Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Cны о Prodigy

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 11 12 13 14 [15] 16 17 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Cны о Prodigy  (Просмотрено 53442 раз)
Deefrex
Гость

E-Mail
Cны о Prodigy
Ответ #238
Процитировать |

Приснилось сегодня, что путешествовал я как-то в Греции, и тут проходя где-то мимо телека внезапно останавливаюсь и вижу, не веря своим глазам, как показывают там концерт Продиджи в Афинах @ 27 мая 1995-го! Причём там запись была вообще чистая, без всяких водяных знаков, даже логотипа канала не было, что меня конкретно удивило, и такая качественная, по качеству сравнится наверно где-то с подгоном Firestarter-а с Pinkpop-фестиваля '96-го. Я такой остановился и давай смотреть.)) А там ещё на YouTube-аккаунт телеканала, который показывал этот концерт, должны были тоже залить этот концерт в том виде, что он шёл по телетрансляции, что я и собирался проверить после просмотра, и в мыслях уже было пульнуть его сюда на форум. Короче, где-то к концовке концерта прервали мне сон, до No Good (Start The Dance) совсем немного не досмотрел, ждал этого момента наверно весь сон, а там же как раз курьёз случился, что группа его не доиграла и ушла. Так расстроился в итоге, как проснулся, что в реале обломилось с такой шикарной записью этого концерта!

Кейт Танцывалов
Житель Форума
***
Рейтинг: 205

[Заценки]
[Комментарии]




Super Land

voodoo magic sait Skype: Krja
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 473

Cны о Prodigy
Ответ #239
Процитировать |

Приснилось что я зашол во французки маагазин тару здать,меня выгнали с тарой,на улице встретил Кейта Флинта и он мне сказал,что у них сейчас всё так дорого потомучто новый альбом у них вышел )

@Andrej Prodigy@
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1201

[Заценки]
[Комментарии]



Witness the sickness


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 601

Cны о Prodigy
Ответ #240
Процитировать |

сегодня Лиэм приснился)))стояли говорили о чом то,а рядом столик с СД дисками,я ему показывал их)))потом увидел СД с Лисой,и говорю ему,мол ах*еный альбом ты сделал...Лиэм улыбнулся)))и тут сук будильник заиграл.

Deefrex: Если будильник заиграл трек с альбома с лисой - то завершение сна вполне неплохое.)
@Andrej Prodigy@: да)))у меня Инвизибл Сан стоит на будильнике))
Dr. Zoidberg
Участник Форума
**
Рейтинг: 363

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 280

Cны о Prodigy
Ответ #241
Процитировать |

Я тут решил лавры Ванги на себе примерить. Зашёл, типа, на форум, а там инфа - 29 апреля 2018 - 2019 (поначалу был 2016, но, видимо, мозг нашел несостыковку и быстро исправил косяк  ;D) года выходят на диске все анрелизы, включая хитвэйв и стаб. Таки дела.

Faust: анрелизы выйдут в 2018 - запомните этот твит
mutant_vhlam
Гость

E-Mail
Cны о Prodigy
Ответ #242
Процитировать |

приснилось будто в брикстоне на концерте. все время рядом с лиэмом и максом находился, о чем то макс и лимон разговаривали ( на русском). потом что то случилось и лимон говорит всем - мне и максу надо идти, мы к середине гига придем...Рейчел, там в ноутбуке все треки есть, треклист на столе. Смотрит на меня и говорит -ты пока эмси, поорешь как сможешь, пиполь схавает. ну ок, че. вышли на сцену и там стоит парта, а на ней ноутбук и от него провода на колонки. народ сидит на таких мягких креслах и диванах. тишина.
Начали вроде с брейк анд энтер, я там орал как мог, но получалось хуево, ибо народ сидел как вкопанный. затем я подошел к Рейчал и говорю -там Фанки Шит есть у бати на буке? давно его не играли..говорит - да, есть. врубили фанки шит, я снова орал как ненормальный, в тему и без. после на сцену прыгнул негритос и говорит - все давай, моя очередь. ну ок. я сел к рейчал и говорю, давай вуду пипл. играет вуду негр орет и читает читку с рагга джангла какого то...закончился вуду, негр приходит к нам и просит поставить что нить новое, а я ему говорю - давай ебанем гелс. он мне - нет, нихуя, хочу поорать на габбе. спорили спорили, народ начал вставать и уходить. приперся лимон с максом, и говорят - о как круто, и играть не надо, поехали домой. тут звонит флинт мне на мобилу и говорит - я, заболел. не могу придти. затем я проснулся и ахуел.

