Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Prodigy Live :: Питер и Москва :: 2012 (Модераторы: Gordy, dig7er, RENEGADE, British)

Тема: Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге!

Страницы: 1 2 3 4 5 [6] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге!  (Просмотрено 39808 раз)
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге!
Ответ #85
Процитировать |

Расскажу крайне коротко без демагогии

Впервые побывал в Питере. Прекрасный город с хорошими людьми. Увиделся как со старыми знакомыми так и новыми познакомился. День концерта... В районе 2 дня двинули с Джокером к Астории, предварительно созвонившись с Ромкой и Ксюшей. Телефон практически не умолкал в этот день. Подошли к Астории в районе 3. Небольшая группа фанов уже стояла там, с каждой минутой прибавляя в "весе". Стоим мерзнем, пьем вискарь, общаемся. Медленно подъезжает черный мерин. Я ставлю стакан на землю. Из машины выходит человек спиной к нам, никто не обращает на него внимания. Я ускоряюсь к нему со словами МАКС-МАКС!!! Толпа оживляется, девчонки подрезают мне путь и облепляют его Я к ним в кучу. Как всегда это происходит с Максимом - сую ему свой маркер для автографа, который он мне естественно не вернет   Проводив Макса продолжаем ждать остальных участников группы. Холод в тот день, к ебеням, был совсем непривычный для человека прилетевшего с Уфы, где царила температура +27.  В 5:30 принимаем решение больше не ждать и рвать когти к Ледовому небольшой группой. Попадаем в 3 ряд. Разогрев... Горди... Улыбки... Музыка не моя, поэтому так и не разогрелся))) Но в целом было неплохо! Дальше писать думаю особого смысла нет. ПРОДИДЖИ ПРОДИДЖИ!!! Аффигенный концерт был чуваки! Оторвался почти как в 2009 году. Разница была лишь в том, что в левом краю где тусили мы не было давки, а я так не привык! Я в первые ряды-то лезу что бы "выживать", это мой наркотик своеобразный Оттусили с Алинкой в 3-ем и 2-ом ряду. Счастью не было предела. Единственным минусом было то, что в звуке слишком были усилены низкие, из-за чего не всегда был понятно что играет, а на "Аут оф спэйс" кто-то даже в такт текста со всеми не попадал. Концерт был моща!!! Поймал трек-лист (выложу как отсканирую) точно такой же как у Мугас зелеными лентами. Уидел много друзей-знакомых! помахал флагом! Протер лоб и финал Спасибо всем с кем отрвались чуваки!!! Отдельный респект Нижегородцам и Краснодарцам!!! Живы будем! Продиджи навсегда!!!

P.S. Джокер, спасибо за вписку!

Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге!
Ответ #86
Процитировать |

Стоим, значит, с Экспириенсом обнимаемся после шоу, а тут трек-лист летит на нас... Бармалей оказался ловче



Фотография с фотика одной хорошей девочки




Бармалей: Макс получил два почти удавшихся поцелуя от моих девок и крепкие объятия, на что в ответ погладил одну по головке;D
[SHIzZzA]: Ну это было просто  Стыдно за таких, вроде взрослые люди, а визжят пищат как истерички, как будто попала на встречу джастина бибера
Бармалей: Кто такой бибер? Первоходам прощается, в следующий раз сам по шее дам
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2159

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1843

Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге!
Ответ #87
Процитировать |

для сравнения Петербург 2009:



ледовый под завязочку в полном объёме (новая программа ведь).

Himera: На последнем концерте секторо на верхних ярусах вообще не было, были закрыты тканью
OldF: так в том и дело...
RENEGADE: 30ого был солдаут. это эпичный результат для буднего дня и таких цен. наверно даже самый эпичный
Himera: Они просто не продавали дешевых билетов вообще, это хитрый солд аут, когда верхние ярусы просто не продавались.
RENEGADE: ну я знаю, что сектора были закрыты. но так или иначе они собрали ОЧЕНЬ солидно, не смотря на все минусы, что я сказал
Gordy: Я бы сказал, они феерично собрали. Учитывая цены. А верхние ярусы и изначально не планировалось продавать. Текущая конфигурация была рассчитана на 8 000 человек, и они даже не надеялись на это. А по факту результат превзошел все ожидания. Эпик.
mixmag
Участник Форума
**
Рейтинг: 414

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: yaroslav27115
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 306

Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге!
Ответ #88
Процитировать |



Break and enter and dogbits soundchek

Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге!
Ответ #89
Процитировать |

скинул с мобилы, решил поделиться. качество УГ 

WOF

Dogbite

SMBU

OOS

RENEGADE: нахуя вы делаете эту стабилизацию на тубе? она делает видео ещё хуже
Their law: сделано помоему только на одном видео, разницы никакой
ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге!
Ответ #90
Процитировать |

Маленький отчет от питерского фана
http://frostydays.blogspot.co.uk/2012/06/prodigy-30052012-russia-st-pe...



minaton: только сейчас вспомнил?
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Prodigy Live :: Питер и Москва :: 2012 (Модераторы: Gordy, dig7er, RENEGADE, British)

Тема: Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге!