Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Prodigy Live :: Питер и Москва :: 2012 (Модераторы: Gordy, dig7er, RENEGADE, British)

Тема: Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге!

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге!  (Просмотрено 39808 раз)
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге!
Ответ #51
Процитировать |

Там в фанке был кто-то с проф записью на стойке?

jеriсhо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 672

[Заценки]
[Комментарии]




http://www.lastfm.ru/user/Bite-Mark/ 6275291 Skype: dim_ka20
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1926

Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге!
Ответ #52
Процитировать |

Был в фанке по центру, в первых рядах, после Земля в огне,  втиснулся к ограждению...трудно было прыгать, дышать и вообще чего то делать, как в тисках, от окружающих я аж впитал весь пот рядом стоящих мужиков)))
В фанке тусовался с Шизой, Юрой и Мишой...встретил Петю с девушкой и Чиллика, привет-привет))
Еще был с Чарли, но он был в партре.

Заметил Хэтвейва и Сервера за камерой, снимали сэт Горди.

Вообщем как ни страной у меня мало впечатлений от концерта. Звук мне не понравился, очень жирный басс, порой не слышно было чего они там в микрофон поют, и пиликолок Лиама. В 2009 было намного лучше, уже очень надоел их имд.

Был рад спитфаэру, хоть и не в оригинале он был. АВОЛ жарит, хоть и не разобрать его толком, как написал выше из-за высокого баса. Вообщем всегда найдутся косяки какие-то. В целом было не плохо. Дааа и ещё ребята как то не жарят на сцене, по сравнению с другими концертами, а это был мой 5й  Всем спасибо и большие приветы, кого видел и не видел)

Завтра  у меня ГОС экзамен, так бы поехал в Москву!

Порвите стадиум 

П.С. уже тут писали, про чела который в конце сиганул с фанки на сцену, так вот, он мне в ухо орал на протяжении  всего гига, что бы я отошел от заграждения и он прыгнул на сцену, хотел к Лиаму подбижать...вообщем не дал ему это сделать. А когда закончилась выступленин и только-только группа ушла за ширму, он рванул к ним, и ему удалось это сделать, что дальше было не знаю.

Вот как то так трололо.

М.I.А.H.О.Е: Бля , а Лекс отчаянный))))
minaton: это наверное тот, который на видео volkovam на парковке бросился на Ляма
..S3: тоже про него подумал
jеriсhо: не это я не про Лекса)
Their law: Дружище, спасибо тебе огромное за медиатор
jеriсhо: Не за что Санёк!
Their law: рад был встрече
Himera
Forever young
Бог Форума
*****
Рейтинг: 879

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2560

Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге!
Ответ #53
Процитировать |

Ух! Концерт был мощный.

Горди весьма неплохо отыграл, причем играл он довольно разнообразную музыку, помоему весьма достойную внимания.

Сетлист Prodigy с прошлого раза изменился не сильно, но в сторону "меньше танцев больше жести". В последнее время в Ледовом можно танцевать на секторах, так что весь зал превратился в один большой танц партер. Вообще круто танцевать возвышаясь над залом, в этом есть что-то захватывающее. С концертом связана дико смешная история на входе, но её видимо не стоит рассказывать). В отличие от предыдущего концерта, верхние сектора были завешаны тканью, видимо на них билеты вообще не продавались, интересно кстати почему?

Почему-то в начале концерта почти не было слышно Кита, что-то с микрофоном полагаю. Из за этого AWOL сильно потерял. Dogbite раскачал народ, но коротковат. Я уже привык к подобному сетлисту, но многие уходя возмущались тем что всё кончилось так быстро. Spitfire не особо удался, по крайней мере первая часть.

После концерта ехал в бар, чутка остудить пыл коктейлями и пивом, и всю дорогу в вагонах скандировали Pro-di-gy - Pro-di-gy.
Всем спасибо за волшебный вечер.



 

Mulder: "...связана дико смешная история на входе, но её видимо не стоит..."  Зачем тогда было упоминать, распалил интерес, так рассказывай
SerialThrilla: "Spitfire не особо удался, по крайней мере первая часть" - ага, на ней фан-зона вообще встала, наверно все решили что это трек - передышка Вторая часть (когда вступили в дело гитаристы) уже немного раскачала
RENEGADE
Модератор
Форумный Маньяк

*****
Рейтинг: 1111

[Заценки]
[Комментарии]



Wake Up, Stand Up and Fight!

