Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Впечатления от концерта в Киеве 7 октября!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 9 10 11 12 [13] 14 15 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от концерта в Киеве 7 октября!  (Просмотрено 70245 раз)
Brennuvarg
Новичок
*
Рейтинг: 9

[Заценки]
[Комментарии]



ЫХЫХЫЫ


Сообщений: 19

Впечатления от концерта в Киеве 7 октября!
Ответ #204
Процитировать |

я четвёртый день кроме них никакую музыку слушать не могу) тупо не вставляет)))
Кста, кто знает, сколько всё-таки людей было??

urus: а меня сегодня уже на счёт "другой" музыки попустило ))
ФАРАОН: около десяти тысяч
stanb: такая же фигня, слушаю, слушаю и слушаю ))
slobodyand: Челентано послушай, возможно попуститЮ, с ними по нормальному жыть не хочетья, а может это и не нормально?.........
kenny_eto_i: Без остановки!))
art
Участник Форума
**
Рейтинг: 42

[Заценки]
[Комментарии]




350641581
Пол: Мужчина
Сообщений: 138

Впечатления от концерта в Киеве 7 октября!
Ответ #205
Процитировать |


где то прочитал что больше 10000

Brennuvarg
Новичок
*
Рейтинг: 9

[Заценки]
[Комментарии]



ЫХЫХЫЫ


Сообщений: 19

Впечатления от концерта в Киеве 7 октября!
Ответ #206
Процитировать |



воистину событие года

[ doZen ]: В магазинчике, где мы все скупались - тоже СОБЫТИЕ ГОДА
Brennuvarg: да уж) я думаю, продавщицы пару кирпичей таки высрали)))
[ doZen ]: У них наверно такого выторга и на Новый Год небыло ))))
kenny_eto_i: Магазин Маст Дай!!! хД
kenny_eto_i: Магазин Маст Дай!!! хД
art
Участник Форума
**
Рейтинг: 42

[Заценки]
[Комментарии]




350641581
Пол: Мужчина
Сообщений: 138

Впечатления от концерта в Киеве 7 октября!
Ответ #207
Процитировать |

а то
Brennuvarg, а это не ты с нами за МВЦ ждал theprodigy

Brennuvarg: я-я)) и так же с вами обломался))
korolioff
Новичок
*
Рейтинг: 3

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Пол: Мужчина
Сообщений: 8

Впечатления от концерта в Киеве 7 октября!
Ответ #208
Процитировать |



Все билеты в кассе были проданы! Вот и думай сколько нас было?

korolioff
Новичок
*
Рейтинг: 3

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Пол: Мужчина
Сообщений: 8

Впечатления от концерта в Киеве 7 октября!
Ответ #209
Процитировать |

http://www.prodigy.com.ua/index.php?id=75
тут тоже много всего!

Solitto86: Спасибо за инфо о репортажах про ПРОДИДЖИ на ТВ!
ZSHAR-PTICA
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Киеве 7 октября!
Ответ #210
Процитировать |

Уверен концерт был внеземным!!!!

У нас в Гомеле потеплело резко, когда Prodigy в Киеве дали жару!!!

До Гомеля 270 км от Киева, но жара дошла. Было 10 градусов, а потом резко стало 20. И это за один день...

Всем фанам Киева огромное уважение за поджог!!!!

ЖДЁМ ПИТЕРА!


Правда в огне!!!

-A-M-O-K-K-
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 47

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 606

Впечатления от концерта в Киеве 7 октября!
Ответ #211
Процитировать |

надеюсь в следующем году Продиги приедут, а организатором тура будет не дельская, косяков больше чем в 2006 году

надуюсь хоть люди в СПБ нормально оторвутся а организаторы не будут своей тупой политикой портить нам Праздник

NOSpoweR: я тоже так думаю))))
Brennuvarg: в принципе, в киеве, единственный минус был - это отсутствие гардероба. больше явных минусов не заметил
Kordyk: согласен на все 100%
art
Участник Форума
**
Рейтинг: 42

