Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Maxidrom 2011 & The Prodigy Grand After Party (Модераторы: Gordy, dig7er, T41FUN, British)

Тема: Готовим фанатский фильм о выступлении Prodigy

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 9 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Готовим фанатский фильм о выступлении Prodigy  (Просмотрено 57754 раз)
DemetrioMaccuro
Новичок
*
Рейтинг: 23

[Заценки]
[Комментарии]



Я требую повторения 5 октября 2009 г.!!! Я его дождался 13 апреля 2016г.!!!

Partner Group DemetrioMaccuro.ru 452228076 Skype: webmenmax
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 51

Собираю видео с концерта для Фильма
Ответ #34

Жду с нетерпением!

fishburg
Новичок
*
Рейтинг: 52

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Пол: Мужчина
Сообщений: 15

Собираю видео с концерта для Фильма
Ответ #35

Сорри за качество картинки и звук, быть может найдете че-нить подходящее.

http://narod.ru/disk/14934461001/Maxidrom_2011.rar.html


st-moby
Гость

E-Mail
Собираю видео с концерта для Фильма
Ответ #36


climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Собираю видео с концерта для Фильма
Ответ #37

http://www.youtube.com/user/Drumbitz

продает за несколько тысяч рублей видео в оригинале 

Lex: ты послал его нахуй?
RENEGADE: чё за идиот..
ПромаКул: Не до конца понятен мотив этого человека вытянуть деньги за видео которое будут делать все теще фанаты, как и он, насколько я понимаю
ПромаКул: А где ценик ? Хоть глянуть на что он вообще расчитывает?
RENEGADE: на его канале только речь о каких-то пожертвованиях.. да лучше просто видео вытунять и закрыть его логотип, не очень то и качество хуже
ПромаКул: Да, этим и занимаюсь уже )
climbatize92: я у него в привате спросил
ПромаКул: И во сколько он оценил свои труды, видимо человек очень старался пронести камеру, под страхом того что ее отнимут ). Ладно пох откровенно говоря.  С такими ребятами я не вижу смысла вести конструктивный диалог.
Сапёр: ахахаха ой лол!)))) просто человек явно тут не сидит, и не в курсе просходящего))))
Provadd: опускаться до уровня барыги низко. Было бы еще проф. видео. а то любительские съемки продавать это имхо
STIV: не, видео у него действительно хорошие. но продавать, ой бля... -100500 ему. сколько просит-то?
ytn
Гость

E-Mail
Собираю видео с концерта для Фильма
Ответ #38



кретин какой-то
с помощью например ru.savefrom.net можно стянуть в mp4 1080р. вряд ли уж будет серьезная разница

ch.a.sh: только его ватемарк присутсвует
ПромаКул: РАзница будет, но для фанаского фильма пойдет и стянутое с ютуба, жаль что человек ведет себя подобным образом.
zav34: Не надо скачивать просто видео и вставлять его в фильм. Бесплатно с радостью предоставляют только фанаты, а это явно не фанат. Его право предоставлять или нет. А тупо скачивать + стирать вотермарк = плагиат
st-moby: ну вы еще про авторские права вспомните и обязательно отчислите проценты группе Prodigy)))
st-moby: все видео снятое без разрешения уже по сути нелегальное.так что берите что есть и лепите DVD)
Psi Hoe Pate 2: соглачен. просто так нельзя скачать и использовать без разрешения
fleshik
Новичок
*
Рейтинг: 6

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 14

Собираю видео с концерта для Фильма
Ответ #39





эт за фанкой

RENEGADE: 240 это очень мало, но за инциативу спасибо!
zav34
Новичок
*
Рейтинг: 4

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 4

Собираю видео с концерта для Фильма
Ответ #40

Не надо вставлять видео драмбитца против его воли, это не этично. Если без его видео не обойтись, то можно ему заплатить. Если можно обойтись - то лучше не использовать.

1. Бесплатно видео предоставляют фанаты. Человек, который ходит на все и спокойно стоит и снимает не фанат.
2. Человек занимается тем, что делает видео живых выступлений в хорошем качестве. Не знаю мотивов, но видимо - энтузиаст. Его голубая мечта - зарабатывать на этом. Мечта бредовая, но если ему об это ему грубо показать украв его видео, человек может получить душевную травму и это будет на вашей совести.
3. Он может, в конце концов, подать в суд. И я буду поддерживать его, ибо нехрена воровать чужие видео.
4. Максидром показал мне, что русские (кроме ментов, видимо) дошли культурно до того, чтобы проводить хорошие мероприятия без драк и всякой херни. Если вы своруете видео, то я пойму, что русские пока мало до чего доросли.
5. Идея очень хорошая, я готов поддержать ее даже материально, но если будут такие этические недочеты, то это будет не круто вообще.

Возражения?