593878506
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 950

Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге!
Ответ #54
Процитировать |

Здоров всем. Я только приехал с Питера, наконец-то Москва. Постараюсь сжато.

Это был адский пиздец, однозначно лучший концерт в моей жизни и в десятки раз лучше любого предыдущего концерта The Prodigy, посещённого мной.
Группа была просто на высоте, выкладывался каждый на все сто. Совершенно точно могу сказать, что это самый сильный концертный коллектив и вчера он обставил самих Limp Bizkit.
Что касается народа в Питере - это нечто, я расскажу лишь момент. Идёт начало смэка, а слэм уже идёт полным ходом, я нигде в жизни не видел, чтобы народ пиздился без бита, без замеса в песне. Реально, эта была жесть, я и ещё несколько человек пытались это остановить словами "рано" и так далее, но всем конечно было похуй. Ну и вы уже догадываетесь, что было, когда пошел бит. Убивали всех, там было кладбище. Абсолютно все вокруг меня то прыгали, то слэмились. Божественная публика. Я вообще не видел настолько осатанелых людей (Korn, Limp Bizkit, Enter Shikari, In Flames, SOAD - нигде такого не было). Ёпнулся на пол раз 10, ушибы костей по всему телу, самое неприятное было это с локтя в кадык.
Новые песни. Они качают на все сто. AWOL - вообще шик, непомню ничего похожего на эту песню.  Dogbite - второй дизель пауер, не такой мощный конечено, но качает будь здоров.
Приятно удивил Breathe Dubstep, точнее его кусок. Звук был хороший.
Так же встретил группу в аэропорту, но сфоткаться удалось только с Максом (спасибо Фейту) и то криво. Зато к Робу никто не подошел, я к нему подхожу, здоровуюсь, говорю велкам ту раша и он дарит мне медиатор Он мне всегда больше всех нравился
Обратно летел сегодня с группой технарей продиджи, увидив футболку мою, главный из них (тот, что за ноутом лиама всё время) сказал: оо, фанаты продиджи). За последние трое суток я поспал максимум 10 часов.
Но это не жесть, жесть это то, что через час мне надо выходить на второй концерт Надеюсь сегодня отснять Горди и две три первые песни The Prodigy, а дальше в слэм

SerialThrilla: Первые 2 песни просто мясо были Народ надавил в сторону сцены и все запрыгали как ненормальные ) Такое мясо ) Я зажал руку с фотоаппаратом где-то между ног и тоже прыгал что есть мочи)
SerialThrilla: Еще с давнишнего концерта Bloodhoung Gang помню - главное выжить на 2-х первых песнях - а дальше большая часть народа выдыхается (ибо нефиг стока пить и курить - вот дыхалки и не хватает).
SerialThrilla: Ну и вот, дальше слабаки в ужасе отсеиваются, а самые жесткие прыгуны устают - и уже легче становится, сразу появляется пространство и дышать становится легче )
SerialThrilla: Хотя и мне зачем-то чувак в глаз заехал - так и не понял зачем он высоко руки поднял, ведь было просторно и никто на него не наседал) Хорошо что у меня тело железное, всё выдерживает) Но и то над глазом седня слегка болит )
SerialThrilla: А друг мне сказал что на Сепультуре слэм всё же жестче - там народ выходит с разбитыми носами и лицами в крови ) Интересно, чо, правда ?
Mulder: На видео, за кулисами Ледового, туева хуча народа оказалась, это всё "избранные" или каким-то образом туды можно было втиснуться?
Their law: по крайней мере в помещение, где стояли тачки воткнуться было без проблем)
SerialThrilla
Новичок
*
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 15

Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге!
Ответ #55
Процитировать |

Интересно, а кто организовывал продажу дисков PRODIGY в Ледовом ?

У меня друг купил 2 диска:

1) http://www.discogs.com/Prodigy-More-Music-For-The-Jilted-Generation/re... - ну тут вопросов нет, лицензия от СОЮЗ МЬЮЗИК

2) http://www.discogs.com/Prodigy-Greatest-Hits/release/1965061 - как на картинках по ссылке, тока по-моему задняя обложка немного другая - но неважно, в любом случае это откровенная пиратка от конторы Star Mark aka Лига, и розничная цена которой по городу = 180-300 рублей. А тут её человеку впарили за 500, кажись даже дороже чем "лицуху" от Союза

Ну и как это называется ?

