Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Несостоявшееся выступление The Prodigy на Arena Drive 2010 (Модераторы: British, Василич)

Тема: Возврат билетов, новый концерт и т.п.

Последний автор: British
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... 16 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Возврат билетов, новый концерт и т.п.  (Просмотрено 63869 раз)
Lям
The Prodigy
Бог Форума
*****
Рейтинг: 46

[Заценки]
[Комментарии]




---- Let's Go ----

277446009
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1621

Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #136
Процитировать |

мне тока что звонили относительно возврата, немного не понял  зачем им звонить неужели они так хотят вернуть деньги ))  а заява есть в электронном виде ? ничего не читал по этому поводу поэтому извините ответьте если не трудно.

RomaRio: Есть. Зайди на сайт ГК
Lям: вот отсюда можно скачать бланк претензии http://ifolder.ru/18200717
NoVaN: Они в течение 10 дней должны удовлетворить претензии... с учетом того, что им начали посылать заказными письмами претензии и урозы подать в суд, они пытаются по максимуму локализовать угрозу
Himic
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1418

[Заценки]
[Комментарии]



Pr-YПросто клас, Кейт жмёт на своём мопеде 220КМ\ч

TITUS http://www.titus.kz/?page=himic 228620473
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3059

Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #137
Процитировать |

А я пожалуй подожду следующего концерта.

Polosatiy: я тоже , но предполагаю нам придется заморочится с заявлениями  перед концертом...
Sketch_Turner: Да все подождут Только одни будут ждать с деньгами на руках, а другие с неясными перспективами компенсации новым билетом.
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #138
Процитировать |

ваще хз.
если, говорят, на пролежней можно будет пройти по этому же билету (а я его купил за 1000 ровно) в то время как билеты будут допустим стоить как минимум две штуки, то мне было бы жалко отдавать билет...

NoVaN: Я думаю: если билеты будут стоить дороже, то с вас по любому доплату потребуют...
Gros: Novan прав, и это естественно
ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #139
Процитировать |

А на месте можно заполнить бланк заявлений?

NoVaN: Да можно - там есть чистые бланки
British
Пивозавр
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #140
Процитировать |


Ох и логика, если билеты на будущий концерт будут стоить 2 т. р. то с нашеми билетами на Арену мы максимум получим скидку в 50%, ГК не наебёшь.

RomaRio: нас скорее всего ГК наебет
lamborg
Новичок
*
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 7

Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #141
Процитировать |

Расскажу вам интересную историю.
Мы составили претензию и девушка из нашей компании поехала сегодня отвезти им претензию,чтобы они с ней ознакомились.
К ней вышел молодой человек, отказался читать даже претензию, мотивируя тем,что у нету юридических прав на это.При это у людей рядом принимать билеты,ставить печати и т.д. у него права были.Забавно до безумия.Кто-то получает деньги и даже наличкой,спору нет.Но у меня времени ездить к ним, нервничать и т.д. нету.
Я лично звоню им завтра и ставлю ультиматум - иначе суд, а там компенсация морального вреда.

Gordy: А в чем проблема? Зачем претензия, если вам и так все возвратят по первому зову?
Gordy: И насчет морального время. К сожалени, в России шансов на получение подобной компенсации из-за отмены концерта у вас абсолютно никаких нет.
NoVaN: Ну вообще то здесь речь идет о компенсации морального вреда за порядок возврата билеттов (точнее - нервотрепку), а не по поводу отмены концерта. Если с этой точки зрения смотреть, то ГК уже много косяков успел наделать, в том числе даже 152-ФЗ нарушить...
NoVaN: Так что, насчет моралки, если грамотно заявление написать, то вполне можно и моралку впаять (особенно если взять позаботиться заранее, написать заявление на отгул (на пару часов) - и получить ответ в виде "хрен тебе...")
lamborg: Gordy - боюсь розочаровать,но в случае хоть каких-либо проблем(в том числе и потерей билетов у организаторов) доказать и получить вобще что-либо невозможно будет.только в индивидуальном порядке с большими сложностями.они мне не нужны,я решаю по-другому
wildstyle: Моральный вред тебе нужно будет еще и доказать, как ты страдал и пил успокаивающее, а так тебя просто судья на йух пошлет пешком, так что забей на это
Gordy: Нован, насчет морального вреда из-за порядка возврата билетов, то это либо писал школьник, либо ну ооооочень наивный человек )))))
ПромаКул: Мне досихпор никто не позвонил жду уже пятый день
ПромаКул: Плюс к тому что не звонят, они еще и Он-лайн форму обнулили мою, вместо указаных все эти дни 10 билетов, теперь указан всего один....
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #142
Процитировать |

Отправил заявку 2 раза! Никто не соизволил ответить. Прошло больше 48ч. Сначала ждал неделю когда ответят, потом оформил по новой и все равно никто не отвечает.