Dmitry Prodigy: Это ПРОСТО  НАРЕЗКА ВИДЕО ДЛЯ ФАНАТОВ...не более.Ни о какой коммерциозности речи не идёт
RENEGADE: один вопрос: качал ли ты музыку или фильмы из интернета вместо того, чтобы приобрести их легально? это риторический вопрос, так что можешь не отвечать
RENEGADE: Dmitry Prodigy вот именно, мы же не собираемся продовать это, хотя это бы стоило гораздо дороже какой-то записи.
zav34: Дело ваше, я просто высказал свое мнение вам и ему
st-moby: zav34 - про суд ты вообще улыбнул)) любой человек снявший видео на концерте уже по сути НАРУШИЛ авторские права! вопросы?
Himic: Господа, к нам Михалков  совственной персоной пожаловал
zav34: вроде орги говорили, чтобы все проносили что хотят, так что вроде все ок. слышал, что менты мешали кому-то снимать с первых рядов. Но при этом любую аппаратуру проносили. К тому же концерт вообще не записывался оргами, так что все съемки законны, по-моему
st-moby: вроде вроде.....на любительскую фото и видеотехнику разрешают снимать для ЛИЧНОГО просмотра,но ни как для трансляции в интернете.Любой кто выложил ролик в сети нарушает авторские права.
dig7er: Не всё так просто. Дело в том, что лейбл Take Me To The Hospital разрешает выкладывать частное видео с концерта Prodigy в сеть, если там указано, что видео выложено с его разрешения и дана ссылка на youtube канал Prodigy
zav34: копирастия в крйностях такое же зло, как и тотальный плагиат. Платон не зря говорил, что благодетель - это золотая середина.
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Собираю видео с концерта для Фильма
Ответ #41

А может кто связаться с Drumbitz и запросить точную сумму? Я б готов был поучаствовать n-ной суммой для хорошего дела! Может он сделает скидку, если узнает, что это фанатское видео для бесплатного распространения?

ПромаКул: Написал ему, жду ценник
Himic: А чего с террористами разговаривать?
Сапёр: да мне лично просто не приятно было бы иметь дело с этим человек за такую его позицию, мне кажется и без его видео можно обойтись - материала навалом!! не хочет - не надо.
climbatize92: я б скинулся!
ПромаКул
Участник Форума
**
Рейтинг: 281

[Заценки]
[Комментарии]



IMD


Пол: Мужчина
Сообщений: 189

Собираю видео с концерта для Фильма
Ответ #42

Мне самому не особо хочется брать без разрешения, но я мало понимаю человека который препядствует сделать подобный фильм, при этом выкидывая его в сеть, изначально предпологая что матерьял может быть использован в любых целях недобросовествеными плагиатчиками, коим прийдется стать и мне.


Сегодня проплатил нет, завтра залью свое видео.

zav34
Новичок
*
Рейтинг: 4

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 4

Собираю видео с концерта для Фильма
Ответ #43

Мне в личку ютюба драмбитс написал:

Я могу залить видео в исходном качестве бесплатно, но со своим водным знаком (логотипом) youtube.com/Drumbitz

В 2006м году часть видео было с вотермарком, никто от этого не умер, а человек делает достаточно качественные видео со многих концертов, так что желание его вполне законно.

dig7er: Спасибо за информацию! Пусть будет с watermark'ом
zav34: написал ему, ждем ответа со ссылкой на народ или фтп
r3sistant: что-то мне кажется что zav34=Drumbitz =)
zav34: я что, похож на сумашедшего, чтобы на втором в моей жизни концерте продиджей не просто снимать, а спокойно снимать в отдалении?
at: сумашедший именно так бы и написал
ПромаКул: В 2006м году часть видео было с вотермарком и это был один вотермак, о котором человек пожалел, понимая что в итоге подусрал фильм, лично с ним встречался и он извинился за этот загон.
ПромаКул: Информации о тех кто участвовал в фильме было предостаточно и перед фильмом и после него.
ПромаКул: Короче если надумает пусть кидает сделаю один трек там где будут светится его логотипы, может надумает после этого кинуть без своей водной печати.
dig7er: хорошая мсыль!
ПромаКул: zav34 отдельно спасибо за то что связался с Drumbitz, мне он чет никак не ответит.
mag_13: Если он выдаст видео в отличном качестве, но с логотипом, то есть смысл немного натянуть видео, что-бы его убрать. Я думаю ухудшение качества будет не существенно.
ПромаКул
Участник Форума
**
Рейтинг: 281

[Заценки]
[Комментарии]



IMD


Пол: Мужчина
Сообщений: 189

Собираю видео с концерта для Фильма
Ответ #44

Feoklist              narod.ru/disk/15008318001/MVI_4235.MOV.html


Откликнулись на Ютубе

ПромаКул: Еще отписался чел, но он пока в раздумьях, очень качественное видео у него имеется.
ytn
Гость

E-Mail
Собираю видео с концерта для Фильма
Ответ #45

брать без разрешения? это смешно.
делается не коммерческое двд, это раз. уже выложено в свободный доступ, значит пользуемся на свое усмотрение
музыку и фильмы вы считаете нормальным качать бесплатно, а тут разрешение типа надо спрашивать 

ватермарки можно аккуратно замазать, как на рипах пиратах с тв. ничего страшного

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Собираю видео с концерта для Фильма
Ответ #46

Нефиг ничего стирать, затирать или брать без согласия! Всё надо сделать по согласию авторов, с указанием их имён. Если согласия не будет, то обойдёмся, т.к. материала разного есть много.

