Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 ... 10 11 12 13 [14] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)  (Просмотрено 13176 раз)
SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #221
Процитировать |

Не прививался, не болел, на хую я все вертел

climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #222
Процитировать |

А я заболел, но ничего страшного, просто кашель и вчера усталость

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #223
Процитировать |



Двойные стандарты такие двойные стандарты. При этом их почему-то возмущеает необходимость их аннексии и насаживания на швабры.


Ну, если бы я тоже мог себе позволить не особо напрягаясь заплатить более двух миллиардов долларов штрафа за мошенничество, я бы купил всю Украину и насадил на швабры.


Ой блин, ну какой заговор, ну что вы как дети малые Во-первых, не все говорят одно и то же. В мейнстрим прессе естественно в основном преобладает то мнение, которое лоббируется крупными корпорациями, те и другие так или иначе связаны с государством. Учёные зависимы от финансирвания, им невыгодно говорить другое, хотя и такое тоже есть.

Но вообще большая часть вскукареков, нагнетающих ковидобесную истерию, исходит от всяких пидарасов вскукаретиков, не имеющих отношения к науке или медицине. С самого начала шёл какой-то ебанутый массовый психоз, но подозрительно какой-то слаженный, будто управляемый. Вся эта популитсткая движуха "ко-ко-ко stay home", исходящая от каких-то левых масс, все эти вскукареки пидарасов. На самом деле это не ново, просто таких масштабов ещё не было. Механизм всё тот же что у всяких движух типа BLM.

Никакого заговора тут нет. Причём тут заговор. Заговор это когда кто-то сговаривается. Хохлы вечно суют этот термин куда ни попадя. Ну да, а ещё все проблемы хохлов это заговор России против Украины Заговор кого с кем, блять? ))

Так вот, про вскукаретиков. Из-за повсеместного распространения инклюзивной политики крупным корпорациям приходится специально держать штат такого контингента. Формально такого закона нет, он негласный. ХЗ как так получилось, но если это не выполнять, на тебя натравят свой штат пидарасов твои конкуренты. В итоге они есть у любой западной крупной корпорации, 1, 2, они объединяются в свои профсоюзы.



Поначалу корпорации не знали что с ними делать, пользы от этого контингента было мало, но потом применение нашлось. Последние годы было несколько инцидентов, когда пидарасы вскукаретики использовались в травле кого-то и зачастую оттуда торчали уши корпораций.

Один из эпизодов. Предыстория. Intel в новых чипах запилил новый хардварный генератор "случайных чисел" (генератор случайных чисел очень важная вещь в криптографии, но если генератор вдруг окажется не очень случайным...) и стал навязывать разработчикам ядра Linux идею еспользовать его напрямую. Но разраб, курирующий разработку этой части ядра, был категорически против этой идеи, т.к. использовать какой-то механизм, аудит которого невозможно провести, очень сомнительная идея и интеловский генератор было решено использовать только как источник с последущюей дополнительной софтварной рандомизацией. Позже на линукс-разрабов были натравлены пидарасы-вскукаретики, один из наиболее громких вскукаретиков работал в Intel https://tjournal.ru/analysis/77045-voyna-razrabotchikov-linux-protiv-n...

Другой эпизод: https://en.wikipedia.org/wiki/Brendan_Eich Тут конечно уши торчат не так явно, но с чего бы это вдруг толпы пидарасов волнует кто там работает в небольшой некоммерческой организации, которая разрабатывает какой-то браузер, который уже давно уступил лидерство, но всё равно немного мозолит глаза Гуглу? ))

За последние лет семь подобных активностей было несколько. Принцип действий примерно одиаков: в сообщества внедряются активисты, которые ничего полезного не делают, но начинают корчить из себя ниибацо менеджеров, садятя на шею и выступать со всякими бесмысленными инициативами типа "давайте запретим термины типа master/slave, оскорбляющие негров и пидарасов" или "нам надо принять в проект больше пидарасов, надо внедрять инклюзивную политику", "надо обязательно реализовать именно вот так, потому что так делает Apple, надо сосать хуи, Apple это круто" и т.д. В итоге сообщества разработчиков вместо того чтобы делать что-то полезное начинают или рассыпаться, кто-то уходит, будучи не в силах это терпеть, остальные срутся, другие в истерике запуганные пидарасами начинают переписывать код так чтобы он не оскорблял пидарасов.

