Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Prodigy Parties | BaseFace | Kieron Pepper & Gordy (Модераторы: Gordy, dig7er)

Тема: 25/02 - ПИТЕР, ГРИБОЕДОВ - THEPRODIGY.RU B-DAY PARTY! Билеты!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: 25/02 - ПИТЕР, ГРИБОЕДОВ - THEPRODIGY.RU B-DAY PARTY! Билеты!  (Просмотрено 18667 раз)
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

25/02 - ПИТЕР, ГРИБОЕДОВ - THEPRODIGY.RU B-DAY PARTY! Билеты!
#
Процитировать |

SOLDOUT ENTERTAINMENT
ПРЕДСТАВЛЯЕТ





Грандиозная вечеринка в честь 11-летия сообщества TheProdigy.ru сразу после празднования в Москве переместится в легендарный Питерский клуб "Грибоедов", гостеприимно распахнувшего свои двери для всех почитателей Prodigy и современной электронной музыки.

Хэдлайнеры вечера:


GORDY & PEPPER / BASEFACE (UK)
Уже хорошо известный многим проект создателя сообщества TheProdigy.ru, диджея и промоутера Gordy и легендарного барабанщика Prodigy, мультиинструменталиста Кирона Пеппера.

Во время вечеринки ребята представят свою новую программу, включающую собственные треки, выпускаемые под именем BASEFACE. Это будет первое сольное выступление проекта в Санкт-Петербурге!

FUTURE FUNK SQUAD (UK)
Легендарный британский музыкант, продюсер, гуру брейкбита, специалист по ремиксам мирового уровня Glen Nichols, более известный как Future Funk Squad с радостью принял приглашение принять участие в праздновании дня рождения сообщества!

По заявлению самого Глена его музыкальные вкусы формировались под воздействием музыки Prodigy, он хорошо знаком с Лиэмом и является его давним другом. Future Funk Squad стал автором официальных ремиксов на треки Prodigy Spitfire и Warriors Dance (одни из лучших ремиксов на Prodigy). И это тот редчайший случай, когда Лиэм дважды просил одного и того же человека сделать ремиксы на треки группы.

Глен также ремиксшировал треки таких монстров мировой музыки как UNKLE, Snow Patrol,  White Lies, Armand Van Helden, Erasure, Depeche Mode, Lamb, OMD, Moloko, Yazoo, The Bee Gees, Mylo, Sander Kleinenberg, Stanton Warriors и многие другие.

На вечеринке в Грибоедове Future Funk Squad подготовит специальный эксклюзивный сет с учетом тематики вечера

DaVip (RU)
Всего пять лет назад этот молодой и активно увлекающийся музыкой парень из далекой Уфы делал первые шаги в написании музыки, выкладывая свои первые работы на просторы этого форума. А сегодня его имя известно практически каждому любителю breaks.

За плечами DaVip'a около десятка виниловых пластинок на влиятельных лейблах Ignition, Hardcore Beats и Breed. Релиз 2010 года Bricks EP занял лидирующие позиции в чартах, а журнал Mixmag дал пластинке 5 баллов из 5 и объявил заглавный трек лучшей композицией месяца! Лучший европейский саунд, получивший поддержку таких величин сцены как Beatman and Ludmila, The Crystal Method, Ctrl Z, Freq Nasty, Jay Cunning, Black Sun Empire и многих других.

На нашей вечеринке DaVip грозится удивить всех четким зубодробительным сетом, а также презентовать два своих новых ремикса на Prodigy!


Помимо отличной музыкальной программы всех гостей пати ждут приятные сюрпризы и конкурсы. Мы специально выбрали небольшой уютный клуб для нашей вечеринки - это позволит создать по-настоящему домашнюю и дружескую атмосферу, даст возможность пообщаться и хорошенько отметить ДР сообщества

На вечеринке будет вестись постоянная видео сьемка не только выступлений, но и браться блиц-интервью посетителей пати. Впоследствии отснятый материал примет образ фильма о событии.



Следите за обновлениями темы, в течение ближайших дней здесь будет появляться более подробная информация о грядущей пати.

ДАТА: 25 февраля 2012 (Сб), 22.00

МЕСТО: клуб "Грибоедов" | www.griboedovclub.ru

БИЛЕТЫ: от 400 рублей.
В кассе клуба "Грибоедов", Концерт.ру и всех отделениях Евросеть!
http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=26503
(812) 363-33-33     
Всего в продажу поступят 500 билетов, просьба покупать заранее.


