Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Треки от которых улетаешь

Последний автор: …
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Треки от которых улетаешь  (Просмотрено 178 раз)
Бывалый
Участник Форума
**
Рейтинг: 170

[Заценки]
[Комментарии]



Это уже 3 профиль с 2010

Skype: Ricki+West
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 155

Треки от которых улетаешь
#
Процитировать |

Чтобы как то отвлечь народ от грядущего ожидания альбума 
Если кто не понял о чем тема поясню.
Когда ты включаешь этот трек (треки) даже если ты в одной обстановке находишься и вокруг тебя ничего не меняется, тебя он будто отправляет в путешествие.

Напишу мой разбор по таким трекам с каждого альбома.
Чисто мое субъективное мнение и мой вкус, хотелось бы узнать, что вы думаете ?)

Experience

1-Weather Experience

Название полностью отражает трек. В треке ты реально ощущаешь погодное изменение. В начале светло и солнечно но потом начинают сгущаются тучи и разростается ураган и дождь и в конце тучи начали сгущаются и снова солнце.

Music for the jilted generation

Тут вообще альбом на 70 % состоит из такого материала, но напишу про самые впечятляющие по этой теме треки

1-Speedway (Theme from fastlane)

Вот этот трек реально путешествие, в начале ты будто не спеша едешь а потом набираешь обороты и в конце после 6:30 ты отдыхаешь после долгой поездки

2-3 kilos

Самый позитивный трек из всех треков Prodigy. Каждый раз при его прослушки в наушах даже в мрачную погоду ощущаю себя счастливым. Именно этого Лиам и добивался и у него получилось на ура. (Наркоманый накуренные всегда же счастливы)

3-Skylined

Этот трек веет мне, что я нахожусь на берегу дикого острова среди племен, даже Voodoo не так это подает, видимо из своей энергичности.

4-Claustrophobic sting

Очень мрачен и загадочен. Самый загадочный трек из всех что я слышал. Он веет паникой, будто ты сходишь с ума.


The fat of the land

1-Climbatize

Есть в нем нотка тех же джунглей как в Skylined. Но это как будто в Skylined ты чувствовал что то племя дружелюбно а ты у них король. А тут как будто ты от этого племени бежишь и под ту флейту или как это назвать)))) будто тебя привязали и сейчас сожгут на костре а вокруг тебя то самое племя. Я бы именно этот трек вставил в подобной сцене в фильме.

Always outnumbered never outgunned

1-Medusa's path

Востоком так и веет. Но в отличие от остальных прошлый он по банальнее, но со своим стержнем.

Invaders Must Die

1-Stand up

Гимн и все тут. Когда прошло что то крутое а потом конец, вот этот трек то самое))) или еще компания супергероев или крутой боксер должны под этот гимн выходить.

The Day Is My Enemy


1-Invisible Sun

Как трек он мой любимый на альбоме. Это новый уровень для Prodigy. С этим треков чувствую когда будто идет война на передовой и гремит это. Сражения должный под это показывать.

drcrow: весь аоно пропитан арабскими мотивами гапо вейкап феникс .медуза паст и мемфис более егпипетские .я любил сериос сэм кокгда пездюком был прд аоно проходить
MuMin
Новичок
*
Рейтинг: 8

[Заценки]
[Комментарии]




Человек гламурного мышления есть существо, которое считает акты потребления достижением.


Пол: Мужчина
Сообщений: 13

Треки от которых улетаешь
Ответ #1
Процитировать |

Out Of Space

Сейчас играет: Fight Fire With Fire

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

Треки от которых улетаешь
Ответ #2
Процитировать |

Boom Boom Tap

Чувствуешь запах? Это говно, сынок. Больше ничто в мире не пахнет так.
Я люблю запах говна поутру. Однажды мы долбили одну хуету, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Но запах! Весь танцпол был им пропитан. Это был запах… победы!
Когда-нибудь эта эра закончится.


Kariy_Z?lupkin: епать колотить
A][eL: взрывать разъебать
No Smokah: Ха-ха)))))))))))))))))
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Треки от которых улетаешь