[Заценки]
[Комментарии]




350641581
Пол: Мужчина
Сообщений: 138

Впечатления от концерта в Киеве 7 октября!
Ответ #212
Процитировать |

Все с кем я разговаривал, говорили, что концерт и рядом не стоял по сравнению с тем, что было 2006 (2006 гавно)
Единственное, что меня не порадовала так это то, что не было гардероба, хотя на меня это сильно не повлияло т.к. я все вещи спрятал в сумку, а сумку за ограждение кинул.
Вот и все

ayvon
Новичок
*
Рейтинг: 29

[Заценки]
[Комментарии]



Fuck them and their law!

221238444
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 82

Впечатления от концерта в Киеве 7 октября!
Ответ #213
Процитировать |

А я с кем не говорил все говорили что этот был лучше 2006го а разы

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Впечатления от концерта в Киеве 7 октября!
Ответ #214
Процитировать |

да, концерт был лучше в разы, особенно потому что новый материал звучит классно, а Кит и Максим на сцене гораздо больше двигаются
в 2006-м был концерт из старых хитов + мелочь из АОНО, а тут полноценная новая программа
да и звук в Дворце Спорта был нулячий вообще
тут не супер, но слушать было можно, а там - только некоторые треки

esseker
Житель Форума
***
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]



'09 '13 '16 '17

http://www.lastfm.ru/user/VtiFosoC
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 478

Впечатления от концерта в Киеве 7 октября!
Ответ #215
Процитировать |

На концерте нас было семеро.Я и ещё двое моих друзей ехали из Кременчуга на поезде а с остальными четырьмя встретились уже в Киеве.После 4 часов гуляния выдвинулись в МВЦ.1.5 часа стояли перед входом,мокли под дождём.И вот нас начали запускать.После сильной давки попадаем внутрь.
Концерт был великолепен несмотря на сильную духоту и отсутствие гардероба.Звук тоже немного подкачал но всё же неплохо.
На следующий день мы с другом случайно познакомилсь с парнем Лёшей из Северодонецка который тоже был на концерте.Решили сходить к Хаяту(а было часов 10 утра)  и узнать во сколько the prodigy вылетают из Киева.От охранников мы ничего не добились.Постояв немного у входа к нам подошёл местный поклонник продиджей(имени к сожалению не помню)и сказал что у них вылет в 1.После этих слов появилась надежда на встречу с кумирами и приблизительно через час к нам неожиданно  выходит Флинт!!!Пофоткавшись с нами он уходит в гостиницу.Через время выходят и все остальные.Не верилось что вот они Лиам и Максим стоят перед нами!!!Поразило то что кроме нас четверых никого не было.








=b4ms=
Take the red pill...
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1278

[Заценки]
[Комментарии]



=eye is the mirror of the soul=

467072914
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1633

Впечатления от концерта в Киеве 7 октября!
Ответ #216
Процитировать |

А вот и мои трофеи. еще был автограф Флинта и автограф Роба, но пока сканера нет, поэтому выложу позже автографы и отчет....






LeStR: пздц бля, такое резрешения у фото, что я цвет волос у Кейта в носу пропалил
=b4ms=: зато второе фото - отвратительное качество
Veincore: чувак,ну блин крут))))
SAIRAX.SSSR
Впечатления от концерта в Киеве 7 октября!
Ответ #217
Процитировать |



ха!я тебя помню чувак!я стоял с девушкой и мы треклист вместе обсуждали перед входом,помнишь?

