Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Prodigy Live :: Питер и Москва :: 2012 (Модераторы: Gordy, dig7er, RENEGADE, British)

Тема: Новое интервью с Prodigy 2012. Сбор вопросов.

Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новое интервью с Prodigy 2012. Сбор вопросов.  (Просмотрено 32029 раз)
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2162

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1844

Новое интервью с Prodigy 2012. Сбор вопросов.
Ответ #85

Л, в ремиксах на других исполнителей ты подписываешься The Prodigy. Тебе помагают Флинти и Макси?

Igor X: он так подписывается потому что в этих ремиксах есть дух продиджи
dig7er: Отличный вопрос, кстати!
Himic: Поддерживаю
Василий Николаевич: вопрос не очень корректный. 1) все знают, что максим и флинт к студийной работе опосредованное отношение имеют
Василий Николаевич: 2) лиам то же говорил про альбом аоно, он подписал его продиджи, хотя написал полностью без этих двух, потому что продиджи это не слово и не три человека, это дух, стиль, грув и т.д. и т.п.
Gordy: Для кого-то это может стать откровением и шоком, но юридически The Prodigy это только один Liam P. Howlett Все остальные - наемные работники. Поэтому он и может подписывать как Prodigy что угодно )
ВЕРТАЛЁТИК
Участник Форума
**
Рейтинг: 136

[Заценки]
[Комментарии]



WE ARE THE PRODIGY


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 264

Новое интервью с Prodigy 2012. Сбор вопросов.
Ответ #86

Здравствуйте Лиам.Это опять я..Сейчас все всюду говорят об надвигающиемся конце света.Что вы сами думаете об этом конце и тревожит ли он вас??...Лиам?? :)..

vanes1k: ответ: заебись альбом не надо выпускать ...ю ноу
7
Гость

E-Mail
Новое интервью с Prodigy 2012. Сбор вопросов.
Ответ #87

Вопросы сугубо субъективные и несут крайне индивидуальные ощущения.
Задавать их нежелательно, так как они являются опасными для жизни.


1. Почему вот уже 16 лет (с 1996 года) вы как группа не удивляете мир: ни клипами, ни музыкой, ни образом поведения?? Вы ставите своей целью удивлять мир и идти впереди планеты всей? Связана ли Ваша погасшая эпотажность с тем, что вы прекратили принимать наркотики? 
 
2. Почему вы избегаете русских фанатов: не общаетесь с ними после концертов (кроме маргинала Горди), не интересуетесь русской электронной субкультурой, не спонсируете электронную сцену в России, не пишите треки совместно с российскими музыкантами, вокалистами, поэтами?

3. Почему Кейт Флинт и Максим не работают над танцевальными движениями, не стремятся лучше танцевать, показывать пример новому поколению на сцене? Вы сами себя считаете лучшей танцевальной группой в мире? Вы по прежнему считаете себя  "андеграундом" и являлись ли вы таковым с самого начала?

4. Верите ли Вы в Бога? Бывали ли в церкви??

5. Хотите полететь в космос??

6. Любите свою страну?

7. И почему, наконец, Вам так не нравится оркестровое звучание, не стремитесь "бахнуть" по мозгам фанатов супермега электроннооркестровым звучанием ??

           

RENEGADE: первый крутой
-: это Феникс, тот который "правда в огне", я отвечаю!!
Saluton: вот щас они встали и побежали русскую электронную сцену финансировать, ага
Buki
Гость

E-Mail
Новое интервью с Prodigy 2012. Сбор вопросов.
Ответ #88

Вопрос Флинту.

Не хочется ли исполнить именно тебе такие треки как Seriall Thriller, Fuel My Fire, Hotride оторваться самому на сцене, и вспомнить как они классно звучат?

OldF: все вопросы к ЛХ)
ch.a.sh: они уже не будут вписываться в ихний тур
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Новое интервью с Prodigy 2012. Сбор вопросов.
Ответ #89



очень понравился вопрос.... прям продублирую...

у Джека, кстати, вышел новый альбом


ах, да... спросите у мужиков, - интересуются ли они политикой? занимают ли какую-то активную гражданскую позицию по-жизни? (может что-то типа мэссивов или хэдов) мало ли чё... Макс мэй би)



99,9%: я хз, не знаю)
99,9%: альбом - нормуль, не срайпс, но хорош
SirZ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1450

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy Guide 7040043
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1974

Новое интервью с Prodigy 2012. Сбор вопросов.
Ответ #90


Про триггер я не очень давно на официальном форуме выкладывал скрин с сайта AONO.

Надо Лиаму действительно напомнить

Ну вообще, конечно, лично я считаю очень важным вопрос про выпуск сборника с не выпущенными треками. Многие группы за последнее время начали выпускать подобные вещи. Это не значит, что у людей закончились идеи и они хотят по-быстрому заработать денег на второсортном материале - это прежде всего дань фанам, своеобразный знак уважения.

АрхиПутин: очень хороший вопрос!
Psi Hoe Pate 2: поддержу вопрос. А ещё пусть ответит на вафла что выложит. Этого прощелыгу надо за яйца плоскогубцами взять, иначе не выложит.
vanes1k: пусть прям во время интервью зальет
Keit: распечаточку горди в руки и Ляме под роспись...что бы потом носом тыкать
Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Новое интервью с Prodigy 2012. Сбор вопросов.
Ответ #91

Вопрос САМИ ЗНАЕТЕ КОМУ:
В записи нового альбома будут принимать участие Лео и Роб?Или гитарные и ударные партии подбираются к готовому материалу?

Igor X: хороший вопрос
SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

Новое интервью с Prodigy 2012. Сбор вопросов.
Ответ #92


Ага! и не соизволят ли они дать концерт в россии 21 декабря. Если уж и погибать то сука весело!!

