Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  The Prodigy 2014 :: Москва и Санкт-Петербург (Модератор: Gordy)

Тема: Немножко о прошедшем уикенде (тема с вопросами к Горди)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Немножко о прошедшем уикенде (тема с вопросами к Горди)  (Просмотрено 6501 раз)
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Немножко о прошедшем уикенде (тема с вопросами к Горди)
#
Процитировать |

Парочка новостей с бэкстейджа.

1. Альбом-таки действительно собираются выпускать в районе февраля 2015. На этот раз уже точно.
Более того, предыдущая дата - октябрь 2014 тоже, как оказалось, не от балды была взята, а реально планировалась для релиза. Даже евро тур уже даты наметили, но Лиэм не успел доделать все необходимое. Поэтому и евро-тур перекинули на весну 2015.

2. В Москве с группой прилетал Нил Маклелан. И это самый офигенный чувак из окружения группы, которых я встречал. Дикий весельчак и балагур. Отличный парень, постоянно что-то отжигал.

3. Если все срастется в течение недели будет оч клевая новость.

Если у кого-то есть вопросы, велкам.

SerGun: Какого характера новость?)))
Gordy: Характер новости не могу сказать пока. Дадут отмашку на днях, тогда и скажу все. Сейчас написал лишь для того, чтобы можно было посмаковать ожидание новости. Она того стоит )
Gros: Ага, клип приедут снимать в Россию))
r3sistant: могу только догадываться, если речь идет о том, о чем говорил Вадим на Playfellow party в Минске, то эта новость очень офигительная!
VoloS: Лирой вернется и принесет модных битов азаза
@Andrej Prodigy@: ааааааааааааааааа дааааа детка будет новый альбом,значит и в Киев заедут  
Tex Avery: А фотки Маклелана есть где-то? Посмотреть на этого весельчака хочется
эзофагит: а что Горди будет новым барабанщиком Prodigy?
Varen'e: хорошо бы альбом к лету, заебались ездить на одно и тоже(
zip: может новость касается какого-нибудь неизданного трека, который появится на альбоме или сингле... лично я жду Dead Ken Beats)))
Crow 2008: маклелана хочу сфотать
zip: как вариант - в 2015 пролежней с новым альбомом привезут в Крым)))
zip: и где новость? уже больше недели прошло...
OldF: поделишься студийными рокн-роллом и хитвейвом???
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Немножко о прошедшем уикенде (тема с вопросами к Горди)
Ответ #1
Процитировать |

Зачем Маклелан с ними приезжал?

Gordy: просто потусить. Причем, это его первый приезд в Россию.

Mark Lu: побалагурить жы)
climbatize92: он и на Exit Festival 2013 ездил, и на Warriors Dance '12 в той же Сербии,, просто их кореш
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Немножко о прошедшем уикенде (тема с вопросами к Горди)
Ответ #2
Процитировать |

Новость не по трек-листу случаем будет?

Gordy: нет. Это будет действительно интересная новость. Повторюсь - написал об этом не с целью, чтобы вы гадали или обижались на конспирацию - а лишь для того, чтобы вы знали, что новость эта будет на днях, для предвкушения так сказать =)

Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Немножко о прошедшем уикенде (тема с вопросами к Горди)
Ответ #3
Процитировать |

Бодунище. Вукс, ты где

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Немножко о прошедшем уикенде (тема с вопросами к Горди)
Ответ #4
Процитировать |

Дим, почему они не спели новую песню? Я же просил в инстаграме

Gordy: к сожалению, не успел задать им этот вопрос )

Varen'e: ты дизель просил, сам уже непомнишь ничо
VoloS
Гость

E-Mail
Немножко о прошедшем уикенде (тема с вопросами к Горди)
Ответ #5
Процитировать |



"hi guys. we r the prodigy! as we see through years, our worldwide warriors r very excited with our gigs and present tracklist: same people attend equal concerts from year to year, u know! Thank u friends! so we decided not to change tracklist for our gigs even after htsajf release in 2025" - сказал хедлансер группы Prodigy Кейти Флинт во время бэкстейдж-интервью после выступления на Dead Dancers Festival 2014 в Нерюнгри.


