Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Новости Арены

Тема: Номинируем Арену!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 [3] 4 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Номинируем Арену!  (Просмотрено 29630 раз)
Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Голосуем за Арену!
Ответ #34


Ну,если и после этого Арена не победит

Турист: бля то же самое кинул только с моим голосом
Турист
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1864

[Заценки]
[Комментарии]



чисто напохуях

*****
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 901

Голосуем за Арену!
Ответ #35

Уже вторую неделю голосую, дайте что ли какой-то отчет, мол где мы , как мы (в жопе или на коне), чтоб вроде как не зря я там зарегался и голосую за арену 

Кстати, именно форумная молодежь тянет арену  8)

Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Голосуем за Арену!
Ответ #36



Кстати,да...Есть там какой-нибудь список?

Lucky_Ganesh: списков пока нету
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Голосуем за Арену!
Ответ #37


Приплюсуйте к этому ещё мой голос!

Кстати, вот ещё голос порадовал: vkos has voted for Fox in the category Experimental

Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Голосуем за Арену!
Ответ #38

голосую каждый день
подключаю фэйковые акки по разным е-майл
не надают там по щам за это?

Магура Луиза: на автобусе долго ехать будут(((
Trim Silence: выехали во франкфурт на майне, в новороссийск вылетели
Trim Silence: карательный отряд в составе анны ниграз и азиса, которые заставят тебя сьесть все твои накрученные голоса
Trim Silence: через какое именно отверстие они заставят тебя это съесть - пока не афишируется
Trim Silence: но я советую тебе взломать джамендо, забрать все деньги и бежать, пока не поздно
Dmitry Prodigy: бляяяя....Триииим
удудури: нет трим прошу продолжай...представь что ты пишешь сценарий к фильму, который продюссер предполагает номинировать на оскар....пиши Тримчик пишииии
удудури: в роли Анны Ниграз выступит - Анна...в роли Азиса - Чега, в роли Продюссера -  ZX, в роли мера франкфурта - Диггер...в роли - Магуры - выступит Луиза, в роли - Контрабаса могу выступить я, а в роли шлюх (без них никак) выступят шлюхи.....
удудури: Трим - ты будешь сценарист......А][el будет художником по костюмам, фокс - композитором, а режиссировать будет Уве Бол
Trim Silence: В роли магната, который скупит всех артистов Арены выступит Горди, его приемная и черный кожаный диван. Выходить из этого кабинета все будут, ставши на одно лицо - лицо Прокси
rekcuFniarВ: "в роли - Контрабаса могу выступить я" — ты не боишься извраpщенца Чеги?
Trim Silence: В роли Чеги будет карликовый контрабас-извращенец с большим грифом - так больше экшена
Lucky_Ganesh: если не слишком много ааков то не просекут я думаю, но теоретически могут..если в день 10000 будут голсоовать с одеого айпи))
удудури: нет я не боюсь - так как чега в этот момент должен будет отдать все силы роли Азиса (а это вам не тут..роль почище гамлета в Ленкоме)....
Trim Silence: И вообще - герой фильма это Пиздец Арене, черная лошадка, рояль в кустах, новая Фукусима - как хотите. Он наступить в самом начале фильма, а потом все Анны, Чеги ЗХ-ы и прочие холопы будут совокупляться с грязным трупом Арены
Trim Silence: по тысяче раз, одновременно занимаясь рекламой и промоушеном мертвого тела, через СМС
удудури: если в роли чеги будет карликовый контрабас....а чега которого будет играть контрабас что будет делать? идея хорошая..наверно стоит дать ему пару реплик...
удудури: кстати - а как это так джамендовские мэны-программеры не подумали о том что голосовать мы естессна будем - шпиля всё новые и новые ники и регистрируя всё новые и новые ящики??? или они уповают на лень жителей сети?
Trim Silence: все очень просто - Джамендо шлюха, оно любит когда в него регистрируют новые ники и голосуют много раз
DJ ZX: как же вы заебали, забаню
rekcuFniarВ: Ну от подобных накруток нет возможности защититься. Если только принимать голоса только по SMS, но в таком случае мало кто будет участвовать
Trim Silence: а ну нах с комментов быстраа
rekcuFniarВ: DJ ZX has voted for Arena Of Electronic Music in the category Electro
удудури: пиздец арене - это звучит слишком трагически...нет...пожалуй сценарий с жареными япошками мне нравится больше....всё-таки 120 млн.япошек обитающих на территории немногим более Томской области - здесь какой-то даже чёрный юмор чувствуется....
удудури: когда все эти япошки горят от фукусимского бабах и в этот же момент в главном кинотеатре японии под хентай император делает буккаке своей жене...ммм...а все япошки горят....блять как хорошо что я не режиссёр...иначе мир бы увидел такоооое ЕБАНУТЬСЯ
Trim Silence: если не будет пиздеца - то я складываю полномочия сценариста, естественно. Либо трагикомедия с окровавленным концом, либо варитесь тут сами со своими няшными голосовалками
Trim Silence: что за мужыки блеать нынче пошли - устроили тут акцию Avon какую-то, тьху
Trim Silence: ищите меня на заднем дворе обдолбанным грибами от Ричи, и с группой Тул в наушниках, если что
Trim Silence: но по ерунде лучше не тревожте
удудури: единственный кто мог бы заменить тебя в роли сценариста - это ЗХ, но его ответ уже давно стал легендой...они видите ли заняты...ну блин Трим..никак - либо ты..либо пиздеца не будет....пусть будет пиздец и трим сайленс, чем Avon и чега с контрабасом
Магура Луиза: развели тут... идите лайвы The Indigy смотрите
Trim Silence: я смотрю только лайвы Чеги
Trim Silence: но предварительно копирую их с BlueRay-Video на кассеты фирмы Свема
Trim Silence: а потом на бобины неизвестного производителя, транскодируя через привод 5.25 для дискет
удудури: а ты гурман....
удудури: я вот только сырком советским да папиросами второго класса "Полёт" балуюсь..а ты чегой..да ещё и с кодировкой через привод 5-25..ой ёй...
удудури: кстате да пойду лайвы индиджи смареть....мне всегда нравились названия оканчивающиеся так....полотна Куинджи например...ага
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Голосуем за Арену!
Ответ #39