ВСТУПАЙТЕ В СОБЫТИЕ: http://vkontakte.ru/event32439328

Dr. Zoidberg: FFS! Красотище! Расскажете потом, чо, как было
Ф©Б: Традиционный вопрос: а Леонид приедит?
М.I.А.H.О.Е: Вместе с Кадетовым)
Gordy: Леонид будет. Только пока не решил, в Мск или Питере )
М.I.А.H.О.Е: Леонид Руденко))
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

25/02 - TheProdigy.ru B-DAY Party - Питер
Ответ #1
Процитировать |

Опубликовал лайн-ап и краткую информацию о пати.

В течение пары недель будет готова афиша и промо видео.

Билеты поступят в продажу в начале декабря.

Будет жарко

seRver
_-_-_-_-_-_-_-_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2339

[Заценки]
[Комментарии]



-_-_-_-_-_-_-_-

Вконтакте http://server-reality.livejournal.com/ 258728942
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6487

25/02 - TheProdigy.ru B-DAY Party - Питер (new info)
Ответ #2
Процитировать |

Может заеду, в тоннах ок было)

Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

25/02 - TheProdigy.ru B-DAY Party - Питер (new info)
Ответ #3
Процитировать |

Событие вконтакте - http://vkontakte.ru/event32439328

Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

25/02 - TheProdigy.ru B-DAY Party - Питер (new info)
Ответ #4
Процитировать |

от 400 рублей? это шутка?

Gordy: Нет, это Питер ))
Lex: мало кто пойдёт в гриб за такой бабос) хотя, вместимость 300 чел, мож и наберётся
Gordy: Это обычная стартовая цена для брейкс вечеринок в Питере. Клуб вмещает 500 к слову.
Ф©Б: Lex, 400 рублей  - это разве деньги?!? Относись к деньгам как к чему-то мимолетному и не будет тогда загонов по этому поводу...
Lex: Ф©Б ты не прав. что значит не деньги? так говорят те кто живёт за чужой счёт. я хочу сказать, что деньги нужно тратить на дело, а не выкидывать на ветер если для тебя это не деньги магнат ты наш,отдай их нищему
Provadd: Пиво по 200 рублей в клубе дорого )))) Для меня хотя бы. Как переведу на свои деревянные, так офигеваю порой )))) А сколько вообще средняя цена на мероприятие. Не беру в расчёт знаменитостей.
М.I.А.H.О.Е: Пиво по 200 рублей , это одно из самых дорогих в Диккенсе если че....В Грибах пиво стоит край 150 темное
М.I.А.H.О.Е: а так 100 руб как и везде
Ф©Б: Lex, а ты считаешь, что 400 рублей ты выкинешь на ветер? Выкидывать деньги на ветер - приведи хотя бы один пример такого! П.С. Я отдаю и нищему и не нищему, но нуждающемуся и меня это никак не коробит вообще! Если зацикливаться на деньгах, то будешь чертом
Петр Александрович: Вообще в Грибоедов в принципе обычно вход всегда платный - 300 или 350 р.
М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

25/02 - TheProdigy.ru B-DAY Party - Питер (new info)
Ответ #5
Процитировать |

Вы задобали по поводу "Ооооо сколько бабок"!!!
400 рублей это хурма , по сравнению с тем , сколько тикетс на Зеню стоит , или сколько мы денег в барах просаживаем......все нищие что ли?

Gordy: Мне тоже не очень понятны эти стоны. Цена реально минимальная из возможных. Мероприятие едва ли окупается даже при аншлаге, а тут упреки по цене ...
Gordy: Для меня данное мероприятие - это возможность показать нашу полугодовую работу с Кироном. Уверен, это будет интересно многим, там есть на что посмотреть.
М.I.А.H.О.Е: Дим , учиывая , что это Питер и Грибоедоff , думаю клуб будет битком....СПБ не избалован the Prodigy party , так что вот)
Gordy: Очень на это надеюсь. Хотя, откровенно говоря, и не сомневаюсь. Рекламы будет море ))
Lex: никто не стонет
Gordy: Ну вот и отлично
jeniya: у нас в Хб любой говноклуб стока стоит, даже без Горди и Лироя
Петр Александрович: Вообще-то люди работают! И это не такие большие деньги! И они имеют право зарабатывать хоть что-то.
Ф©Б
амуроФ©Бог
Бог Форума
*****
Рейтинг: 293

[Заценки]
[Комментарии]




1992 1994 1997


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1574

25/02 - TheProdigy.ru B-DAY Party - Питер (new info)
Ответ #6
Процитировать |



К слову:

1. 27.11.11, 16:30, стадион "Петровский", Зенит-Локомотив, 4 сектор (за воротами), цена билета 700 рублей.

2. По поводу баров - я даже говорить не буду, т.к. для баров 400 рублей - это практически минимум половина чаевых...

Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

25/02 - TheProdigy.ru B-DAY Party - Питер (new info)
Ответ #7
Процитировать |


ну ты сравнил Зенит и тусовку Горди. ты бы ещё сравнил путёвки в Тверь и в Сан-Франциско
и при чём тут бары? давайте тогда сравнивать со всем подряд, например маршрутки 30 рублей, метро 25, бензин для RX8 - 1000рэ в день, а сколько кто-то тратит на курево? по 50 рублей в день это 1500 рублей в месяц! а кварплата? свет? 1500 РУБЛЕЙ! Да по сравнению с этим 400 рублей вообще не деньги

к слову, цена должна соответствовать качеству, качество отрабатывается годами. море рекламы - это лишь говорит о деньгах. У ПЖиВ тоже море рекламы
вот на http://www.shake-break.ru/ мне нисколько не жалко и 700 рублей отдать, потому что я знаю что vertigo делает отлично, и звук свой и артисты шиканрые и там всё будет на уровне 700 рублей. На Раммштайн 13.02.2012 я и 8000 тысяч готов заплатить, для сравнения. На Лироя я готов отдать 400-500 рублей

Gordy: Лекс, все уже поняли твои расклады по деньгам, можешь никому ничего не обьяснять. Если 400 рублей для тебя дорого, ты имеешь полной право никуда не идти. Я вот за Зенит допустим и 0 рублей не отдал ))))
Gordy: А насчет качества вечеринок, которые я проводу - я за год пока еще не встречал ни одного отрицательного отзыва. Это так, к слову
Gordy: И не стоит сравнивать брейкс пати, которые в Питере проводят два раза в месяц, с вечеринкой, которая вообще впервые в Питере представлена будет. Не говоря уже о том, что вместимость площадок различается в три раза, при приблизительно одинаковых бюджетах.
Lex: я не писал нигде что для меня это дорого ))
Lex: к слову бюджет шэйк брейкс около 500000 рублей + танцовщицы и развлекательные секции )) wodb ещё больше, брейкс пати проводятся раз в год.
Lex: про тебя я ничего не говорю, я про то, что выбранный клуб - говно
Lex: Димон, скажи ты приезжал в грибоедов?
Lex: когда Антон мутил афтэпати было 250 человек, с трудом можно было передвигаться, в единственный туалет не пройти,на дансболе давка,от всего этого духота и желание умереть, и было 250-270 (судя по выручке с билетов) человек, а ты о 500 говоришь
Lex: да, я не пойду за 400 рублей в эту сауну
Lex: это похоже на тусовки радио рекорд - на 1500 мест продать 3000 билетов
Gordy: Бюджет на шейк ты крайне сильно преувеличиваешь. Крайне. Про давку и т.п. - ничего такого на моей пати не будет.
Gordy: Про клуб - тут был опрос питерцев, все варианты я просмотрел. Опросил своих друзей из Питера, так все сошлось на Грибоедове. Более достойного клуба на 500 человек не обнаружено.
Gordy: Отвечаю столь подробно, чтобы людей, кто будет это читать, не вводили в заблуждения твоя тонны мессаг, которые в итоге завершились пассажем, что ты вообще не идешь. Вот где драмма ) Засрать топик, не идя на пати вообще )))
Lex: может я и приду ты не любишь критику чтоле?
Gordy: Я люблю, когда люди обоснованно пишут, а не просто швыряются цифрами и фактами, которые не имеют никакого отношения к реальности. Все кругом дураки, один ты умный. И нет, ты не придешь, тебя не пустят ))
Gordy: Потому что написать столько хуйни, а потом прийти на пати, это на пиздабольство похоже. Надеюсь, ты не такой )
Lex: это почему меня не пустят?
Lex: если кто-то что-то написал отрицательное, только для того что бы выудить у кого-то его реальное положение дел, это по твойму плохо?
Lex: я даже друзьям не лижу зад, и всегда говорю правду, потмоу что кто ещё её им скажет? а если я тебя в чёмто обидел, уж извени. у меня есть право высказаться. а с твоей стороны можно было это всё не воспринимать в штыки
Gordy: Про не пустят - шутка, разумеется. Там для этого смайлы стоят. Какое реальное положение дел ты выудил, я так и не понял. Но и не важно.
Lex: написать я могу всё что угодно, дело собеседника оспорить это без грязи и сарказма, в чём проблема?
Lex: я тебя поддерживаю, Дима, я тебе даже отписывал о желании видеть ЭТО в Питере, но я думал это будет более лаконично.. хотя бы скидку форумчанам сделал т.к. prodigy.ru пати, не из-за метериальной части, а из-за чисто эстетического
Gordy: Начальная цена - 400 руб, это и есть эксклюзивная цена для форумчан и фанов группы. Потом цена будет 500. Порог окупаемости вечеринки - 380 человек при цене в 400 рублей. Сделать дешевле невозможно по определению.
Lex: а как будет идентифицироваться форумчанин при покупки?
Gordy: Еще раз уточню, что вместимость Грибоедова - не боле 500, в отличие от Космонавта и т.п., где проводят брейкс пати и вместимость под 1200-1500. У нас ДР, а не просто музыкальная туса. Формат клуба должен быть иной, Космонавт нам не подходит.
Gordy: Никак не будет. Просто эта цена будет держаться пока мы не начнем массовое промо на сторонних ресурсах. А пока о ней знают только свои по сути.
CybeRin
Новичок
*
Рейтинг: 7