PriestMessiah: "после на сцену прыгнул негритос"..."приперся лимон с максом" - бля, я думаю, в чём у меня несостыковка. Оказывается, тот кто изначально прыгнул на сцену, не был Максом
No Smokah
Новичок
*
Рейтинг: 105

[Заценки]
[Комментарии]




Психолог


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 96

Cны о Prodigy
Ответ #243
Процитировать |

Сейчас приснилось (пишу пока не забыл).
Мы с другом на др проплачиваем выступление Насижишей (Насижиши во сне так и было)))
Они приехали ко мне домой ,в мою комнату. Лиэм собственноручно все синты сам ставил,чекал и т.д. Остальные ушли (состав 4 чела,олдскул) на кухню,спросили ещё у меня про кружки. Я им их выдал),они начали пить водку и закусывать сырым луком...
Я пошёл в комнату узнать как у лимона дела. И вот они начали своё выступление,а мы с другом сидели на против них на диване и смотрели.
Мне друган говорит ,мол давай у Лимона спиздим Moog (играл как раньше,без ноутов). Я зачем то встал и пошёл в другую комнату,а там Нил сидел и  всё включал для Лямы с моего компа (который был у меня в детстве - первый пентиум,с винампа). Мне почему то эта ситуёвина не понравилась,я вернулся в комнату и сказал Сане (имя моего друга) - "Они нас наёбывают,иди посмотри".
Он сходил ,увидел Нила за винампом, бухающего пиво и сказал - "Охуели блять"!.
Выгнали Кита,Макса и Лироя,ещё пришлось им такси вызывать. Лимон говорит - "Вы чё творите,гопники бля!!??"
Я ему сказал ,типа чё это за наебалово? А он - "мы всегда так играем и никаких претензий,а как в рашу пригоняем,дак тут блять,самые умные фанаты,вы заебали нас уже".
Тогда Саня начал выдёргивать у него всё провода,причём на отъебись так,с размаху,со злостью. Ляма закричал - "Только не Сони (Dat магнитофон),только не Роланд (кто знает поймёт)". Я ему говорю - "Ага ,щаз.. нам,мол и нужны только дискеты,дат и твой scsi.
Он (Лиэм) залакал тогда,а Саня говорит - "не плачь,ещё напишешь".. Выгнали их всех. Когда выкидывали в подъезд синты,такой грохот стоял (ну,можно представить).
Когда открыли его жёсткий...Ох !!! Чего там только не было (ну вы понимаете)). Решили включить вокал из Serial Thrilla,и вот первый звук погнал и СУКА!!!!!
Подруга разбудила.............((((

C_H_I: Не плачь, еще заснёшь.
ВЕРТАЛЁТИК: Не заснёшь,ещё плачь...
@Andrej Prodigy@
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1201

[Заценки]
[Комментарии]



Witness the sickness


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 601

Cны о Prodigy
Ответ #244
Процитировать |

давно мне Отцы не снились,и тут на тебе сам Бог приснился🙂кароч,аэропорт,очередь на регистрацию рейса,стою я и за мной Лиэм,подходит очередь бати,он подходит и дает свой паспорт,чето там ему говорят,я за этим всем наблюдаю,и стараюсь не палится что прожигаю глазами Лиэма)типа я не знаю что это за мужик)а самого розпирает закричать Лиэм я твой фан мать его!)и кароче тут у меня заиграл телефон,ну понятно что на тел. стоит рингтон Нэсти,Лиэм такой поварачивает голову и смотрит наменя,я на него,такая пауза взгляда...и Лиэм такой чувак крутой рингтон,(и типа шутканул) а что за группа не подскажешь,я такой тоже решил шуткануть даже не знаю что за группа чувак,он заржал и я вмести с ним....и тут епаный будильник.