Trim Silence: до этого тупо вспоминал пароль и ящик, на который пристегнут акк на джаменде
Магура Луиза: "You cannot vote anymore for this category today" ffffuuuu
rekcuFniarВ: notv кстати музыкант на жамендо из Франции, как ни странно. Видимо спам Ганеша делает свою работу.
Trim Silence: главное, чтобы в итоге спам не сделал Ганеша
rekcuFniarВ: * из Новой Зелландии
Trim Silence: это не важно. Ганеш в опасности - он плотно сидит на левом спаме
Lucky_Ganesh: жаль спам раз в 15 дней можно слать только
at
Гость

E-Mail
Голосуем за Арену!
Ответ #40

х!й с вами

Dmitry Prodigy: Ещё один пост - и ты участник форума 8)
at: уже раз пятый
Keit
Гость

E-Mail
Голосуем за Арену!
Ответ #41

у мну кучи мэйлов и фэйков
как дойдут руки - обязательно проголосую

Lucky_Ganesh: не жди их -голосуй прямо сейчас
NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

Голосуем за Арену!
Ответ #42

Голосую каждый день, пока что вроде не забыл ни разу. Приятно было видеть свой же голос в двух скринах выше в теме!

Кстати, новый день начался, можно и опять проголосовать.

NASCARFan: А, нет, почему-то нельзя.
NASCARFan: Прискорбно. Они, что-ли, сутки отсчитывают с момента последнего голоса?
rekcuFniarВ: Может по парижскому времени? У них сейчас 22:35.
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Голосуем за Арену!
Ответ #43

Новый день - новые номинации!

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Голосуем за Арену!
Ответ #44

Лучше один раз номинировать, чем 7 раз не номинировать!

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Голосуем за Арену!
Ответ #45

АРЕНУ номинировать - это вам не дипломы писать!

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Голосуем за Арену!
Ответ #46

НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ! НОМИНИРУЙ!

Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Голосуем за Арену!
Ответ #47

арену себе прономинируй, пёс няша!

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Голосуем за Арену!
Ответ #48

Осталось 2 дня!
Не расслабляемся!

Mike White
Бог Форума
*****
Рейтинг: 772

[Заценки]
[Комментарии]




hobby
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1356

Голосуем за Арену!
Ответ #49

Michael Weis к вашим услугам...
чёто только ща на тему обратил внимание... надо было массовой рассылочкой в личку как Горди...

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

ПРИШЛО ВРЕМЯ ПРОНОМИНИРОВАТЬ АРЕНУ!
Ответ #50

ПРИШЛО ВРЕМЯ ПРОНОМИНОИРОВАТЬ АРЕНУ
АРЕНА САМА НЕ ПРОНОМИНИРУЕТСЯ
ПРОНОМИНИРУЙ ЕЁ, ПРОНОМИНИРУЙ ЕЁ ЕЩЁ РАЗ
ЗАЧЕМ МНЕ НУЖЕН ПРОМОДИДЖЕЙ, У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ ЧТОБЫ ЕБАТЬСЯ С НИМ
ЛУЧШЕ ЕЩЕ РАЗ ПРОНОМИНИРОВАТЬ АРЕНУ
Я НОМИНИРУЮ АРЕНУ ПО 1 РАЗУ В ДЕНЬ
КАЖДОЕ НОМИНИРОВАНИЕ ЗАНИМАЕТ ОДНУ СЕКУНДУ
Я ЖИВУ АКТИВНОЙ И ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ
Я УСПЕШЕН И ПОЭТОМУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОМИНИРУЮ АРЕНУ

По мотивам одного ролика.

Страницы: 1 2 [3] 4 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Новости Арены

Тема: Номинируем Арену!