MaxFire: развод по-русски
Василич: Это называется лох
Mulder: У  Васи Стрельникова когда был трек "Лох - это судьба" Но главное если он рад, то на остальное можно забить
itn
Гость

E-Mail
Концерт Prodigy в Санкт-Петербурге 30.05.2012
Ответ #56
Процитировать |


нет, пищалки крутые

Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге!
Ответ #57
Процитировать |

Спасибо всем кто поддерживал и хлопал в ладоши )

Я готовил сет на 45 минут, но по приезду на площадку меня поставили перед фактом, что играть я должен ПОЛТОРА часа, т.е. по сути в два раза больше. Совершенно без понятия, нахрена так сделали, но на этом настоял менеджмент группы. Мне столько там играть было совсем не в тему, ибо столь долгий разогрев это бред.

Я и так сократил его как мог, вышел в 19-10, вместо 19-00. И ушел в 20-15 вместо 20-30.
Причем я то хотел уйти раньше и поставил последний днб трек, как ко мне подошел техник и сказал, что надо еще сыграть одну песню. В итоге я там такого винегрета наиграл, что сам охреневал стоял.

Надеюсь в Москве удастся все-таки ограничится 45 минутами.
Был рад повидаться с местными ребятами.

B4CKONTRACK: ты молодец. Все ништяк
: приятно было познакомиться)
LENiN Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 627

[Заценки]
[Комментарии]



Quadratisch.Praktisch.Gut.


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 618

Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге!
Ответ #58
Процитировать |

пришел гдето в 19-30 Горди отыграл примерно на одном уровне с прокси да и вообще можно на виванайтс с таким материалом спокойно только работы с залом побольше хотя это был разогрев может поэтому этого было не так много.Продиги вышли гдето в 8-45.Самые яркие моменты: первые четыре трека - народ быстро завелся,все прыгали и слэмились было тесновато в общем неплохая движуха, джамповый пойзон; круг на вуду был достаточно большим и  в нем много народу поучаствовало;смбу - села вся фанка кроме чувака который нашел кеду и искал ее хозяина  ;D;последние три трека - народ понимает что скоро конец и отрывается как может, на аут оф спейс все поют и сыграли зеир ло чему я очень рад, хотя щас посмотрел что его играли на всех последних гигах.По свету - мне показалось что в 2009 он был покрасивее.Треклист - очень хорош хоть и почти не изменился, но всетаки группа к нам не так часто и приезжает так что я остался доволен и повторюсь по впечатлениям лучше чем в 2009.

SerialThrilla: А разве то кеда была ? Вроде то была туфля "Чей туфля, спрашиваю ?" (с)
LENiN Prodigy: пусть будет туфля)
paradoxx_spb
ультрас ёба
Бог Форума
*****
Рейтинг: 439

[Заценки]
[Комментарии]



финтиклюшка

http://twitter.com/paradoxx_spb Skype: paradoxx_spb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1497

Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге!
Ответ #59
Процитировать |

удалось вчера записать лишь аудио. полный концерт.
http://narod.ru/disk/51246945001.67449ec5b3342a4a2bd799a19025474c/2012...

awol на оценку качества
http://rghost.ru/38394852

можно с эквалайзером помудрить, ну и потреково разрезать, я не осилил.

Their law: ужк слушаю) спасибо!
onlyread: Awol нравится
LENiN Prodigy: да бодро звучит
Their law: минуты после 12 качество вообще отличное! респект!
paradoxx_spb: думаю, все же оценят выкрики перед заключительным мясом в треках, вроде: "давай! давай говно!", "давай, бля!!!")) какая уж публика...
Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге!
Ответ #60
Процитировать |

У кого нибудь есть видео как Макс наебня схватил? 

LENiN Prodigy: а чтос лучилось
Their law: говорят Макс ебнулся на сцене изображая каратэ-пасана   
Their law: только не могу понять, как я ето пропустил)
seRver
_-_-_-_-_-_-_-_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2339

[Заценки]
[Комментарии]



-_-_-_-_-_-_-_-

Вконтакте http://server-reality.livejournal.com/ 258728942
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6487

Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге!
Ответ #61
Процитировать |

Звук был неплохой, теперь с некой опаской иду в стадиум. Снимал первые 3 песни из под сцены, и хотел к сегодняшнему концерту сделать фотоотчет, но мало того, что спал 7 часов в поезде, так свалился ещё и дома. Что говорит об отличной работе, проделанной группой на сцене и ребятами в фан зоне)
завтра фотки


: молодец! будем ждать
SerialThrilla
Новичок
*
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 15

Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге!
Ответ #62
Процитировать |



А вот тот самый ботинок на youtube:

ExperiencE: да, да запомнился этот момент! =))
utz: к слову после концерта к нам подходила девушка, видимо этот ботинок потерявшая, и жаловалась, что без него мазоли натерла))
Dmitry Prodigy: Не-не,это ботинок парня,Артёма какого-то
Dmitry Prodigy: Ещё где-то фотка кросса потерянного есть...Вот он,наверное,той девушки
Macintosh
Водитель автобуса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 998

[Заценки]
[Комментарии]




http://re.gamefan.ru 273102627
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2577

Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге!
Ответ #63
Процитировать |

Сыграли Spitfire???