Himera
Forever young
Бог Форума
*****
Рейтинг: 879

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2560

Cны о Prodigy
Ответ #245
Процитировать |

Я над этой веткой на форуме постоянно ржал, думал что за херня, какие могут быть сны про Prodigy.
И вот вчера ночью мне приснилось, что Лиам выложил в инстаграме, в сториз заднюю обложку диска с треклистом нового альбома. Обложка была на этот раз в красных тонах, треков было 13 . Resonate был, "бум тапа" вроде не было. 

Утром проснулся поржал, но полез в инстаграм, проверять. 

dennoiser
Участник Форума
**
Рейтинг: 172

[Заценки]
[Комментарии]



Hold the beat. Stop the beat. Drop the beat!


Сообщений: 147

Cны о Prodigy
Ответ #246
Процитировать |

Сегодня приснилось:
Оказываюсь на какой-то из станций метро в Москве, название не помню, только помню что ветка красного цвета. Поднимаюсь по лестнице на выход, вижу стоит ларек с DVD, дисками и в углу на нижней витрине лежат несколько десятков кассет. Удивился, откуда в 2018 году, в Москве-то кассеты. Присмотрелся, ого, даже несколько хорошо знакомых пираток есть (а кроме Prodigy запомнилось еще Aquagen - Abgehfaktor, LTJ Bukem - Progression Session). Пытаюсь осмотреть поближе витрину, осторожно переступаю между коробок, наставленных на ступеньках, и вижу в одной из них запылившиеся уже кассеты и среди них интересный образец Breathe, но вместо привычного лого и шрифта, которым выполнено название, там как и название группы и название альбома вписано в овал, 1 в 1 как будто под Orbital закос  Продавщица средних лет заметила мой интерес и говорит: кассеты интересуют? Ко мне тут уже ребята за покупками недавно приходили.

Увы, ту кассету так и не купил, сон в другое русло уже пошел.

ВЕРТАЛЁТИК: Немедленно вернись в сон,купи,сделай рип 
dennoiser
Участник Форума
**
Рейтинг: 172

[Заценки]
[Комментарии]



Hold the beat. Stop the beat. Drop the beat!


Сообщений: 147

Cны о Prodigy
Ответ #247
Процитировать |

еще один сон:
оказываюсь я посреди какой-то душной дискотеки и какой-то чел зовет меня за кулисы. Ок. Он там открывает свой ноут и такой: вот послушай: Там 3 трека, Pandemonium, G-Force и Charly. Сначала (с перемотками) мне два первых трека включили, это, было, в целом не особо интересно, потому что версии представляли из себя просто удлиненные версии основы. Но вот "Чарли"..... Это некая пространная композиция с сэплами из того мультика + эти фразы носились из угла в угол, из канала в канал. За ними тот кошачий кот из атмосферы  и одновременно из-за каждого угла мяукал. На всем этом играл фон очень протяжной инструментальной версии Charly, очень тягучей


No Smokah: Charly (Dub mix)  )))))))
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 951

