Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Теории Заговора

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Теории Заговора  (Просмотрено 28143 раз)
909madness
Гость

E-Mail
Теории Заговора
Ответ #68
Процитировать |


DJ ZX: о, ещё один нацик
я вот за распространение таких видосов реально бил бы по голове и отправлял в дурку
909madness: с чего ты взял что я нацык??
если ты о названии видео то не я его так написал!
и я не антисемит если что!
Aid-YWNWA: Свобода слова ЗХ, свобода слова подразумевает и право на подобные версии, ты должен контраргументировать. Бить по голове и отправлять в дурку нельзя.
Я вот включил, соседи по кабинету бесятся :). "Один умер" написано, много умерло и у всех рак говорит
Смешная антинаучная чушь
909madness: ''Смешная антинаучная чушь'' почему?
возьми один из этих продуктов и посмотри на его состав, из каких хим елементов он составлен и посмотри что эти хим составы могут сделать! в таком миксе! например))
Aid-YWNWA: Потому, просто по сути сказаного, безотносительно к истинности утверждений даже, ни одной цифры, ни одного механизма действия, ничего. Эмоциональный дешевый .ред.
Я не досмотрел, аргументация по ГМО привела к крикам "выключи эту хуйню" Это ж химера!!!, и че?, во-первых это не химера, для хммеры есть четкое определение, и т.д.
Champion: За правду бить по голове?Чисто нацистский режим.Ох уже эти фанатики...Совсем запутались.
Это всё очевидная правда.Заговорщики уничтожают весь мир.Подготавливают людей к Машиаху.Рабы не в состоянии этого понять.
Ничего нацистского в этом видео не вижу в отличии от комента Ромы.
Aid-YWNWA: Машиах не остановить, смирись, бог покинул этот мир, посмотри правде в глаза, он бы не допустил аспаргам к производству.
DJ ZX: "возьми один из этих продуктов и посмотри на его состав, из каких хим елементов он составлен" - для дебилов пояснение тут https://www.youtube.com/watch?v=Lt3TejR-HHo
909madness: для дебилов пояснение о ядах которые содержатся в продуктах питания
https://www.youtube.com/watch?v=GECau6rn6q8
и к чему это приводит
DJ ZX: зачем ты кинул мне ёбаную хуету антинаучную бредовую второй раз ещё и в комменты?
автор этого видео болен на голову
Champion: Мне интересно, откуда у фанатиков такая любовь к дегенерации.Вы так слепы, что готовы сражаться за систему?Почему вы всегда горой стоите за сионистов?
DJ ZX: ты разговариваешь с невидимыми людьми в своём воображении?
Champion: Это битва с клонами.Я думал двойной аккаунт запрещён на форумах...Ты себя клонировал как агент Смит.Хохол, Бандер, DJ ZX...Сколько ещё у тебя имен?
Sa1raX: Имя ему Легион
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Теории Заговора
Ответ #69
Процитировать |

Хоть это и очевидно, но может кто не в курсе...

Champion: И понимаешь, весь голливуд под ними...Все эти супергерои, другие реальности...Они готовят рабов к приходу супер-человека, под всеми этими образами скрывается Машиах.
Не удаляйте, данный фильм тоже соответствует тематике теории заговора
DJ ZX: да да, тут вся тема адЪ, удалять чото ваще бессмысленно
Champion: Как раз в этом есть смысл.Я заметил у фанатиков никогда нет аргументов, только дичайшие вбросы...На то, они и фанатики...
Deefrex: Да, в теме группы Scooter это отчётливо видно!)))
Champion: Ещё один жополиз))В теме Scooter та же история, я им факты, а они дрочню.Я им чартовые показатели, а они мне фанатические мечты.Fire, Fish, Ramp - классика, а они мне о прыщавой дрочне, о last minute, endless summer, friends всяких.
Deefrex: Да, действительно. Все вокруг жополизы, один ты только факты тут выдаёшь!
Aid-YWNWA: 1.51?, нарежь ключевые цитаты что ли :), превью какое-то, так сектантов не добавишь точно в свою секту
А, опять везде жиды, ясненько, чего я сразу не догадался
Champion: Есть хоть одно опровержение её словам?
DJ ZX: с каких это пор хуету нужно опровергать? есть хоть одно доказательство её словам? (не смотрел, если что и не планирую)
Aid-YWNWA: Я только споймал, что Джексон, Толкин, Лукас и прочие Спилберги члены оккультной секты, пропагандирующей пантеизм, в остальном попадал на утверждения "это же и так все знают", " это общеизвестный факт,  и ликбезом мы заниматься не будем".
Данные формулировки являются отличным индикатором целевой аудитории, и видно сразу секту пропагандирующую "веризм головного мозга", в любой форме.
Champion: Весь фильм построен на фактах.
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Теории Заговора
Ответ #70
Процитировать |

