Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Сольные проекты

Тема: Liam Howlett + Cut 2 Kill

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Liam Howlett + Cut 2 Kill  (Просмотрено 136704 раз)
трезвый токарь
Гость

E-Mail
Liam Howlett + Cut 2 Kill
Ответ #68
Процитировать |

Линкс или посоны, перелейте плиз Psychedelic Skratch Bastards (Invisibl Skratch Piklz) - 1992 - Battle Breaks.zip

-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

Liam Howlett + Cut 2 Kill
Ответ #69
Процитировать |

тут никого нет
я этот релиз снес давно

Gashonka
Гость

E-Mail
Liam Howlett + Cut 2 Kill
Ответ #70
Процитировать |

тут внатуре никого нет . всем похуй на всё

Trim Silence: постинг куиты в профильных разделах, дабстеп и тупые картинки с чанов решают
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Liam Howlett + Cut 2 Kill
Ответ #71
Процитировать |




http://www.brainkiller.it/public/forum/viewtopic.php?t=7181



В максимальном качестве 1080p аудио-дорожка имеет битрейт с максимальным значением 148 ~ 158, срез на 16 Кгц идет, можно покодить было в битрейт выше чем 128. Сделал 192 чтоб не трогать те срезы, что есть. Но всё-равно всё это звучит не так, как звучал бы обычный конверт, а не рип с Тубы (дело не в шуме пленки и убогости звучания, и отпечатков времени - ко всему этому накладывается жосткая компрессия на верхний диапазон и срез, даже в качестве 1080, поэтому говно начинает звучать ещё говнистее)


Liam Howlett - The Mental Mix - Dundonald 13th November 1992
192 Kbps 62 Mb
http://www.sendspace.com/file/9cragw


Осталось ждать, пока буржуй с Дублина выложит на БК норм конверт

rekcuFniarВ: Может выдрать из ролика сырой aac без транскода?
Trim Silence: а он по качеству в сыром виде такой же будет, как и транскод в 192. Да и аас не все слушают - зальешь аас, просить мп3 будут
Psi Hoe Pate 2: ргхост плиз )
Trim Silence: (там лимит на файлы 50 мб)
Trim Silence: я потом зеркало сделаю, как буду ибосвободен
H.O.S.P.I.T.A.L: Что там с нормальным конвертом?
Trim Silence: сходи на бк да спроси, мы то че
Nube: Трим,сможешь перезалить,пжлст?))
ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3019

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Liam Howlett + Cut 2 Kill
Ответ #72
Процитировать |

Что за речитатив играет между треками Primal Scream: Kowalski  и Beastie Boys: Time To Get Ill вроде "we love" 

-: тоже задумался
Gsus: jvc force - strong island
Massive
Участник Форума
**
Рейтинг: 364

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 164

Liam Howlett + Cut 2 Kill
Ответ #73
Процитировать |

Не знаю, было ли здесь, но случайно наткнулся на такую "новость"  здесь http://www.residentadvisor.net/news.aspx?id=2931

Liam Howlett has been an integral part of The Prodgy and their success around the globe for many years now. For the upcoming Winter Music Conference, he will be making his debut pairing up with drum'n'bass star Goldie on what will be his first US appearence in five years. With The Prodgy's fourth highly anticipated album Always Outnumbered Never Outgunned to be released this year, people will be begging Liam for a little taste of what's to come.

The duo will be playing at Playboy TV and Scumball 3000 on 22nd March.


Суть: якобы Хоулет должен был играть совместный сет с Голди в Америке перед релизом AONO.

Возникло чувство, что этого всяко не было в реальности и, вроде как, на брэйне  подтвержадают несостоятельность и фэйковость подобного коллаба:

http://www.brainkiller.it/public/forum/viewtopic.php?t=6807&sid=4e...




Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Liam Howlett + Cut 2 Kill
Ответ #74
Процитировать |



кэп всегда рядом  8)

короче, тема двойственная:
- с одной стороны - лёня был заявлен как участник Winter Music Conference в Майями, и должен был там помимо выступления на пару с голди, представить новый материал из готовившегося к выходу весной 2003-го года альбома АОНО. Все как бы норм, только... (а вот здесь как раз другая сторона)
- лёня об этом ничего не знал ровно до начала всего этого сборища в Майями!!! Суть в том, что один терпила, скрывавшийся под псевдонимом DJ Turkish (хуй какой-то их местный) зарегистрировал лёню как участника, вернее хотел выдать себя за лёню на Winter Music Conference, но не прокатило.

