Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  Блоги

Тема: chega's page

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: chega's page  (Просмотрено 36247 раз)
[glow=red,2,300]chega93[/glow]

Редактировал афишу British

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

chega's page
Ответ #34
Процитировать |


Сегодня играл на контрабасе в кабинете завуча! Вообще офигительно, ещё бы кабинет директора нам дали! А всё оттого, что у нас, контрабасистов до сих пор нет собственного класса, а все были заняты, были концерты, прослушивания, зачёты. Приезжала городская комиссия отбирать наш хор куда-то. Сначала мы занимались между первым и вторым этажами, уютно расположившись у лестницы Потом завуч нас пожалел и дал ключ от своего кабинета. Очень весёлые сегодня занятия.
Учу новое произведение (теперь я играю джаз, о да!), Джорджа Гершвина, просто кайфовая мелодия!
Завтра иду на концерт в Большой Зал консерватории, куда меня снова, пригласил директор, там будет много чего, но самое главное - это сочинение номер один Шопена с симфоническим оркестром.
А послезавтра - ещё пригласительные на концерт в политехе, кстати, если есть желающие - пишите мне на 89099186449, могу взять пригласительных:



chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

chega's page
Ответ #35
Процитировать |


Концерт был замечательный! 90% учеников - учащиеся училища имени Шопена, исполняющие, соответственно, почти одного Шопена! (Был Гайдн только ещё). Самое сладкое - конечно концерт для фортепиано с оркестром Шопена номер 1 часть 3. Оркестр огромный, около 10 одних только виолончелей! 2 арфы, литавры, ударные, и как во всех симфонических оркестрах по стандарту, скрипки и духовые, плюс из духовых стоит выделить саксофонистов, и единственную девушку, дудящую в красный красивый длинный деревянный фагот!
А перед концертом была так называемая торжественная часть, где награждали разных учеников и педагогов. Я, признаться, опоздал почти на час, тем самым пропустив всё это торжество и успев конкретно на сам концерт. Хотя, и слава Богу. А то целый час награждений и лауреатов в Большом Зале, я бы устал.
Но, как мне рассказали, премию получила наша завуч, Елена Владимировна, с чем её я конечно поздравляю!

После концерта, ближе часам к 6-ти думал, ехать домой или заехать в школу, заехал в школу, поиграл на фортепиано часик до 7-ми, воодушевлённый Шопеном неплохо даже поимпровизировал. Хотя ничего конечно не записывал. После школы (жители Москвы знают, какая у нас сейчас погода - хмурые хмурые тучи) настроение у меня немного упало в лирику, решил прогуляться... Дошёл до метро, прошёл дальше до следующей станции... В итоге я от музыкальной школы прошёл до дома пешком! А это чуть более 10 километров потому что шёл я от Таганки до (почти) метро Перово. Ещё встретился с соседом у дома, поболтали, а он в метро машинистом работает, он мне поведал, что от Третьяковской до Перово ровно 13 км. Я шёл от Маркситской (Таганской), это на станцию меньше, чем от Третьяка. Короче я сегодня нагулял хороший аппетит и более 10 километров неспешным шагом за 2 часа.

Ходите, люди, пешком! Во первых - полезно. Женщины! Во вторых - вы так теряете в весе! Самая лучшая диета - километры! Пришёл домой довольный и съел много-много гречки с мясом под соусом и заел яблочком. Отличный день!

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

chega's page
Ответ #36
Процитировать |



Сен Санс! Ты Гений! Это, на мой взгляд, самое лучшее его творение, даже во множество раз лучше Карнавала Животных! Настолько мне нравится эта часть концерта, что я её решил выучить... Моё первое наисерьёзнейшее произведение будет! 25 страниц за 4-6 месяцев. Пока что выучил наизусть только две... Но я это по-любому выучу, потому что растяжка у меня такая же широкая, как у нашего солиста, с кем у нас был концерт. От "до" до следующей "ми" (почти "фа").
Остальное - дело техники. Её всегда можно наработать!
Переслушиваю эту запись уже не первую сотню раз!



Никакое произведение такого уровня сложности меня не цепляло за душу так, как это! Даже Шопен? (Спрашивали меня) - да, даже Шопен. Шопен Красив. Но чего стоят только аккорды на 1:23! Звучит очень сильно, а какая лирика на 1:52 начинается! Как всё, как бы сейчас сказали, элегантно сочинено! Сен-Санс! Ты волшебник!

