Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Prodigy Live :: Питер и Москва :: 2012 (Модераторы: Gordy, dig7er, RENEGADE, British)

Тема: Новое интервью с Prodigy 2012. Сбор вопросов.

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новое интервью с Prodigy 2012. Сбор вопросов.  (Просмотрено 32029 раз)
Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

Новое интервью с Prodigy 2012. Сбор вопросов.
Ответ #51

вопрос Лиаму, очень прошу задать его:
Какова была бы твоя реакция если бы некто предложил тебе записать новый альбом совместно со Скрилексом? Ты бы разбил ему ебало об синтезатор?

Armtone
Гость

E-Mail
Новое интервью с Prodigy 2012. Сбор вопросов.
Ответ #52



Вокал для говнарей - музыку не понимающих. 

Я за сэмплирование, либо за "безкуплетный" вокал, как в Breathe или за "получитку" как в Mindfields/Wake Up Call.

DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

Новое интервью с Prodigy 2012. Сбор вопросов.
Ответ #53

Вопрос такой - кто в конечном итоге утверждает окончательный отбор треков в альбомы, сильное ли влияние имеют максим и кейт в выборе треков или им приходится прогибаться(жесткий пример) под музу лайма или же наоборот лайм готов писать треки именно для кейта и макса (их вкусы приоритетны а не самого лайма) сдается мне все начиналось до 1998 года приоритетно с лайма , щас же на мой взгляд лайм тянет и прогибается под приоритеты группы, вообщем кто задает направление в группе все одинаково или же все дело всегда остается за лаймом, может быть он несколько после зифэта в себе не уверен и полагается на вкусы кейта и макса в конечном итоге им же делать концерты !!! как происходит отбор и всегда ли отбор песен происходил одинаково во времена 4 альбомов кто задавал моду и как это происходило ?

DX: Чье мнение в итоге для лайма важней может быт это сторонний музыкант типа лайма галахера или же его жена или друзья
DX: потому что сколько не слышно в интервью мы с кейтом сидели в студии , мне кейт посоветовал . мы решили с кейтом, и в итоге получается не электропанк а рок какойто , последний клипп зипродиджи это полнейший вздор !
ytn
Гость

E-Mail
Новое интервью с Prodigy 2012. Сбор вопросов.
Ответ #54

Сколько раз вы приезжали играть на закрытые корпоративы в Россию? Может бывали в Чечне? И в каких интересных местах еще вы давали закрытые концерты?

ProZet
Гость

E-Mail
Новое интервью с Prodigy 2012. Сбор вопросов.
Ответ #55

Куча вопросов появляется за время, но как только нас просвещают о грядущем интервью - всё почему то забывается...
Один вот вспомнил сейчас. Очень прошу задать этот вопрос...

Что означает муравей, в качестве символа The Prodigy? Как Лиэму пришла в голову мысль сделать именно это изображение! Маэстро просто обязан просветить  

volkov: потому, что лайам такой же трудолюбивый, как муравей. он бессознательно себя с муравьем ассоциирует.
ProZet: знаешь, в таком случае, ему бы черепаха больше подошла
DX: где то есть фото лайма где он в кут ту кил на фоне его графити муравья , т.е. он тогда еще подумывал над муравьями когда небыло еще группы
Massive: знаешь что? - ничего ))
Рошаль К.
Шавасана
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1108

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Сообщений: 1131

Новое интервью с Prodigy 2012. Сбор вопросов.
Ответ #56



Жаль,ведь ты не Леам!

АрхиПутин
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 988

[Заценки]
[Комментарии]



dig*er-няшка!


Пол: Мужчина
Сообщений: 717

Новое интервью с Prodigy 2012. Сбор вопросов.
Ответ #57

Банальный вопрос- что у кого в плеере в основном для вдохновения  8)
Слушают ли они отечественный бомонд? 

arsenicum87: правда ли, что aono был навеян ритмами первого альбома спиралей, а omen reprise - реворк на "перезагрузку" ППК
Mike White
Бог Форума
*****
Рейтинг: 772

[Заценки]
[Комментарии]




hobby
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1356

Новое интервью с Prodigy 2012. Сбор вопросов.
Ответ #58

1) Изменился ли у Лиэма подход к написанию треков за последнее время? С чего он обычно начинает создавать композиции? Работает ли он последовательно трек за треком или параллельно пишет несколько треков?

2) Предполагаются ли приглашённые музыканты/ вокалисты на новом альбоме? Если да, то кто они? И с кем бы хотелось поработать совместно?

3) Какое соотношение электроники и "живого" звучания они считают оптимальным для нового альбома?

Mike White: вопросы о внутренней кухне, так сказать
DX: да с чего начинается все ? с философии, я где то смотрел интервью что он сначала слышит в голове как бы это звучало и самое сложно чтобы передать это на подборку одного звука уходит по несколько дней а то и недель это он сам базарил !
Mike White: ну хз, а я помню, что он с бита начинал писать.. в общем посмотрим, может что-то изменилось...
ExperiencE
Участник Форума
**
Рейтинг: 328

[Заценки]
[Комментарии]



Москва и Питер 2015


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 296

Новое интервью с Prodigy 2012. Сбор вопросов.
Ответ #59

У меня вопрос профессиональный что ли.....
На чем участники группы ездят (из авто)? мне было бы очень интересно узнать!

DX: фотки были лайма на х5 где то в разделах аудио видео фото
ExperiencE: а остальные? Флинти наверняка на велике, ну иногда мотик дают погонять...
DX: сузуки у него
ExperiencE: на чем же ездит Макс?
Cable Guy: Как-то видел фотку Лямы на Porcshe 911
DX: да они на всем ездят че за вопросы если личные самолеты имеют )) есть ангар в нем стоят тачек 50 на любой сели да поехали ))
Cerberus
Гость

E-Mail
Новое интервью с Prodigy 2012. Сбор вопросов.
Ответ #60

Какое направление в музыке нравиться Лиэму больше всего ? (Помимо электронной музыки)

Psi Hoe Pate 2: НАПРАВЛЕНИЕ? КАКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ?!
ProZet: помимо электронной музыки - старая школа хи-хопа и классический английский панк рок
Сапёр: еще гэридж и техно.
М.I.А.H.О.Е: psihoepate2))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Новое интервью с Prodigy 2012. Сбор вопросов.
Ответ #61

Вопрос Лиэму:Каким Вы видете ближайшее будущее Эйса?Пойдёт ли сын по стопам отца?

OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2162

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1844

Новое интервью с Prodigy 2012. Сбор вопросов.
Ответ #62

переиздание AONO?? или другие сюрпризы фонатам будут?

DX: новый альбом пойдет ?
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

Новое интервью с Prodigy 2012. Сбор вопросов.
Ответ #63

Тянется ли его доч  к музыке может быть она пойдет по стопам отца и задаст жару !?

Рошаль К.: доч не родная не разу
vistar: тянется ли его дойч к музыке?
Suum*cuique: доч???)))) это что еще за человек такой - доч? ))))
DX: вот такой человек как и ты !!
nitrid
Участник Форума
**
Рейтинг: 209

[Заценки]
[Комментарии]




"Забудте об остальных,Мы лучшие электронщики" - The Prodigy(c).

http://vk.com/nitrid
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 365

Новое интервью с Prodigy 2012. Сбор вопросов.
Ответ #64

Где вы хотите побывать?Конечно вы уже повидали много стран и т.д,но всё же может есть то место,где хотите побывать?

Dmitry Prodigy: Там где они хотели побывать,они уже побывали..поверь мне
dig7er: ...да! Может быть вы назовёте Голыгино сергиево-посадского района Московской области? Вы же там ещё не бывали!!!
igoreshka123: в казахстан пусть пиздуют
ВЕРТАЛЁТИК
Участник Форума
**
Рейтинг: 136

[Заценки]
[Комментарии]



WE ARE THE PRODIGY


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 264

Новое интервью с Prodigy 2012. Сбор вопросов.
Ответ #65

Здравствуйте Лиам!Вопрос такой:на сколько хватит потенциала группы и сколько ещё по времени будете радовать фанов своей музыкой???...привет

Igor X: он сам не знает, все вопросы к шампуню
ВЕРТАЛЁТИК: не ну серьёзно.Вот секс пистолз.Вроде как они есть но в тоже время их нет.Так собируться попоют хиты,срубят бобла и всё.А чтоб новые песни,а уж тем более новые альбомы..Может он скажет:"Буду юзать аблетон пока пальцы не отсохнут!!!"..Интересно ведь..
Igor X: убедил, интересно какие у него планы на будущее.
Igor X
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1325

[Заценки]
[Комментарии]