[Заценки]
[Комментарии]




259465930
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 24

25/02 - TheProdigy.ru B-DAY Party - Питер (new info)
Ответ #8
Процитировать |

Oh yesssss!

Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

25/02 - ПИТЕР, ГРИБОЕДОВ - THEPRODIGY.RU B-DAY PARTY!
Ответ #9
Процитировать |

Билеты поступили в продажу!

БИЛЕТЫ: от 400 рублей.
http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=26503
(812) 363-33-33     

М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

25/02 - ПИТЕР, ГРИБОЕДОВ - THEPRODIGY.RU B-DAY PARTY! Билеты!
Ответ #10
Процитировать |

Вчера 3 билета отжали в Евросети по 440 руб...

LENiN Prodigy: отлично!я два на всякий взял с кемнить приду тоже
М.I.А.H.О.Е: Пора Трутню звонить)Cедьмым будет)
jеriсhо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 672

[Заценки]
[Комментарии]




http://www.lastfm.ru/user/Bite-Mark/ 6275291 Skype: dim_ka20
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1926

25/02 - ПИТЕР, ГРИБОЕДОВ - THEPRODIGY.RU B-DAY PARTY! Билеты!
Ответ #11
Процитировать |

11 февраля Лероу в Питере

Gordy: Есть такое, но играть он будет в рамках проекта Smash Hi-FI вместе с Мартином Хегером. К Продиджи это не имеет никакого отношения.
jеriсhо: я для галочки написал
Gordy: ну, у них к слову действительно интересный проект. я бы сходил, будучи в питере )
Рошаль К.: а де именно Лерой будет?
jеriсhо: в концерном зале Аврора
Петр Александрович: Эхх! Я ступил и пропустил информацию о данном событии!
Рошаль К.
Шавасана
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1108

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Сообщений: 1131

25/02 - ПИТЕР, ГРИБОЕДОВ - THEPRODIGY.RU B-DAY PARTY! Билеты!
Ответ #12
Процитировать |

Всё это попахивает жуткой коммерцией а не делом!

Gordy: Доктор, это и есть ЖУТЧАЙШАЯ коммерция. И, это, не нюхай.
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

25/02 - ПИТЕР, ГРИБОЕДОВ - THEPRODIGY.RU B-DAY PARTY! Билеты!
Ответ #13
Процитировать |

Мой промо-микс для грядущих вечеринок в честь 11-летия TheProdigy.ru в Москве и Питере - http://pdj.cc/FcKwi
Осталось совсем немного

Provadd: в itunes добавься ))))
Gordy: Они с Россией вроде ж не работают )
SerGun
Распушитель
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1950

[Заценки]
[Комментарии]



The Fluffy Bricks

The Fluffy Bricks TV http://vkontakte.ru/raspushitel
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1725

25/02 - ПИТЕР, ГРИБОЕДОВ - THEPRODIGY.RU B-DAY PARTY! Билеты!
Ответ #14
Процитировать |

В феврале переезжаю в Питер на полтора года, если всё сложится в грибоедов приду)

Gordy: Договорились! =)
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

25/02 - ПИТЕР, ГРИБОЕДОВ - THEPRODIGY.RU B-DAY PARTY! Билеты!
Ответ #15
Процитировать |

Господа, с сегодняшнего дня билеты на пати также доступны в кассе клуба "Грибоедов" ( www.griboedovclub.ru/contacts/ ). Цена - 400 рублей.

ПромаКул
Участник Форума
**
Рейтинг: 281

[Заценки]
[Комментарии]



IMD


Пол: Мужчина
Сообщений: 189

25/02 - ПИТЕР, ГРИБОЕДОВ - THEPRODIGY.RU B-DAY PARTY! Билеты!
Ответ #16
Процитировать |

Реклама для A1, закончена буквально 5 мин назад )



Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Prodigy Parties | BaseFace | Kieron Pepper & Gordy (Модераторы: Gordy, dig7er)

Тема: 25/02 - ПИТЕР, ГРИБОЕДОВ - THEPRODIGY.RU B-DAY PARTY! Билеты!