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

chega's page
Ответ #37
Процитировать |


Готова первая часть, так называемого сольного сочинения для контрабаса. Я решил так, что эта часть будет полностью соло, без аккомпанемента вовсе. Да, это очень сложно, но круто. Вторая часть будет уже с фоно (в процессе), где ведущей будет партия фортепиано (главные партии чередуются с инструмента на инструмент), а третья, в планах, заключительная - со скрипкой и... баяном. Ага. Контрабас+баян. Слыхали такое? Нет? Возможно, я буду первым
К концу мая (или началу лета) планирую первое выступление с сочинением для контрабаса номер 1, состоящего из трёх частей. Дел ещё просто куча. И писать своё, и учить Сен-Санса, и повторять по программе. Я полностью окунулся в музыку. Это приятно, но требует больших усердствий! Сегодня, даже сам офигел, я уже легко летал по клавиатуре с аккордами (постом выше запись) от 0:57 до 1:23, а кроме этого уже первые три с половиной страницы играю почти "воздушно". В таких сочинениях, где много гамм, аккордов, арпеджио, секвенций надо много работать и повторять всё вместе пока не получится "налегке". Расслабляться нельзя!

А ещё меня приглашают спеть что-нибудь на выездных концертах (конечно, прежде разучить надо), предложили даже Belle, но это так круто для меня... Я не настолько хорошо пою... Хотя... Блин, это всё одноклассница разболтала всем про то что я вот петь "умею". Я так не считаю Дыхалки маловато... Мало попадать в ноты. Но что-нибудь, да споём. Может быть, опять же, песни собственного сочинения, или мои, или её (Саши). Жизнь на пике, как говорится. Всё круто. Тьфу тьфу тьфу...

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

chega's page
Ответ #38
Процитировать |


Вчера к нам приходила офигенная девчонка на контрабас. Это было так красиво! В чёрном одеянии, в чёрном пиджаке, просто идеальное сочетание! Зовут Маша. Она как стала пробовать играть на контрабасе, сразу было видно - вся "горит"! Очень уж ей понравилось. С ней была её подруга, пробовала играть на моём контрабасе, тоже впёрло круто Она мне написала свою почту мне на руке, а я ей дал свои контакты, для связи... Она играет пол года только, на скрипке. Новенькая короче. Надеюсь, она будет ходить на контрабас. Это круто!

