Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Грув пиарится на костях

Последний автор: …
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Грув пиарится на костях  (Просмотрено 4989 раз)
Пост от Горди: https://vk.com/wall-15720974_33919
---
Видео с Дождя: https://forum.theprodigy.ru/1380138

Прямые эфиры из Брейнтри: https://dereferer.me/?https%3A//www.youtube.com/playlist%3Flist%3DPLaK...

Месседж от сабжа по теме (вскоре был удалён):

Редактировал афишу Deefrex

kryladze
Богиня TheProdigy.ru
Житель Форума

***
Рейтинг: 1197

[Заценки]
[Комментарии]



ЕбашЬ ЭпатажЪ !!!

ВКонтакте
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 518

Грув пиарится на костях
#
Процитировать |

Привет, о ма продиджи пиполь, все уже в курсе, что грув был близким другом, братюней и просто на выходных они хотели встретиться- а тут такое......Да и в церкви он был, лоб целовал и руку холодную держал.... Это пздц, товарищи. Предлагаю флешмоб #грувпиаритсянакостях я уже запостила вк и инсте с этим тегом скрин со страницы грува, он сразу снес этот пост и меня заблочил- даже не знаю, почему  Давно тут не была и забыла, как вставлять картинки, если хотите, вот ссыль на мою страницу вк, там закреплена запись об этом.
https://vk.com/okyznetsova
---
См. просьбу Горди https://forum.theprodigy.ru/1380101 (rekcuFniarB)
---
Комментарий от Deefrex'а: Горди просил не спамить хейтом аккаунты Грува в соцсетях. У себя на страницах каждый склонен писать то, что захочет.

Rex: Этот пациент окончательно съехал с катушек ))
adslmodem: Та нах он нужен
Third Kiss: зачем тебе это?
kryladze: Потому что мне дорога память о Ките, для меня он больше, чем просто поджигатель группы, а этот идиот пиарится на костях уже 4 недели. Для меня это дико. Так не должно быть
volkov: Чем он пиарится? Может он искенне?
kryladze: его не было в церкви так-то...он был вместе с обычными фанатами, но на церемонию в церковь не вхож
volkov: Так из нас вообще никого не было, а он поехал...
kryladze: не, ну сейчас серьезно не понимаешь разницу между поехать проститься и поехать и нести отсебятину и нагло пиздеть ради хайпа?
pinus: для меня важна память о Ките и поэтому я несу хуйню на форуме
jеriсhо: Лучшая реакция для это истории с Грувом, никакой реакции вообщем
kryladze: сорян, я не лайкодрочер вовсе и на рейтинг мне пох, просто интересно- за что покарали то?
аааа, все, увидела)
rekcuFniarВ: Когда-то мы бы всем форумом ввалились бы в его фанклуб в сети и пофлеймили бы. Сейчас лень
ch.a.sh: Щас груф зарегается и ответит всем вам
djgrooverussia: Если хочешь высказаться-пиши в личные сообщения
Third Kiss
Гость

E-Mail
Грув пиарится на костях
Ответ #1
Процитировать |

Создайте отдельную тему про Грува и перенесите все сабжи, коих накопилось достаточно - туда. Дифрекс.

Kariy_Z?lupkin: тоже об этом думал.... и все коменты с ним связаные.... ато желчь одна!
Third Kiss: это желчь АДА. сначала Маюми обоссать, теперь Грува. Позорище.
jеriсhо: Оно вам надо? Как дети..
Kariy_Z?lupkin: как минимум я знаю кто бы этим занялся
женя Дифрекс с удовольствием защитит честь Грува
kryladze: При чем тут, блять, Маюми?
Kariy_Z?lupkin: она на тебя похоже))))
дерзкая баба
pinus
болеете?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2201

[Заценки]
[Комментарии]



будьте здоровы

392513545 Skype: -=RodMaN=-
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2080

Грув пиарится на костях
Ответ #2
Процитировать |

блять какое вам нахуй дело до грува??Я охуеваю с вас - долбоебов,которые пытаются увидеть тут какой-то пиар и "пляски на костях".Знал,был знаком,поехал и простился с ним,да я только рад за него и уважение ему,за такие поступки,а вы хуйню в сетях городите,да вас не только заблочить надо,но и обоссать пять раз,быдло.