Я не верю в возможность масс самоорганизоваться и действовать слаженно, так бывает только когда ими кто-то управляет/манипулирует. Массам при этом об этом знать не обязательно. Иначе  хохлы давно бы самоорганизовались и аннексироали Крым.

А теперь скажите, когда модераторы Фейсбука (а в модераторах фейсбука наверняка работает этот же контингент) подвергают цензуре материал одного из топовых научных изданий, это случайность, да? https://www.bmj.com/content/375/bmj.n2635/rr-80
Ну, то что материал неугоден одному крупному американскому производителю вакцины, а журнал британский, чистое совпадение, что вы

Сейчас идёт очень мощная информационная война, крупные массмедиа платформы  выпиливают неугодные кому-то мнения независимо от авторитетности авторов https://www.dailymail.co.uk/news/article-10364679/YouTube-Twitter-dele...

Отсюда и у скачущего рагулья создаётся впечатление  что все учёные якобы одного мнения.


И конечно же что есть цивилизация в праве устанавливать только пидарасы-вскукаретики.


Это на Украине такая фигня? Присоединяйтесь к России, чо У нас уровень наркомании и алкоголизма сильно снизился за время правления Путина. Хз его ли это заслуга, может просто массам раньше другие занятия были не доступны. Самое удивительное, молодёжь крепким алкоголем даже не увлекается особо. Сейчас одна напасть только раздражает: этот сраный вейп, как же он заебал, он повсюду, дышать на улицах невозможно Но почему-то ни у одного пидараса-вскукаретика не рвёт так пердак от того что  моему здоровью этим  причиняют вред. Ну а если бы правительство волновало моё здоровье, вейперов давно бы начали на улицах отлавливать и насаживать на швабры.


Медики и так привиты натуральной вакциной от всего Вообще как я заметил, медики спокойно ко всему этому относятся, без вот этой вот ковидобесной истерии вскукаретиков. Побывал тут на днях в двух разных больницах, удивился что это были единственные общественные заведения, где не ебали мозг намордиками. Вообще, всем пофиг, даже не все сотрудники их там носили. Бахилы надевать обязательно, про намордник даже ничего никто не сказал. Это правда были травмпункты, хз, может там своя атмосфера Ну или просто привиты.


Ну это естественно. У хохлов просто инфантильный постсовковый синдром с верой в добрые намерения корпораций, у нас-то этим переболели уже в девяностых и научились отделять мух от котлет. А у них ещё всё впереди. Впрочем, во многих постсовковых регионах вечные девяностые ))

А ещё в их манямирке ВОЗ заботится исключительно о здоровье человечества, лол. Лоббистов из бигфармы в ВОЗ быть не может. И за гомеопатию ВОЗ топить никогда не будет, что вы.

Любой продукт сопровождает маркетинг и преувеличение достоинств продукта. Скачущее рагульё с чего-то взяло что фарма это исключение, лол. А уж когда немолодая влиятельная крупная корпорация, давно имеущая лобби в правительстве...



С эффективностью вакцин то же самое. Вот эта заявленная в прессе эффективность 99% (или сколько там, 95%, не суть, помните, да?), это маркетинговая эффективность, считалась по тупой формуле: из ста проколотых человек заболел один, значит эффективность 99, вот это да! Про эффективность плацебо, расчитанной по этой же формуле, при этом промолчали А прикол в том что из этих 100 человек не обязательно все сто заболели бы без вакцины. Сколько человек из контрольной группы, которой кололи плацебо, заболело? При том что болеет даже далеко не половина населения. Вот и эффективность вакцины корректно сравнивать относительно заболевших с плацебо. То есть если с плацебо заболело условно 10%, то в таком случае эффективность вакцины не 99%, а 9%.

Публикация об этом: https://www.thelancet.com/action/showPdf?pii=S2666-5247(21)00069-0 (да, ещё одно опровержение того что все учёные якобы сговорились)

Да и сами пидарасы-вскукаретики не особо верят в эффективность вакцин, иначе как объяснить взрывы их пердаков от того что кто-то не колется? Сами они ж типа защищены, их так здоровье тех кто не колется беспохоит? Хрен там, всегда было полно более серьёзных угроз здоровью, но пидарасов-вскукаретиков никогда это не волновало.

