в центре сцены. Я не боюсь его показывать, но мне не нравится, када миня назвают помешанным кна компьютерах.

FM
Проблема с технологиями то, что ты можешь провести все свое время ища свой звут, но так ни к чему и не прийти.

Maxim (опять откуда-то вылез )
Еси вы проводите все свое время ,используя технологии, у вас ничего не будет сделано. Как только вы получите одну вещь, через несколько недель ей на смену придет что-то новое. Никада нет времени узнать .как работает оборудование и ты используешь его на 1-2 процента. Еси у тебя 20 едениц оборудования, и каждое ты используешь на 10 процентов, ты хуже чела, который использует одну еденицу на все 100 процентов.

Flint
Лчше быть мастером чего-либо,чем рабом.И вы можете осуждать что-то,после того как вы создали это

Maxim (прально, две реплики - на покойника ;D)
Некоторые люди там до сих пор используют компьютры Атари,чтобы писать музыку. Optical использует Atari и его музыка до сих пор звучит свежо.

Howlett
Когда я начинал,все что у меня было,так это рабочая установка Роланд В-30. Я использовал эту машину до ее последнего вздоха. И это именно то,что я сейчас пытаюсь делать с лэптопом.

Flint
Это лучший способ продвижения. Я не понимаю слово студия также хорошо,как эти ребята,ноя видел множество людей экипированных по последнему слову техники,которые думали,что это даст им возможность извлечь новые звуки. Но этот звук должен быть в ваших руках и ушах.чтобы его воспроизвести, а не в куске экипировки. Ни один из магнитофонов не запустит вас в мир большой группы. Этого никогда не происходило. Это касается людей и идей,находящихсся под их контролем.

Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

Фанам в коллекцию или капелька ностальгии
Ответ #10

Порылся в старых журналах и подумал, что такой статьи на нашем форуме, вроде, не проскакивало.

Журнал Х3М ("Экстрим") Июль 2002.

http://img132.imageshack.us/img132/8578/700tx6.jpg
http://img90.imageshack.us/img90/2269/img008zh7.jpg

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6105

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9864

Фанам в коллекцию или капелька ностальгии
Ответ #11

http://theprodigy.ru/?page=info/articles/x3m

Текст уже давно здесь.

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6105

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9864

Фанам в коллекцию или капелька ностальгии
Ответ #12

Продолжаем настальгировать.... The Prodigy. Журнал Cool.
Сорри за возможные полосы на сканах. Сканер такой...
"Prodigy оглушили киевлян (1998)"



"Настоящие плохиши Prodigi"






seRver
_-_-_-_-_-_-_-_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2339

[Заценки]
[Комментарии]



-_-_-_-_-_-_-_-

Вконтакте http://server-reality.livejournal.com/ 258728942
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6487

Фанам в коллекцию или капелька ностальгии
Ответ #13

провадд, можешь гденибудь по крупнее отсканить? было бы просто отлично...

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6105

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9864

Фанам в коллекцию или капелька ностальгии
Ответ #14





так лучше? Просто как не делал, но если читать текст, то нифига не получиться...могу так набрать...если интересно 

kowalski*UA
Житель Форума
***
Рейтинг: 81

[Заценки]
[Комментарии]




Reign...

http://elmusique.nm.ru 425358378
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 401

Фанам в коллекцию или капелька ностальгии
Ответ #15

Где-то я это уже видел, журнал Х3М оперативно работает:

Английский журнал "The Face", июнь 2002


остальное:
http://www.theprodigy.nl/files/magazines/index.php?directory=/albums/E...

T41FUN
Love, War & ME
Команда TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2248

[Заценки]
[Комментарии]



Bucharest '07, Kishinev '17

Моя персональная страничка 238723322 Skype: djtaifun2
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2972

Сканы журнла Music Week за январь 07
Ответ #16


Страницы: [1] 2 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Сканы из журналов