Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обмен аудио, видео и фотографиями (Модератор: Keeti Palmer)

Тема: Правила раздела + Обсуждение проблем раздела


    Важно:
  • Все запросы и просьбы на перезалив пишем в специально отведённой для этого теме!
  • Рекомендуемые сервисы для обмена файлами: Google Диск, Dropbox
  • Нерекомендуемые сервисы для обмена файлами: MEGA (отмирание файлов и невозможность их скачивания, блокировка аккаунтов), Яндекс.Диск (заблокирован в Украине с 15.05.2017), Облако Mail.Ru (заблокирован в Украине с 15.05.2017), pCloud (временно приостанавливает возможность скачивания файла при определённом количестве уже скачивающих и недавно скачавших его)
  • Если происходят трудности со скачиванием из облачного сервиса MEGA - попробуйте воспользоваться методом, описанным здесь.

Последний автор: Fate
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 8 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Правила раздела + Обсуждение проблем раздела  (Просмотрено 34136 раз)
Idoru
Гость

E-Mail
Правила раздела + Обсуждение проблем раздела
#
Процитировать |

Добро пожаловать в раздел "Обмен аудио, видео и фотографиями"!

Идея создания данного раздела давно витала в воздухе - ведь раньше темы с разным медиаконтентом были равномерно рассыпаны по "Общениям фанатов" и "Частым вопросам", а поиск нужного материала затруднялся именно из-за отсутствия интуитивной системы "навигации". Теперь же все темы с аудио и видео собраны в одном разделе, самые важные топики прикреплены и реформированы (подробнее - тут).

Для того, чтобы предупредить засорение раздела, думаю, необходимо озвучить...

ПРАВИЛА:

1. Раздел посвящен раздаче контента, только с The Prodigy (аудио, видео, фотографии, ссылки на ютуб). Любая тема, не соответствующая тематике раздела, будет удалена либо перенесена

2.Официальные ремиксы на The Prodigy выкладываются НЕ в этом разделе, для них существует раздел с ремиксами

3. Аудио и видео сольных проектов также подлежат обмену в соответствующем разделе

4. Если вы хотите попросить, чтобы вам выложили что-нибудь, разрешается обращаться только в темы: "Обмен аудио"/"Обмен видео"/"Обмен фотографиями" – отдельные темы с просьбами будут немедленно удаляться. Однако если вы хотите выложить что-нибудь редкое (ранее не появлявшееся), за вами остается право либо создать отдельный топик, либо отписаться в выше указанных темах (создавать отдельные топики под новые фотографии, однако, запрещено)

5. Если вы хотите поделиться ссылкой на видео с YouTube или прочих видео-сервисов, добро пожаловать в топик "The Prodigy @ YouTube". Создание отдельных тем нежелательно, так как они почти никогда не доживают до двух страниц. По возможности, если вы выкладываете сразу несколько видео с YouTube, убирайте их под спойлер

6. Просьбы перезалить аудио/видео/фото следует писать либо в комментариях к посту, либо в темах: "Обмен аудио"/"Обмен видео"/"Обмен фотографиями", указывая ссылку на тему, где следует перезалить файл

7. Если в теме присутствует источник (файл) с работающий ссылкой на цельный файл, просить файл поделить потреково запрещается, для этого воспользуйтесь этими статьями. Либо пишите всё туда же: "Обмен аудио"/"Обмен видео"

8. Аплоадеры! Выбирайте файловые хостинги с долгим сроком хранения файлов, такие как mega.co.nz, mediafire.com, ifolder.ru. Как скачивать с mega.co.nz описано здесь

9. Если рип потрековый, то папку с файлами необходимо заархивировать, об этом написано здесь

Несоблюдение этих правил  влечет за собой удаление вашего сообщения / либо перенос в соответствующую тему раздела

ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ КОНЦЕРТНЫХ ЗАПИСЕЙ:

В посте необходимо указывать:

1. Что это - аудио или видео
2. Треклист
3. Скриншоты (если это видео)
4. Техническую информацию (Разрешение, битрейт, формат)

Приветствуется субъективная оценка качества от создателя топика

Более конкретные правила - в каждом отдельном топике



В общем, вэлкам. Есть предложения - пишем сюда

FLAME-XIII
Гость

E-Mail
Добро пожаловать в новый раздел!
Ответ #1
Процитировать |

есть предложение создать не одну большую тему с огромным списком концертов...а создать для каждого концерта отдельную тему...и создать одну большую тему со списком концертов и ссылками на эти темы....
в данных темах можно и обсуждать записи и просить перезалить и т.п.