Anubizz: Дело не в том, что он сделал, а КАК он это сделал
kryladze: вот ты долбоящер, сиса, поддерживай и дальше его, тебя как фаната, он уже обоссал, если ты не чухнул
pinus: устроила тут ебаный "пусть говорят"
Anubizz: >>устроила тут ебаный "пусть говорят"/// праильна, пусть и дальше всякие уебаны делают из себя лучших друзей Кифа и выставляют себя дохуя важными, так и надо, хуле. и при чем тут пусть говорят?
pinus: я как эксперт по хуйне разного вида,могу заявить,что я вообще не в курсе как он это делал,мне просто похуй,другое дело увидеть тут корыстный умысел и кудахтать в соц сетях как это былдо
kryladze: раз ты не в курсе, так и не разевай здесь варежку, кукарек здесь ты, и прочти для начала значение слова "быдло", тупень
pinus: купи плацкарт,сгоняй на могилу,а потом спиздани мне что-то,может я отвечу)
kryladze: много чести
pinus: нахуй тебеэто надо?
vistar: Cuca, ты реально не понимаешь или дураком прикинулся? есть претензии к Груву: пост, в котором он написал что "дружище, хотели в выходные повидаться",  его эфир на радио, где он два раза сказал, что знает причину смерти, но не скажет (он долбоеб?), ставит
красную площадь, а по факту играет бикстон
стримит с похорон, говоря, вот я вышел из церкви ради вас специально, щас вернусь обратно. меня тут все менты знают и не трогают (да, он долбоеб)
выкладывает пост, где пишет"поцеловал холодный лоб. поддержал холодную руку."
вот именно за это к нему претензии, а то что он съездил, молодец, но при чём тут это? пусть расскажет, чего он там целовал, в какой церкви был и с каких пор по выходным видался со своим дружище.
OldF: Ради его поцелуя открыли гроб. Он поцеловал. Потом закрыли. Потом танцы.
Leila
магистр Юлько
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2892

[Заценки]
[Комментарии]



слыш, ты че такая дерзкая ))))


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 7720

Грув пиарится на костях
Ответ #3
Процитировать |

Хватит тут срача. Тема не про Грува. Таких как он валом, он того не стоит. Пусть тема будет чистая от этого дерьма. Создайте отдельную.

Deefrex
Гость

E-Mail
Грув пиарится на костях
Ответ #4
Процитировать |

Запилил отдельную тему.

Заодно сохранил две последних его прямых трансляции из Брейнтри (что успел), и залил на YouTube.



На втором видео уже идёт церемония прощания, из громкоговорителей возле церкви доносятся разные речи, а Грув стоит возле машины и говорит, что там лежит Кит (которого там на самом деле и не было; да и гроб-то уже занесли).

Чуть позже отъедет машина и станет видно, что он стоит за ограждением по ту сторону церкви.

Ещё и бухой походу.

А мужик рядом говорит ему что-то вроде, чтобы не толкал впереди стоящего мальчика на костылях (на 4:38 и 4:45 их можно разглядеть на видео).

До этого было ещё 2 видео, где он в церкви перед церемонией прощания снимал (когда туда ещё пускали всех) и в пабе - никто не сохранил / не записал?

kryladze: Не пошел в церковь- думаю, лучше здесь еще постою и в церкви народу еще больше, чем здесь- это просто эпик, фейспалм
Deefrex: Тоже орнул с этого.
kryladze: 2 видос еще победнее....маразм крепчал
Deefrex: Пиздец угарище.
adslmodem: "Я вышел из церкви для вас. Люди не в курсе кто я." Бля ну ты и мудак.
Deefrex: "Я вышел ис сцеркви сспесально для вас" - пофиксил.
adslmodem: На 3:35 что то про рашн или мне кажется?
kryladze: похоже на то
Serega_A: Этот чмошник спесально для нас вышел ссцеркви, а люди не знают кто он такой)) чмо он ебаное, вот он кто
r3sistant: Требую копирайты для фразы с сцерквью))
Deefrex: ))
Арсен, спасибо!
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Грув пиарится на костях
Ответ #5
Процитировать |

он либо жоский троль либо ему нужно взять паузу, и отдохнуть от всего
ато крыша потечет🎃

Kariy_Z?lupkin: это не отменяет тот факт что они с китом пересекались и даже общались (может вертуально)
vistar: пересечься раз-другой, скорее в 1995м при Жене Жмакине это не есть дружба и встречи по выходн
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

Грув пиарится на костях
Ответ #6
Процитировать |

Не понимает, что снимает, где холодный лоб кита и почему его никто не узнаёт.
Интересно, куда он дел весь итем, что ему передали фанаты России.
Без комментариев)

