Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  The Prodigy на фестивале KUBANA-2013

Тема: Впечатления от концерта The Prodigy на «Kubana 2013»

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от концерта The Prodigy на «Kubana 2013»  (Просмотрено 30601 раз)
seRver
_-_-_-_-_-_-_-_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2339

[Заценки]
[Комментарии]



-_-_-_-_-_-_-_-

Вконтакте http://server-reality.livejournal.com/ 258728942
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6487

Впечатления от концерта The Prodigy на «Kubana 2013»
#
Процитировать |

отзыв от знакомых знакомых)

"В данную секунду только что ушел с продиджей, пишу этот пост и слышу как они рвут кубану. Мощнейший коллектив, все продуманно до мелочей, звук такой-что все что звучало до этого, мелодии из детского телефона игрушки. Вы даже себе не можете представить насколько у них вымерено все шоу, каждая секунда, каждая пиздюлинка. Так что по моему это говно, и я ушел. Они идеально звучат и играют, по этому мне не понравилось . Я смог простоять 4 трека и ушел жрать замечательные, вкуснейшие, превосходные булочки в местной забегаловке. Вы можете звать меня говнарем, поверхностным, считать мое мнение не объективным. Это так и есть, еще я не люблю животных, и люблю жрать вредную и вкусную пищу. Сейчас пойду смотреть misfits, надеюсь что они не разочаруют. "

Varen'e: опять за неподключенными синтами херачили поди, вот и выверено все
Бармалей: понеслась моча по трубам
st-mоby: автор мессаги семечек не отсыпет?
Raze:   все старперчики выражают солидарность :(( это печально
adslmodem: тема трек листа уже даже не поднимается?
Varen'e: старый треклист. то есть обычный из последних
Crow 2008: мы под мисфитс пили вино с хлебушком и вяленым мясом такто.только одна тян вернулась с концерта.довольная.мечта говорит сбылась
DeadMan
Новичок
*
Рейтинг: 14

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 2

Впечатления от концерта The Prodigy на «Kubana 2013»
Ответ #1
Процитировать |

Короче приехали вчера мы специально на продиджи, в начале десятого вечера.
Вопреки адовым историям о ебических очередях - зашли за минуту (перед нами было 3 человека). Правда, говорят что в первый день был правда адъ и израильъ, ну пох.
Пока осматривали территорию на сцене завывали и покрикивали модненькие и ванильные митолизды буллет фо май вэлентайн на радость 12-ти летних говнарей. Мы воспользовались моментом и нашли как лучше подобраться к сцене, не пробираясь через тысячи зрителей.
Далее началась отстройка звука и света для Продиджей. Всё ровно, спокойно, для виду минут на 20 один х... затянули.
Ну и собственно концерт: а он был традиционно крут. Группа выглядела отлично, бодряком. Звук был чистый, читаемый и мощный. Правда чем ближе к сцене - тем мощнее бас и тем менее разборчивы высокие частоты. Ещё показалось, что Флинта надо было накрутить чуть больше. Макса, биты и гитару было слышно везде и очень круто.
Публика в принципе адекватная, за исключением оленей с фаерами, которые прожгли мне майку и будут непременно гореть в аду. Так же было пару неадекватных моментов с зафейленной попыткой сделать джампдафакап на Run with the wolves и опять же попыткой сделать джампдафакап когда Макс говорил Go round. 
Треклист был без сюрпризов - вроде всё то, что играют последнее время с Вуду пипл вначале и Hyperspeed/Their law/OOS на бис. Треклист в принципе за*бись. Единственно понял, что вуду пипл мне вживую не особо, ран приелся и с файерстартером не сравниться, а спитфаст это вообще недоразумение какое-то. Остальное очень круто всё! Это мой третий концерт Продиджи - понравилось не меньше первых двух (а в чём-то и больше по звуку и свету). 
Организация: всё ровно, доброжелательно, но пыли было столько, что я до сих пор чихаю и нос забит. Это просто жесть. Вся одежда и обувь белого цвета. Орги могли бы раскошелиться на какую-нибудь клеёнку по периметру. Реально напрягало.