Their law: вторая часть тоже ничего, гитара смачна)
Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге!
Ответ #64
Процитировать |

Отличное видео(слем действительно был аццкий)

ПАРНИ!ЛУЧШИЕ!ЗАЕБИСЬ!ЛУЧШИЕ!ЧУВАКИ!ПАРНИ ЛУЧШИЕ!


Mulder: Жесть))) комменты людей тоже доставляют))
Lex: дааа слэмчик был то что надо! )
Карий За+++кин
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге!
Ответ #65
Процитировать |

как думаете потом фильм будит делаца?
там светящийся кибер панк прикольный   




Рошаль К.
Шавасана
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1108

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Сообщений: 1131

Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге!
Ответ #66
Процитировать |

AWOL soundchek





: спасибо! а на сцене Лёня стоял, или звук техники проверяли? хотя наверно это глупый вопрос.
Рошаль К.: Была попытка вовремя осмотра и прогрева аппаратов подняться туда,техники вежливо попросили спуститься пока не закончат
: а так было не разглядеть?) понял.
Рошаль К.: не разглядеть что?
Dimplay: пожалуй, лучшая по качеству "лайв" версия догбита. почти студийка))
Василич: Глядишь на втором концерте брейк и энтер запилят
Keit: ты чё там делал? прокрался?
Keit: Voodoo People (Haiti Island Mix) О_о
adslmodem: скопировали бы бля на флешку пока лени не было
Anzipex: Бабки лольные
minaton: чей это палец?
Meta-Morph VII: почетче бы звук записался бы, без шумоподавления баса, можно было бы нарезать как студийку.) спасибо за интересное видео.
: а во сколько примерно по времени проходил чек? и во сколько примерно группа приехала в ледовый?
Рошаль К.: чек в 2,в 4 -30 приехала группа
: понял, спасибо) когда будет время, то напиши плиз всё в подробностях про себя, реально ведь интересно почитать!) до последних дней не было новостей, и я думал что ты пролетаешь
: а мне (я вроде писал, или нет, не помню) Анна позвонила 29го, но я уже с билетом был, поэтому сказал "спасибоненадо"
: а, ну ок, я думал что там более длинная и запутанная история да, пойду скорее всего.
Psi Hoe Pate 2: почему первое видео такое наркоманское и всё плывёт? на что снимали?
Psi Hoe Pate 2: нене, второе видео то нормальное. Сирз говорит что это так ютуб "выравнивает" видео от тряски. и получается такая галюциногенная жесть
ECrank
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге!
Ответ #67
Процитировать |

В 6 году я был в первом ряду чуть левее центра, если смотреть на сцену (хотя скорее расположение решает). Тогда звук настроили имхо лучше. Сейчас был слева от реж пульта в партере, ну и тоскало то туда, то сюда Воздух пропал к 20й секунде WoF Ноги до сих пор ноют. Почти весь разогрев в баре простояли, сначала сверху, потом как сдали куртки пошли вниз и там еще поднакидались. Я хладен к дабстепу, так что просто тупо простояли пропиздели остаток разогрева. Еще там пацаны какие-то что-то не поделили, одному рассекли бровь очень паршиво - зашивать надо было 100% и его с подругой вывели. По сравнению с 6 годом публика порадовала. Конкретных объебосов-уебанов в десятки раз меньше видел.

Короче был я во всех замесах, пару раз чуть кроссовки не сорвали Но жалею, что не в фанке.

А еще хочется найти себя на фотке, понимаю что проблематично ввиду моего расположения, но помню как мне доставило, когда я нашел себя на фотках 6 года. Если кому не в падлу просмотреть свои фотки и выложить - я был в синем балахоне Puma, и темных вельветовых джинсах  .

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Prodigy Live :: Питер и Москва :: 2012 (Модераторы: Gordy, dig7er, RENEGADE, British)

Тема: Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге!