Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Maxidrom 2011 & The Prodigy Grand After Party (Модераторы: Gordy, dig7er, T41FUN, British)

Тема: Готовим фанатский фильм о выступлении Prodigy

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Готовим фанатский фильм о выступлении Prodigy  (Просмотрено 57755 раз)
Alexander
Новичок
*
Рейтинг: 3

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 16

Собираю видео с концерта для Фильма
Ответ #85

а когда фильм будет готов то?

oledjan: тогда, когда никогда
dig7er: Резонный вопрос! Даёшь сроки!
Provadd: В конце лета, когда все с дач и огородов вернутся.
[amsterdam]: новоть в шапку форума киньте ага
RENEGADE: он не кинул в пятницу, сказал что задержался в отпуске
Himic
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1418

[Заценки]
[Комментарии]



Pr-YПросто клас, Кейт жмёт на своём мопеде 220КМ\ч

TITUS http://www.titus.kz/?page=himic 228620473
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3059

Собираю видео с концерта для Фильма
Ответ #86

А видео от флейма будет?

Psi Hoe Pate 2
Гость

E-Mail
Собираю видео с концерта для Фильма
Ответ #87


oledjan: уныло как-то
oledjan: позатейливей бы
Psi Hoe Pate 2: ну я просто за две минуты растянул фотку аля обложка воф
Psi Hoe Pate 2: ну тут ещё текст и лого добавить можно, но мн елень было.
Psi Hoe Pate 2: а херачить меню аля меню вофа я ебал
Psi Hoe Pate 2: всё же лучше чем какая нибудь шаблонная фотка с концерта в меню. имхо
Psi Hoe Pate 2
Гость

E-Mail
Собираю видео с концерта для Фильма
Ответ #88

У меня ещё идея.

Чтобы придать авесомости, предлагаю сделать ещё бонус на двд

добавить фотогалерею форумчанских фотографий (аля двд воф) под реворки форумчан
например какой нибудь страный фандер дабстеп или лучше колорс

ну и если уж гулять-так гулять

напечатать партию двд с буклетом через горди (ну он же печатал гдето свой диск с оменом)
ну т.е. люди деньги сдали - копию свою себе получили.

ограниченый тираж, вся херня.

фанаты и коллекционеры всего мира обоссуца от зависти

разумеется всё сделать как бы не официально, типа бутлег, что б потом по шеям не надавали


oledjan: я за Тримовский Colors
oledjan: и насчет печати тоже хотел предложить
Psi Hoe Pate 2: колорс крутой, но он быстрый, а для фотогалерее нужно медленный трек. я думаю
oledjan: ну, на Wof'e IMD не очень же медленный в галлерее
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Собираю видео с концерта для Фильма
Ответ #89

Кстати, а что за диск с Оменом от Горди? Не слыхал

Psi Hoe Pate 2
Гость

E-Mail
Собираю видео с концерта для Фильма
Ответ #90

эту делал когда то для сайта, правда ему не случилось быть


dig7er: отличные у тебя дизайнерские работы. Больше никто из фэнов Prodigy так не умеет.
Psi Hoe Pate 2: не совсем. это работы по мотивам оф диза.
H.O.S.P.I.T.A.L
Житель Форума
***
Рейтинг: 1277

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 516

Собираю видео с концерта для Фильма
Ответ #91

Когда будет фильм?

RENEGADE
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1111

[Заценки]
[Комментарии]



Wake Up, Stand Up and Fight!

593878506
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 950

Собираю видео с концерта для Фильма
Ответ #92

Кароч сегодня приступил к работе. Просмотрел 17 страниц ютуба и выбрал из них самый смак. В итоге видосов накопилось на 50гб в сумме. С аудиодорожкой конкретные проблемы, думаю взять за основу аудио с видосов drumbitz'a, правда у него firestarter'a нет, придётся его пихнуть с какого-нибудь другого.

H.O.S.P.I.T.A.L: Можно приляпать низы хороших лайвов или студиек к концерту
RENEGADE: в этом я точно не силён) если кто-то сделает, буду только рад
RENEGADE: у промкула ещё отличный звук, кроме wof'a
RENEGADE
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1111

[Заценки]
[Комментарии]



Wake Up, Stand Up and Fight!

593878506
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 950

Собираю видео с концерта для Фильма
Ответ #93

Второй день работы. Сделал полностью аудиодорожку к концерту. За основу взял аудио из видосов промакула (самый качественный звук, который был в наличии), пробелы в них заполнил аудио-дорожками из видосов драмбитза и других товарищей. Наложил пару фильтров, вроде звучать стало лучше, живее. World's On Fire сильно хрипит только. Their Law тоже подхрипывает. Больше всего мне нравится звучание Poison'a и филла к нему. Вообщем ценим и критикуем: http://narod.ru/disk/21592661001/The%20Prodigy%20-%20Maxidrom%202011.m...
з.ы. заметил косяк на 04:02, надо будет подправить.

RENEGADE
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1111

[Заценки]
[Комментарии]



Wake Up, Stand Up and Fight!