AciDemi@n!: Спитфаст - вспомните Spitfire (Nightbreed remix)
Fizik: Ночнойбреед ремикс–говеный же ниочем
AciDemi@n!: Сходства не находите?
Сапёр: поднимал собственноручно ебланов садившихся на Ран
poyson
Участник Форума
**
Рейтинг: 26

[Заценки]
[Комментарии]




Born to FRAG...

http://vkontakte.ru/poyson 324264717
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 245

Впечатления от концерта The Prodigy на «Kubana 2013»
Ответ #2
Процитировать |

Концерт удался) Звук был очень хорошим почти весь концерт, на poison немного завалили бассом. У Флинта был тихо микрофон настроен.
Очень удивил Hyperspeed! Неожидал его услышать и радость была безгранична)
Пыль зло и сатанизм, организаторам надо впредь думать, а не только капусту считать.
Как говорил DeadMan народ не понял что Макс говорил "Станьте дети, станьте в круг", когда тебя 10 рук тянут вниз то сопротивление бесполезно))) После этого он что то пытался по-русски сказать, видимо он понял что тут его мало кто понимает).
Пользуясь случаем передаю привет какому-то планокуру в трех метрах от барьера - было внезапно)))

Сапёр: лол, мне тоже предлагали) Толстенький такой.
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Впечатления от концерта The Prodigy на «Kubana 2013»
Ответ #3
Процитировать |

А Макс случайно не сказал "Превет"?

St. Zupan: Хз, но эти "преветы" от других групп достали
Deefrex
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта The Prodigy на «Kubana 2013»
Ответ #4
Процитировать |

Prodigy выступила на фестивале KUBANA
http://www.rg.ru/2013/08/05/kubana-site.html

: "Звук музыки этой группы сложен, многосоставен"
Deefrex: Тим Хаулетт - это вообще кто?
Василий Николаевич: на цитаты можно разбирать
ВЕРТАЛЁТИК: Тим это брат Хоуллета??))..Ладно хоть не Бим
minaton: это кстати к вопросу о новом сайте - чтобы вот такие журналисты могли зайти на сайт группы и быстро найти нужную информацию
mutant_vhlam: Что за мудак писал это??
Gutixmann: Тим Хаулетт - это тот техник группы который клон хоулетта 
VoloS: что за хуйню я только что прочитал?
Juno: Тим хоуллет это усыновленный внебрачный сын близнеца мертвого танцора и шарки, есго назвали в честь лиама хоуулета, создателя и тайного лидера который всегда в тени.
: спасибо! кажется, я начинаю понимать...
Juno: Лиам все еще в тени, но его дело продолжает Тим, но откровенно говря есть разница, последний альбом был полноценным релизом Тима, потму и такое говно, нет духа старой школы. Говорят Лиам скоро опять сменит Тима и продиджи зажгут по новой
Juno: Просто Лиам Хоулетт все еще горюет от потери своего верного друга, по совместительству танцора, говорил он ему - "Не гоняй ты так быстро, у тебя же алмаз под кожей". но нет упорство взяло вверх, 15 лет прошло, а Лиам все еще чувствует свою вину
Gutixmann: не совсем верно про тима хоулетта. На самом деле Он последние 9 лет стоит за синтами на лайвах в то время как лиам хоулетт все контролирует около сцены дуя свой шампусик. вот фотки с настоящим хоулеттом
: подождите! тогда кто же это такой?
Gutixmann: разве не кит палмер?
Gutixmann: а возможно группа продедже стала работать по схеме группы стрелки. когда несколько составов для каждой страны
Psi Hoe Pate 3
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта The Prodigy на «Kubana 2013»
Ответ #5
Процитировать |