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 372

Cны о Prodigy
Ответ #248
Процитировать |

Только что проснулся и пишу, пока не забыл. Видел сон, как я стою на территории аэропорта неизвестного города (видимо поехал на новую часть тура по России). Видимо началось всё с аэропорта потому, что перед концертом я хотел обязательно встретить группу, увидеть их. Огромный самолёт приземляется прямо передо мной, параллельно самолету стоит просто стена людей. Я был в шоке от того, что это за город такой, где пришло такое огромное количество народа, чтобы встретить группу. Тут группа выходит из самолета, но никто из этой толпы её как-будто и не видит. Я в недоумении, но тут они проходят мимо меня и я почему-то тоже ничего им не сказал. Каким-то образом недалеко от себя нахожу своих родителей, которые тоже стоят в этой толпе людей и говорю мол, Смотрите! Это Продиджи!, но они тоже ничего не отвечают. После этого я уже оказался на концерте. Стою такой недалеко от сцены и не знаю откуда это вообще взялось, но на отсечке 2 часа 50 минут Лиэм запускает новый трэк, свет со сцены мигает коричнево-жёлтыми тонами и Макс что-то орёт. Я просто охерел от услышанного! Новый трэк был таким ядовито-медленным, тячугим и вязким что-ли. По звучанию было что-то очень новое, как в своё время аоно, но вместе с этим было и что-то от гениальной джилты. Пацаны, отвечаю, Лиэм всё ещё могёт и гений, сука! Тут этот шедевр закончился и следом на отметке 2 часа 55 минут пошёл Дэй. Сцена окрасилась в адские красные тона и только подумал, что сейчас буду джампить, но вдруг резко оказываюсь вместо танцпола сидящим на сиденье, как в театре Думаю, что за херня? Где я? Но посмотрел вперёд, Дэй по-прежнему играет и Макс со сцены никуда не ушёл. Ладно думаю, трэк мне на лайве этот крайне впирает, ну я и начинаю орать со своего театрального кресла синхронно с Максом: ДАУН! ДАУН! ГЕТ ДАУН! Тут на меня сразу оборачиваются две молодые девчонки, лет 17-19, впереди меня сидящие и такие: Ты чё, идиот? Ты чё орёшь? Ну как-будто я реально был уже в театре, а не на концерте Продиджи Короче, чё то осадили они меня. Ну думаю, надо снова отмотать на 2 часа 50 минут (как-будто в ютубе смотрю, а не вживую на концерте нахожусь ). Хотел ещё раз послушать этот гениальный трэк с нового альбома, но уже более внимательно, чтобы потом написать о нём в ветке нового альбома Продиджи, но послушать больше не дали - проснулся Короче, не знаю, что мы в итоге услышим на новом альбоме, но вот отвечаю, - этот трэк был тем самым, когда я снова ощутил ту забытую и мхом покрывшуюся гордость за новаторство Лиэма, за то, что после всего этого однотипного IMD-TDIME звучания, он как-будто бы наконец услышал нас и снова сделал трэк, который опередил своё время. Может это был знак?

Deefrex: "После этого я уже оказался на концерте", "и только подумал, что сейчас буду джампить, но вдруг резко оказываюсь вместо танцпола сидящим на сиденье" - да ты там телепортировался, не иначе.
"Может это был знак?" - навряд ли.
dennoiser: новый трек в коричнево-желтых тонах. Символично.
PriestMessiah: Ну чё опять всё обосрали то?
Deefrex: Мы просто не носим розовых очков. )
JOEY: Бля, мне тоже часто снится, что я слышу новые треки. Бля и во сне они такие охуеные. Может все таки мастер ещё смогет...
PriestMessiah: JOEY, хоть кто-то поддержал . Спасибо, бро
dennoiser: а насчет театра вообще интересно: 2050 год, какой-нибудь концертный зал, все нарядные, сидят в костюмах и платьях. Выкатывается на колясках наша троица и с ноута включается что-нибудь типа TDIME (Acoustic Edit)
Inhotep: PriestMessiah eto byl Need Some1
Inhotep
Новичок
*
Рейтинг: 76

[Заценки]
[Комментарии]




I'm


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 68

Cны о Prodigy
Ответ #249
Процитировать |

Ночью приснился сон: вот уже 2 ноября, альбом вышал и вот передомной стойт LH наченает презентовать альбом, включил 1, потом 2, потом 3 трек и я был очень разачеравон но не подовал виду, мызыка звучяло очень попсова и с прямой бочькой, в этот момент у меня была надежда только на трек из инсты с 7 цыфры на двери но не успел послушать потому что проснулся в холодном поту.