А помните про свиной грипп? Хохлы в своё время все обкололись прививкой от него небось, только она им явно не помогла

Пройдёт время и всю эту истерию тоже постепенно признают беспочвенной, несмотря на то что пидарасы-вскукаретики кричали "ко-ко-ко есть много пруфов эффективности намордников, самоизолаций и сосания хуёв, просто я уже закрыл вкладки". https://www.rbc.ru/society/02/02/2022/61fa3ce79a7947d6cb0f7bbd
https://www.rbc.ru/society/14/09/2021/6140b1769a79474e5e60a052

Dmitry Prodigy: Эти пидарасы-вскукаретики твои соседи по палате?
Ох ты ж и отбитый
rekcuFniarВ: У тебя есть хоть один пост где бы ты выражал хоть какие-то свои мысли? Сколько помню, только дурачился и угарал.
Nic_77: Ничего не понял, но прочитал с большим увлечением
satoshi: ну, кстати, не смотря на хайповую манеру изложения автора, согласен почти с каждым пунктом.
Kariy_Z?lupkin: основные тезисы: Толпы пидоасов. Вейпы. Подрыв вакцинированых пердаков
Держать свою "толпу пидоасов" не обязатьельно - просто можно профинанс любую ну и свои хателки обозначить
"Толпы вейперов" - хз унас сейчас это уже давно шкварка .... сча все сосут iqos
А вот вакцинированые подрывают пердаки - По тому что им внушили что они должны как "свидетели егов" убеждать других вакцинироватся что мол сама вакцина не защита от заболевания а вот нужен максимальный коллективный иммунитет
Aid-YWNWA: Типичная манипуляция, 100% в стиле твоих любимых вскукаретиков. Вакцины однозначно работают. И нет, статью в Ланцете ты неправильно прочитал, ну или специально врешь про "эффективность 9%".
Про мошенничество от Пфайзера, ну такое, недобросовестная реклама не равно глобальный заговор "все врут, коронавирус не хуже гриппа". Тем более по "нашим" (постсовковым) стандартам Пфайзер вообще ничего такого не сделал :), у нас это в порядке вещей.
И не то что рекламируют применение препарата в рамках выходящих за одобрение ФДА, а вообще тупо пустышки рекламируют, и сертифицируют до этого :), вон Волков подтвердит
Мир неидеален, и цинничные алчные социопаты по умолчанию более эфыективны в капиталистическом мире. В крайности тут впадаешь только ты, розовых очков у меня нет, но и "все врут, ничего не работает" - это маргинальный подход.
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #224
Процитировать |

хуя Брейна по ковидиотскому бреду вставило
небось скоро существование любых микробов, потребность в вакцинах и антибиотиках отрицать начнет
*стикер с попкорном

