Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: В раздел музыки требуется модератор

Последний автор: ЛОЕМ
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: В раздел музыки требуется модератор  (Просмотрено 8293 раз)
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6563

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3800

В раздел музыки требуется модератор
Ответ #17
Процитировать |

Kisser сука@личность, и я благодарю судьбу, что мы с ним стали друзьями!!!..!!!
В плане информационного насыщения, в первую очередь на него я и рассчитываю (Ёу Бро). Большинство открытий, новостей, интриг, фактов лично я узнал именно от него. И срач, как небольшая встряска, по своему полезен для раздела (конечно в разумных количествах).

По поводу литья вопрос отдельный.
"Лить как Паланик" (имелось ввиду количество) увы ни у кого из нас не получиться ..однако, за ведущие темы раздела я вообще не парюсь ..активности НАШЕГО участия можно только позавидовать! ..а если посмотреть на все это с другой стороны, то на лицо только плюсы. Повышается возможность каждого из НАС как то проявить себя.
Лично я часто сталкивался с такой ситуацией: откопав какой-нибудь свежий и достойный релиз, хочу поделиться с Вами, проверяю что бы не было повторов, и тут бац - не успел( ..этакая монополия что ли? (думаю понятно что я имел ввиду)

По поводу последнего абзаца - намотал на ус.

Trim Silence: Ну, на первые 2 абзаца моего поста можно не обращать внимания - мне просто накипело и я решил "попопугайничать" чуток (изображая тех, кому "не торт")
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

В раздел музыки требуется модератор
Ответ #18
Процитировать |

предлагаю закрыть раздел... вместе с форумом 

sergeykro: Это легко! Нажми Ctrl+F4
DJ ZX: у меня опера - не работает у меня ctrl+w
sergeykro: Странно. У меня на опере вкладки закрываются и через Ctrl+F4 и через Ctrl+W
DJ ZX: у меня мод, спецом сделано так
Third Kiss
Гость

E-Mail
В раздел музыки требуется модератор
Ответ #19
Процитировать |

Не надо меня в модераторы - я с чемс дот нет -то не справляюсь - и вкусы у меня специфические - судите сами - такие явления как - Squarepusher - популярностью не пользуются - а Scorn - Xploding Plastix - BioDiesel - и Dead Can Dance - не выстояли и 3-х жалких страниц - я не буду следить за какими-то пендулями мне интересно - то что представляет для меня интерес -  в данный момент это French Touch RATM -  Dead Can Dance и Секта Вербального Каннибализма - модер из меня никакой - я за Естрема и Трима - парни не из ленивых

К тому-же я ахуевший джазовый барабанщик - люди знакомые с музыкой не по mp3 знают как мы люим поспорить

Всем большой ПИС

Trim Silence: Трим вежливо послал всех нах навсегда за то, что когда ему дали звание модератора, на него понеслось что-то типа "ты не паланик, ты не то", и это было 1/2 от общей мотивации, почему я просто развернулся и плюнул
Trim Silence: И потом ржал, когда вместо меня те люди, которые не видели во мне Паланика, начали предлагать кандидатуры, которые тоже им не являются (тем более Карася, который врядли будет заниматься теми темами, что Володя вел)
Trim Silence: Так что тоже Пис, собственно
Ventolin: Трим Сайленс, ты такой обидчивый не надо так болезненно реагировать
Third Kiss: А ты придирчивый - не надо быть таким
Trim Silence: Я не обидчивый, я просто не заинтересован вообще в этом вопросе ни с какой стороны и нет времени париться - вот и всё
Trim Silence: А если меня не по моей воле поставили модером, а потом ещё какие-то предъявы начались от тех кто вообще рыпаться не хочет, даже параноидальные и несерьезные - то это вообще просто шоколадная ситуация для того, чтобы усилить нежелание и нехотение
Trim Silence: Я за погонами и званиями не гонюсь - модер это обязанности и отвественность, но некоторые на форуме думают что это привелегия (это не так, поэтому я и модерирую только Арену - где заинтересован)
Trim Silence: Дык наливай да высылай
rekcuFniarВ: .
>предъявы начались от тех кто вообще рыпаться не хочет
А зачем прислушиваться к мнению кого попало?
>некоторые на форуме думают что это привелегия
Мало ли что они считают.
Third Kiss: На химию приедешь? я планирую с этремом за всю хуйню нарезатся после гига
Trim Silence: нет я не приеду, я не выездной - ни работу пока не оставить, ни денег нет особо, я ещё денежных обязательствах к сожалению. Приедут через год иди два опять - там буду скорее всего, главное чтоб приезжали
Third Kiss: а вдруг суперфлэша или TPPR  не сыграют?
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

В раздел музыки требуется модератор
Ответ #20
Процитировать |

а можно я вмешаюсь и скажу, что я бы назначил Трима, Эстрема и ахуевшего джазового барабанщика одновременно? и кто попрёт против них - тому пиздов вкатить неиллюзорных?


диг - делай быстра-на....

Trim Silence: конечно же нет. но за вкатить - да
Mishutka
Бог Форума
*****
Рейтинг: 933

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 1932

В раздел музыки требуется модератор
Ответ #21
Процитировать |

Пусть будет несколько модеров по основным жанрам, кому что интересно.

Mishutka
Бог Форума
*****
Рейтинг: 933

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 1932

В раздел музыки требуется модератор
Ответ #22
Процитировать |

Владимира фтопку.

Mezzanine: шел бы ты в сраку
Mishutka: вам там с вованом и так места мало
Mezzanine: отведай хуятины, пёс
Mishutka: говна пожуй грач
Mezzanine: лизни блевотины мартышки и не пизди
Mishutka: глотни кончи у павиана и проглоти язык в жопу
Mezzanine: окропляю твой язычок уриной, а то за базаром не следишь совсем
Mishutka: выплюнь все котяхи изо рта и скажи по русски
Mezzanine: мне только что позвонил твой лечащий врач и сообщил, что ты хуйло. соболезную
Mishutka: чёт вообще не о чём...
Mishutka: стареешь вась
Mezzanine: а мне наоброт понравилось больше остального, у нас с тобой разные вкусы
Mishutka: хотя если б ты начал в таком ключе, было бы логично
: вы такие милые <3
dig7er: Класс вообще! +1 и в мемы!
: даже админ заценил, прикиньте
Mezzanine: сделай тогда нас глобами, а то че зря старались
Mishutka: невозможно не заметить нашу активность на форуме в последнее время
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: В раздел музыки требуется модератор