Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Клубная жизнь двух столиц (Модератор: proddie)

Тема: ОТЧЁТЫ

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 11 12 13 14 [15] 16 17 18 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: ОТЧЁТЫ  (Просмотрено 46301 раз)
SeLect
Бог Форума
*****
Рейтинг: 455

[Заценки]
[Комментарии]



Слава Prodigy !

http://lastfm.ru/user/SeIect
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1443

Prodigy Action @ MCC CLUB КИШИНЁВ 25.08.07
Ответ #238
Процитировать |

не удивлюсь если там крутили рэпера Prodigy

SuperMario
Участник Форума
**
Рейтинг: 19

[Заценки]
[Комментарии]




278445217
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 179

Prodigy Action @ MCC CLUB КИШИНЁВ 25.08.07
Ответ #239
Процитировать |

интересно откуда они вырезали муравья с таким дико большим разрешением))))

всё было так...
стоял магнитафон..песни пляски алкоголь...олдскул романтика...кто то прищёл один а ущёл с девушкой...кому то не повезло...
все танцевали медляк под Your love и тд)))

Быдло
Рак
Бог Форума
*****
Рейтинг: 95

[Заценки]
[Комментарии]



Наглость: 999(+|-)


Город:
Сообщений: 1007

Prodigy Action @ MCC CLUB КИШИНЁВ 25.08.07
Ответ #240
Процитировать |

а че муравей такого низкого разрешения?

ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

Prodigy Action @ MCC CLUB КИШИНЁВ 25.08.07
Ответ #241
Процитировать |

где бы надыбать флаер? 

ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

Prodigy Action @ MCC CLUB КИШИНЁВ 25.08.07
Ответ #242
Процитировать |


не трожь виртуал дижей!  

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6105

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9864

ОТЧЁТЫ
Ответ #243
Процитировать |

Соединил темы и решил. что в ОТЧЁТах ей самое место!

Не стоит стебаться...ну вечеринка, вечеринкой... главное, чтобы всё хорошо было и на радость окружающих.

50 лей - это сколько $? 

Мир-труд-май.

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6105

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9864

ОТЧЁТЫ
Ответ #244
Процитировать |

Мега-отчёт. 



Итак Dj Hyper должен был представить новые треки и вероятно он это сделает. Только я этого не узнаю.. а почему? да всё из-за того, что в клуб пускают только постоянных клиентов. Но когда удалось найти компромисс (не не взятка… откуда у меня деньги), так поговорил и рассказал, что слежу за творчеством. Был на выступлениях и не на одном.. но уж чтоб совсем обломать сказали, что не клубные туфли у меня… пиздец. Обидно до слёз. И до слёз смешно. Мечтаю увидеть клубные туфли. Кому не лень - вышлите фото.

Обидно, что простому фану нельзя попасть. а дяденьке с кошельком и тёлкой, которым вообще похер на всё происходящее можно будет всё лицезреть, ай, ну нах. забил.

P.S На афише было написано, что с 2005 года Hyper разогревает The Prodigy на всех выступлениях.  Типа решили из-за этого денег срубить...

В итоге, как мне сказали народа не было совсем. Были заняты только сидячие места. Танцевало 2 человека. Публика в среднем 35-тилетняя... Hyper отыграл 1 новый заводной трек. На вопрос, "что за трек такой" - он ответил: "ME"

Спасибо Bobby Boy за рассказ и помощь.

P.S Update:
Написал письмо Hyper'у на myspace. Он ответил, что сожалеет мне и говорит, что клуб действительно говно!


Вот такая вот реальность.

