Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Ссылки на альбом удалены с сайта

Последний автор: …
Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: Правильное ли это решение?

Да   44 (78%)
..   12 (21%)
    
Всего проголосовало: 56  

   Автор  Тема: Ссылки на альбом удалены с сайта  (Просмотрено 2890 раз)
remain
Бог Форума
*****
Рейтинг: 168

[Заценки]
[Комментарии]




http://life-enforced.livejournal.com/ 221558809
Пол: Мужчина
Сообщений: 1741

Re:Ссылки на альбом удалены с сайта
Ответ #17
Процитировать |

все кто не успел стянуть АОНО - могут качнуть его тут, на сайте с нашей спизженной макушкой :))

з.ы. а также там есть дофига другого материала продигов - альбомы, синглы, сольники, ливы, видюхи и т.д.

INS
Житель Форума
***
Рейтинг: 58

[Заценки]
[Комментарии]



Счастье- это когда желаемое совпадает с неизбежным

Лучшие вечеринки Новосибирска 1555999
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 525

Re:Ссылки на альбом удалены с сайта
Ответ #18
Процитировать |

А хотите я вам тоже письмо от имени Чемпиона напишу? :-)
И Simon'ом тоже могу подписаться :))

Simon says...

Obi-Wan Ton!c
Игры + Юмор
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 109

[Заценки]
[Комментарии]



Все женщины как евреи - всё ждут прихода мессии...

234171931
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4275

Re:Ссылки на альбом удалены с сайта
Ответ #19
Процитировать |



По-моему, ты прав...
Деловые / официальные письма таким языком не пишутся - слишком просто написано...

zhe
Гость

E-Mail
Re:Ссылки на альбом удалены с сайта
Ответ #20
Процитировать |

БЛЯ, КУРВА! провтыкал! не успел! уже болванку на работу припёр!  :(((((((((

Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]




150042801
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3741

Re:Ссылки на альбом удалены с сайта
Ответ #21
Процитировать |

zhe, ну так провафлял сам и виноват... спать надо было меньше

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6105

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9864

Re:Ссылки на альбом удалены с сайта
Ответ #22
Процитировать |

Просто повезло тем, кто успел скачать данный продукт !!!!
Господа !!! Я помню, как Горди просил не бросать ссылки на различные сайты, но ..... в итоге, кто не успел, тот опоздал !!!!
А вообще - это правильный поступок !!!!

-={sTaTic}=-
Гость

E-Mail
Re:Ссылки на альбом удалены с сайта
Ответ #23
Процитировать |

эээээ.....
объясните тупому, а промо от оригинала чем-нить отличается окромя битрейта??????

Burned In Hell
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]





Сообщений: 18

Re:Ссылки на альбом удалены с сайта
Ответ #24
Процитировать |

Бляха, так кто же все таки попросил выложить на theprodigy.ru этот промо-CD? Ясно как день, что это не в интересах Prodigy было. Однако, слишком поздно они спохватились, потому что уже даже в нашем захолустье на каждом углу продается CD с AONO и тупой обложкой, которую кто-то уже постил на форум (там вроде розовая шляпа и что-то еще, айтой, вобщем). Кстати, поэтому видно и спохватились, что увидели, как пираты зарабатывают на их промо реальные бабки.

Я вот недавно набрел на:
Urban Snake Down - Jungle Brother = breakbeat+hip-hop+jungle. Штука уже не новая, но колбасы в ней определенно больше чем во всем АОНО (иМхо).

JEK
Житель Форума
***
Рейтинг: 34

[Заценки]
[Комментарии]



Peace, Love, Unity, Respect.

6153333
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 457

Re:Ссылки на альбом удалены с сайта
Ответ #25
Процитировать |

Нет, всётаки хорошо, что убрали с сайта промку. "Эксклюзивная акция" попахивала реальной тухлятинкой... На главной странице ни в коем случае не следовало выкладывать ссылку на линки AONO. На крайняк можно было бы просто отпостить линки на форуме в топике Aono Promo.
Urban Snake Down?!!! Скорее всего это JUNGLE BROTHERS "Jungle Brother" (APHRODITE Remix) вышедший на лэйбле Urban Takeover в 1998 году. Отличный Jump Up Drum'n'Bass, в трэке чувствуется фирменный почерк Эфродайти. У меня есть даже видеоклип на эту тему)))
Ps: что-то ностальгия пробила - включить чтоли диск с любимыми трэками APHRODITE?..