вот официальное заявление менеджеров XL:
"We've known about this guy for some time. Liam is definitely not appearing in Miami and definitely not playing new Prodigy music. We've been in touch with all our promoters in the US and told them not to book this man".

перевод:
"Мы пару раз слышали про этого терпилу. Лёня определенно не собирался выпиливать в Майями и стопудова не собирался играть новое дерьмо. Мы держим в курсе всех наших промоутеров в США насчет этого лося, чтобы они его нигде не заявляли"
(перевод вольный и обсуждению не подлежит  )

ну и статья из NME на эту тему, в коей всё подробно расписано  8)


всем спасибо за внимание  8)

: мой скан этой же статьи из русского NME - http://imageshack.us/photo/my-images/29/rusnme07april2003.jpg/
Fate: *сохранил
Massive: Fate, от спасибо большое...а тема была на форуме?
Fate: хм... вроде нет
Psi Hoe Pate 2: статья на англ и на русском. оформление и т.п. - ДВЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ
Fate: ну оформление разное, а статьи одинаковые, то что в английском NME, в русском начинается с 3го абзаца, первые два - вводная в суровую отечественную действительность
-: забавная история, в первый раз слышу) спасибо!
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Liam Howlett + Cut 2 Kill
Ответ #75
Процитировать |



Ну, а вы то думали кто... 8)

В общем, добрался я до сути, а именно до автора того высера на ютюбе, что мы слышали, который является модератором ресурса североирландских коллекторов "олд шкул рэйф микшь тэйпшь" (произносится с ирландским акцентом и пинтой эля).
Собственно там, в тех дремучих пердях я и нашел рип ментал микса.*  8)

итак...



Liam Howlett - Mental Mix (Dundonald Ice Bowl, Belfast, Nothern Ireland, UK - 13.11.1992)
MP3 - 320kbps

Скачать:
A-SIDE 45:39
B-SIDE 45:46


ну, что сказать, слушайте, наслаждайтесь, а то у меня этот микс уже в печени засел.
всем спасибо за внимание!!!  8)

и...

Trim Silence: респект таким парням! они продолжают искать раритеты, не смотря на отключенные роланды
Fate: хм... почему-то я таки чувствовал, что всем будет похуй
Trim Silence: ну я кипятком ссу например - мне эта херотень очень нужна была
Trim Silence: ещё бы сансет микс битрейтиком повыше ибез отрезанных кусков пленки - и было бы шикарно
Trim Silence: и демку The Look Of Evil
Trim Silence: и вообще - всё
Fate: ну, в "похуй" я тебя не зачислял. хорошо, добавлю конкретики - всем похуй (исключение: трим, анзипекс, муг, я)
Fate: ну может еще пару человек, кому это интересно. как раз и получится так, что народу на это с прибором
Fate: а тем временем этот форум и еще БК (куда я копирнул пост) - единственные ресурсы в сети, после того "кассетного" сайта, где можно найти этот релиз
Fate: при чем последний не в счет. т.е иными словами, народ, обитающий здесь может услышать то, что не слышал почти никто в мире и сделать это первыми!
Fate: вот в этом и есть суть ПОХУЙ! они имеют возможность, но не используют её. а мне что, я автор поста и затер этот микс уже до дыр
Alex Ant: Оу, забираю!
Fate: аллилуйя!!! восхвалим господа!!!
Alex Ant: В топике Skrillex выложили третью версию ремикса на Birdy Nam Nam, всем не до бородатых миксов мистера Х.
H.O.S.P.I.T.A.L: Спасибо! Trim, просвяти насчёт The Look Of Evil?
Trim Silence: одна из демо-кассет The Prodigy, фото было опубликовано в Миксмаге за 2009 год
Trim Silence: пленки на фото в кассете мало - что там было не известно. по инфе с журнала - демокассета, которая пришла к Нику Холксу от Лиама, и стала отправной точкой к подписанию контракта с XL
rekcuFniarВ: Черновой вариант What Evil Lurks наверное.
H.O.S.P.I.T.A.L: А, это та самая с tiscali's homepage? Десятитрековая?
Fate: не, скорее всего другая, ваще таких кассет было много, лёня же не одним ХЛ кассету посылал, да и помимо этого куча говна в сарае
Fate: на фотке кассета, с которой лёня с сотоварищами начали большой и долгий путь
Trim Silence: ну есть догадка, что на фото сунули просто какую-то демо кассету для виду, что под руки попалась (дожила до 2009 года)
Trim Silence: но там реально что-то есть с сэмплами про Evil, не исключено что What Evil Lurks в каком-нибудь виде
Trim Silence: вообще, походу и What Evil Lurks были разные миксы, как Фаер Санрайз и Фаер Бернинг, например..  не факт, но на американском сэмплере версия WEl, вышедшая на ЕП 1991 года, обозначена как Evil Mix
Trim Silence: и вот вопрос в том, с потолка ли это взято, или реальное название микса трека (просто на релизе XL его не обозначили для упрощения)..
ch.a.sh: Спасибо, в ближайщее время лослесс может обьявится
H.O.S.P.I.T.A.L: Я потерял нить, лосслесс кассеты с миксом или треками?
H.O.S.P.I.T.A.L: Trim, спасибо за информацию.
yavadust: это прелестно, прелестно.....Fate-нет слов.......явахуэ
-: большое спасибо за находку!
Fate: да опять незачто 8)
-: я причисляю себя к тем, кому не пох)
Рошаль К.: мама моя родня
Gsus: в продюсерах к What Evil Lurks числится frankie bones, возможно он делал биты к трэку
-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