Kariy_Z?lupkin: себе оставил... как фан возможно, а может и передал.... бог знает
kryladze: Я уже писала в группе вк, что передать этому пиздаболу свои реликвии может только нездравый фанат, надо, кстати, спросить у Дмитрия Монича- главного защитнега, где теперь его памятные вещицы
Kariy_Z?lupkin: а што там передают ...лифаны, труселя?
adslmodem: Да никто ему ничего не передал видимо.
yavadust: На встречу с Грувом пришли четыре человека, передали открытки и детские рисунки Кита..
В смысле рисунки фаната сделанные в детстве
Kariy_Z?lupkin: ядумаю Груву это не понадобится и он это оставил у столбас цветами где шла трансляция, или если повезло в катофалке
kryladze: да ничего он не повез по-любому, ему ж себя любимого надо было пиарить, на фигу ему фанатский "хлам" с собой тащить
stray: таки запилили отдельную, лел 
Serega_A
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 588

[Заценки]
[Комментарии]



идите нахуй

480967266 Skype: seregaa10
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 994

Грув пиарится на костях
Ответ #7
Процитировать |

Меня он тоже забанил, я ему пакостей накидал в инсте заскринил потом выложу


adslmodem: А где вы ему пишете?
kryladze: инста djgrooverussia
Serega_A: В инстаграмме
adslmodem: Так а смысл если он трет это все?
Rex: Вот интересно, Грув наш форум читает сейчас?)) А то глядишь, не выдержит и зарегится.
adslmodem: Просто я зашёл негатива нет. Думал может не туда зашёл. Стараться ради этого. Никто не оценит. Надо масштабнее подходить. Пропиарить его как следует. Братан блин
vistar: он удаляет негатив и оставляет только жополизов
Third Kiss
Гость

E-Mail
Грув пиарится на костях
Ответ #8
Процитировать |

Вы мерзкие

adslmodem: Сядь не пизди. Этот тип несостоявшийся вообще уже слетел с катушек. Знает что у них аудитория тут будь здоров и сидит там чешет. Из церкви он вышел для нас. Вообще поехал.
К парням говорит пойду. Рыло бухое.
Serega_A: Киссер, отойди и не гунди, мы тут по делу
awol: ну шо вы как дифрексы в самом деле... зачем негатив
этот нужен
vistar: Паш, зато Грув зайка
Third Kiss: да похуй ваще на грува, кекнул и ок. зачем это маштабировать
vistar: за базар пусть ответит. а то все друзья сразу, лбы холодные целуют
Third Kiss: ну холодный лоб это перебор, я не слышал об этом
vistar: он удалил и пост про дружище, про то что он в выходные хотел увидеться.
а это про холодный лоб https://pp.userapi.com/c848524/v848524275/1690fb/ipB66niQnYc.jpg
и как раз Грув это не стеснялся масштабировать на свою аудиторию в 60к человек
heatbreaker
Новичок
*
Рейтинг: 58

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 25

Грув пиарится на костях
Ответ #9
Процитировать |

Вместо того, чтобы хуесосить рандомную Маюми (долбоёбы, блядь), лучше бы направили такой же хейт в сторону хуесосов, вроде Грува.

JOEY: Принял!!! Есть перенаправить хэйт!!!
heatbreaker: Молодец, мой юнга! Ещё чуть-чуть и ты станешь таким же бравым хейтуром, как и я!
Deefrex
Гость

E-Mail
Грув пиарится на костях
Ответ #10
Процитировать |

Закину его последний пост целиком.



Робин Гуд пишет, что передал всё менеджменту группы.

При том, что Фейрз вчера нёс гроб (и, похоже, приехал туда вместе с остальными). На фото самый последний в очках.



У Фейрза на левой руке нету часов с чёрным ремешком.

Я глянул последние фотки с Грувом - он такие тоже не носит.
https://www.instagram.com/p/BvQ_GMIg5lf/
https://www.instagram.com/p/BvAHsUrHV-l/
https://www.instagram.com/p/Bu8wvOEhSh9/
https://www.instagram.com/p/BuGvzNohVpR/

Поэтому кому он там чё передал - тоже непонятно.