Сейчас играет: JUNGLE BROTHERS "Jungle Brother" (APHRODITE Remix)

JEK
Житель Форума
***
Рейтинг: 34

[Заценки]
[Комментарии]



Peace, Love, Unity, Respect.

6153333
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 457

Re:Ссылки на альбом удалены с сайта
Ответ #26
Процитировать |


эээ... Promo - это материал для ознакомительного прослушивания / просмотра. Выпускаются промки исключительно с целью распространения в сфере музыкального / кинематографического бизнеса. Промо является как-бы рекламой нового, ещё не раскрученного продукта. Распространяют их бесплатно. Промо релизы, которыми не заинтересовались рекорд-лэйблы, никогда не издаются для продажи и впоследствии становятся большими раритетами...

Иногода в ретэйл версию продукта (ретэйл естессно выходит позже промки) вносят нектотрые изменения. Например может поменяться длинна треков; подвергнуться изменениям может даже содержание трэклиста, но такое бывает ОЧЕНЬ редко.

Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Re:Ссылки на альбом удалены с сайта
Ответ #27
Процитировать |

Для тех, кто не верит в подлинность писем сообщаю, что вообще-то у всех писем есть обратные адреса, которые по понятным причинам я в форуме не выложу.

Сегодня кстати, пришло "спасибо" от менеджмента группы.

Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

Re:Ссылки на альбом удалены с сайта
Ответ #28
Процитировать |

Уверен:темы вообще не стоило выставлять на сайте.Пропало ощущение ожидания момента релиза,когда в один день все продавцы музыкальных магазинов как заведённые повторяют каждому покупателю:"Нет,альбом AONO уже разобрали".Вместо этого получаем промо и к выходу альбома интерес к нему значительно падает.Но самое обидное:я сегодня сел в комп.клубе на 2 часа,чтоб послушать альбом,и что я нашёл?!Ну да ладно:5 лет ждал,месяц уж как-нибудь пережду.

Сейчас играет: Poison

Solovjov
Новичок
*
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy рулит, у руля - Флинтяра


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 100

Re:Ссылки на альбом удалены с сайта
Ответ #29
Процитировать |

Это конечно же можно назвать благородным поступком, но это создаёт небольшие проблемы. Надеюсь это продлится до официального выхода альбома. И в скоре мы получем нормальныё ссылки!

И всё же нет! Это и их рук дела! Обычная раскрутка после застоя. Их проблемы , и не надо всё таки было это делать!


Burned In Hell
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]





Сообщений: 18

Re:Ссылки на альбом удалены с сайта
Ответ #30
Процитировать |

2 JEK
Sorry, ашыпся. Urban sHake Down mix - добавлено хип-хопа по всему трэку обильно. Стильно вышло.

yosha
Гость

E-Mail
Re:Альтернативная ссылка на альбом AONO
Ответ #31
Процитировать |

Да тут у вас мега-сайт прям. Глаза разбегаются. И всё по одной теме. В общем, я тут вам технически помочь хотел. Сейчас вот сделал у себя на компе фтп-аккаунт. Там все песни AONO. Есть, конечно, сейчас и другие источники с альбомом, но мой вариант, по крайней мере подойдёт как альтернатива.
ftp://`prodigy:aono@80.81.62.16
Сервак находится в Латвии, как и я сам, но интернет у меня хороший. До 1Mbps загран цепляет свободно.
1 соединение на 1 IP, многоканальными файловыми менеджерами просьба не флудить. Максимально 5 соединений на аккаунт.

3kilos
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 202

[Заценки]
[Комментарии]



Bulldozer roll with diesel power

2535358
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 980

Re:Ссылки на альбом удалены с сайта
Ответ #32
Процитировать |


он итак инет ненавидит

3kilos
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 202

[Заценки]
[Комментарии]



Bulldozer roll with diesel power

2535358
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 980

Re:Ссылки на альбом удалены с сайта
Ответ #33
Процитировать |

правильно все таки сделали, что удалили ссылки... я и не скачивал ничего, да и не собирался... столько лет ждал еще месяц не впадлу подождать...
такие как мы альбом все равно купят (у нас он кстати будет рублей 90 стоить)... но не такие сами понимаете... 8) хотя в России, даже если убрать все ссылки из инета, пираты все равно свое дело сделали бы...

Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Ссылки на альбом удалены с сайта