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

chega's page
Ответ #39
Процитировать |


Вечером, позавчера, произошло то, чего я уж никак не ждал! Нашёл меня и написал мне старый мой друг детства - Стас. С которым я не общался 2 с половиной года, примерно (начиная с конца апреля 2007).
И хотя я с ним дружил с самого детского сада, он со мной тоже учился в начальной школе, но всё-таки получилось так, что наше общение прервалось, и я даже тогда на него обиделся и никогда не звонил и не писал, думал, что наши пути интересов и увлечений разошлись, но собственно сейчас я всё вам и расскажу.
Как вы знаете, единственный, с кем я по сей день общаюсь с начальной школы - Михалыч (как вы его называете - новый друг на форуме).
Но это так, к слову. С ним я тоже хорошо дружу, но с начальной школы. А со Стасом дружу с "младых когтей".
...И вот почему так произошло, что мы расстались. Никакой ссоры. Просто я ему больше никогда не смел звонить. Просто в тот день, когда у меня было День Рождения он меня не поздравил, я думал, забыл, или занят, но он ни вечером не позвонил, ни на следующий день, ни в течение недели.
И вот тогда, конечно, моя гордость не позволяла ему набрать номер, тем более было бы более странным, если бы я позвонил и спросил "дружище, а почему ты меня не поздравил-то?!" - это было бы идиотизмом, согласитесь.
И вот так мы разошлись. Не он не звонил, не я.
Я думал, так суждено, так и должно было быть. Смирился, хотя и держал внутри себя обиду до вчерашнего дня, если честно. И даже иногда скучал.
Прошли годы.
И вот он мне написал позавчера в этом дурацком контакте (хоть какая-то от контакта польза). Попросил добавить в друзья меня с фразой "Олег, если узнаешь меня - напиши!". Я его сразу почему-то узнал, даже не просматривая фотоальбома. Просто на стене "висели" поздравления его с днём рождения того самого 27 января, в его днюху. А я прекрасно помнил, когда у этого негодяя день рождения. И вот. Написал он мне, я с одной стороны конечно доволен, что наконец-то от него что-то последовало в мою сторону, но, не подаю вида радости, и пишу ему как бы спокойным тоном "привет привет, а я ведь помню, почему мы перестали общаться...", намекнул ему. Он всё напрочь позабыл. Но с детства он мне говорил, и повторил это сегодня (он мне позвонил - ох, как давно мы не общались! Голос почти не узнать!) про мою хорошую память. Я всё прекрасно помню, наверное вплоть до мелочей.
Стас стал мне говорить, что у него полгода назад украли телефон и поэтому он меня не мог поздравить... Но причём тут это (пишу я ему) - я ему говорю, "прошло уже три года почти", ты меня как-то не поздравил, а при нашей такой сильной дружбе, это было для меня как оскорбление, неуважение с твоей стороны. Но что я тут могу сказать? Он мне пишет, конечно-же о том, что он не помнит, что тогда было, и, вполне возможно что всё это случилось и мы потеряли связь из-за переездов. Он тога собирался переезжать в Люблино (уже два года как на новом месте), а я только думал (вернее, родители начинали задумываться о переезде), и, как вам известно, товарищи, переехал я примерно полгода назад, в Перово.
Но это неважно.
Ладно, что там, зачем ворошить прошлое. Он мне конечно написал "чувак, sorry, я совсем забыл, может быть было много контрольных, я даже не помню "...", и, кстати, ты вель меня тоже не поздравлял, так что мы квиты".
Хорошо, я рад, что он был рад, когда нашёл меня в интернете и рад тому, что он понял причину. (Да-да, сегодня, он конечно-же меня поздравил, и в контакте устно, и по телефону). Зачем жить прошлым, надо жить настоящим, он мне писал. Согласен. Вот его я теперь приглашу на свою днюху праздновать в выходные, и нам есть столько всего, о чём надо бы друг другу рассказать...
С третьей стороны, я живу по-принципу "всё, что ни делается - к лучшему!" и понимаю, если бы прошлое сложилось как-то иначе, то не было бы мне приглашения играть на контрабасе и не полюбил бы, наверное, я этот инструмент так сильно, как люблю его сейчас, не было бы новых встреч с хорошими людьми, не было бы моего успеха, вернее, возможно он и был бы, но в чём-то другом.
Ни о чём нельзя жалеть в нашей жизни! И я повторюсь:
всё, что ни делается - к лучшему!
И, знаете, казалось бы, сегодня мой День Рождения, а вчера мой младший Митька заболел - у меня всё настроение пропало на весь сегодняшний день, хотя, признаться, на меня и без того напала тоска, такая же, как и в Новый Год, когда у меня чуть ли ни депрессия была, но с другой стороны если на всё это посмотреть - вполне всё идёт своим ходом. И День Рождения становится для меня грустным праздником каким-то, 17 лет, не верится даже! Спасибо за поддержку всем моим друзьям сегодня, которые меня утешают тем, что грусть в День Рожденья - явление вполне нормальное. Я даже иногда понимаю DJ ZX. Вчера, я очень не хотел, чтобы наступило сегодня только потому, что сегодня все меня поздравляли. Приятно, конечно, столько народу тебя знает и поздравляет, но почему-то "щемит в душе тоска", как поётся в одной песне.

Тоска берёт меня за горло
В мой День Рожденья золотой
Я ощущаю, что мне плохо
Не так прекрасно, как порой...

Ведь по-идее, где веселье
Где грудь вся радостью полна?
Не знаю, расплылось мгновенье,
Не тот я, кем лишь был вчера

Иду, читаю поздравления
Довольным делаю лицо
Когда на самом деле чую
Я ощущение не то

Подарки, всё-же принимаю
И даже радуюсь я им
Хотя на самом деле знаю
Что рад я только "избранным"

Это родные, да, конечно
Как мне не радоваться здесь?
Улыбке мамы и стараниям,
За то, что просто она есть

Ещё мне праздник дарят дети
Своей невинностью смеша
Свои читают поздравления -
И радостью моя душа

Наполнена тогда бывает...
А то, что после, в остальном -
Она уже не так сияет
Горячим пламенем, огнём...