В современном Мире надо проявлять уважение к чужой работе, интеллектуальной собственности и авторским правам.

дафф: Тогда современную рассею можно считать оплотом невежества, хамства и прочей ненависти ко всем этим интеллектуальным работам и правам
zav34: меня тоже бесят умники, которые сами ничего не сделали и могут только рассуждать о том, как ловко можно спиз... извините, очень уж бесят
dig7er: дафф, а так и есть!
RENEGADE: не только россия, крупнейший трекер в мире пиратбай - швецкий, хотя у них зарплаты в тычячу раз больше наших, так что не надо гнать
dig7er: HEATWAVE, в Швеции на порядок лучше ситуация с "невежеством, хамством и ненавистью ко всем интеллектуальным работам и правам", чем в России.
ПромаКул
Участник Форума
**
Рейтинг: 281

[Заценки]
[Комментарии]



IMD


Пол: Мужчина
Сообщений: 189

Собираю видео с концерта для Фильма
Ответ #47

Ну вот еще один человек денег запросил, руки падают 

Ушел в себя 

Сапёр: на хуй шли их. фанатская работа должна быть сделано благодаря фанатам. не обращай внимания!
mag_13: Если не секрет, скока?
mag_13: Надо устроить голосование, кто готов скинуть бабло - ссори, мне кажется это хуйня
ProZet: правильно кажется...
Keit: на чё бабки нужны?
climbatize92: кто? 5 штук это уже слишком...
climbatize92: на это даже в суд можно подать за коммерцию без согласия группы
zav34: какое хоть видео? деньги платить не надо, опасный прецедент. но хочется знать, от чего отказываемся
ПромаКул: я жду ответа что за видео, но вообще закрываем тему о покупках, какое бы оно ни было, короче отбой, неку что либо покупать, правильно отписали, делаем фанское видео, не хотят делится хрен с ними. ВсЁ.
mag_13: Нужен видео семпл, чо хоть там!
ПромаКул: Пресмотрел немного свои видосы, короче закрываем тему о покупке, все есть и у нас )))
Cyborg: Чел сам наворовал, а теперь денег просит))
MisteriuS
Участник Форума
**
Рейтинг: 142

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy рвут динамики

416800142
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 307

Собираю видео с концерта для Фильма
Ответ #48

Не стоит покупать сейчас ничего! У одного покупать... - обидеть всех тех, кто помогает бесплатно, кто общее дело ставит выше личной выгоды.
Вообще не понимаю таких людей, которые пытаются подобные вещи продавать ) Разве только он сам хочет все смонтировать и целостно оформить, в чем я очень сомневаюсь ))

Брать просто так тоже не стоит. Это будет неправильно. Пусть их видео у них и остается. В любом случае есть люди, которые согласны помочь, за что им отдельное спасибо. Сотрудничать стоит только с теми, кто согласен на это.

Согласен с Промакулом


dig7er: Поддерживаю!
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Собираю видео с концерта для Фильма
Ответ #49

Да, парни. Как-то стало по-тихоньку ясно, что нельзя платить ни за какие куски для нашего фанатского фильма, который будет бесплатен для распространения.

Если мы заплатим, то это будет означать, что мы поддержим таких людей, а этого очень бы не хотелось. Поддерживать стоит тех людей, кто уважает нас, фанатов и идёт нам на встречу.

Тех же, кто хочет разжиться на этом деньгами, я предлагаю проигнорировать полностью, как-будто их и нет. Они могут продавать свои видео каким-то коммерческим проектам, но не нам. Мы их поддерживать не будем.

В случае, как с Drumbitz, который предлагает своё видео для нас бесплатно, но со своим watermark'ом, я, думаю, что это их право. Надо с благодарностью принять и посмотреть, подойдёт ли это для фильма. Затем, как правильно предложил режиссёр ПромаКул, показать небольшую нарезочку автору и спросить, уверен ли он, что хочет оставить свои водяные знаки на видео. В любом случае, они видео не сильно испортят.

Keit: пускай эти бизмесьмены, которые просят бабок идут на...
Keit: ранее при создании фильмов такого не припоминаю....
Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Собираю видео с концерта для Фильма
Ответ #50


Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 9 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Maxidrom 2011 & The Prodigy Grand After Party (Модераторы: Gordy, dig7er, T41FUN, British)

Тема: Готовим фанатский фильм о выступлении Prodigy