SAIRAX.SSSR
Впечатления от концерта в Киеве 7 октября!
Ответ #218
Процитировать |

  Вчера приехал из Киева и решил написать свой мини-отчётик я приехал в город 7-го рано утром вместе с девушкой и первое,что увидел при выходе из вокзала огромнейший бигборд с рекламой концерта и я  понял,что попал именно туда потом были пешие прогулки по красивейшему городу.я был просто поражён размерами мегаполиса и эти все холмы,вверх-вниз,вверх-вниз ::),красивейшие старинные постройки,мощёные дороги,метро,Андреевский спуск,Крещатик...да всего и не перечислишь,но город меня покорил!!из-за такого насыщенного графика не успел прийти к Маку в указанное время,поэтому пришлось идти без поддержки около 5-ти часов были возле входа-народу было маловато,все стояли маленькими кучками:кто-то доказовал откуда взят заглавный семпл "Charly says"...,кто-то о своём первом видеоклипе,кто-то гадал трек-лист,какой-то обдолбыш ходил-клянчил "ммм...у тя будет левый билетик,а" .потихонечку начал подтягивать народ,при чём я был поражён,насколько люди готовились к празднику:мен в джинсе с английским флагос,мен в свитере аля-фаерстартер,люди с ирокезами,смешной такой маленький-пузатенький дядька во всём оранжевом и с жёлтыми очёчами ,мен с татухой на запястье как у Хоулета-сразу видно-люди готовились!пару раз встретил туда-сюда важно-шагающего Горди,по-моему он вынес из двери напечатанный треклист и мне повезло подержать его и обсудить с народом :P.хотел Команчи,а его там не было...понравилось как во время того,как нас всех задерживали перед входом народ дружно скандировал:"продиджи",а ещё был смешной чувак,который стоял недалеко от входа и так ржачно какую-ту хрень орал,было похоже на голос лося в брачный период ;D-спереди все "выпадали со смеху" ;D.и вот уже внутри,и уже Прокси зажигает-кстати мне он понравился-он чувствовал толпу и сам так прикольно дёргался,улыбался блин из-за отсутствия гардероба пришлось курточку связать у пояса,а олимпийкой держать в руке,девушка сумку на плече,но было пофигу,когда заиграло Intro,а потом и первые биты-стоял в метрах 5-ти от сцены и первые 4 песни это было просто борьба за жизнь-в такой толкучки я ещё не учавстовал .прикольно было знать весь трек-лист на перёд и когда я предупреждал девушку:"Omen"-только не это!держись-сча будет "Poison" ну и всякое в этом духе-на меня все смотрели с вытаращенными глазами ;D.а когда начался SMBU,я начал всем кречать,что-бы приготовились по сигналу садится и ответ слышал:"та не гони,ты прикалуешься".короче за штаны,за ремни я усадил своё маленькое "окружение".ещё был в шоке,когда люди начали идти на выход после encore.я во всю орал,что это ещё не всё!нескольких всё-таки задержал :)и кульминация-Команчи!!я орал во всю глотку:"ДАВАААЙЙЙЙЙ",когда Макс дал маленькую надежду на приятный сюрприз ::).само выступление было как вспышка сверхновой-зрелищно,мощно,ярко...я ничего не фотал,во время выступления,хоть и был фотик-просто хотелось отдаться,концерту,боялся упустить хоть что-то важное и зрелищное...но вот заиграл Stand up и группа ушла...пришла,взорвала и ушла...



и наконец при выходе из МВЦ в воздухе повсюду витал тот самый "дух Продиджи"...


отовсюду было слышно  приятные ощущения людей,никто ничего не обсирал,все были будто "изнасилованы музыкой"-дорогой шлюшкой после которой не нужно платить
  На следующий день мы всё всё своёвремя посвятили облюбованию окресностей города,который надолго поселился в моём сердце...

Сейчас играет: й

slobodyand
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 14

Впечатления от концерта в Киеве 7 октября!
Ответ #219
Процитировать |

Чувак, а с тобой мы вместе после концерта афтогофы брали, Данил я. Молодец, что пошел к Хаяту, я не решилсь, так как у меня гости со львова были

esseker
Житель Форума
***
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]



'09 '13 '16 '17

http://www.lastfm.ru/user/VtiFosoC
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 478

Впечатления от концерта в Киеве 7 октября!
Ответ #220
Процитировать |

я это который на  первой фотке первый слева!!!
вы меня наверно с Лехой путаете он второй справа

Страницы: 1 ... 9 10 11 12 [13] 14 15 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Впечатления от концерта в Киеве 7 октября!