..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6563

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3799

Новое интервью с Prodigy 2012. Сбор вопросов.
Ответ #93

не секрет, что в сети гуляет ОГРОМНОЕ количество любительских т.н. ремиксоотсебятен  по поводу творчества Вашего коллектива ..знакомы ли Вам такие понятия, как ремикспаки, конкурсы для фан индустрии, фан медиа/арт проекты и т.п. ?

-: вспомнился Трент Резнор. жалко, что Лиэм не так же тепло к фанатам относится )
..S3: у него еще всё впереди
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Новое интервью с Prodigy 2012. Сбор вопросов.
Ответ #94

ясно что лиам любит рок: foo fighters, nirvana, oasis (ибо шурин), ratm, white stripes, iggy pop (?). Как Лиам относится к более тяжелым ответлениям как треш митол, индастриал, ню-метал и т.п. хочет он коллаб с кем нибудь из этих жанров?

ВЕРТАЛЁТИК: со склипнотом например..
ВЕРТАЛЁТИК: А если с нашей ДЮНОЙ!!!
ВЕРТАЛЁТИК: С сноп жаба жабой!!
ВЕРТАЛЁТИК: С Я и мой друг грузовиком!!
ВЕРТАЛЁТИК: С коррозией металла!!
ВЕРТАЛЁТИК: Со мной в конце концов!!!
climbatize92: с кем хочешь, главное с тяжелым роком...
: The Prodigy feat. «И Друг Мой Грузовик…»
ВЕРТАЛЁТИК
Участник Форума
**
Рейтинг: 136

[Заценки]
[Комментарии]



WE ARE THE PRODIGY


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 264

Новое интервью с Prodigy 2012. Сбор вопросов.
Ответ #95

Здравствуйте уважаемый Лиам.Назрел вот такой вопрос:увлекаетесь ли вы футболом???Или вообще каким либо видом спорта???..Лиам,а Лиам!?!??!

Gordy: Не увлекаются никакими видами спорта вообще. никто.
st-moby: Кейт мотогонками увлекается,на любительском уровне
ВЕРТАЛЁТИК: мда,а где же пропаганда здорового образа жизни???Сплошная реклама шампуня
Dmitry Prodigy: На теннис ходят же...(в качестве зрителя)
Василий Николаевич: горди, а как же максим, он же ебашится всякими восточными единобосртвами и боксом вроде
Boxcutter
Участник Форума
**
Рейтинг: 187

[Заценки]
[Комментарии]



Don't Run Over the Boobs, Please


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 361

Новое интервью с Prodigy 2012. Сбор вопросов.
Ответ #96

а спрашивали их про кастбридер?

British: они сказали что их самый лучший альбом
Boxcutter: я тоже так считаю
: надо будет переслушать
Boxcutter: мой любимый many many many many people
igoreshka123
Гость

E-Mail
Новое интервью с Prodigy 2012. Сбор вопросов.
Ответ #97

Люди я точно не знаю был ли такой вопрос.Но вот мой.
- Лиам собираешься ли ты издавать треки которые не были выпущены не где,такие как Nuclear,Trigger или Warning с вокалом Флинта.
Ещё раз повторюсь если уже такое вопрос протекал прошу прощения.

Suum*cuique
Участник Форума
**
Рейтинг: 264

[Заценки]
[Комментарии]



..лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью..


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 188

Новое интервью с Prodigy 2012. Сбор вопросов.
Ответ #98

1. Уважаемый Леонид,
при написании нового трека\альбома, что ты чувствуешь когда понимаешь что муза посетила удачно и ВОТ ОНО - ТО САМОЕ..? В смысле эйфория наступает или спустя годы уже нет такого запала?

2. Вопрос всем участникам.
Назовите, пожалуйста, самое запомнившееся выступление за концертную деятельность Группы и почему запомнилось. !!Первое, которое пришло в голову на момент проводимого интервью!!

3. Всем участникам.
У вас хорошая зрительная память? )) На концертах Вы узнаете лица своих преданных фанатов?


Спасибо.

RENEGADE
Модератор
Форумный Маньяк

*****
Рейтинг: 1111

[Заценки]
[Комментарии]



Wake Up, Stand Up and Fight!

593878506
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 950

Новое интервью с Prodigy 2012. Сбор вопросов.
Ответ #99

Горди, если будет такая возможность, попроси пожалуйста Лиама сыграть какой-нибудь rare трек (Rhythm Of Life, Mindfields, Everybody in the Place, No Good и прочие), хотябы в один из концертов. Объясни ему, что здесь на это очень сильно фапают, а он играет эти треки только на родине. Не надоело ему самому гонять одно и то же?

vanes1k: да пусть хоть разок по балует
nitrid: Rhythm of Life было бы чудесно
Boxcutter
Участник Форума
**
Рейтинг: 187

[Заценки]
[Комментарии]



Don't Run Over the Boobs, Please


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 361

Новое интервью с Prodigy 2012. Сбор вопросов.
Ответ #100

собирается ли флинт мутить соло проект в ближайшем будущем? чего там слышно про FLINT?

Cable Guy
Новичок
*
Рейтинг: 5

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 7

Новое интервью с Prodigy 2012. Сбор вопросов.
Ответ #101

Лиам, мы тут посовещались сообществом и решили, что неплохо было бы перед каждым вашим приездом проводить на форуме голосование - "Какой трек обязательно будет сыгран на предстоящем концерте?" . Результаты мы вам будем слать за месяц до события. Ну что, сделаем это доброй традицией российских выступлений? :-)



Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Prodigy Live :: Питер и Москва :: 2012 (Модераторы: Gordy, dig7er, RENEGADE, British)

Тема: Новое интервью с Prodigy 2012. Сбор вопросов.