Мне интересно, кто-нибудь задумывался, почему в каждом лекарстве масса противопоказаний?Лечишь одно, а подвергаешь опасности весь организм.Именно таким образом сионисты проводят геноцид всего человечества.Чтобы всё соответствовало тому зловещему монументу, который в Джорджии.Они нас уничтожают всеми методами: войны, лекарства, пища, кино-продукция и т.д...Пидарасы культивируются.Эпоха дегенерации и вымирания.Только самые глупые этого не видят.




99,9%: ты в порядке?
"Эпоха дегенерации" - с этим соглашусь.
Palanik: Шампиньон в какую то секту попал. 
rekcuFniarВ: Видимо этим же объясняется и то что когда что-то запиливаешь или фиксишь, что-то другое обязательно сломается...
Aid-YWNWA: Ну с боггом явно проще - нажал кнопку/прочитал молитву "сделать хорошо", и все заебись, а не как у этих тупых ученых с их лекарствами, это да. Если богом дано умереть от сепсиса после царапины, не нужно принимать антибиотики, они вредные. Рукалицо.
Champion: Как я и ожидал.Ничего по существу.А фильмы обличающие.
DJ ZX: кайф, люблю наркоманов  чемп - жги ещё!
magnetic_1
Участник Форума
**
Рейтинг: 162

[Заценки]
[Комментарии]



MILF hunter


Сообщений: 118

Теории Заговора
Ответ #71
Процитировать |


909madness
Гость

E-Mail
Теории Заговора
Ответ #72
Процитировать |


Aid-YWNWA: Очень серьезная аргументация - "вы верите, а я вот нет"
Tex Avery: особенно видос очень сильно связан с йогой
909madness
Гость

E-Mail
Теории Заговора
Ответ #73
Процитировать |


DJ ZX: ёбаный стыд, да тут целый 25-й кадр!!!!!!!!!!111111111111111111
909madness
Гость

E-Mail
Теории Заговора
Ответ #74
Процитировать |



DJ ZX: это кокой-то клондайк дебилов
909madness
Гость

E-Mail
Теории Заговора
Ответ #75
Процитировать |


NetKiller: "Банкротство этого режима - это банкротство США" ну и бредятина же, взрослые вроде люди
MephestosMob
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 816

[Заценки]
[Комментарии]



... Fuck 'em and their law


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 866

Теории Заговора
Ответ #76
Процитировать |

Не нашел темы по конспирологии и бросил сюда

Стенли Кубрик: «Посадки на Луну все были фальшивые, и я был тот человек, который снимал это»

DJ ZX: называется "теории заговора", как же все заебали с этой хуйней кнеш...
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Теории Заговора
Ответ #77
Процитировать |


линк длинный, потому не в каменты, но если просто - Кубрик снял ВСЕ высадки? а также ВСЕ записи из космоса, включая советские?