Все не погашенные билеты, приобретенные на мероприятие Арена Драйв 2010 будут действительны на выбор:

• на концерт группы The Prodigy
(Билеты можно будет обменять сразу после анонсирования новой даты, в данный момент ведутся переговоры) - Может так и сделать, если не отвечают на письмо?

Gordy: отправь заявку и отзвонись им
Anzipex: Отправили и отозвался. Всеравно молчат.
kOSTEG
Новичок
*
Рейтинг: 9

[Заценки]
[Комментарии]



Вы кто такие? Я вас не знаю...

Сайт болельщиков 287060321
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 30

Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #143
Процитировать |

На прошлой неделе заполнил он-лайн заявку, передал билеты с заявлением. Получил на электронку письмо от ГК, даже звонили.  В течении 10 рабочих дней проведут операцию по безналичному переводу денег. Все нормально, никакой нервотрепки. Всю нервотрепку создаем сами же, потому что разочарованы и злы на то, что концерт группы прошел мимо нас.

Gros: Я писал заяву в офисе на возврат б/н. Вчера позвонили предложили за налом подъехать, я отказался в пользу безнала, обещали до 25 числа перевести...вот так вот
kOSTEG: Я просто от Москвы за 500км Все делали родственники, тоже устроил б/н. Каждому, как говорится, своё.
Gros: Ну да, хоть 500, хоть 50 - лишний раз таскаться туда нет желания.
mag_13: Да, есть такое...
RomaRio
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1013

[Заценки]
[Комментарии]



"Безумцами нас делает музыка, а не наркотики." © Leeroy Thornhill

382121900
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 864

Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #144
Процитировать |

Вот если я не Москвич, после заполнения формы они со мной свяжутся? Или я им сначало должен отправить белет заказным письмом?

SimpleR
Новичок
*
Рейтинг: 4

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 5

Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #145
Процитировать |

Только что из "офиса" ГК около касс Милка. Приехал туда со своими 2мя заявлениями на возврат 2х билетов. Проставили печати на обоих листках - один я беру себе, другой лист вместе с билетами оставляю им. Уточнил, что хотел бы получить наличкой в руки - он сделал пометку на листе, и сказал, что со мной свяжутся на следующей неделе, когда у компании появится наличка.
После чего для меня лично произошло довольно интересное событие. На столе лежали флаеры скорого ивента с Риверой. Далее диалог:

Представитель ГК: "Знаешь Риверу? Интересует мероприятие?"
Я: Ну нормальный такой хаус, но менять билеты на него не хочу.
Представитель ГК: "Ну а вообще интересует это шоу?"
Я: Меня конечно больше Продиджи интересуют конечно.
Представитель ГК: "Ну Риверу знаешь и не впрочь пойти, да?"
Я: Ну не знаю, посмотрю, может и схожу на него.
Представитель ГК: "Вообщем держи 2 билета с флаером. Приходи. Это подарок от ГК".
Я: О_О

После чего я вышел из офиса - сознание решило, что меня где то тут наёбывают, потому что билеты по 900р, возвращаюсь в офис -

Я: "Это просто подарок, за который я ничего не должен? Вся сумма за билеты в полном объёме мне будет возвращена? На л\с или наличкой. "
Представитель ГК: "Ну да. Это моральная компенсация. Вы ж на Продиджи не сходили, расстроились наверное из-за урагана. Вот мы вам это и компенсируем таким утешительным приглашением. Компании ГК уже 5 лет, и она может себе такое позволить, поверь."

