Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Обсуждение: алкоголь - за и против

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 ... 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 ... 33 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Обсуждение: алкоголь - за и против  (Просмотрено 32381 раз)
Dr.Zupan
перекрытый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1624

[Заценки]
[Комментарии]



ЧИСТО НА МОМЕНТЕ

465659625
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1890

Обсуждение: алкоголь - за и против
Ответ #425
Процитировать |

я за

Buki
Гость

E-Mail
Обсуждение: алкоголь - за и против
Ответ #426
Процитировать |

можно выпить если очень плохо на душе или хочется забыться

Serega_A
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 588

[Заценки]
[Комментарии]



идите нахуй

480967266 Skype: seregaa10
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 994

Обсуждение: алкоголь - за и против
Ответ #427
Процитировать |

после 5.06 пить не буду

NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

Обсуждение: алкоголь - за и против
Ответ #428
Процитировать |

Люблю потягивать Джэймсона со льдом под хорошую закуску.

Вобщем я за!

Василич: джеймсон под закуску? хмммм
NetKiller: да, вполне)
trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Обсуждение: алкоголь - за и против
Ответ #429
Процитировать |

уже не помню когда последний раз пил нормально




oledjan: черт, похвально!
wings
Участник Форума
**
Рейтинг: 8

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 212

Обсуждение: алкоголь - за и против
Ответ #430
Процитировать |

В последнее время пить как, то не тянет ибо факт того,что на следующий день будет ой как плохо,все сильнее овладел мною.И на данный момент,любимый напиток это чай,раньше не помню такого дня,что бы весь день прошел без пива. Что касается за или против пива,я думаю каждый может вполне сам для себя определить.Самое главное, что бы оно не стало основным смыслом жизни.


[:::SPACEHOPPER:::]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 95

[Заценки]
[Комментарии]




THE PRODIGY - THE BEST!!!!!!!!

http://www.spacehopper.narod.ru 414483875
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1144

Обсуждение: алкоголь - за и против
Ответ #431
Процитировать |



Какая разница скрытый я алкоголик или ты скрытый алкоголик, результат один и тот же, алкоголь творит зло.


Короче я тебе говорю, что на себе проверил, алкоголь это плохо, да пусть хоть Жданов это голограмма, мне лично пофиг, есть результат и это главное.

Кстати разумное употребление алкоголя, ведет к употреблению алкоголя со всеми вытекающими.

ZeM_IV
Гость

E-Mail
Обсуждение: алкоголь - за и против
Ответ #432
Процитировать |


Да-да, именно так: во-первых, хорошего вина много не бывает, во-вторых, не умеешь пить - не пей.

Mishutka
Бог Форума
*****
Рейтинг: 933

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 1932

Обсуждение: алкоголь - за и против
Ответ #433
Процитировать |

Не умеешь петь - не пей. Не умеешь пить - не пой. Вот так.

Breaker
Участник Форума
**
Рейтинг: 69

[Заценки]
[Комментарии]



Psychodelic World

рыбалка оптом и в розницу
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 153

Обсуждение: алкоголь - за и против
Ответ #434
Процитировать |

А мне чо разорваться я и за и против. знаю что алкоголь это плохо, но ведь выпиваю порой.

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Обсуждение: алкоголь - за и против
Ответ #435
Процитировать |


бред, аргументировал выше, но тебе пофиг
зы: спирт вырабатывается организмом, поэтому повышение его уровня в небольших процентах вообще никак на организм не действует, а вино (хорошее) помогает сердечникам, водка - людям с проблемами печени и даже желудка, лекарства на спирту из-за абсорбирующих свойств спирта (и даже для детей) и спирт там ничего не уничтожает. Главное не бухать и знать меру. А не хош - не пей, твоё право, только другим не навязывай.
Кстати, в этом плане законы, что нельзя пить в общественных местах - полный бред. Алкашей это всё равно не остановит, зато даёт заработать всяким херовым рыгальгням, которые повышают цены на бухло, а само бухло впаривают херовое, а люди, которые выпили бы 1 бутылку пива возле озера на свежем воздухе - вынуждены либо вести ся как гопота (маскироваться и ныкаться) или просирать бабло в заведениях с непонятным контингентом. Хотя я предпочитаю сесть дома и посмотреть футбол под пиво, но летом в хорошую погоду намного приятнее сделать это на свежем воздухе.

[:::SPACEHOPPER:::]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 95

[Заценки]
[Комментарии]




THE PRODIGY - THE BEST!!!!!!!!

http://www.spacehopper.narod.ru 414483875
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1144

Обсуждение: алкоголь - за и против
Ответ #436
Процитировать |



Насчет футбола, ты не задумывался почему когда идет футбол на тв, рекламируют пивко? Я тебе отвечу, люди напившиеся пивка, верят, что все происходящее по телевизору чистая правда и команды играют честно, ну и чтобы интерес вызвать у публики к игре. А ставок делают ну очень много и все про....ают. Короче замкнутый круг. Только насчет ставок не спорь со мной, я занимаюсь этим уже очень давно.