593878506
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 950

Собираю видео с концерта для Фильма
Ответ #94

Черновой World's On Fire готов. Задействовано 13 (!!!) камер, всё полностью синхронизировано. Тоесть не как у дагдейла не редко бывает: играет на видео одна песня, а на аудио другая, что очень режет глаз.

Dmitry Prodigy: Вегас ПРО 8) Тоже в нём всё делаю)
Dmitry Prodigy: Можешь файл Вегаса скинуть?)
RENEGADE: ну я в нём только монтаж делаю, а смысл проекта? без всех видео он не запустится
STIV
Участник Форума
**
Рейтинг: 81

[Заценки]
[Комментарии]



Я - Краб


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 102

Собираю видео с концерта для Фильма
Ответ #95

Хитвэйв, прекрасно! Молодец что занялся этим. Очень жду фильмец. Когда будет final cut, примерно хотя бы? Как сделаешь. может пораздаешь на рутрекере?

И что с версией от Промакула? Она будет вообще?

RENEGADE: я вообще хз, если делать нормально плюс ещё отличное интро и аутро (с фотами фанов и т.д.) то это всё займёт много времени, но аналогов в мире такому видео точно не будет
RENEGADE: на рутрекере раздам, с версией от промы - вопросы к прому, у него там серьёзные проблемы
RENEGADE
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1111

[Заценки]
[Комментарии]



Wake Up, Stand Up and Fight!

593878506
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 950

Собираю видео с концерта для Фильма
Ответ #96

На сегодняшний день полностью готово 13 минут (World's On Fire, Breathe, Omen). Задействовано много слэма, в перемешку с планами группы смотрится действительно круто, атмосферу передаёт. В омене уже идёт спад камер, осталось несколько крутых и несколько вспомогательных, эта тенденция будет наблюдатся весь концерт, кроме Warrior's Dance и конечно же Smack My Bitch Up. Но в целом материала очень много, вряд ли есть концерт, где наснимали больше.

ch.a.sh: если смотреть по нарезкам ,будет второй двд wof и номинация лучший любительский режисер
ch.a.sh: отлично, так держать!
Dmitry Prodigy: Не забудь использовать это видео на Ворриорс дэнс http://www.youtube.com/watch?v=gRVBvGUgqQg&feature=player_embedded
RENEGADE: спасибо муг) Дима - это видео я уже давно скачал и придумал как заюзать))
Dmitry Prodigy: ок)Ещё раз респект тебе за работу!
Varen'e: хотеть@смотреть
climbatize92: ДА СХЕМОК было дохрена
Iro
Гость

E-Mail
Собираю видео с концерта для Фильма
Ответ #97

HEATWAVE а как на счёт когонить трейлера  к видео а то очень хочеться глянуть что получаеться))))

RENEGADE: тоже думаю на эту тему.. может new fill для ознокомления выложу.
RENEGADE
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1111

[Заценки]
[Комментарии]



Wake Up, Stand Up and Fight!

593878506
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 950

Собираю видео с концерта для Фильма
Ответ #98

Сделал Poison/New Fill/Thunder
Выкладываю New Fill: http://narod.ru/disk/22595961001/The%20Prodigy%20-%20Poison%20(part%20... (60мб)

RENEGADE: это тут ещё камер мало было))
Anzipex: Уже какие-то результаты. Сделано отлично
STIV: ух ты, охеренно. драйв передает на ура - а это, я считаю, главное. ну и с разных позиций посмотреть всегда интересно. молодчик. вообще люблю фан-записи а особенно такое видео, смонтированное фанами.
STIV: имхо, драйв и энергию видео из толпы передают намного лучше чем проф-записи. супер вещь ты делаешь, хитвэйв. жаль конечно что такие видео - довольно редкое явление ибо стоит больших затрат времени, сил и мозгов. молодец!
RENEGADE: спасибо стив))
SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

Собираю видео с концерта для Фильма
Ответ #99

может у меня есть че добавить посмотри




RENEGADE: слишком всё трясётся))
SpeedFire: ну да.. оператор из меня там был никакой:)
RENEGADE
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1111

[Заценки]
[Комментарии]



Wake Up, Stand Up and Fight!

593878506
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 950

Собираю видео с концерта для Фильма
Ответ #100

кто-нибудь залейте плз архивом абсолютно все фотки с максидрома, со встречи у отеля, с тусой на манежке, кароче всё, что связанно с приездом продиджей!

Psi Hoe Pate 2: решил таки сделать фотогалерею?
RENEGADE: почему бы и нет? было бы идеально в аутро
Psi Hoe Pate 2: ну так этож я и предложил. но я считаю надо сделать отдельным пунктом
RENEGADE: я лично не умею двд делать, да и зачем? Не лучше ли сразу всё вместе? или хотяб на крайняк две версии
RENEGADE: одну для больных - со всем, чем можно и версию с концертом онли
Psi Hoe Pate 2: тогда просто выложить видео и ок. и обложки-фото нахер не надо.
Psi Hoe Pate 2: а если кто захочет, соберёмся и сделаем полноценное двд с меню и прочим. я двд тоже делать не умею, но поучаствовать в оформлении могу
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

Собираю видео с концерта для Фильма
Ответ #101

Привет. Я тут давненько держу в голове своё мнение на этот счёт, и, быть может мне стоило бы это делать и далее, всё-таки хочу высказаться, даже если это будет не по теме.