Raze: блин.. я уж думал новое супер мега эпик интро будет
Ol' Skool: Ты рядом с Нерюнгри что-ли живешь?
VoloS: я должен это заскринить, а то мне никто не поверит, что логика может торжествовать столь феерично
Ol' Skool: Мало кто с Запада России в курсе, че такое и где оно, Нерюнгри!
Ol' Skool: Даже я только на 1 курсе узнал о его существовании!
Ol' Skool: Так что я близок к правде!..
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Немножко о прошедшем уикенде (тема с вопросами к Горди)
Ответ #6
Процитировать |

Кстати, многих интересует вопрос, какого хера трек лист группы годами не меняется.
Я его аккуратно задавал одному из техников группы, вот ответ:

"Трушные фанаты Prodigy, которым интересны любые новые треки и заготовки, составляют примерно 15% от общего числа аудитории концерта. На фестах, этот процент еще меньше. стальные 80-85 процентов это люди, которые пришли тупо подрыгаться под старые проверенные хиты типа Фаястата, Брив и прочее. Подавляющая часть пришедших понятия не имеет о треках, которые еще не выпущены и не присутствуют в радиоротации, а лишь играются на некоторых концертах группы. Поэтому, дабы сет-лист был максимально убийственным для ВСЕХ пришедших, он прорабатывается после выхода одного из альбомов и потом почти без изменений живет до выхода следующего альбома. А реверанс для трушных фанов выражается в том, что в сет-листе таки присутствует 2-3 трека, которые еще не вышли."

Мне кажется, более чем логично.

A][eL: на фестах-то да, но нельзя какбудто на своих собственных иногда делать что-нибудь новое. замутно, конечно.. но им самим-то не надоедает всегда одно играть?))
Gordy: не надоедает )
Gordy: повторюсь - на собственных концертах группы, процент трушных фанов, которым нужны неизданные новинки, также не превышают 10-15.
-: логично)
oledjan: вопрос не про трек-лист концертов был, а про трек-лист альбома
VoloS: тот неловкий момент, когда троллинг оказался настолько тонок, что не троллинг
njs: не знаю, многие группы на каждый тур делают особенный треклист и гоняют с ним
njs: какая-та квадратная логика для сольных концертов(не фестов)
oledjan: группа Продеджэ - это не какие то многие группы, ты не путай
njs: человек, который уже был на концерте группы, должен быть заинтригован следующим
oledjan: я в этом году на трех концертах Дельфина был и трек-лист почти не менялся, но я был заинтригован
njs: тебя заинтриговали...и наебали))
oledjan: нет, мне очень понравились все три концерта, ибо разная атмосфера, разное время, разное состояние и сыграны треки по разному
-: проблема в том, что у продиджи треки всегда играются одинаково
SirZ: Лично хожу на концертв многих групп ради их хитов, нафих не сдались какие-то непонятные вещи. Так что с треклистом у продиджей вполне логичные вещи происходят.
Raze: что то не очень отмазка, там еще штук 10 блокбастеров из 90х под которые все с удовольствием бы оттянулись
Ol' Skool: Сам ни разу не был на концертах, но почему тогда люди бывавшие все говорят, что в 90-х ситуация с треклистом была лучше?
Ol' Skool: Потому что группа не была офигенно популярной? До Фэта примерно
A][eL: в 90х они не были на столько рокзвёздами(
Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Немножко о прошедшем уикенде (тема с вопросами к Горди)
Ответ #7
Процитировать |



Опять же, больной вопрос для белорусов    Какова вероятность приезда группы с этим туром в Минск? Понимаю, что нельзя форсить, но всё-таки намёком 

Gordy: достоверно знаю, что группе больше полугода поступает предложение о концерте на Минск Арена. Но Минска пока нет на географической карте туров Prodigy и в 2014 году они там точно не будут. Напомню, что прошлый приезд с точки зрения организации процесса был за гранью добра и зла. + Важный момент - предлагаемые гонорары артистов в Беларуси в 2-3 раза ниже, чем в России или европе. Не все готовы ехать.