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Обсуждение: алкоголь - за и против
Ответ #437
Процитировать |

Спейс, ты просто болен. Я не люблю переходить на личности, но ты уныл и предсказуем до неприличия.
Теорию вселенского заговора тут нарисовал, ещё какую-то херню.
Я даже сча ответить попробую, главное не ржать:
потому что традиция пить алкоголь в процессе наблюдения за развлечениями стара как мир. суть где-то такова - когда ты просто наблюдатель  (а если ещё и дистанционный, не на стадионе), ты всего лишь "частично вовлечён в процесс" и если процесс продолжителен, то очевидно, что процесс борьбы (особенно в спорте) не всегда занимателен, а алкоголь расслабляет организм и снижает концентрацию, благодаря чему ты просто не напрягаешься, что процесс уныл, а когда действо интересно, то эмоции проявляются свободнее. Кстати, если интересный футбольный матч, то пивко даже может мешать ибо отвлекает.
а если не пить пивко, то всё происходящее по телевизору становится ложью? валяюсь, если я из 100 матчей за прошлый год пил пиво на 10-и, причём не самых интересных, как оказалось, то ты это как оценишь?
Зы - завтра под Формулу 1 буду пиво пить
эээ, то есть если я пью пиво, комманды играют нечесно, а если не пью - чесно? нифига се я влиятелен
ничо, что пиво берётся К ИГРЕ, а не наоборот? то есть сначала планируется просмотр игры, потом уже берётся пиво, не наоборот. так что интерес к игре вызывает не пиво, но пиво усиливает его.
тут ржу, знаю много людей, которые ставят абсолютно по трезвяни и не бухают особо, вообще никак не связано

эхх, ты в психологии вообще нифига не понимаешь, но теории заговоров строишь кашмарные, я ржуваляюсь со всего этого топика.

Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Обсуждение: алкоголь - за и против
Ответ #438
Процитировать |

Сегодня пивища накатил в кампусе - шикарно так что я за

[:::SPACEHOPPER:::]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 95

[Заценки]
[Комментарии]




THE PRODIGY - THE BEST!!!!!!!!

http://www.spacehopper.narod.ru 414483875
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1144

Обсуждение: алкоголь - за и против
Ответ #439
Процитировать |



Ты написал полную ахинею, я тебе говорю про то, что команды играют не всегда честно, но пьяному море по колено и он крутой болеет за свою любимую (ну или за свои любимые) команду(ы).
Какой нахуй заговор, у тебя деньги из кармана пиздят, а ты оправдываешься.

Ты видел в Европе кучи баров, которые следят за футболом, и все пивко жрут и ставочки делают, потому то и английский футбол такой и коррупционный.

Если ты не делаешь ставки на спорт я тебя в этом не обвиняю, но когда малолетки, наглотавшись пива, возле будки очередями стоят, делают ставки, а дома по нтв+ под пивко смотрят на свои косяки и не понимают, что играя по мнению. всегда проебешь. Вот тут то и кроется вся правда жизни - пошел в будку с надеждой выиграть, но без мозгов выиграть не удастся, поэтому будь добр отдай деньги и за пивко и на ставочки и здоровье угробь свое.

Если тебе нравиться смотреть спорт под пиво, это твое личное дело ведь ты за алкоголь все равно. Я вообще смотрю на твои посты и ты вечно, защищаешь себя и не думаешь о стране в которой живешь. Очнись с твоим мнением все под формулу свои мозги пропьют и даже не поймут где правда.

Знаешь ZX, я понял для тебя с алкоголем ничего не связано, это для тебя в порядке вещей, люди, в лайфе делающие ставки под пивко, конечно же умнее, чем трезвые, я и не спорю, пей пиво и умный смотри футбол, и рекламу как пиво красивое со цветом мочи по экрану растекается.


И еще ZX алкоголь изменяет сознание, если ты не знал и ты с этим ничего не можешь поделать, если твоя команда проигрывает ты будешь чувствовать себя по-другому нежели в трезвом состоянии.  Поэтому я и пишу что, ты веришь, что твоя команда выиграет под пивом, но если бы разбирался в линиях и умел считать, куда ставить а куда нет, то было бы все по-другому. Короче твое мнение и математика разные вещи, а в этом мире все продается, и Россия тоже (только медленно).

DJ ZX: ты наркоман и фанатик  потом отвечу, когда лениво не будет
VoloS: я реально завис, когда прочитал это. Этот пост может использоваться как психологическое оружие.
Mezzanine
Гость

E-Mail
Обсуждение: алкоголь - за и против
Ответ #440
Процитировать |

Идиотизм, по сравнению с алкоголизмом, намного более глобальная и необратимая проблема. Алкоголик может изменится, идиот никогда.

DJ ZX: стопицот, аффтар темы гарантируе
LeStR
Гость

E-Mail
Обсуждение: алкоголь - за и против
Ответ #441
Процитировать |

ничо себе, у вас тут так весело - можно я понаблюдаю?

Страницы: 1 ... 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 ... 33 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Обсуждение: алкоголь - за и против