Kariy_Z?lupkin: Ром... прост сейчас это что то новое - раньше не было таких принудиловок и спешки. По этому многих это бесит и даже настораживает
DJ ZX: вообще-то есть календарь вакцинации и некоторые вакцины давно являются принудительными по факту
rekcuFniarВ: „давно являются принудительными по факту” — прекрасный аргумент, хохлы теперь должны насаживать свои пердаки на бутылку потому что есть принудительное набутыливание по факту
А завтра ковидобесы в дополнение к ковид-паспортам обяжут всех нашитую жёлтую звезду какую нибудь носить
DJ ZX: rekcuFniarB, да, борись с вакцинами, надеюсь полиомиелитом все твои родные заболеют и сдохнут, и друзья, и их дети, если они есть. антиваксовский рай - он такой, прекрасный
Kariy_Z?lupkin: вот ты сравнил полиоме.... тфу хуй выговориш. Кароче сраный ковид с другими сравнивать не стоит
DJ ZX: Kariy_Z?lupkin, а, типа есть хорошие приятные орви вирусы, а есть плохие, особенно не орви? и вич - хуйня, придумали тупые фармы
кстати, вот на лечении ВИЧ и рака фармы норм зарабатывают, срочно отменить вич и рак
Kariy_Z?lupkin: вы серьёзно сейчас хотите прировнять в этих разговорах ковид рак и вич %)?
полеумилиты
и еще всякую хрень
DJ ZX: Kariy_Z?lupkin, а что, типа хорошие врачи создали хорошие вакцины и не врут про полиомиелит, а плохая фарма создала ковид и говновакцины и всех наебывает? как эта магия работает ваще?
Kariy_Z?lupkin: это магия "времени" ты раньше тоже был маленьким и весёлым.... а всеми делами запровляла старая школа
кредит даверия к фарме и медецыне утрачен в капиталлестической модели мира
DJ ZX: Kariy_Z?lupkin, утрачен кем? а в каком модели мира была норм фарма и ваще наука? совок говно бездарное полностью, например
китай тоже не о медицине
Kariy_Z?lupkin: ну если щюпальцы совка недотягивались до ваших провинций то это не значит что совок говно... просто ты лицезрел в своей среде обитания совок на минималках
в норм индустриальных регионах совок был чоткий в плане медецыны, науки, образования, социалки
и вообще человек не особо боялся многих вещей - уйти с работы, поменять профессию, сьебнуть в какие нить перди.
rekcuFniarВ: Мда, пфайзер вызывает рак мозга походу.  Даже лень спрашивать какое отношение имеет ковид к полиомелиту и причём тут и антиваксерство.
все твои родные заболеют и сдохнут, и друзья, и их дети” — а это уже не твоя фашистская забота.
DJ ZX: Deefrexigy, я уже выше у Карика спросил - есть типа хорошая фарма и плохая, хорошие вакцины и говно, вакцины от полио нужны, а от ковида и гриппа нет потому что что? ты так сказал блять? пиздец, эксперты решающие какие болезни говно
тем временем смертность от пандемии ковид за 2 года почти 6 млн человек и это с кучей неучтённой избыточной смертности, для сравнения от пандемии (фейковой только в бреду путиноидов типа тебя) гриппа в 2009 - до 400000 суммарно, то есть уже в более чем
10 раз больше и это не конец. Но нет, нахуй вакцины и намордники (которые работают, несмотря на мнение долбоёбов, что нет, потому что долбоёбы намордники не носят или как нибудь или тряпки или под носом). И вроде даже не ограничивают никого
чисто формально - нельзя бухать блять. всё, свет остановился, закрыли рыгаловки. интересно, такому красноглазику как ты не поебать на рыгаловки закрытые? ты ваще из хаты то выходишь?
rekcuFniarВ: Что за глупости, избыточной смертности не бывает
Kariy_Z?lupkin: а как проверить? от чего 6лямов умерло? Допустим кто то умер из за другой причины но чтоб небыло разберательств.... дальше сами додумывайте
кто то захочет там ковырятся и проверять.... Всех прозомбировали что это смертельная опасность. Я не удевлюсь что где то сразу "кремацию' назначали или запаяный гроб
DJ ZX: Deefrexigy, как и тебя
Kariy_Z?lupkin, вся планета сошла с ума из-за какого-то гриппа, да
Kariy_Z?lupkin: да я не спорю что ковид есть... но могли и других припесать для эфекта
DJ ZX: Kariy_Z?lupkin, судя по данным росстата - в россии СИЛЬНО не дописали https://meduza.io/feature/2021/12/04/izbytochnaya-smertnost-v-rossii-z... , зато сша опередили хоть тут
Kariy_Z?lupkin: бля... у меня эта мидуза блочится .... Я предполагаю что не только у меня
Kariy_Z?lupkin: да пошли они накуй! ... со своей избыточной смертностью . Живём в гос-ве с сырьевой экономикой и они втерают о том что все начали резко умерать от ковида . От долбоебизма умерают скажу я вам!
Просто от долбоебизма!
2 года долбоебизма.... и ещё упатребления антидепресантов на 40 % увеличелось
это тоже говорит омногом
DJ ZX: Kariy_Z?lupkin, ахахаххахха, что ты блять несёшь? (хотя кого я ваще спрашую)
Kariy_Z?lupkin: так и не спрашивай ... тут дохера экспертов по смертности ковида.... Они тебе графики нарисуют и статистику раскажут %)
я вообще хз как проверить эти пиздологии и статьи
DJ ZX: Kariy_Z?lupkin, а форму земли не хош проверить?
Forty-Six and two
Участник Форума
**
Рейтинг: 83