Для чего этот "фильм"? Фильм я пишу в кавычках, ибо это же не фильм, а вроде как концерт!
Читая всё вышеизложенное складывается мнение, что в Москву приезжал воскресший Будда, или Иисус Христос.
Кто такие Prodigy? Prodigy это Prodigy, такая же группа как и другие, со своей оригинальностью, отличиями, и со своими фанатами. Какой смысл этого "фильма", разве что "для себя"? Давайте подумаем, неужели те же фанаты KoЯn каждый раз снимают видео для ФИЛЬМА? Фанаты любых других групп?
Prodigy они как гастролирующая и востребованная команда бывают везде, куда чаще они, быть может, выступают у себя в Британии, и что? Каждый концерт это разве сенсация? Это просто концерт, если группа сама не желает, конечно, отснять свой live для диска на продажу (такое нормально, но чаще это делают для дополнительного "навара".

Продиджи продиджи, ах?еть они были в Москве, уаааааау, да нифига себе??!

Так что мне кажется эта идея разумна только для самых странных и самых сильных, чтоли, фанатов (а сумасшедшие фанаты для меня всегда странные люди, ибо "не сотвори себе кумира...."


Спасибо, что выслушали.
Как говорится, карайте (с)
Но это моё мнение. Продиджи просто продиджи и никто больше для большинства людей, не больше, чем создатели классной музыки, или наоборот, но снимать каждый их лайв, ДА НУ НАХ, В МОСКВЕ!! ААААААААА!!... Это уже какой-то перебор по-моему.

Уж если и делать фильм о группе, то именно - ФИЛЬМ, а не нарезку тыщапятого лайва, В МОСКВЕЕЕ уааааа!!

Фильм, где участники в реальной жизни, как они есть, с интервью, с простым общением о жизни и тд.

А снимать "фильм-лайв" - это уже как зависимость.

Продиджи никакие не боги, запомните же.

Спасибо.

Juno: я так думаю имеллось ввиду просто скомпилировать все видео чтоб получился такой бутлег, для фанатов. Ведь самому же наверн оинетресно посмотреть лайв 95 года снятый на VHS ? вот и ето, чисто для фонатов\для коллекции.
Juno: думаю ты значительно перевышаешь значение слова "фильм"
Varen'e: внезапно неистово плюсую Чегу
adslmodem: чега, это как кннига о продиджи руками фанов - нахуй никому не нужное дерьмо. Ребятам заняться нечем вот они и сводят записи с мобилок.
Lex: пожалуй также плюсану
chega93: чёт мало покаравших, ярых фанов продеже, где же вы ещё, народ? ээээй, минусуй-злись!)) лан это не по теме..
chega93: 50 на 50 я согласен с тобой, Juno, что если предположить что лет через 10, нет, наверное хотя бы через 20, это видео Максидрома будет интересно посмотреть и тем кто там был - пересмотреть, но в сравнение с концертом 1995 в Москве это никак не идёт.
chega93: 1995 либо никто не видел, либо таковых мало и они не хотят выкладывать видюхи, если они вообще есть. Тут интерес вызван просто любопытсвом, неуверенностью того, что 1995 - это было так на самом деле. Если бы это видео было бы общедоступно, то так же все бы
chega93: забили на него, как и на другие записи, посмотрев раз, пять, десять и - всё.
Сапёр: Минусовать не считаю нужным - ибо личное дело! но не согласен с тобой Чега, если кто-то сделает этот фильм и я его скачаю то только для себя чтобы через время посмотреть и вспомнить как было круто! Ничего больше...это во-первых.
Сапёр: А это во-вторых, к фразе о том что фанаты других групп такого не делают...http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3671022
chega93: ну и? качество там ужасно сами люди пишут
chega93: вот если будет качество, это гут, согласен для тех кому это нужно.
Сапёр: что ну и...ты сам говорил что ни одни фанаты других групп так не делают-вот тебе обратное.
Сапёр: а раз так - и вдобавок ты согласен что это тем, кто там был и хочет это вспомнить, а не всему человечеству чтобы пропиарить еще раз "БОГОВ" электрической музыки - твой пост тупой высер.
chega93: уговорил, я преувеличиваю. по мне "пиар "Богов"" это когда человек носит и майку и куртку с лого\фото группы, хотя я сам был такой когда то, но понимаю, что это глупо, и потом у каждого своё есть на это право... наверное, просто мне это очень неприятн
chega93: не люблю когда вообще чьё-либо фото носят, каких нибудь знаменитостей. не от зависти а просто не понимаю этого...
Сапёр: во всем в жизни главное не перебащивать.
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Maxidrom 2011 & The Prodigy Grand After Party (Модераторы: Gordy, dig7er, T41FUN, British)

Тема: Готовим фанатский фильм о выступлении Prodigy