Deefrex: Я кажись понял зачем он листок от себя подписал и написал там свой e-mail - в надежде на обратную связь, а не наоборот.
В ином случае нахуя вообще менеджменту его e-mail?
А если бы он реально был другом группы - менеджмент и без e-mail'а бы знал, кто он такой.
DX: Вот этот человек последний инопланетянин ! Он создал характер группы такой какой Вы ее знаете! Его нет ни в одной социальной сети про него вообще ничего толком не известно ! И то что группа так известна долгое время это заслуга этого человека !
Deefrex: Ты про Фейрза?
Rex: Здесь он вылитый Боно из U2 )))
DX: Ага он крутой
Мне даже иногда кажеться что вот все стареют а он молодеет
kryladze
Богиня TheProdigy.ru
Житель Форума

***
Рейтинг: 1197

[Заценки]
[Комментарии]



ЕбашЬ ЭпатажЪ !!!

ВКонтакте
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 518

Грув пиарится на костях
Ответ #11
Процитировать |


Есть конкретные предложения? с моим тегом только по 4 публикации в инсте и вк...никто не хочет его пиарить, аргументируя, что плохой пиар- тоже пиар

adslmodem: Да я хз. Понятно концерты приходят не только с нашего форума - те кто интересуется. А куча других людей. Я тут смотрю новости рен - там грув даёт комментарии про своего брата. Большинство это схавает. Как это сделать так чтобы это не было рекламой этому
Бездарю я хз.
Написать коллективное мнение обезличнное
Горди вряд-ли впишется от лица сообщества
Deefrex
Гость

E-Mail
Грув пиарится на костях
Ответ #12
Процитировать |

Ребята, не старайтесь писать ему свои негодования в инсту - он всех таких ребят банит и удаляет комменты.

Мне Горди ещё за день до похорон со 100% уверенностью писал, что не был он ни другом Кита, ни группы.

И ещё у меня были мысли, что Грув тупо пытается выкрутиться. Он наверное с незапамятных времён всем подряд начесал языком, что познакомился с группой в 1992 году и хорошо с ними дружит.

Я сейчас прочитал коммент Модема и глянул, чё он там РЕН ТВ наговорил, - да всё видимо так и было:
http://ren.tv/novosti/2019-03-04/dj-gruv-rasskazal-kakim-zapomnit-umer...

И будет он этой версии теперь держаться до последнего.

И то, что я позже видел у него в инсте касаемо Кита и похорон, - больше и больше всё это доказывало.

Anubizz: Он создал группу Продиджи, юноу
ch.a.sh: "начитанным человеком" и читал Достоевского-- судя как Флинт общается, слова через каждые пару секунд, не вижу в нем начитанности
Deefrex: "Он (очень) был открытым" - Горди писал у себя, что единственный раз за 13 лет, сколько он турил с группой по России, нормально он пообщался с Китом только в прошлом году, когда речь зашла о том, что Димон занимается плаванием. До этого Кит естественно вёл себя
только с самыми близкими, коими ему были только Лиам и Макс.
За Лиамом и Максом такого замечено не было.
pinus
болеете?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2201

[Заценки]
[Комментарии]



будьте здоровы

392513545 Skype: -=RodMaN=-
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2080

Грув пиарится на костях
Ответ #13
Процитировать |

как вариант #ебусьВочко если считаешь,что груф пиарится на костях)) вот вам делать нехуй

UTX: А что же он по твоему делает?
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

Грув пиарится на костях
Ответ #14
Процитировать |

Да Грув это наркоман ! Вы посмотрите на его лицо, типичный нарк с маленькой сумочкой через плечо ! Где у него видимо ложка зажигалка или трубочка хули ! Чмошник это

..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6560

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3796

Грув пиарится на костях
Ответ #15
Процитировать |




DX: Тут я бух и это было лет 16 назад , сейчас я не пью и не курю , завязал даже музыку иногда не слушаю
djgrooverussia
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 0

Грув пиарится на костях
Ответ #16
Процитировать |

Друзья, не понимаю почему в мою сторону льется столько негатива. Мы действительно поддерживали с Кифом хорошие дружеские отношения. Как я собираюсь это вам здесь доказывать? Никак. Я пришел сюда не пытаться доказать свою дружбу с Китом, ни, тем более, оправдываться. Единственное для чего я здесь - это пожелать Вам быть чуточку добрее. Всем пис!
#ripkeithflint

yavadust: Дим, по-моему ты какой то хуйней пришел заниматься....
volkov: это форумчане хуйнёй занимаются
Fizik: ты нахуя пацана толкал.щебень
rekcuFniarВ: Не забудем, не простим! ©
Anubizz: Ты бы хоть чужое мыло не указывал и имя, Груф. А то хоть и убрал, но уже запалил данные.
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Грув пиарится на костях