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

chega's page
Ответ #40
Процитировать |


Прошедшие сутки были отличительными от всех! Я вчера наконец-то увиделся со старым другом Стасом, про которого я рассказывал выше! Так много всего было чего нам рассказать, что даже не знали, начать с чего. Тусили у него на хате до 3 утра, а как проснулись поехали ко мне на район. Он переехал - я переехал. Рассказывал про свой район, я - про свой. Очень много впечатлений, спустя три года возобновили общение. Так классно, что даже слов нету. Всё-таки не зря мы были лучшими друзьями, у нас много общего! Он мне подарил на День Рождения пластинку Cannibal Corpse - "галерею суицида", он меня в детстве подсадил на Napalm Death, у нас очень похожие вкусы как в музыке, так и в творчестве, много интересов. Конечно во всём мы не похожи - у него несколько иные взгляды на жизнь, хотя по-характеру он не менее сумасшедший (иногда), чем я. Спустя три года, он понял, что находиться со мной под одной крышей - это только очень выносливому под силу. Я пол ночи бренчал на гитаре, и, чуть было не заснул с нею в обнимку. А с утра, просыпался с барабаном в руках, бесконечно настукивая не пойми что.
Наконец-то мы встретились! Я рад судьбе, что всё вернулось и всё по-прежнему. Мы немного изменились, повзрослели и так далее, но мы всё-равно так-же, как и ранее теперь дружим!

"И в судьбе моей теперь, всё по-прежнему" (с).

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

chega's page
Ответ #41
Процитировать |


Всем привет! Сегодня просто один из лучших дней!
Во первых - мне привезли перо!




Доволен, как ребёнок!
А курьерша такая... Слов нет! Я даже её до остановки проводил от школы.
Во вторых - мне учитель дал свой контрабас! На время, на неопределённый срок! Чеха! Хоть и не полностью мой инструмент, но радости предела нет! Играл два часа, как домой пришёл с урока. Учитель подвёз меня до дома. Слава Богу, не было пробок никаких. Иначе бы пришлось в трамвае толкаться с контрабасом... А это было бы, поверьте мне, очень весело...
Чувствую себя малым ребёнком, искрящимся от счастья и получившим многое сразу в один день!
И ещё я осуществил свои две мечты - первая, как и сказано выше - купил перо,
вторая - поиграл на контрабасе на балконе при свете луны!
Жизнь прекрасна!

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

chega's page
Ответ #42
Процитировать |


День Детства

Сегодня просто замечательный день, почему? Для начала - сам день, просто чудесен, жарко, солнечно, тепло, жить хочется! Сегодня было открытие памятника в районе Авиамоторной на улице "Пруд Ключики" было торжественное открытие памятника "Солдат И Рабочий", было много ветеранов, школы, в том числе и наша все пришли на это место.

Но это неважно.

Потом я пошёл домой, после в музыкалку надо было. А ещё было челых полтора часа до урока. А я болтался на улице, конечно, мог бы выйти и позже, но мне надо было детёныша встретить, и взять до вечера в школу, ибо не было более вариантов. Ладно, как всегда от темы отступил.
Решил сходить в библиотеку, куда я ходил ранее, пока не переехал со старого района (она недалеко от музыкалки), а ведь мне ещё вчера звонили оттуда - пригласили на 50-летний юбилей и на концерте выступить 15 числа. Что самое интересное - меня уже вписали, что я буду выступать. Даже не спросили меня Но ладно. Ещё тем более директор моей музыкалки будет (они все там друг друга знают). Придётся. И стихотворение ещё написать надо поздравительное.
Но я пришёл к четырём. Уже поздно было. Договорился во вторник подъехать, ок.
Потом пошёл в свой детский сад, (о, воспоминания, мои!) как там хорошо! Как божественно. Всё те же качели, та же площадка детская, только всё покрасили, та же полянка, где я с мамой гулял и в ромашках, которые уже расцвели, ловил бабочек и божьих коровок!..
Правда в саду меня там если кто и помнит - то только заведующая, её не было, она там более 20 лет работает. Приду потом, интересно, вспомнит ли?
Потом пошёл в начальную свою школу, увы, и там опоздал - день ведь короткий. Она тоже рядом с садом, и библиотекой, вообще всё рядом - это прекрасно было!
Меня охранник помнит (нет, он там не 10 лет работает конечно, я год назад был последний раз в школе своей, до переезда). Он поведал, что воспитательница моя ушла на пенсию, учительница, которая преподавала в начальной школе ушла домой, видимо, по семейным обстоятельствам, жалко, конечно... Но директор точно меня помнит, а ещё меня вспомнила воспитательница детской группы (там ещё один детский сад - это школа была непростой - совмещённый детсад и начальная школа). Разговорились, она даже помнит, в какой я учился группе!
Прекрасно!
Всё те же веранды, беседки... Только забор новый, и покрашенный... То же дерево, куда я лазал в детстве. И за что меня часто ругали
Эх, за какой-то там час столько воспоминаний!.. Как же хорошо было. Иногда хочется повернуть время вспять, повторить снова что-то... Но надо жить будущим...
Потом, как раз успевал на контрабас. Это жесть. Если первую половину дня я гулял - линейка и открытие памятника, то вторая половина была полной противоположностью! 3 часа играл на контрабасе с учителем, даже три с половиной. Конечно, если учесть ещё то, что со мной был одноклассник, и мы по-очереди играли, под аккомпанемент в основном, то я не так много, но 2 часа было точно! Если не более.
Всё потому, что это - предэкзаменационная репетиция. Итоговый экзамен по контрабасу в среду. Долго всё разжёвывали, учитель, хоть и мягкий человек, но сегодня он меня помуштровал хорошенько, что и правильно даже. Хотя он и сам это видел - говорит: "я конечно понимаю, что мучаю тебя, но если мы это не сделаем - ничего не получится". Молодец, Марк Юрьевич. Спасибо за тренировку. Потраченных сил не жалею.
Остаётся только доучивать на 5+.
А ещё мне классная моя руководилка предложила по дороге к метро, когда мы с ней шли, написать стихотворение поздравительное для выпускников. О том, что их ждёт новая жизнь, они прошли такой путь - 11 классов и так далее. Сделал набросок - строки две днём сразу же. В метро. Сейчас написал 2 четверостишия, но их надо редактировать - есть повторяющиеся слова, но, по оценке моей подруги - получается очень даже неплохо. Буду работать, время есть ещё. Торопить события не надо.
По-окончании написания - представлю на ваш суд, ждите нового произведения.