Vader
Гость

E-Mail
ОТЧЁТЫ
Ответ #245
Процитировать |

U.N.K.L.E в B1 31-го октября
Мой отчет, отчет Флета

Иридий
Jewish Power
Бог Форума
*****
Рейтинг: 575

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2966

ОТЧЁТЫ
Ответ #246
Процитировать |

кто не был вчера в пропке - тот лох, там голди разливал халявную луду
помимо этого, первую половину своего времени он умудрился совершенно офигительно отыграть - даже я провел два часа на танцполе, наслаждаясь редким сейчас пиздатым днб и забавным шоу от старичка; трезвый голди обладает мощной энергетикой и обаянием плюшевого мишки.
затем мега-звезде поднесли бутылку водки. голди влил себе нехилую порцию из горла в горло, а затем такой же нехилой порцией тем же способом угостил стоявшего рядом парадокса. учитывая ничтожно малый вес последнего, это поступок был необдуманным и совершенно бессовестным.
голди развезло - он начал играть без сводки.
парадокса убило - он пошел по клубу на автопилоте, пока не наткнулся на охранника. а охранник ему и говорит: "молодой человек, вы пьяны, покиньте заведение". а парадоксу ведь до пизды, что ему там втирают по-русски, он и отмазался - "ай донт андестенд, фак ю".
в пять утра парадокс стоял рядом со мной, обняв столб (иначе он не мог), а сабвейв пытался намекнуть голди, что ему пора заканчивать. в ответ голди, почти не отходя от пульта, прожарил бедного глеба в десна.
в полшестого старичка, которому до самолета оставалось полтора часа, таки выгнали из-за вертаков. насильно. а парадокса тоже насильно увезли приходить в себя

ANFEcoR
Гость

E-Mail
ОТЧЁТЫ
Ответ #247
Процитировать |



14/11/2007 Live In Russia (B1, Moscow)
01 Trio No. 2 in E-Flat Major for Piano, Violin, and Violoncello (Intro)
02 If I Was Your Vampire
03 Disposable Teens
04 mOBSCENE
05 Tourniqet
06 Irresponsible Hate Anthem
07 Are You The Rabbit?
08 Sweet Dreams / Lunchbox (Medley)
09 The Fight Song
10 Putting Holes in Happiness
11Heart-Shaped Glasses (When the Heart Guides the Hand)
12 The Dope Show
13 Rock Is Dead
14 The Reflecting God
Encore
15 The Beautiful People
16 Trio No. 2 in E-Flat Major for Piano, Violin, and Violoncello (Outro)

Летающие ботинки, скользящие по рукам люди, и грохочущие гитарные рифы – всё верно, в эту ночь царствует великий и ужасный Marilyn Manson.

Группа показала динамичное и хорошо отработанное шоу, но, что называется, без огонька. Возможно, виною тому была публика. Всегда приятно видеть на концерте людей ценящих, и хорошо знающих репертуар артиста. Здесь же было ощущение, что добрая половина зала зашла на мероприятие просто так, от нечего делать.
Ярчайшими треками, вызвавшими наилучшую отдачу зрителей, считаю The Fight Song и Rock Is Dead, на них было и правда жарко.
Intro/Outro меня потрясли реакцией зала. По-моему, это очень серьёзные и красивые произведения, но они не получили совершенно никакого одобрения публики, большая часть которой так и продолжила трепаться, вливая в себя пиво.
Надеюсь, в следующий раз группу привезут в настоящий концертный зал, атмосфера Б1 не располагает к таким крупным мероприятиям.






Несмотря на эти минусы, я смог получить удовольствие, и зарядился нужным настроением, за что бесконечное спасибо группе. Спасибо!


Видео
If I Was Your Vampire
The Fight Song
Putting Holes In Happiness
Rock Is Dead

часть 1 часть 2 часть 3

ANFEcoR
Гость

E-Mail
ОТЧЁТЫ
Ответ #248
Процитировать |

07/12/2007 The First DUB Festival @ Plan B, Moscow)



Столбы дыма и мерно раскачивающийся танцпол в такт вибрирующему басу – в Москве прошёл первый DUB фестиваль.

Анонс этого мероприятия радовал глаз весь последний месяц, и, наконец, он воплотился в жизнь. С шести вечера до шести утра, все любители глубокого баса нашей страны могли удовлетворить своё любопытство в клубе Plan B, и поверьте, никто не остался равнодушным. Атмосфера вечеринки удалась на все сто: хороший звук, отличные люди, и музыканты, полностью отдающиеся ритму, словом - true positive vibrations.
Пропустив пару выступлений, мы подоспели к селектору Pablo с его Ли Скретч–миксом. Приятный сет, и только начали расслабляться, как его сменили Рязанские гости Sunny Freeman and The Rockers Band. Удивительно, но публика восприняла этот ужас с восторгом, весело подпевая и пританцовывая, мне же было страшно смотреть на сцену. Казалось бы, качественный звук, хорошая музыка, но их вокалист испортил всё. Нелепое поведение, гнусавое пение, не имеющее ничего общего с реггей – я был рад, когда они уступили место селектору Must Be Lion, порадовавшему качественным материалом.



