всё гавно

: никаких картинок?
Бармалей: тебя там что, обидели?
Бармалей: на переднем плане сапер и ромарево?
vistar: Ну немного утрированный коммент, но впринципе всё так... печаль беда... мусора шмонают по 2 раза пока идёшь к сцене и ещё раз когда уже ты практически у неё... насчёт свободы - полный пиздец) С организацией в этом году так же. но это скорее всего из-за
vistar: того что этой Кубаны могло вообще не быть... у насв местных интернет сми ходили слухи о том что запретить кубану и провести какуюто казачью хуету-фестиваль, в итоге мы получили полный провал... обидно конечно, но самым уёбищным было то что очень далеко
vistar: ходить и оченьгрязно (пыль) на продигах SMBU когда прыгали все стояло тупо облако пыли, полнеший пиздец...но мне было всёрно я приехал ради них, мне было насрать на всёи на мусоров и на органицацию Думаю будущее этого фестиваля под боооольшим вопросом..
vistar: это мнение одного человека, не мое) я не был. "все гавно" напомнило мне вот это просто
Psi Hoe Pate 3: все кто не поехали, я вам завидую. программа та же что и всегда, + пара тех же треков, но новых. потом напишу впечатления
: "программа та же что и всегда, + пара тех же треков, но новых" - смысл предложения не понял буду ждать.
Psi Hoe Pate 3: сапер слева, кубань справа
Psi Hoe Pate 3: бля. ромарио справа
Бармалей: еще двое спящих кто? Миша и ?
Скрим: вот это ночка выдалась мы с Ромой утром всю дорогу угорали с главной фразы этой ночи: "да, я щас на мисфитс пойду, ага. Люда, поехали домой!"
Скрим: слышал же эти разговоры?
Psi Hoe Pate 3: чото там пиздели про это , но я вырубился быстро
Psi Hoe Pate 3: про тетю грушу было ещё чото
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Впечатления от концерта The Prodigy на «Kubana 2013»
Ответ #6
Процитировать |

Слуште, я че подумал, если с нашего форума поехало на Кубану всего два с половиной человека, то кто все эти люди, которые пошли колбаситься на концерт The Prodigy? Фаны? Просто шли мимо? Почему их нет на форуме? Или они все вконтакте?

: мне кажется, что преобладают люди, приехавшие на все 7 дней фестиваля - и продиджы эти люди слушают чисто "за компанию"
Varen'e: да. почитать вконтакте их впечатления - это просто радостные "вау как круто". таких задротских отзывов как на нашем форуме и близко нет. СЛЕДОВАТЕЛЬНО И ТРУФАНОВ ТАМ НЕТ АЗАЗААЗЗА
Evgen1991: года 2 мониторю форум, прочитал пост, решил зарегиться:) на кубану Prodigy пригнал из Томска атмосфера збс, маски, слэм, фаера, пыль, все как надо)
: ну чё, добро пожаловать
minaton: привет Евген!
DeadMan: Я тоже форум читал только несколько лет. Сам из Новороссийска - это в часе езды от Благовещенской.
minaton: и тебе привет!
Evgen1991: да всем привет, чо
Crow 2008: я дмитрия прджи видел на фарйстартер
Crow 2008: я дмитрия прджи видел на фарйстартер и чо.всем сасай
simaG: я, например, только только смогла зайти
187vlas
Новичок
*
Рейтинг: 17

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy in me


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13

Впечатления от концерта The Prodigy на «Kubana 2013»
Ответ #7
Процитировать |

Ну даже с форума поехало больше людей, просто не все это афишировали. А так со всей страны машины были даже из Мурманска

minaton: а чего стесняться то афишировать? там может бы и попался кто-то из ВИП и может книгу бы смогли вручить
Бармалей: как твой ник читается? Напиши по буквам 
Crepitus ventris: Я вот афиширую то, что не поехала: ещё чуть-чуть, и пойду сопли по всему форуму растирать
Massive
Участник Форума
**
Рейтинг: 364

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 164

Впечатления от концерта The Prodigy на «Kubana 2013»
Ответ #8
Процитировать |

эээ...я не нашел трек-листа - это нормально? или о чем я? 

: действительно, о чём это ты?
: у меня знакомая там треклист со сцены урвала - обещала скинуть фотку, как будет нормальный интернет без перебоев
Psi Hoe Pate 3: какой был последний треклст? в сербии или где там был концерт последний. вот такой же
: ага. писали же, что ничего нового
Fizik: Ща снегурочку заряжу будет треклист)п.с. Спасибо сербам,вообще кавказцы!
Сапёр
Участник Форума
**
Рейтинг: 301

[Заценки]
[Комментарии]




Nunca Es Tarde


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 322

Впечатления от концерта The Prodigy на «Kubana 2013»
Ответ #9
Процитировать |

Короче, ради такого дела опять зашел на форум...может теперь опять чаще буду появляться.

Для тех, кто не в курсе. Я был на концертах продиджи с 2011 каждый год и если вкратце, то этот концерт (если отбросить долгожданность первого в своей жизни концерта любимой группы) выдался на мой взгляд самый лучший. Сейчас объясню.


Когда я говорю концерт выдался самый лучший, я имею ввиду именно ВЫСТУПЛЕНИЕ группы. Звук - лучший, что я слышал- идеально подобран, отлично звучит даже на далеком от сцены расстоянии. Единственный минус с технической точки зрения - тихий микро Флинта. Хз почему так.
Едем дальше...Макс - Макс порадовал тем, что довольно много общался, общался не только заезженными фразочками, но и импровизировал и эмоции его было видно на лице)))) Чего не скажешь конечно о Флинте, но я от него уже ничего не жду. На Роба и Лео я не смотрел, уже довелось их наблюдать на протяжении всего времени, стоя в первом ряду. Так что о их поведении ничего не скажу. Лиэм...Лиэм как всегда в мониторах. Свет...свет на высоте как и звук, на Максидроме было светло, в Стэдиуме просто глушил взгляд, тут как-то картинка все-таки больше складывалась (ну хотя это лично мое мнение). Сэт-лист тоже для меня радость и я понял, чтобы так было всегда - нужно меньше задрачивать интернеты и смотреть сэт-листы, видео с концертов и т.д. и т.п. Как раз этого последний год я и не делал, поэтому наличие двух новых треков, которые я никогд до этого не слышал и внедрение в сет-лист Хиперспида - для меня нереально удовольствие! Да, новые треки хороши, жирны, но тот же Хипер в лайве их рвет как тузик грелку.

Вобщем именно о концерте все, о самой Кубане у меня свои + и -, но та фотка, которую выложил Псих меня только заставляет улыбаться))) я люблю такие моменты в жизни - один раз все-таки живем))))

minaton: а почему фотка заставляет улыбаться?
Сапёр: Ну просто для кого-то это испытание заночевать не улицу, хуй пойми под какой палаткой и прочее))) А мне весело, тем более там ребята по соседству из Москвы пол ночи такую хуйню несли, что мы ржали потом все утро!
: воспоминания хорошие, непонятно штоле?)))
: сапёр опередил )
minaton: я бы наверное там умер, я два раза в день душ принимаю, зубы чищу и руки мою перед едой
Сапёр: Мин, если так - то да, определенно)))) Ну я после концерта в море помылся)))) Все остальных в аду будет встречать мойдодыр))))
@Andrej Prodigy@: ну эт хорошо что море есть,помытся хоть было где
Psi Hoe Pate 3: для меня не испытание заноевать на улице, просто там могли бы блядь хотябы умывальники поставить на территории и менять биотуалеты
Psi Hoe Pate 3: туалетами воняло за полкилометра
Сапёр: А я почти нифига не фоткал как всегда))) На телефон парочку да и все, скинуть?
Psi Hoe Pate 3: залью потом видео где сапер, скрим и ромариво играют пляжные волейболы
Бармалей: а как бухают и бред несут есть? 
Сапёр: веришь нет Бармалей, почти не пили))) Только как приехали на пляже бухали) Но психа тогда не было)
Сапёр: Бармалей, смотри там ниже фотки)
Voodoos
Участник Форума
**
Рейтинг: 162

