Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Клубная жизнь двух столиц (Модератор: proddie)

Тема: ОТЧЁТЫ

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: ОТЧЁТЫ  (Просмотрено 46301 раз)
grv
Новичок
*
Рейтинг: 6

[Заценки]
[Комментарии]



The Prodigy

grvzx
Сообщений: 38

Пати - отчёты...
Ответ #221
Процитировать |

Киров. Клуб "Бардак".

Облевал унитаз, сломал ручку в туалете... еще там один парень за 4000 руб голый кончил на сцене.

Больше туда не пойду... по крайней мере трезвый

grv
Новичок
*
Рейтинг: 6

[Заценки]
[Комментарии]



The Prodigy

grvzx
Сообщений: 38

Пати - отчёты...
Ответ #222
Процитировать |

Фотоаппараты на входе отбирают мужики в пуховиках

Иридий
Jewish Power
Бог Форума
*****
Рейтинг: 575

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2966

Пати - отчёты...
Ответ #223
Процитировать |

был на водб в тюнинг-холле
рассказывать особо нечего - вечеринки от tc как всегда на должном уровне
танцы в випе были безудержные, на мэйне - просто месиво
посреди ночи поехали в город слушать вайноми бразерс
там было потише, поменьше места, поменьше народу и наркоманы  под кокаином, а не под неизвестной науке химией
едва заслышав немецких братков, я пустился в пляс -
играли просто великолепно, заряжая танцпол своей неукротимой энергией,
да и сами танцевали за пультом так, что мама не горюй
потом у фоторепортера, который был со мной, началась паника, и мы вернулись назад в ролл-холл, где благополучно напились.

st-moby
Гость

E-Mail
Пати - отчёты...
Ответ #224
Процитировать |


ANFEcoR
Гость

E-Mail
Пати - отчёты...
Ответ #225
Процитировать |

08/05/2007 Live In Russia (“Elements” @ Persona Grata, Moscow)




С трудом отыскав клуб, мы с Тексом ворвались в зал, где уже вовсю крутил винил Subwave. Уютное заведение, небольшой танцпол, и вполне приличный звук – так можно охарактеризовать Persona Grata. Программа Subwave мне уже была знакома по Generator Stage 2 в апреле, хотя он её и немного разнообразил.




Клуб потихоньку наполняется людьми, и за пульт встаёт Erik, устроивший мощнейший отрыв своими заводными скретчами.



Впрочем, сет мне показался слишком однообразным, и я пошёл отдохнуть перед появлением человека ночи - Danny Byrd.
Представитель Hospital Records вызвал бурю эмоций, и весь танцпол начинает отрываться в едином ритме. Сет насыщен как новыми творениями, так и настоящим олд-скульным звучанием джангла начала 90-х.




Два часа пролетают незаметно, и на смену Дэнни приходит Electrosoul System. Жаль, что многие не оценили его материал, мне показался он очень интересным. Experimental Jungle вызвал не понимание, и зал на глазах пустеет.



В целом, была приятная ночь, но я больше люблю массовые мероприятия, с взрывным звуком, и несколькими тысячами отрывающихся людей.
Peace!

st-moby
Гость

E-Mail
Пати - отчёты...
Ответ #226
Процитировать |

Hammersound Fest__PAIN__THERION__(20 мая 2007)

http://st-moby.livejournal.com/18120.html

MasterDX
FB[FoRce]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 684

[Заценки]
[Комментарии]



FB[FoRce] is connected

FB[FoRce] :: Anthem of Despair http://www.facebook.com/dmitry.shinkarchuk 402941352
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6298

Пати - отчёты...
Ответ #227
Процитировать |

Через 2 месяца и я наконец наслажусь выступлением Териона у нас...

st-moby
Гость

E-Mail
ОТЧЁТЫ
Ответ #228
Процитировать |


ANFEcoR
Гость

E-Mail
ОТЧЁТЫ
Ответ #229
Процитировать |

29/06/2007 Live In Russia (“DJ Battle” @ Gaudi Arena, Moscow)




И вновь мы идём по Манежке с предвкушающей улыбкой на устах. Событие, связавшее нас в эту ночь – появление в столице человека добрейшей души, Лироя Торнхилла, с самого начала обречено на грандиозный успех.





В радостном возбуждении мы примчали в Гауди около полуночи, и сразу же поспешили к сцене – выход Лироя должен был произойти с минуты на минуту. В отличие от прошлого года зал был забит полностью, что не могло не радовать. Зато совершенно не радовала музыка: сплошная прямая бочка, без каких-либо излишеств типа мелодии или хотя бы главной темы. Я был рад, когда ди-джей свалил.
И вот настал момент, которого мы ждали год – самая весёлая частичка Prodigy встала за пульт! Вынужден признать, что начало сета категорически не понравилось. Толи он решил усладить слух любителей скучнейшего хауса, толи это новая ветвь его музыкальных пристрастий, но первые двадцать минут были ужасны. А затем резко последовал зажигательный трек от District, и всё встало на свои места. Форумчане отрываются по полной, а фэны прямого бита делают свои привычные движения руками, напоминающие занятия аэробикой.