[Заценки]
[Комментарии]



Think for yourself, question authority


Сообщений: 119

Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #225
Процитировать |

Вакцинировался в ноябре еще. Сам решил. На работе никто не заставляет, более того я один из немногих кто решил вакцину ставить. От вакцины никаких побочек не ощутил. Ковидом ни разу не болел ни разу за эти пандемийные годы.

OldF: надо 8 раз, как Фэт, чтоб наверняка
Forty-Six and two: 8 раз это уже шиза какая-то. Я не уверен, что и мне вкололи что-то путное. Но вроде не болею, хотя много знакомых кто переболел ковидом.
Kariy_Z?lupkin: а откуда инфа что не болели?
то есть за 2года не было признаков по типу орви?
температура, слабость, и тп.
без анализов крови вообще хз как утверждать про болезни и вакцинацию
Forty-Six and two: ОРВИ был в легкой форме, может и болел. Тесты ни разу не сдавал. Но я в провинции живу, тут все как-то на отъебись.
Я в прошлом году ногу сломал, месяц лежал в больнице. Только под самый конец догадались проверить легкие, все-таки ковид, вроде надо.
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #226
Процитировать |

А че там с вирусом, отменили? 

DJ ZX: он записался в ряды сам знаешь кого
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #227
Процитировать |



Varen'e: Паланик и мем из 2010 <3
xerfeeD: Это Дифрекс слоупочит
xerfeeD
Гость

E-Mail
Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #228
Процитировать |

Все внезапно переквалифицировались с вирусологов в военных аналитиков.

Champion: Это же мем гуляющий по нету. Я думал ты от себя юморишь
xerfeeD: Чо ты доебалси, иди свой Bumfank слушай.
Anubizz
Участник Форума
**
Рейтинг: 1445

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Anubizz
Пол: Мужчина
Сообщений: 230

Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #229
Процитировать |


Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #230
Процитировать |

Жена уколола себе шпунтик, 2х компонентный.на работе заставили. А то что артой пиздячат нонстопом похуй. Нелелю уже на капельнице лежит, сказали острейшая аллергическая реакция. Я хз, как на обезьян чтото испытывают, у неё в палате 4ро такиеже лежат. Сам колоть этот мусор не буду. Пошли нахуй 

Выпишится еще от меня пиздюлей получит за то что не посоветовалась.

A][eL: какието новые вакцины чтоли или че?
не шарю за антиваксерский сленг
Juno: обычный шпунтик v
wwicked: а в чем проявляется? После какого по счету укола стало плохо?
Juno: Первый укол, температура под 40.
wwicked: Тоже против спутника. После первого укола хреново тоже было.
Ну и течение ковид этот первый компонент не особо потом облегчил
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6104

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9864

Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #231
Процитировать |

Вчера укол Спутник. Ни заснуть не могу, а теперь еще и в месте укола боль. Тоже заставили на работе сделать. Температуры не чувствовал, но херово сейчас

OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2159

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1843

Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #232
Процитировать |

Вчера закончился сертификат переболевшего. Да и врот ебтить. Колоть невесть чо не буду. Юрку Шатунова и Жира жалко так-то.

Captain Nemo: Шатунов и Жирик... фу...
OldF: личности моего времени, дурак
Captain Nemo: Хуичности блять, в это время и другие были. Для твоей подписи личности 100%...
OldF: ну и что? что ты мне хочешь этим сказать, не пойму?
Captain Nemo: Что ты дурак 😁
OldF: сколько тебе лет и ты откуда?
Captain Nemo: 😁😁 причём тут это? Ты по сути можешь чё то ответить, за этих пидофилов, твоих любимых?
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6104

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9864

Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #233
Процитировать |

Вторая доза прошла без всяких последствий. Ничего,кроме боли в месте укола, не было. Снова грозят вернуть то, что уже было в области.

Страницы: 1 ... 10 11 12 13 [14] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)