Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: New Underground

Последний автор: …
Страницы: 1 2 3 [4] 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: New Underground  (Просмотрено 4492 раз)
Victor Mars
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 39

[Заценки]
[Комментарии]



Уличный бродяга

287233127
Пол: Мужчина
Сообщений: 833

Re:New Underground
Ответ #51
Процитировать |

Лучше будет если сайт будет разноплановый. Я так понял что сайт может получиться подобием theprodigy.ru, а такой у нас уже есть. Необязательно делать его New Underground, просто сайт на котором все желающие дают линки на свои работы, разные приколы и т.д.

MuLt
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12

[Заценки]
[Комментарии]





736951 Skype: !!!
Сообщений: 1195

Re:New Underground
Ответ #52
Процитировать |

вапще бред

.::[KisloiD]::.
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 73

[Заценки]
[Комментарии]




......

69734140
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1258

Re:New Underground
Ответ #53
Процитировать |

Разноплановым в смысле музыки!
какие нафинг ещё приколы?!

Obi-Wan Ton!c
Игры + Юмор
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 109

[Заценки]
[Комментарии]



Все женщины как евреи - всё ждут прихода мессии...

234171931
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4275

Re:New Underground
Ответ #54
Процитировать |

recordings.ru, насколько мне известно, бесплатно дает сливать только 7 Мб, остальное - за деньги (правда, не такие уж серьезные)...
сначала надо определиться - для кого собственно делать сайт? если для узкого кружка, то зачем нужно море пространства?
а какой-то узкой направленности сайта лучше не далать, по-моему, иначе будет максимум 10-15 активных участников, из них 8 "своих" же модераторов... почти все люди, которые могли бы помочь этому, уже "разобраны" подобными порталами... а на дубляж материала я сомневаюсь что кто-то пойдет...
Как мне кажется лучше всего поступить максимально банально: устроить элементарную "свалку" (но естественно четко по категориям), куда сливать как новинки, так и хиты и раритеты...
и еще: по-моему, лучше отойти от самого слова "андэграунд" - оно уже само по себе звучит ругательно и народ на него не клюнет, а сделать портал просто хорошей электронной музыки

MuLt
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12

[Заценки]
[Комментарии]





736951 Skype: !!!
Сообщений: 1195

Re:New Underground
Ответ #55
Процитировать |

продиджи саунд говорю я вам!

.::[KisloiD]::.
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 73

[Заценки]
[Комментарии]




......

69734140
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1258

Re:New Underground
Ответ #56
Процитировать |

Да не....
много чтоли так групп с Продиджи саундом?
А вот хорошенький электронный портал был бы многим интересен!

Victor Mars
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 39

[Заценки]
[Комментарии]



Уличный бродяга

287233127
Пол: Мужчина
Сообщений: 833

Re:New Underground
Ответ #57
Процитировать |

Идеи кончались.

Unkle
Гость

E-Mail
Re:New Underground
Ответ #58
Процитировать |

есть много места на фтп, кто шарит в nu skool breaks и у кого есть новые релизы пишите на unkle@inbox.ru

еще раз: nu skool breaks и electro

Victor Mars
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 39

[Заценки]
[Комментарии]



Уличный бродяга

287233127
Пол: Мужчина
Сообщений: 833

Re:New Underground
Ответ #59
Процитировать |

Начиналась тема с того чтобы сделать просто сайт на котором будет муза любая т.е. хочешь ты закачать hardkorn закачивай на свой сайт, только получи к  доступ  меню и делай линк на трек, а хочешь закочай rock. Пусть он будент называться не new undegraund, а как небудь иначе. Главное вся идея состоит в том, чтобы все те кто прикалывается на этом сайте незовисимо от своих пристрайстий к Prodigy могли говорить о другой музыки. Конечно На фопруме много всяких сылок, но нет конкретной базы данных по стилям и напровления. Чтобы что - то найти нужно долго копаться.  А тут может быть сайт xxxxxxx.xxxx.ru на нем все остовляют свои линки каждый xx мб. и будет че скачать.  Я люблю Prodigy это моя любимая группа, но постоянно обсуждать её становится не интерестно охото зщакинуть новостей про The Chemical Brothers или про Fatboy Slim, куда, а некуда.

Огромная куча норода, мы можем зделать огромный музыкальный портал. Каждый будет раскручивать свое направление(которое ему больше нравится).
Получится большаой mp3 портал.

Главное то что мы все вместе.

V@ND@L
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Drum'n'Bass!!!

Муравейник 321056551
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 20

Re:New Underground
Ответ #60
Процитировать |

Хотелось бы ещё сказать про транс, как так он не относиться к Underground?
Psychedelic, goa?? это что по вашему не Underground?

а по поводу этого проекта. то надо не обсуждать что да как а взять и сделать, хотябы начать.

Sakhalin drumz
Участник Форума
**
Рейтинг: 5

[Заценки]
[Комментарии]





311931689
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 214

Re:New Underground
Ответ #61
Процитировать |

Понятие Андеграунд нельзя сопоставить с каим-то отдельным стилем. Пример Андеграунда Транса можно считать DJ, который пишет промо и играет их у себя в сетах, но не выпускает их большим тиражом. Хотя грань прозрачная.

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6105

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9864

Re:New Underground
Ответ #62
Процитировать |

Идея - великолепная, главное чтобы хотения не убавилось.... Здорово, если всё же появится нечто подобное !!!!! Дерзай !!!!!

V@ND@L
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Drum'n'Bass!!!

Муравейник 321056551
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 20

Re:New Underground
Ответ #63
Процитировать |

Вы для начала сделайте форум, или гостевуху на народе , и пускай там линки дают, а потом уже и розвивайте это дело.

Victor Mars
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 39

[Заценки]
[Комментарии]



Уличный бродяга

287233127
Пол: Мужчина
Сообщений: 833

Re:New Underground
Ответ #64
Процитировать |

Зачем делать форум форум есть здесь и нанемжи есть линки куча всего даже разложено по напровлениям. Делать еще один форум чтобы там было тоже самое не целесобразно. Нужин сайт с поисковой системой - остовляеш лин, кто то заходит пишит(допустим)
Aphrodite - See Thru It  и поисковая система выдает или линк или страницу с линком.  Долго копаться в нашем форуме чтобы чето найти, лично меня парит. Проше поискать на других сайтах.

remain
Бог Форума
*****
Рейтинг: 168

[Заценки]
[Комментарии]




http://life-enforced.livejournal.com/ 221558809
Пол: Мужчина
Сообщений: 1741

Re:New Underground
Ответ #65
Процитировать |

линки (а особенно на редкие вещи) долго не живут, поэтому на "заходит пишит(допустим) Aphrodite - See Thru It  и поисковая система выдает линк" можно сразу поставить крест, за конкретными вещами надо ходить на муз.порталы, которые хранят всю музыку при себе, или в файлообменники.. изначальная идея проекта, насколько помню, - именно ознакомление с не очень популярными группами и углубление в любимые стили, а не муз.архив......

Android
accedas ad curiam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1721

[Заценки]
[Комментарии]



My mind is glowing...

http://andr0id.blogspot.com 125149210
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15251

Re:New Underground
Ответ #66
Процитировать |

Люди, могу помочь с хостингом, 3 гига места Мне по-знакомству могут дать на халяву Я короче узнаю, если надо

remain
Бог Форума
*****
Рейтинг: 168

[Заценки]
[Комментарии]




http://life-enforced.livejournal.com/ 221558809
Пол: Мужчина
Сообщений: 1741

Re:New Underground
Ответ #67
Процитировать |


о, круть!! это б нам под сам theprodigy.ru правда явно там траффик слишком большой будет, если это дело провернуть а материал есть для посетителей, закачки всякие, некуда выложить чтоб нормально, для такого оборота посетителей..

Страницы: 1 2 3 [4] 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: New Underground