Liam Howlett + Cut 2 Kill
Ответ #76
Процитировать |


еще заметил, что в треке 2 (между Been Caught Steeling и I Get Wrecked) есть кусок, который напоминает Diesel Power (Dirtchamber Remix)
то есть это фрагмент с гитарным лупом из трека Jane's Addiction, а биты добавлены самим Лиэмом, насколько можно понять
может, именно отсюда развился ремикс на дизель пауэр

Армтон
Гость

E-Mail
Liam Howlett + Cut 2 Kill
Ответ #77
Процитировать |


пока делал video-edit тоже самое подумал 

-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

Liam Howlett + Cut 2 Kill
Ответ #78
Процитировать |

на брейне говорят, что в 2000 Лиэм в сетах ставил трек Deep Cops - Thought Control. проверить не могу, трек в сети не нашел

H.O.S.P.I.T.A.L: Зато на Amazon есть
-: да, на виниле
H.O.S.P.I.T.A.L: Может, проверить методом исключения из известных нам треков из записи сета?
-: а мы все равно не узнаем, оно это или нет, пока не найдем трек отдельно
-: спасибо! видимо, я недостаточно тщательно искал
The KleriK
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3

Liam Howlett + Cut 2 Kill
Ответ #79
Процитировать |

Кто-нибудь скиньте плиз текст Listen to the basstone!

Shipa
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1121

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 661

Liam Howlett + Cut 2 Kill
Ответ #80
Процитировать |

Господа!
А какие сэмплы играются в треке Listen to the Basstone?
На 0:17 Сэмпл из D.O.C.-let the bass go.


: респект таким парням
Shipa: Так Же на 3:40 Играет,Bobby Byrd-Hot Pants.
Demetrio
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 624

Liam Howlett + Cut 2 Kill
Ответ #81
Процитировать |

Cut 2 Kill - Listen To The Basstone (FLAC)

http://rusfolder.com/36484273

: оперативно) огромное спасибо!
Psi Hoe Pate 3: если нарулим звуковуху, можем с сапером устроить рипование пластинок
-: хаха, рип скачан всего два раза, один из которых - для форума)
Shipa: Благодарю!
NASCARFan: Насчет двух скачиваний - на электронику с винила спрос на Вате устойчивый, но не особо большой. Но аплоадерам хватает, ибо у них там раздач много, и все сидируются.
NASCARFan: Слежу за группой аплоадеров, по-видимому, сообща работающих - они уже более 1200 винилов за год выложили и продожают. Я думаю, это не последний их рип, могущий заинтересовать здесь всех)
-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

Liam Howlett + Cut 2 Kill
Ответ #82
Процитировать |

Cut 2 Kill - Listen To The Basstone (новый рип в mp3 320)
http://rghost.ru/46150959

Shipa
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1121

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 661

Liam Howlett + Cut 2 Kill
Ответ #83
Процитировать |

В треке Talkin`facts на 0:06 используется сэмпл из Jungle brothers-On the Run

1:38

Shipa
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1121

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 661

Liam Howlett + Cut 2 Kill
Ответ #84
Процитировать |

Если кому интересно,то гляньте вот это:
В треке Talkin Facts Используется Сэмплы Джеймса Брауна,Eric B and Rakim и Gary Toms Empire.

0:41

0:05

Talkin facts - 3:11


0:00

Talkin facts-2:52


0:10


Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Сольные проекты

Тема: Liam Howlett + Cut 2 Kill