Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение выступлений (Модераторы: yavadust, Рошаль К.)

Тема: 08.06.2023 - Nova Rock Festival. Nickelsdorf, Austria

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: 08.06.2023 - Nova Rock Festival. Nickelsdorf, Austria  (Просмотрено 474 раз)
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 374

08.06.2023 - Nova Rock Festival. Nickelsdorf, Austria
#
Процитировать |

Трэклист тот же






Intro + Breathe



Disrupt



Voodoo



Their Law



Smak


PriestMessiah: Съёмка не самая качественная, но есть кадры из толпы. Публика вполне бодрая
Смак записывал другой оператор, на галёрке, и там конечно уже совсем другая картина. Публика деревянная, как будто не на продиджи пришли, а в театр. Видимо все продиджипиполь строго недалеко от сцены собрались, а все кто дальше, просто залётные туристы )
Disrupt кстати снова играли
Nic_77: Судя по Disrupt Лиам окончательно порвал с танцевальной и прочей электроникой и полностью ушел в рок? И новый альбом вот прямо таким роковым весь будет
Начало у какого-то трека Moonspell увел
Vadim Prodigy: Дисрапт жирный!
PriestMessiah: как будто больше стало положительных отзывов о новом трэке )
Ха-ха, только сейчас поймал себя на мысли, что в новом трэке душевной ямы то нет )
И это всё конечно сугубо личные фантазии, но впервые ещё пришла мысль, что новый трэк в некотором смысле похож на warning
LENiN Prodigy: конечно он будет похож на варнинг когда у мастера х такие треки на поток поставлены уже давно
PriestMessiah: LENiN Prodigy, не знаю, как прям точно это объяснить, но я в другом смысле, хоть и понял, о чём ты
Himera: Душевная яма будет сто пудов, это просто эдит для лайва
PriestMessiah: Himera, ну, я так не думаю. Душевная яма как раз на концертах нужна, а смысла не палить её до выхода альбома, на котором будет полная версия трэка с такой ямой и только после этого играть фулл на гигах тоже как то нелогично
stray: нравится дис, несмотря на самоповторы хочу уже студию пощупать
PriestMessiah: в "студии", в ближайшее время, нам пока обещают только очередной ремикс
PriestMessiah: stray, ну, хоть кто-то будет рад. Мне например ремиксы на продиджи вообще не упали. Сколько пытался слушать, ничего больше оригиналов не нравилось (в том числе и за последние годы). Сходу могу разве что выделить ремикс Спора, он мне вполне зашёл
Всё остальное - послушал раз и забыл. Возможно просто на классные неофициальные ремиксы не натыкался, но специально я их и не ищу
И даже то, что ремикс будет от интересной личности на якобы неожиданный трэк, тоже кровь не будоражит (почему то кажется, что ремикс будет на serial thrilla). Жду "студию" от Маэстро
Himera: PriestMessiah душевная яма обычно между вторым и третьим припевом. Для лайва, особенно свежего трека часто убирают и яму и последний припев
Причем здесь палить или не палить, просто максимально сокращенная версия, чтобы не успела надоесть
PriestMessiah: Эй, народ, голосуем:
Будет в студийке Disrupt душевная яма, или нет?
Himera: Ну какая-то яма будет наверняка.
Я андрюшка писюшка: Бурундуки будут инфа сотка
stray: еще возможен питчдаун на вокал как в резонейт, это типа медленные антибурундуки
Vachekkk
Участник Форума
**
Рейтинг: 446

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 188

08.06.2023 - Nova Rock Festival. Nickelsdorf, Austria
Ответ #1
Процитировать |


Я андрюшка писюшка: На сцене крутится циферки точь-в-точь как дёртчамбер сешн
Vachekkk
Участник Форума
**
Рейтинг: 446

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 188

08.06.2023 - Nova Rock Festival. Nickelsdorf, Austria
Ответ #2
Процитировать |

Качество😜

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение выступлений (Модераторы: yavadust, Рошаль К.)

Тема: 08.06.2023 - Nova Rock Festival. Nickelsdorf, Austria