[Заценки]
[Комментарии]




245627303
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 146

Впечатления от концерта The Prodigy на «Kubana 2013»
Ответ #10
Процитировать |

Kubana


Fizik: бло.хоть бы местами поменял че
Evgen1991: хера он оказывается какой большой, мне казалось трэков 15 было))
187vlas: New beats охуенны
187vlas: Вообще Encore часть бесподобна
Сапёр: Как вы понять не можете? Они ничего менять не будут местами из гига в гиги, потому что у них все настроено именно под конкретный сет-лист. Они сменят спидфаст, а свет под какой-нибудь ноу гуд будет в ритм спидфасту мигать? Да ну нет жеюю
Raze: вообще мало треков! Пинк флойд по 2ч 30м  концерты давали в их возрасте и старше
DJ ZX: на продигах больше 1,5 часа - много, а треклист радует только хиперспидом
: о, ну наконец-то, срачики про треклист.
: я уж боялся, что их не будет
Raze: ну может молодняку  больше 1.5 часов и много, а  реал рэйверс требуют больше!
DJ ZX: я был на 5-и концертах, считаю 1,5 часа самое оно, особенно при таком треклисте
Massive: Сапёр, свет всяко софтом управляется (плюс мануал в виде светооператора)...а значит есть и пресеты...так чтаааа
Massive: хотя замечание интересное...может быть чрезмерное изменение сет-листа влечет за собой и дополнительные перестройки всего prodigy crew...но это их работа) и уж на мп3шки свет наложить да звук отстроить как нех
Massive: так что причин 2: лень и отсутствие новья)))
Сапёр: Ну эти моменты конечно же тоже присутствуют)))) Я то сам только за, чтобы программу меняли, и мне даже новые не нужны треки, чаще пусть старье вклинивают...Интересно самих не заебало на каждом концерте ирать Бриз и Файерстартер.
Psi Hoe Pate 3: соглашусь. свет, он как мп3 ва ноутбуке лимона - переключаются одним кликом
Raze: был на всех концертах кроме 95 года, не знаю че там со светом, но последние годы мне не нравиться -  слишком много всего...на видео круто, но  в живую как то хз... раньше как то приятней было.. стробы и погнали мясится
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Впечатления от концерта The Prodigy на «Kubana 2013»
Ответ #11
Процитировать |

Из вк


simaG
Новичок
*
Рейтинг: 11

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1

Впечатления от концерта The Prodigy на «Kubana 2013»
Ответ #12
Процитировать |

впервые попала на концерт the Prodigy в этом году!!!очень довольна. мне не с чем сравнивать, эмоций через край! я мечтала об этом 7 лет. даже и не думала, что так выйдет. соглашусь с общим мнением, что Флинта было слышно плохо. Макс вообще исчез с концерта куда-то, кто-нибудь знает, еде он был??? Если честно, то больше ждала, чтобы Флинт спустился к зрителям, но и Макс порадовал, правда от нашей половины он, проходя мимо, отмахнулся с неким отвращением, не знаю, что у него вызвало такие эмоции, но было неприятно. Но и это не смогло испортить настроения и впечатления, я еще больше их полюбила. Надеюсь попасть на их концерт снова. И еще один неприятный момент, в Анапе у меня украли фотоаппарат со всеми моими записями, так что сижу расстроенная и смотрю чужие записи, хотя  была очень близко к сцене и мне даже удалось заснять их лица вблизи и в приличном качестве...