мнения специалистов, а не рандомных людей

MephestosMob: -Кубрик снял ВСЕ высадки? а также ВСЕ записи из космоса, включая советские?- У него сам и спроси 
DJ ZX: зачем, я же тупую херню про мировые заговоры не пощу
MephestosMob: Я сам отношусь к этой истории с иронией. А запостил, чтоб коменты почитать, ноооо что-то хило.
DJ ZX: мне кажется тред про это был отдельный, если не найдёшь - я потом поищу
MephestosMob
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 816

[Заценки]
[Комментарии]



... Fuck 'em and their law


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 866

Теории Заговора
Ответ #78
Процитировать |

Ну и статья Роджерса здесь

Aid-YWNWA: Начало даже норм, но в конце онолитег обосрался, когда с графиков и логики перешел на "а в России все хорошо" :), тут уже ни цифр ни логики не просматривается
MephestosMob: А что плохого, заводы закрываются или тарифы непомерные, а может пенсии отменили? Что?
Aid-YWNWA: А что плохого там, по сравнению с где в России лучше? Как-то я не заметил предпосылок для такого вывода.
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Теории Заговора
Ответ #79
Процитировать |

Новый гвоздь в гроб теорий заговора. Физик из Оксфорда вывел уравнение, показывающее, что чем больше людей участвует в заговоре, тем меньше времени его удается держать в тайне. Такой глобальный заговор, как фальсификация высадки человека на луну, не смог бы просуществовать и четырех лет.

https://nplus1.ru/news/2016/01/27/conspiraciesreveal

Aid-YWNWA: Я только не понял зачем для инсценировки 411 тысяч человек, сотни другой Кубрику бы хватило, из НАСА нужно пару человек плюс астронавты
VoloS: да вообще абсурд, какой может быть заговор с количеством людей, равным не маленькому такому городу?!
DJ ZX: о, два профессора в треде ))))
Aid-YWNWA: Ты тут прекращай аппелировать к авторитету, по сути есть че?
DJ ZX: ёба, берега попутал шоле?
Kariy_Z?lupkin: я смарю учёные и кубрик по отдельности выделеные им финансовые средства на всякую херь освоили
лучше бы вывили сверхустойчевый вид кортошки ато скоро на планете жрать будит нечего
DJ ZX: на планете нет проблемы с едой, есть проблема с водой
Kariy_Z?lupkin: еда поглощает воду?
Aid-YWNWA: На планете будут проблемы с едой, если есть проблемы с водой. Еда таки поглощает аоду :), много воды. И в принципе проблемы уже есть.
DJ ZX: проблема - это не последствия, а причина, факт
Aid-YWNWA: Еще раз помедленее
DJ ZX: коммент про воду выше
Aid-YWNWA: Да, понял, затупил. Но и кроме воды там есть причины тоже.
Ну и с дефиницией "проблемы" не совсем согласен, но то такое
DJ ZX: ну вода - это проблема, производство еды в глобальном масштабе позволяет пока без проблем обеспечивать всё население планеты, неравномерность обеспечения - это проблема логистики и финансов, а не еды самой по себе, а вот отсутсвие воды - это именно проблем
которую нельзя определить как "чего-то не хватает" - там система сложных решений и на возможность получения еды тоже влияет
впадло много писать с деталями, шоб не получилось слишком обобщённо
VoloS: у нас сейчас овер дохуя воды. То, что её нет в Африке - проблемы логистики и финансов. Раунд.
DJ ZX: с водой - это не проблема логистики, это чисто ресурсная проблема, которую нужно решать непонятно как даже самым умастым умам, технологии опреснения есть, но не на такие объёмы, плюс ещё кучи факторов
VoloS: надо просто не селиться там, где жить нельзя, тупорые нигеры
den-1
Участник Форума
**
Рейтинг: 101

[Заценки]
[Комментарии]



s к


Пол: Мужчина
Сообщений: 124

Теории Заговора
Ответ #80
Процитировать |


909madness
Гость

E-Mail
Теории Заговора
Ответ #81
Процитировать |


A][eL: ржака ржака ржака ржака 
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Теории Заговора
Ответ #82
Процитировать |



феерическая баба

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Теории Заговора
Ответ #83
Процитировать |

в теме начинается передоз хуиты

хотя стоп... тут всегда передоз хуиты

oledjan: так передоз тут во всем разделе
Sa1raX
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1437

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Sa1raX
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1087