Наверное, самый яркий момент вечера: Rage Against The Machine - Killing in the Name. Не знаю, что творили остальные, но лично я совершенно обезумел, взлетая в воздух на метр, и размахивая руками от восторга!
Сет заканчивается зубодробительными хитами от The Prodigy, и наши форумчане показывают себя в лучшем виде. Наконец-то это настоящий танцпол, а не занятия в оздоровительном комплексе.







Стоит отметить Firestarter, это было действительно забавно. С первыми рвущими гитарными рифами глаза окружающих выпучиваются от страха, и со всех сторон разносятся вздохи «жесть!», «о нет, мясо», «сейчас будет ад!». Мне самому становится страшновато, но вот зал разрывают главные биты 90х, а движения практически ноль! Видимо все так испугались, что решили не двигаться вообще! Наши парни танцуют из последних сил, звучит последний на сегодня трек, и толпа провожает Лироя бурными аплодисментами.
Полностью удовлетворённые, мы выходим под открытое небо, где с удовольствием встречаем рассвет.





Я благодарен всем за компанию, было очень здорово. Надеюсь, что получится встречаться чаще, не только по поводу, но и без.
До новых встреч, друзья!


p/s/ по просьбе Provadd'a:
фоты одним архивом
видео с 09/05/2004 Live In Russia (Gatecrasher, Moscow)
Опреатор/монтаж - CANABISS
часть 1
часть 2
часть 3
часть 4
часть 5
часть 6
общий вес 500 мб

st-moby
Гость

E-Mail
ОТЧЁТЫ
Ответ #230
Процитировать |


ANFEcoR
Гость

E-Mail
ОТЧЁТЫ
Ответ #231
Процитировать |

04/08/2007 Live In Russia (Jacky Murda @ Consul, Moscow)



Несмотря на кучу минусов - четырёхчасовая задержка, ужасный звук, и танцпол вокруг фонтана, вечеринка оставила хорошее впечатление. На редкость приветливая публика, общая атмосфера, и отличная музыка сделали своё дело. Очень понравился сет Jungle Bullet, отличный выбор материала, отрыв без остановки. Особенно порадовало, что Soundmurderer  - Stick up (Quick Mix)  прозвучал аж два раза, это мой «трек месяца». А вот Sah озадачил – совсем не ожидал breakcore. Не люблю такую музыку, и пошёл гулять по ночной Москве. Вернулся как раз к выступлению главного гостя, Jacky Murda, который вновь заставил отрываться пару часов кряду.



В целом, ночь понравилась своим настроением, но надеюсь, что в будущем, на подобных пати, будет достойный звук.

T41FUN
Love, War & ME
Команда TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2248

[Заценки]
[Комментарии]



Bucharest '07, Kishinev '17

Моя персональная страничка 238723322 Skype: djtaifun2
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2972

Prodigy Action @ MCC CLUB КИШИНЁВ 25.08.07
Ответ #232
Процитировать |





На днях напишу отчёт, было круто!!! 


Ждите отчёты и от САНТЕХНИКА  он тоже был 

SJ
Гость

E-Mail
Prodigy Action @ MCC CLUB КИШИНЁВ 25.08.07
Ответ #233
Процитировать |

Это не выступление, кидай в клубную жизнь или общение фанов

ЗЫ: Афиша конечно заебись

T41FUN
Love, War & ME
Команда TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2248

[Заценки]
[Комментарии]



Bucharest '07, Kishinev '17

Моя персональная страничка 238723322 Skype: djtaifun2
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2972

Prodigy Action @ MCC CLUB КИШИНЁВ 25.08.07
Ответ #234
Процитировать |

Да пох где на афишу, главное содержание! 
К клубной жизни эта тема нечего не имеет. Вопрос с переносом темы закрыт!

paradoxx_spb
ультрас ёба
Бог Форума
*****
Рейтинг: 439

[Заценки]
[Комментарии]



финтиклюшка

http://twitter.com/paradoxx_spb Skype: paradoxx_spb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1497

Prodigy Action @ MCC CLUB КИШИНЁВ 25.08.07
Ответ #235
Процитировать |

Cамому не смешно?!

okdone
Гость

E-Mail
Prodigy Action @ MCC CLUB КИШИНЁВ 25.08.07
Ответ #236
Процитировать |

Действительно смешно.
Завтра я создам тему про вечеринку у меня дома. Сделаю флаер и буду ставить треки продиджи в мп3 в виртуал диджее.

SuperMario
Участник Форума
**
Рейтинг: 19

[Заценки]
[Комментарии]




278445217
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 179

Prodigy Action @ MCC CLUB КИШИНЁВ 25.08.07
Ответ #237
Процитировать |

дааааа дизайнеры постарались на славу..конечно же их было много..специально приглащённых для офорления...утютю...тема жесть...)

Страницы: 1 ... 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Клубная жизнь двух столиц (Модератор: proddie)

Тема: ОТЧЁТЫ