Idoru
Гость

E-Mail
Добро пожаловать в новый раздел!
Ответ #2
Процитировать |

для этого понадобится отдельный раздел, как на брейнкиллере. пока такого в планах нет, при необходимости - подумаем

seRver
_-_-_-_-_-_-_-_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2339

[Заценки]
[Комментарии]



-_-_-_-_-_-_-_-

Вконтакте http://server-reality.livejournal.com/ 258728942
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6487

Добро пожаловать в новый раздел!
Ответ #3
Процитировать |

Ну наконец то блин) Сколько раз говорили, что такой раздел нужен! =)

Idoru
Гость

E-Mail
Добро пожаловать в новый раздел!
Ответ #4
Процитировать |

так, кто возьмется перезалить все добро из темы Полная дискография + Архив клипов? если есть желающие, отписывайтесь сюда или в личку.

Влажная Ватрушка
Участник Форума
**
Рейтинг: 225

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 342

Добро пожаловать в новый раздел!
Ответ #5
Процитировать |

А где архив концертов?

Idoru
Гость

E-Mail
Добро пожаловать в новый раздел!
Ответ #6
Процитировать |

нет его. так как там большая часть ссылок была дохлой, я решил снести тему (ссылки я, тем не менее, сохранил).

я считаю, что нужно будет кому-нибудь заняться и залить концерты на народ, потому что оттуда качается у всех, и создать новый топик. вот только кто бы этим занялся...

bat67
Гость

E-Mail
Добро пожаловать в новый раздел!
Ответ #7
Процитировать |

Есть ли возможность создать раздел Prodigy in Lossless (FLAC/APE), или не будет желающих предоставить оное?

Idoru
Гость

E-Mail
Добро пожаловать в новый раздел!
Ответ #8
Процитировать |

создать-то легко, был бы только материал...
можешь пока посмотреть вот эту тему, глядишь, не все ссылки сдохли

bat67
Гость

E-Mail
Добро пожаловать в новый раздел!
Ответ #9
Процитировать |

Была тема с релизами (автор - Алкровекс), но потом, видимо, он ее потер, а жаль..

Idoru
Гость

E-Mail
Добро пожаловать в новый раздел!
Ответ #10
Процитировать |

там флака было - кот наплакал. а вообще я поддержу Провадда - покупайте диски, мать вашу!
на компе разницы между флаком и 320 принципиальной нет.

bat67
Гость

E-Mail
Добро пожаловать в новый раздел!
Ответ #11
Процитировать |

А я купил диски лицушные (альбомы), только синглы прошу.

Idoru
Гость

E-Mail
Добро пожаловать в новый раздел!
Ответ #12
Процитировать |


лично я не вижу смысла качать синглы во флаке. тем более что я даже в 320 не все синглы докачал еще

AlexSFreeman
Гость

E-Mail
Добро пожаловать в новый раздел!
Ответ #13
Процитировать |

Спасибо за раздел!
1) Нужно что-то сделать со смертностью ссылок.
2) Линкс, так как темы аудио/видео ещё пустые я бы ещё предложил вот что: бывает что какое-то видео или аудио просят по нескольку раз, а ссылки на это уже сдохли... и поэтому чтобы не перезаливать постоянно одно и тоже, предлагаю размещать все "живые" выложенные ссылки в первые посты топов, а временные ссылы перезаливать на постоянные.

Idoru
Гость

E-Mail
Добро пожаловать в новый раздел!
Ответ #14
Процитировать |

что значит "постоянные" ссылки? у меня сервера личного нет

а вообще мысль хорошая, надо будет заняться собиранием ссылок

AlexSFreeman
Гость

E-Mail
Добро пожаловать в новый раздел!
Ответ #15
Процитировать |

ну "постоянные" - это хотя бы не 7 дней

Idoru
Гость

E-Mail
Добро пожаловать в новый раздел!
Ответ #16
Процитировать |


то бишь все, кроме сендспейса

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 8 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обмен аудио, видео и фотографиями (Модератор: Keeti Palmer)

Тема: Правила раздела + Обсуждение проблем раздела