Как-то странно и не по-русски это... Чуствую подвох какой-то


дафф: отпишись вернули ли деньги за билеты
SimpleR: нет, отдал все реквизиты - в течении 10 дней или туда платёж пройдёт. или мне позвонят, чтобы я подъеъхал за наличкой
Himera: Видать плохо билеты на риверу продаются
Gordy: Истинно русская черта - искать черную кошку в темной комнате, даже когда там ее нет )
SimpleR: печально то, что 10 июля - матч за 3-е место : Х
Raze: Ну правильно сделали.. не играть же Ривьере при пустом клубе
[amsterdam]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 967

[Заценки]
[Комментарии]




Red light district

VK
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1149

Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #146
Процитировать |

потерли мое сообщение) карчое бабло налом вернули)

SimpleR: в офисе ГК? когда был? и почему мне сказали, что тока на след неделе :x
[amsterdam]: вчера был, деньги выдаются с 6 до 7 я в 5 пришел занял очередь)))
Sketch_Turner: Тебе перед этим звонили? До этого заявку оставлял в офисе?
[amsterdam]: заявку оставлял, сам позвонил спросил типа где деньги епт) сказали приезжать с этим заявлением с таких то до таких та и все)
Gordy: Потерли, потому что ты мог нарваться на обвинение в мошенничестве.
[amsterdam]: да да мой касяк сори) пьяный был) проснувшись сам бы удалил)
Shkoder
Новичок
*
Рейтинг: 17

[Заценки]
[Комментарии]



Electronic Punk


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 67

Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #147
Процитировать |

Только что звонил в офис, сказал что неделю назад написал онлайн-заявление, на что сотрудник ответил мне что люди ждут по 10 дней с момента подачи заявления и что онлайн форма вообще работает с большой задержкой. Потом сказал что надо подъехать и подвезти распечатанное заявление и они скажут когда можно будет подъехать за наличкой. На вопрос можно ли сдать заявление и забрать деньги сразу ответил что-то типа "ну можете попробовать... подъезжайте завтра с 6 до 7..."

В общем понятно что нет никакого смысла ждать пока они позвонят и что-то скажут, надо просто ехать и "пробовать", иначе с ними никак! ;(

Altermetal
Новичок
*
Рейтинг: 7

[Заценки]
[Комментарии]



Hello, i'm Russian eban'ko

Контакт
Пол: Женщина
Сообщений: 22

Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #148
Процитировать |

вчера была на Лиговском опять, сказала " на сайте концерт .ру написано, что в спб можно вернуть билеты при наличии паспорта" дали 2 заявы и все ок, вернули

dig7er: Да, это прекрасно, никаких тебе форм, заявлений, никакой нервотрёпки.
Altermetal: так-то да, хотя в первый раз меня послали оттуда
Tosibosi
Новичок
*
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 3

Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #149
Процитировать |

11 числа катались в офис, накалякали заявление, отдали билетики в обмен на расписку. Атмосфера была очень напряженная и все были безумно серьезные, на вопрос когда будет банковский перевод заверили, что деньги придут намного раньше чем через 10 дней... Сегодня 23 число уже, собралась второй раз атаковать банк, и тут звонок - "Алле, добрый день, это ГК. Вы не будете против получить деньги наличкой сегодня?" Ёпть! Да конечно не против! Вселенная увидела наши терзания! Лечу! Прилетела в офис раньше 6, была вторая в очереди. Такая обстановка веселая и сотрудники на полном расслабоне, курят хихи хаха... На той расписке, которую получили 11 числа от них, попросили написать - ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЮ. РАСЧЕТ ПОЛУЧИЛА. ДАТА.ПОДПИСЬ.  Ребята, получавшие деньги и писавшие эти слова, дико ржали и уже стали перечислять свои претензии, как их попросили на выход пройти тем же шутливым тоном. Вот и всё, процедура длилась 5 минут, деньги греют мой карман, но нервотрёпка запомнится навечно.

Василич
Дед TheProdigy.ru
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #150
Процитировать |


Зачем тебе это?

British
Пивозавр
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #151
Процитировать |





: я тоже посмеялся
Василич: рад был насмешить 
m0ff
Новичок
*
Рейтинг: 4

[Заценки]
[Комментарии]




238581000
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 14

Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #152
Процитировать |

Это кора пришла с яндекс-почты как рассылка:

Естественно, со мной никто не связывался.

PS
У отправителя указана интересная фамилия "петроыв", что соответствует уровню грамотности написанного.

British: "петроыв" -
Varen'e: так эмоционально написано
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... 16 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Несостоявшееся выступление The Prodigy на Arena Drive 2010 (Модераторы: British, Василич)

Тема: Возврат билетов, новый концерт и т.п.