r3sistant: видос весом 9 терабайт???? шутник, поправь нули))
r3sistant: Коля, спасибо =)
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Немножко о прошедшем уикенде (тема с вопросами к Горди)
Ответ #8
Процитировать |

Дима, а ты случайно не знаешь подробности того, как Ляма и группа оценивает новые треки после выступления. Все мы знаем, что они тестируют разные версии вживую перед выпуском трека на альбоме. Но вот вопрос - как оценивают? Смотрят на толпу во время трека? Считают количество поднятых рук в знак одобрения? Слушают как орут в толпе? Оценивают как звучит бас из колонок? Потом обмениваются впечатлениями или Ляма сам все видит?

Я не спрашивал, но мне кажется, что ответ очевиден - они оценивают все эти факторы вместе. Конечно слово за Лиэмом, разумеется. + Ты сразу ЧУВСТВУЕШЬ, вкатил трек или нет. Тут не надо ничего оценивать и считать поднятые руки =)

Пересекались ли они с Die Antwood за кулисами? Говорили ли что-то про них?

Даже не поздаровались =) По крайней мере я не видел.

Ругались ли на тех, кто бросал на сцену поролон?

Не слышал такого

И еще вопросик - что им говорят в мини наушники, которые у них в ушах?

Это сценические мониторы. Там будет музло и вокал. На сцене мониторов им, видимо, не хватает.

VoloS: и в каких они былм трусах и почему?!
Dmitry Prodigy: Да. Как они завязывают свои шнурки? Сначала правый закидывают не левый или наоборот, левый на правый?
@Andrej Prodigy@: интересные вопросы
dig7er: Насчёт оценки треков действительно было бы здорово узнать. Но тут важный искренний ответ
climbatize92: в наушниках музыка лиама
minaton: зачем в наушник музыку лиама, если там есть мониторы?
VoloS: элементарно: они не подключены ;D;D
minaton: там вообще ничего не подлкючено кроме мирофона максима и айпода лямы:)
climbatize92: ну металлика тоже в наушниках с 1999, хотя есть мониторы
SirZ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1450

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy Guide 7040043
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1974

Немножко о прошедшем уикенде (тема с вопросами к Горди)
Ответ #9
Процитировать |

Не собираются ли они перед альбомом порадовать фанов каким-нибудь правильным сборником?

Gordy: не слышал про такое, но не думаю =)

A][eL: their law на виниле выпустили, чего еще нужно-то?))
psihoepate: their law это хл выпустили
Ol' Skool: То есть в честь 20-летия Music For The Gil... вряд ли что-то выйдет?
Ol' Skool: Как-никак мощная дата мощного альбома
A][eL: в 2008 вышло
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Немножко о прошедшем уикенде (тема с вопросами к Горди)
Ответ #10
Процитировать |

В последнем интервью NME Хоулетт сказал что альбом в конце 2014. Почему такие разногласия?)))

Gordy: потому что это Хоулетт =) Как бы это странно ни звучала, но в данном случае, полагаю, моя инфа достовернее Хоулетта )))

@Andrej Prodigy@: мне кажется что будет синг в конце 2014,а сам альбом выйдет как Дима написал)
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6103

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9862

Немножко о прошедшем уикенде (тема с вопросами к Горди)
Ответ #11
Процитировать |

Определённо The Prodigy нравятся быть в России, в частности в Москве и Санкт-Петербурге. В Москве они уже выступали в бывшем ракетном заводе, сейчас вот ВВЦ и на фоне ракета ))) Вообще мне вот интересно они что думают о площадках и может быть когда-то говорили, где бы хотели выступить ))) Что запомнилось в этот приезд им.

Gordy: ракета на ВДНХ и правда сильно впечатлила Лиэма. Видел как он ее фоткал на телефон свой. Чтобы что-то говорили - не слышал про это. То, что группу любят в России и они с удовольствием сюда приезжают - несомненный факт.