Бармалей: молодец что попала)))
=b4ms=: коллега)) у меня в Киеве тоже украли фотик))) а Макс уходит со сцены всегда, когда солирует Флинт, так что все нрм)
Crepitus ventris: А я уже лет так 11 мечтаю И всё мечтаю, мечтаю. Завидую по-доброму
TJ
Житель Форума
***
Рейтинг: 373

[Заценки]
[Комментарии]



Олмапипол


Пол: Мужчина
Сообщений: 466

Впечатления от концерта The Prodigy на «Kubana 2013»
Ответ #13
Процитировать |

Омапипл эт зис факин форум! Наши Продиги отожгли очень мощно! Всё было на высоте, особенно звук. Трэклист старый, точнее сказать стандартный, да, но  ведь это слушаешь и смотришь вживую не каждый день. Хотелось бы больше старых вещей вместо этих всяких IMD, WoF, Thunder, Spitfast - честно, это УГ. Из новых трэков - Jetfighter не вставляет, filler, new beats тоже. Когда после TMTTH играли эти битс, Макс просто стоял и смотрел на народ и народ тоже просто стоял и смотрел :). А вот Rock Weiler - зачоооооот, огонь! Некисло завел толпу, звучит хитово и так по-продиговски! А можно еще немного допилить - и вот он новый хит нового альбома. Пишут, что у Кейта микрофон был тихий, мне это ни разу не показалось. Был в прошлом году в мск, там его хуже было слышно. Мегакруто отыграли Poison, SMBU, Breathe, Hyperspeed - это классика Полтора часа расколбаса пронеслись незаметно на одном дыхании 8-)! Респект Prodigy!

3kilos: Rock Weiler ССылка есть ??
TJ: Есть хорошая запись с Эксита, вот http://www.fayloobmennik.net/3075181
NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

Впечатления от концерта The Prodigy на «Kubana 2013»
Ответ #14
Процитировать |

Протрезвел, охуенно вцелом!)

Сапёр
Участник Форума
**
Рейтинг: 301

[Заценки]
[Комментарии]




Nunca Es Tarde


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 322

Впечатления от концерта The Prodigy на «Kubana 2013»
Ответ #15
Процитировать |










Бармалей: круасавчик вуася
Fate: опа, на 3й фотке кубань детектед
Psi Hoe Pate 3: кубань - чемпион!
Varen'e: ахаха бля, ромарио без стрижки как у леама уже не ромарио
minaton: откуда они взяли стулья и лежаки
Сапёр: Бесплатные были на пяже возле Лондон паба
Сапёр: Фжйт всех помнит)))
RomaRio: С такой практичнее)
Varen'e: да ты после армухи такой, практичнее ему)
Кроссассемблер
Спейс щит форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 823

[Заценки]
[Комментарии]



Бисайды на золотом диске Вояджера.