Теории Заговора
Ответ #84
Процитировать |

Про Боинг

Aid-YWNWA: Та не, ФлайтРадар, ФлайДубаи и т.д., для теории заговора слишком много учасников, упал он в Ростове.
volkov: укровата совсем ебанулась
Sa1raX: ебать ты больной
volkov: ебать ты ебанутый
Sa1raX: съеби, если ничего умного не можешь сказать
DJ ZX: volkov, какая укровата? это русский портал разгоняет, rus.... чото там, мне впадло искать было
но в ленте проскакивало. и ессесно это бред сумасшедшего
Dmitry Prodigy: на 5:22 отчётливо виден отвалившийся обломок, траектория которого, в принципе, совпадает с местом его приземления (взрыва) "Жители Ростова, живущие в этих много этажках неужели ничего не слышали?" - кто-то утверждал, что ничего не слышал?
volkov: собирать доказательсва на просторах интернета - это верх укроватничества. особенно богаты пруфами соцсети, сайракс продолжай! истина где-то рядом
Sa1raX: ну странно, я помню про малазийский боинг, так там что останков тел множество было, и крупных и не крупных, да и сам самолёт крупными частями валялся, а тут всё не так
volkov: "знаменитая плакальщица тут же..." - это главный пруф всего расследования, браво!
Sa1raX: и тел нет, типо всё собрали за пару часов и увезли, хотя это нереально, как же расследования и прочие манипуляции
http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=1043&p=23
вот читайте ветку, люди хоть пытаются разобраться, а не пишут "иди нах, я по телеку видел".
просто коменты с вк подтверждают инфу о том, что всё не так просто, как кажется
Dmitry Prodigy: "volkov: собирать доказательсва на просторах интернета - это верх укроватничества. особенно богаты пруфами соцсети"
ты записывай свои мысли, есои забываешь, чтобы потом не путаться
volkov: да, блять, когда самолёты падают не всё просто как кажется, пилоты как правило погибают и не могут рассказать как чё было
то Dmitry Prodigy и в чем у меня несостыковка? есть видео, как Савченко даёт показания. При чём тут соцсети?
Sa1raX: ну ладно, ну где же крупные обломки? тела?
Aid-YWNWA: Короче Гиркина надо вызвать, он сразу скажет - свежие трупы или несвежие.
volkov: при падении был взрыв и пожар. фотку с обломками сам выложил. эксперты из ОАЭ уже были на месте крушения, или по твоему они куплены и не будут ничё расследовать?
Sa1raX: 5 тонн тел куда делись?
"эксперты из ОАЭ уже были на месте крушения" - это всё шаблоны из телека, ты на мои вопросы отвечай
на всех крушениях бывают взрывы и пожары, так на видео блогер показывает, я тебе про малазийский боинг с овердохуя телами и обломками.
volkov: каких нахуй тел, при горении авиационного керосина не только тела горят, но и металл. ещё раз: ты считаешь, что эксперты из ОАЭ, кому принадлежит самолёт не будут проводить расследование?
и вообще я не знаю есть там тела или нет
а ты откуза знаешь, что их нет, ты чё по полю ходил их искал?
или опять пруфы из соцсетей?
Aid-YWNWA: Писали где-то что обломки и тела разлетелись 300-300 метров, то есть девять гектаров, то есть шесть обгоревших тел на гектар, то есть их не особо должно быть видно на крупных планах. Тем более ночью ж пособирали большую часть теоретически.
Все фотки уже засветло, то есть часов прошло много, минимум шесть.
volkov: вот тут Социалист пруф про Савченко из сети запостил http://forum.theprodigy.ru/1343852
сайракс, думаю, и фотки разместят четвертованной Савченко, как раз для тебя
Sa1raX: ночью это как? тупо пришли, позгребали бульдозером и ушли? за 3-4 часа до утра, когда можно найти, пофотать, проанализировать все тела, разбросанные по взлетной?
ладно, почему самолет не сел, хотя 2 других до него успешно сели и улетели? или это тоже фейк с вк?
volkov: интересно, почему египетский боинг взовался, хотя за час до него 10 самолётов успешно улетели