B4CKONTRACK: судя по инстаграму хоулетта, ракета его конкретно вставляет на ВВЦ
zip
Новичок
*
Рейтинг: 82

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: zip
Сообщений: 65

Немножко о прошедшем уикенде (тема с вопросами к Горди)
Ответ #12
Процитировать |

где новость???

Не ранее понедельника. В лучшем случае )

Raze: кашмар... теперь и новости уже тизерят а потом и отклыдывают ..
adslmodem: так речь не о том интервью в котором написано что альбом выйдет в конце года и называться будет не джет файтер?
zip: видимо суть новости не в этом
climbatize92: про город на букву К
A][eL: warriors dance fest в крыму?
adslmodem: бесят эти интрижки уже если честно. Не смешно ни разу. Есть новость - вылаживай, нет - нехуй пездеть
noizZzy: это видимо так тонко начинают пиарить новый альбом...
эзофагит: новый сингл бейсфейс
psihoepate: Концерт в крым-наш врятли будит. Это же не город
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Немножко о прошедшем уикенде (тема с вопросами к Горди)
Ответ #13
Процитировать |


Ну и? Где головокружительная новость?

Mark Lu: горди балабол номер 1 ) уже не первый раз
Бармалей: успокойтесь, он сказал новость созревает
@Andrej Prodigy@: я думаю сингл созревает)
@Andrej Prodigy@: или дата сингла
Gordy: Новость будет, как только будет. =) Я поторопить ее не могу )))
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Немножко о прошедшем уикенде (тема с вопросами к Горди)
Ответ #14
Процитировать |

Робятки, вчера появилась инфа про новость!
Она переносится на 2015 год, новость эта

Вот так, бывает, что и 99%-ые верняки не выгорают.
С другой стороны, перенос этой новости означает, что альбом-таки действительно уже весьма близок.

дафф: Ну теперь можно смело говорить о конце 15 - начале 16. Ура
esseker: новость касательно концертов? ну хоть немножко инфы, ждать-то еще ого-го
@Andrej Prodigy@: Димон,скажи хоть первую букву,этой новости 
Deefrex: Стабильность
climbatize92: ну тур в 2015 , альбом близок
minaton: новость про новость
Бармалей: А в итоге новость ни хрена и не новость... Продолжаем гадать...
SpeedFire: хоть бы намекнул что там планировалось, а то прождали как бараны и  в итоге шиш
Varen'e: зато крым наш!
эзофагит: Пусть эти п*здюки поторопятся иначе эссекс к февралю отойдет нам. Админисрация.
Gordy: Да речь шла о новых концертах в 2014 году. Но все перенесли из-за того, что хотят этот тур сделать после выхода альбома.
Gordy: Города назвать не могу, т.к. этим подставляю промоутеров + дал слово. Но это не 1-2 города, а существенно больше.
Gordy: И это не Москва, Питер ))
@Andrej Prodigy@: Дим,есть шанс что они в украину заедут?
Gordy: Андрей - полагаю, что сейчас нет. Про далекое будущее - не знаю.
@Andrej Prodigy@: понятно,спасибо
Ol' Skool: Ладно, давай напрямую - Дальний Восток (широкий охват) был в списках?
Vadim Prodigy: Povolzh`e & Ural Cities Tour 2014
Ol' Skool: До меня еще копать надо
Gros: Да уж и геополитическая ситуация меняется сейчас всяко разно, посему сильно загадывать на будущее сейчас .. не резон. Как говорится будет день будет и пища, поживем увидим. Все будет так или иначе! Дима все же спасибо за новость, как и обещал, озвучил.
Raze: Если не выпустят альбом то это будет тур по клубам Зеленограда Пушкино Чехова и т.д. в течение полугода...
Deefrex: В Крым бы приехали...
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1379

Немножко о прошедшем уикенде (тема с вопросами к Горди)
Ответ #15
Процитировать |

Каманда продиджы заценила новое сало или нет?

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  The Prodigy 2014 :: Москва и Санкт-Петербург (Модератор: Gordy)

Тема: Немножко о прошедшем уикенде (тема с вопросами к Горди)