438959954
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1163

Впечатления от концерта The Prodigy на «Kubana 2013»
Ответ #16
Процитировать |

  У меня было два желания: попасть на концерт The Prodigy и пробежаться по морскому побережью. И желания, чёрт их возьми, осуществляются!
Выбрался я на Кубану только на один день, 4-го. Был на легке. План был примерно таким: приезжаю в концертный день утром, кидаю рюкзак в камеру хранения, где-нибудь шарюсь целый день, ночью отжигаю, а по утрячке бегом до Анапы и домой. Организация мне не очень понравилась. К тому же, на камерах хранения меня ждал сюрпрайз. "Ответственности за ценные вещи не несём". Оплата - 100 рублей. Посмотрев на ололокающих там типков, я подумал, что лучше отложить процедуру возложения своих документов, денег и телефона на память этим людям.  Самое время сходить на пляж. По пути мне попался чувак, который сказал, что Флинта не будет. Он продолжил:
- Все треки уже давно пишет только Максим, а другой типурик у них на побегушках.
- А ты слышал, что у них танцор умер?
- Да ладно, бля?! R.I.P!
- R.I.P., сегодня помяну пацана.
На том и разошлись. Прогулка к морю была ключевой, потому что Кубана оказалась очень круглой и я встретил приятеля, с которым раньше работал. Он был на транспорте, на дикой территории сразу возле забора и вопрос с вещами отпал сам собой. Осталось только дождаться вечера и время в той компашке пролетело очень быстро.
    Мне до последнего не верилось, что я попаду на них. Не то, чтобы накраывало, но просто не мог представить всего, что будет, это же был первый раз всё-таки. Установку и подготовку они даже немножко затянули. Когда мы сидели у себя в лагере, у нас там образовался подкоп и люди постоянно там лазили, пока нет патрулей. Я почувствовал себя на границе между Мексикой и США и давал напутствия, а нам давали всякие ништяки за переправу. Скоро и мы влились в часть толпы и потянулись вереницей в сторону сцены. Слушал, как парочка петушков кичилась, мол, они такие умные, купили респираторы. Действительно молодцы, противогазовый респиратор с угольными кассетами, который тебе не по размеру, очень помогает от пыли!  А пыли было очень много. Вообще, лучше всего там бы подошел респак типа "Лепесток", с двумя обвязками, но таких я видел единицы. 10-рублевое белое говно с одной завязкой предназначено для защиты от твоего гнусного пропитого дыхания в какой-нибудь лаборатории, а не наоборот, так что это тоже не взлетит 
  Нам удалось подойти очень близко сцене, всё было как на ладоне. Мне хватало места, в принципе. Немного волнительный момент, техники лазают по сцене, все кричат и скандируют. Мать твою, сейчас я, пересмотревший столько концертов на диване, увижу их в живую! Гасится цвет и выходит L и компания.
Шквал эмоций, красный свет, взвешенная смесь пыли в атмосфере, мне показалось, что я на Марсе. Magic people, Kubana People. Это Макс круто придумал, как ему было не жарко в этом тулупе!? Флинта сперва было очень мало, приятель спросил у меня даже: "А где вокалист?" Где, где?! Не приехал, потому что разбился на мотоцикле! Но на следующих всё стало нормально с Рогатиком. По поводу новых треков сразу могу сказать, что я их почти не слышал до этого, мне понравилось, но остались довольно смутные воспоминания. Названий я тем более не знал, просто пустился по волнам звука и колбасился. На Poison я прыгал так, как на прыгал на физкультуре да и голос сломал себе уже полностью. Firestarter как-то меня не прокачал совсем и я решил отдохнуть спокойно помахивая, чтобы потом взорваться на Run'e! Omen (Reprise) вызвал небольшую усмешку от фантазий, все расходится и вот он великий Маэстро играет солянку, браво, браво! Как он это делает, нет, вы только посмотрите! Play, Pause, Play!  На SMBU был сильнейший взрыв, такие-то низы, меня разрывало на части.  Кстати, у меня тоже сложилось впечатление, что толпа не полностью доработала и выжалась. С приседаниям как-то не получилось, я даже запомнил рожу одного чувака, который посмотрел на всех присевших с ехидной ухмылкой. Вполне возможно, что при вскакивании кто-нибудь взял его нижнюю челюсть на баш чисто случайно.    Когда они ушли, мне почему-то стало страшно, что мы плохо позарубались и они больше не выйдут  Prodigy, Prodigy, Prodigy! Нет, вышли таки! Ни разу не пафосный момент!  Остальную часть я уже месился до талого как угорелый в кругах,  видел оторванные подошвы, тапки, руки, ноги и трупы. Энкоровская часть пролетела довольно таки быстро, обосрался с жирнейшего  Their Low и на OOS моё тело просто распалось на атомы. Макс всех поблагодарил своим коронным жестом и я словно пьяный побрел в лагерь. Это было просто великолепно и я рад, что всё-таки получилось вырваться. Ребята молодцы. Вторую мечту я на следующий день тоже выполнил, но это другая кулстори уже.   




3kilos: Ну вот! х))) А кто грит, что Продиги уже не те ))
Varen'e: крутой отчет молодец что наконец таки попал на них
dig7er: Спасибо за классный отчёт. Очень интересно!
minaton: не в последнйи раз! красава
187vlas: Блин, я тоже был впервые на их концерте и ощущения АБСОЛЮТНО такие же как у тебя. Хорошо, что мечты сбываются
vistar: очень понравился отчет!
Gordy: Как будто сам побывал )
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  The Prodigy на фестивале KUBANA-2013

Тема: Впечатления от концерта The Prodigy на «Kubana 2013»