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

chega's page
Ответ #43
Процитировать |


Москва. Марьино, 05.05.2010






chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

chega's page
Ответ #44
Процитировать |


В последнее время в самом деле всё идёт подозрительно хорошо (с).
Сегодня в школе был концерт группы "Маша и Медведи", я их ранее слышал, но именно слышал, да не слушал. Мне очень понравилась их музыка! Вокалистка очень сильно поёт! Акустика, без микрофонов, в такой полудомашней обстановке прошёл концерт в 50 минут - время одного урока.
Потом я с Машей очень хорошо разговорился, разумеется, комплиментов сказал, что красивые песни сочиняет, поёт клёво, а её две дочки - просто чудо, близняшки, танцевали и подпевали маме. Потом она меня пригласила на два следующих её с группой концерта - в клубе 16 тонн и в клубе Б2, 23 и 29 мая, приглашает бесплатно, вписывает, а ведь кто не любит вписки? Потом с некоторыми учителями и администрацией школы проводили её в школьное кафе, угостили, разумеется, за свой счёт, и проводили её и двух гитаристов из группы.
Сегодня наконец-то удалось порепетировать - я нашёл девушку, которая будем мне аккомпанировать на фортепиано, ведь в ближайшие две недели меня позовут на концерт, я договорился сыграть две пьесы на контрабасе. Разыгрались практически в момент, сразу друг друга поняли, и несколько раз играли. Аккомпанемент вообще простенький, а я то свои партии давно наизусть знаю.
Хороший сегодня день, нечего сказать, хороший.

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

chega's page
Ответ #45
Процитировать |


В ночи кружатся девочки
Цветные и смешные
Весёлые хорошие
Но очень дорогие

Летают и манят к себе
Хорошего мальчонку
Но он не может взять к себе
Недёшево бабёнку

Мечтает - спит, мечтает - спит
И каждый день всё тот-же
Лежит храпит, лежит, храпит
И снова словно ожил

Бежит, неведома куда!
Не зная страха пыли
Дорога вечная была
Как будто сотни мили

До дома было далеко
На самом деле - близко
Идти, казалось, не легко
Хоть и шагал не быстро

Но как он до дому дошёл -
Никто теперь не скажет
Пришёл, упал, в момент заснул
А завтра - тот же гаджет!