Sa1raX: при чём тут савченко? ты еще про гос.долг омерики вспомни.
volkov: при чём тут твои интернетные доказательства и реальное положение дел?
Sa1raX: потому что теракт. а ваши сми вскармливают вам, что плохая погода не позволила сесть самолёту и он 2 часа кружлял, пока не упал, а я тебе привожу весомые пруфы пр авиарейсы, которые состоялись в это время.
а реальное положение дел откуда? из телевизора?
volkov: у меня 2 варианта либо ты дебил, либо ГосДеп'овский агитатор (скорее первое))))))
Sa1raX: а реальное положение дел откуда? из телевизора? отвечай на мои вопросы или съеби нахуй!
volkov: реальное положение дел я лично не знаю, но помимо российской стороны, есть ещё одна заинтересованная сторона ОАЭ, это в первых. Во вторых то, что говорят по телеку гораздо правдоподобней того, что ты тут доказать пытаешься
Aid-YWNWA: Я могу сказать, что я не верю в то что на Флайтрадаре фейк, а там все норм, упал в Ростове, погода таки была плохой, часть улетела на запасной. Можно разве что говорить, что диспетчеры мудаки, и нужно было закрыть, но хз кто там решение принимает.
DJ ZX: volkov, "есть видео, как Савченко даёт показания" - у кого есть? ты это видео видел? кто его выложил? что там конкретно сказано? дурачок дурачком, кароч
volkov: ну и ты мне ответь с какой целью России подстраивать эту авиакатастрофу??????? ну зачем???
volkov: предлагаю канонизировать Савченко, будет у вас украинская великомученица, заебись чё
Sa1raX: есть реальное видео как её поймали, и она была с АК, а не со снайперской винтовкой.
volkov: и че с АК она не могла быть наводчицей?
Aid-YWNWA: Могла и имела полное право, суть даже не в этом.
Даже если бы вдруг она корректировала огонь, она не совершила никакого преступления.
Sa1raX: с какой целью не ясно, хотя есть предположения, но это действительно из области теории заговора, я это даже и не собираюсь озвучивать. НО есть неопровержимые факты, указывающие на СТРАННОСТЬ произошедшего.
самолёт 2 часа круги нарезал, хотя мог сесть в куче близлежайших аэропортов, с этого же аэропорта садились и улетали борта, значит версия с погодой вообще не подходит. тел нет, фрагментов нет, через 3 часа уже всё убрано, списки оглашены, с самого аэропорт
аэропорта нет ни одного фото\видео доказательсвта, тех же пассажиров, которые ожидали рейсы, и могли зафиксировать взрыв, вой пожарных
DJ ZX: "volkov: и че с АК она не могла быть наводчицей?" - самое важное, что она имела полное право как солдат ВСУ убивать любых уродов содействующих вражеской армии и террористам, включая журналистов. так что если бы это была правда, то она вообще молодец
нано-оміч: Интересно стелите. "нет ни одного фото\видео доказательсвта, тех же пассажиров, которые ожидали рейсы, и могли зафиксировать взрыв, вой пожарных" - находящиеся в аэропорту люди (пассажиры/встречающие) не заметили как самолёт упал?
Sa1raX: по крайней мере этого нигде нет, что и наводит на странность. есть пару огрызков, непонятно чего, хотя в аэропорте натыкано современных камер до жопы, но нет, нам показывают какую-то хуйню
DJ ZX: Сайракс - флайрадару похер, там нет нкиаких фейков, самолёт нарезал круги, потом рухнул, причина почему рухнул похоже неясна, но это всё, что непонятно
rekcuFniarВ: „и знаменитая плакальщица тут же” — кто такая, чем знаменита?
volkov: похер на флайрадар, самолёт не падал, а насколько обломков ватники ночью раскидали. тем более тел нет, всего-то несколько кусочков мяса. ещё и плакальщица тут. всё становится понятно путин организовал оередную многоходовочку, для чего мы пока не знаем.
сайракс, азаззаа
Aid-YWNWA: Ты бы еще так реагировал на чушь, которая тебе удобна
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Теории Заговора