<--- the strength and depth of noises --->

448777577 Skype: breders.nasimke@yandex.ru
Пол: Мужчина
Сообщений: 974

Новое интервью с Prodigy 2012. Сбор вопросов.
Ответ #66

Как вы оцениваете альбом имд спустя 3 года? И как долго трэки с него будут играться на лайфах, какие трэки навсегда останутся в трэклисте(например как с историей бриз, фаерстартер) а какие придётся выкинуть? Почему вы перестали исполнять такие трэки как фанки щит, сериал трилла, майндфиэлдс, но гуд. . .

kryladze
Богиня TheProdigy.ru
Житель Форума

***
Рейтинг: 1204

[Заценки]
[Комментарии]



ЕбашЬ ЭпатажЪ !!!

ВКонтакте
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 519

Новое интервью с Prodigy 2012. Сбор вопросов.
Ответ #67

Спят ли зэпродиги с фанатками  Не,я так-то просто узнать хочу,не за себя интересуюсь

Lex: могу тебе 100% сказать что роб и лео ебут фанаток, остальные нет
kryladze: Роб няша Но я в принципе набила пост просто поржать
Lex: любишь поржать?
kryladze: Та да,посмеяться-это святое)))))
kryladze: Лекс,ты-труфан,ты даже в курсе кто кого е**т,не говоря уже про остальное
Lex: думаешь это цирк?
kryladze: Ты там пенишься уже штоле?)
Lex: я даже знаю кто с кем на форуме ебётся
Lex: ну так выпил чутка в компании
kryladze: ояебу,да ты-экстрасекс!
kryladze: Хорош бухать!)
Lex: ахули ещё делать в выходные?
kryladze: ну да в принципе,я вот тоже сегодня отмечала)))
Lex: чё ты отмечала?
kryladze: ДР сынули,хотя он был 17 марта,но он болел и вот только сейчас отдуплились с отмечанием)
Lex: ну поздравляю тогда )
Рошаль К.: подумай лучше о другом
kryladze: СПС) Последний коммент кому?
Рошаль К.: хватило же мозгов
Рошаль К.: такое изобразить
kryladze: 4 коммент сверху-спэшэл фо ю,просьба его перечитать и не морозить)
kryladze: Ты чегой-то заврался,дорогой,то у тебя каждую неделю телочка новая и все гуд,то теперь херню такую пишешь)
Lex: рошаль, если бы ты был фанатом ранеток, ты бы хотел что бы они тебя трахнули?
Lex: ТАК Я Ж ДОМА БЛЯТЬ!
kryladze: Блеать,Лекс,поверь мне,нет у меня помыслов и тайных фантазий,чтобы с кем-то переспать из группы
kryladze: Так вали из дому и не нуди,блеать!)
Рошаль К.: ну и нравы господа.поржать поебаться нажраться на дне рождения сына и поржать на форуме продиджи над супер смешным вопросом,волнующий только тебя...
kryladze: Рошаль,простите,если задела,оскорбила и опошлила ваши светлые чувства к зэпрдиджи
Lex: меня зовут на эту хуйню https://vk.com/banginatelier но чёто впадлу
kryladze: Ну,допустим,если Лех парирует,то не только меня И я что-то не поняла,где я написала,что нажралась на ДР сына,пардон,но это невозможно сделать,выпив 0,5 пива светлого,и вообще,я не употребляю слова поебаться,потому как я не ебусь,ебутся тебе подобные,ок?
kryladze: Лекс,по-любому веселое мероприятие будет
Lex: а если бы ты випила тёмного?
kryladze: Исключено,я пью только светлое) Да и вообще,я себя контролирую)))
Lex: да, но действительно ли ты себя контролируешь?
Lex: сёдня день рождение Джеки Чана, я въебал за Джеки Чана
kryladze: Я-да,а ты-алконавт
Lex: я не хочу больше разговаривать
kryladze: Лех,а хули нет то, когда да))))
Lex: что такое фифа?
kryladze: Фифа - девушка у которой есть три кита, вокруг которых крутятся все сферы ее жизни - " я , мне , мое" Девушка-воображуля. Например:Ишь какая фифа!
Lex: а я думал ты про футбол
Lex: поеду ка я на эту тусу
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Prodigy Live :: Питер и Москва :: 2012 (Модераторы: Gordy, dig7er, RENEGADE, British)

Тема: Новое интервью с Prodigy 2012. Сбор вопросов.