JOEY: бля, это плохо. А мне если снятся сны о продигах, то там треки просто вышка. ТАкие крутые просто пиздец)) жаль что только во сне))
drcrow
Гость

E-Mail
Cны о Prodigy
Ответ #250
Процитировать |

Вощем снилось что лиам буде делать миксы в близ время как во времена experience
Какойто трек снился наверное это и будет Essex
Типа в первых сек голос типа "And now.."
А потом шум толпы как у скутэров
И сука ааа ломаные биты
Это было так заебись прям возрождение
Dream Frequency featuring Debbie Sharp - Take Me
Instrumentof darkness,zeroes and ones
Все будет олскул
(

Kariy_Z?lupkin: пророчество сбылось
PErve
Участник Форума
**
Рейтинг: 239

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Perve
Пол: Мужчина
Сообщений: 273

Cны о Prodigy
Ответ #251
Процитировать |

пездец. а мне короче той ночью приснилось как мы с Хэ пили моет. я жал ему руку, говорил типа "спасибо тебе, мужык! ты-тру бро".рассказывал ему как мы с кентом в детстве скупали кассеты продижэ по 15 рублей, а он угарал с этого. и грю ему тип "чо ты внатуре, дело то к финишу подходит, чо ты, ебани ты уже такую бомбу, чтоб сразу и всё разорвало".а он типа "чувак, бля,да мне сесть бомбу смастерить -как нехуй делать. но мне до такой степени остоебенило вот это это вот все(пальцы к горлу приставил) , что я рот ебал.так что давай, говорит, опустим эти разговоры хотя б здесь и сейчас." вот такая вот хуйня, поцаны и леди. бухали с ним в каюте среди моря в шторм. говорили на русском. он всё очень неплохо понимал, но переспрашивал часто.

PriestMessiah: Чёт прям душевно так
PErve: Priest,да,оч душевно. и бля знаешь,как во снах бывает. короче прям акцент такой во сне прохватил на слове "финиш".
JOEY: Это твои переживания отражаются во сне) вообще сны про продиджи особенная штука. Мне часто сняться концерты, но там всегд у меня какие-то траблы)) но треки во снах просто нереально крутые))
PErve: конечно,я понимаб отчасти,что мозг подбрасывает гамки из реальности )
вот блять и финиш (((....
dennoiser
Участник Форума
**
Рейтинг: 172

[Заценки]
[Комментарии]



Hold the beat. Stop the beat. Drop the beat!


Сообщений: 147

Cны о Prodigy
Ответ #252
Процитировать |

под утро приснилось:
Как будто Prodigy собрались выступать в торговом центре у меня тут в Петрозаводске, я туда приперся чуть ли не за несколько часов до мероприятия. Прогуливался по тому ТЦ и внезапно наткнулся на ресторан тибетской кухни. Не было видно что внутри, потому что стеклянные стены были сверху до низу занавешены плотными темно-бардовыми занавесками и изнутри оттуда доносился низкочастотный гул, минималистичный эмбиент. Было очень интересно посетить данное заведение, и я для себя сделал пометку что я сюда, как будет время, обязательно вернусь.
Времени до выступления было еще много и я решил выйти на улицу покурить, вышел, причем почему-то через запасной выход, куда-то на задворки и вижу: одна из телерадио вышек оказалась совсем рядом и чем больше смотришь вверх, тем выше она становится и в тоже время как будто бы ближе. Очень некомфортное состояние. На фоне всего этого, как я вышел на улицу, из ниоткуда со всех сторон играл зацикленный фрагмент Speedway (Theme From Fastlane) (Secret Knowledge Remix), а именно с 4:51 по 5:10, это я, проснувшись, и промотав тот трек определил.

Выступления так и не дождался, сон кончился. 

OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

Cны о Prodigy
Ответ #253
Процитировать |

приснилась бородавка Хаулетта...
пиздец

awol: Нихуя себе. Ну это большая удача...
drcrow
Гость

E-Mail
Cны о Prodigy
Ответ #254
Процитировать |

Снилось короч что на 8 альбоме альбом открывать будет попсовый трек опять таки в духе спитфаир дей нс1 с бабским вокалом ну как обычно
Шоб радио форматно был you know
Про будущее звучание всего альбома нече не Могу ванговать
Возможно будет аоно2 боле олскул рейвовый эйсид с тб303

JOEY: Будет варриорс дэнс помноженный на бум тап
Страницы: 1 ... 11 12 13 14 [15] 16 17 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Cны о Prodigy