Вообще, dj’s не утруждали себя сведением треков, заполняя паузы между дабплейтами римшотами от Augustus Pablo и оных, что довольно забавно.
Также запомнилось выступление Rasta Orchestra, которые совмещали музыку реггей с джангловыми лупами. Назвать это ragga-jungle невозможно, но сочетание действительно интересное и яркое.
В целом, фестиваль удался на славу. Организаторы постарались сделать так, чтобы не было ни скучно, ни утомительно, программа была весьма насыщенной и разнообразной. Так, к примеру, SonniE Mishki начали выступление с даба, закончили микрохаусом, а посреди ночи появился Дмитрий Гайдук, и начал рассказывать сказки. Но ложка дёгтя всё же есть. Невероятно прокуренное помещение не давало возможности дышать, к утру сильно охрип, и теперь второй день мучает сухой кашель. Надеюсь на новые высоты в технологиях вентиляции =)
До встречи на интересных евентах!



p.s. для желающих есть возможность ознакомится с демонстрационным CD с фестиваля:
Dub Division - Maxi Single 'DUB Fest'
зсшара ифолдер аплоадедту рапидшара тушаред

Stue
navy nurse
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2311

[Заценки]
[Комментарии]



'There's a demon in me'

Skype: Priscilla_Splash
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 4528

ОТЧЁТЫ
Ответ #249
Процитировать |

Недавно у нас в А клабе (Саратов, кто не знает), был вечер альтернативной и эмо музыки.. В жж выложила несколько фоток, и комментарии))

http://priscillasplash.livejournal.com/70536.html

st-moby
Гость

E-Mail
ОТЧЁТЫ
Ответ #250
Процитировать |

ну что,подводим итоги :))

http://st-moby.livejournal.com/21320.html

Stue
navy nurse
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2311

[Заценки]
[Комментарии]



'There's a demon in me'

Skype: Priscilla_Splash
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 4528

ОТЧЁТЫ
Ответ #251
Процитировать |

последняя альт.вечеринка 2007го года в Аclube=))
http://priscillasplash.livejournal.com/70803.html?mode=reply

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6105

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9864

ОТЧЁТЫ
Ответ #252
Процитировать |

Moonbootica, DE

1:00 — 04:00 Moonbootica (DE)



Пожалуй лучшее, что я видел в этом году! Отличное шоу и великолепная подборка из треков. Как всегда много людей "не в теме" и которые пришли просто попить пивка. Вообще всегда расстраивает, что публика приходит не понятная. Просто Минск какой-то заколдованный город и сюда артисты приезжают редко, а если и подтверждают приезд, то найдут причину, чтобы отменить (превед Лирой Торнхилл и ATB - ждём в диком крае )




ANFEcoR
Гость

E-Mail
ОТЧЁТЫ
Ответ #253
Процитировать |

16/02/2008 Debaser & Tester Live In Russia @ Tochka, Moscow





Сумасшедшая ночь полного удовольствия – в Москве побывали ярчайшие представители ragga-jungle сцены Tester & Debaser!














Вечеринка удалась на славу, организаторы постарались угодить всем – отбойный микс мистера Tester’a сменил превосходный dancehall от Ladjak, а бомбу Debaser’a продолжила Amarula со своим фантастическим выступлением, которое оказалось, чуть ли не интереснее сетов хедлайнеров. Качественный звук оправдал все минусы, и я остался полностью довольным. До встречи на интересных евентах!

Влaд
Участник Форума
**
Рейтинг: 54

[Заценки]
[Комментарии]




340165729
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 198

ОТЧЁТЫ
Ответ #254
Процитировать |

Тоже был на этой вечеринке и так же остался доволен абсолютно всем.Атмосфера,звук,сеты гостей и наших музыкантов-всё было супер)
наконец-то послушал на большом звуке Krinjah - Big Bad & Heavy <3 )
жду вот теперь 7го марта))


Сейчас играет: Roughcut - Finally the Erb

Страницы: 1 ... 11 12 13 14 [15] 16 17 18 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Клубная жизнь двух столиц (Модератор: proddie)

Тема: ОТЧЁТЫ