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

chega's page
Ответ #46
Процитировать |


Работа с пером при свече - это так романтично! Мои первые плоды, от моего нового пера...


chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

chega's page
Ответ #47
Процитировать |


Выступал в своей обыкновенной школе на контрабасе. Просмотрев некоторое количество пьес, определились играть Гершвина, джазовую часть из оперы. Извините за чрезмерную "скромность", но мне показалось, что у меня были самые громкие аплодисменты, среди прочих участников школьного концерта, хотя, с другой стороны, никто не играл более-менее профессионально. Все либо пели хором, либо своеобразными детскими и полудетскими оркестрами собирались и играли на ксилофонах, или участвовали в простеньких квартетах. Кроме меня играла одноклассница на флейте, занимающаяся этим давно и профессионально, но, опять-же, простите за "скромность", мне кажется, что я был интересен не только тем, что на контрабасе не играл в той школе ещё никто за все 14 лет её существования, как ни странно, но и тем, что играл довольно не простые вещи Какой-же я скромник всё-таки...
Во вторник буду играть (что - выберем в понедельник, аккомпанемент простой, свою программу я знаю) для выпускников, и рассказывать стихотворение, которое меня попросила училка сочинить, так как наш 10 А организовывает всё это действо. Стих можете почитать ниже:

Закончили школу, совсем повзрослели
В мир новый построили путь
Как сами желали, как сами хотели
На жизнь по-другому взглянуть!

Дороги возможностей стали открыты -
Лишь выбор за вами, друзья!
Останется тот над разбитым корытом,
Кто лень не прогонит с себя!

Горбитесь, трудитесь, стремитесь, тянитесь
Непросто, но проще того...
Когда у вас знания есть - не боитесь! -
Всё будет у вас хорошо!

Смелее идите навстречу желаньям,
Храбрее! Вы сможете всё!
Я знаю, все ваши труды и старания
Вехи годов, с первых дней осязания
Все увлечения, их понимание
Пусть выберет каждый своё!


Больше всего мне окончание не нравится, но из-за малого количества времени пришлось оставить, как есть. Впрочем, учительница оценила, уже хорошо.

Подводя итоги, хочу лишь сказать, что моё "карьерное будущее" начинается. Первый концерт вне музыкальной школы. Далее в планах ещё много чего. Надо чаще выступать, а не то у меня руки прямо тряслись во время игры, хотя, до этого я тащил инструмент от трамвая до школы две остановки пешком, у меня руки страшно заболели, мышцы, и была жуткая тряска. Но слава Богу стихла! Немного нечисто в некоторых местах сыграл от всего накопившегося волнения, но со стороны не было слышно особо. Всем понравилось, в том числе и учителям. Достали все говорить "молодец, круто сыграл, молодец, круто сыграл, молодец, круто сыграл, молодец, круто сыграл, молодец, круто сыграл..." и так далее. Но конечно-же, было приятно! Потом ещё дал миниурок по игре на контрабасе учителям географии и информатики, когда проходил по улице с инструментом, и они попросили научить их
Всё классно!

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

chega's page
Ответ #48
Процитировать |


Редко фотографируюсь, так что получайте:

больше

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

chega's page
Ответ #49
Процитировать |


Пришёл недавно, кушаю...
Билеты купил!!!!! Наконец-то! Как-же мы с другом запарились! Сначала искали этот дом 9, потом вызванивали Никиту, ответственного за билеты, полчаса просидели в пивбаре №1, очень подходящее местечко... А потом нас направили в дом, который рядом...
Но в итоге всё ок, взяли билеты, как и обещали, ровно по 1000. И ещё сказали, что они на два дня! Чудесно!
Отлично, теперь все встретимся на Манежке, с меня 6 литров кваса!
Сейчас докушаю, и пойду гулять...

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

chega's page
Ответ #50
Процитировать |


Заболел... Не знаю, как умудрился... Холодный душ виноват? Сомневаюсь, закалён более-менее. Хотя за день до того, как стало плохо сидел у открытого продуваемого окна. Вот я и молодец, идиот, блин... Вторые сутки ничего есть не хочется. Только пью (воду, молоко, минералку) и безо всякого удовольствия ем яблоки с бананами. Вчера, правда, шоколадку купил. Маленькое удовольствие. С трудом спал, температура под 39 была ночью. Сейчас спала, но не до конца. Весь день к тому-же подташнивало. Не знаю, как, но нашёл вчера силы выйти на улицу и приехать на Манежку. Надеюсь, никого не заразил, простите заранее, если что. Я не специально...
Зато целый день от музыки громкой отдохнул. Слушаю сейчас - совсем иначе слушается, по-новому, даже с особым удовольствием от прослушивания.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  Блоги

Тема: chega's page