Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: В раздел музыки требуется модератор

Последний автор: ЛОЕМ
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: В раздел музыки требуется модератор  (Просмотрено 8293 раз)
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6563

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3800

В раздел музыки требуется модератор
#
Процитировать |

..Я тут заметил, что раздел "Музыка" находится без модератора.

Хотел переименовать тему "Kavinsky (french electro, synth, 1986)" в "French Eelectro, Synth, 1986" дабы заливать релизы в этих и смежных направлениях. К кому обращаться?

..мои предложения: Palanik, Trim Silence, Kisser

Trim Silence: Паланик удалился
Trim Silence: его нет на форуме
British: Есть Ромарево
..S3: Тогда без Паланика ..где "Есть Ромарево"
..S3: И соответственно просьба переименовать таки тему
Trim Silence: Ромарева нету тоже - его демобилизовали
..S3: и все же без модератора не хорошо как-то
Trim Silence: я модератор, как оказалось
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

В раздел музыки требуется модератор
Ответ #1
Процитировать |

Хочешь обращаться к Трим Сайленсу? Ну так обращайся к нему!

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

В раздел музыки требуется модератор
Ответ #2
Процитировать |

Ну что гады, меня модером впихнули в раздел с музыкой? 
В этом есть минус - я не смогу поддерживать копипастой с фанки ваши популярные темы с дабстепом, днб и прочими современными эксперименталами, ибо почти не слушаю таковой музыки (только "православных" отцов) и в те треды не захожу (они мне просто не интересны - так что зовите Паланика обратно), да и аплоад у меня не быстрый.

Но есть плюс - если это не шутка, то порядком в разделе впринципе займусь



нано-оміч: и всем неформатным темам пиздец
нано-оміч: попрошу только мой блог там не трогать особо
Trim Silence: Нет, пи№дец будет левым постам в теме с рейвом 90-х, потому-что там МОЙ БЛОГ
Trim Silence: а в остальном резберемся.. Мне просто времени и скоростей хватает только "рейвом" усиленно заниматься, но что-нибудь придумаем
DzhYn
Гость

E-Mail
В раздел музыки требуется модератор
Ответ #3
Процитировать |

Поздравляю с назначением!

Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

В раздел музыки требуется модератор
Ответ #4
Процитировать |

Без Паланика раздел "музыка" в любом случае не торт

DzhYn: И вообще интернеты...
Trim Silence: я не тот без Паланика
: а Паланик не тот без нас
Trim Silence: он рад что он без нас, инфа 106%
dig7er: Трим нарушил такой идеальный депрессивный полилог!
dig7er: смайлик уже не тот
Ventolin: не грустите, а то как-то грустно становится
Trim Silence: про админа забыли - админ уже не торт
Trim Silence: кстати, а че Zed вернулся на форум - сегодня на глагне видел "Zed, наш новейший участник"
dig7er: "Кстати", это к чему? Я тоже удивился и чуть было не возрадовался. Но взглянул на имейл и понял, что это не наш Zed.
Trim Silence: ну я к тому что подумал что один из тарых админов вернулся и тут ваще ща всё будет чинно и порядок
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

В раздел музыки требуется модератор
Ответ #5
Процитировать |




У меня есть рациональное предложение (во всяком случае, я надеюсь, оно объективное на все 100%) - все мы любим какую-то музыку, и посвящяем ей какое-то время, и время на поиски новых релизов любимых исполнителей.

Так вот давайте - кто что любит слушать - тот и будет хотя-бы немного заниматься темами любимых групп на форуме, наполнять их, а не сидеть ждать, пока кто-то добрый что-то сольет или скопипастит. В разделе есть такие люди, к примеру Estrem, Kisser, Alexx, Фокс, Рети, Карасьпанк и ещё некоторые - они все хорошо и всё время занимаются своими любимыми темами, да и я трачу достаточно много времени по своей доброй воле на поиски не совсем распространенных релизов для темы с "Рейвом-90х" и на оформление их здесь (и также создавал темы с проектами и группами, которые нафиг никому не сдались, это послужило мотиватором к тому, что я ничего не делаю для раздела в последние полгода).

Я понимаю что это вопрос свободного времени, и у многих нет его, нет хороших скоростей чтобы этим заниматься - в этом был плюс Паланика, у него отличный интернет, очень быстрый (ну правильно, человек живет в городе-ИТ-центре), он хорошо умел подлавдивать интересные релизы с ФС и других ресурсов и постить их здесь, у него было желание и интерес.


--------------------


Вот вам пути дальнейшего существования раздела:

  • Каждый привносит в него что-то от себя, в свои любимые темы с любимыми группами, и благодаря общими усилиям раздел пополняется
  • Обрисовывается делегация, идущая бить челом к Паланику и возвращает его сюда ("ваше величество, мы всё простим, только лейте сюда то что мы всё равно не качаем" - а что, это же если не правда, то доля правды, иначе бы Паланик не удалился)
  • Часть остается ныть что раздел не тот, в то время как те кому раздел интерестен будут наполнять "свои" темы и одновременно серфить тот же ФС и торренты, где почти всё появляется сразу и спокойно оповещать нас здесь


    Лично я какими темами занимался в разделе, такими и занимаюсь и пополняю их (сейчас это одна, к сожалению), и буду пока не надоест. Так что в мою сторону никаких огорчений и замечаний быть не должно. Заливка и поддержание тем - это дело доброй воли и усилий всех форумчан, а не одного модератора. Модератор следит за выполнением правил раздела, всё что "больше", всякие "дополнения" - это уже по личному пожеланию. Выполнение своих модераторских обязанностей я буду осуществлять.

    Надеюсь, вы поняли что к чему - больше действий



  • dig7er: Главное в работе менеджера назначить ответственных, чтобы затем их превратить в виновных!
    ..S3: раздел "музыка" будет торт
    Trim Silence: часть ответсвенных уже обозначена в одном из абзацев поста
    ..S3: "если не правда, то доля правды, иначе бы Паланик не удалился"  ..какая-то левая причина чтобы удаляться(
    ..S3: имеется ввиду "еще некоторые" ?
    Trim Silence: ну, удалился он ранновато - форум ещё пыхтит, иногда просыпается ото мрака - ещё не всё потеряно
    Mezzanine: не читал, но одобряю
    Trim Silence: я думаю,отвественных мы назначим голосованием в итоге, и Диг присвоит им звание "ответсвенный"
    Trim Silence: подсветит их ник каким-нибудь цветом, и их будут наказывать все
    Trim Silence: "не читал, но одобряю" - зря не читал, там написано что "хана разделу", а весь экспериментал и нойз будет удален
    ..S3: данормальныйборщ ..форум кипит ..спать тоже иногда надо )
    ..S3: подсветите мне букву "t" красным цветом пожалуста )
    Mezzanine: за нойз всем анусы порву
    Mezzanine: чегиным контрабасом
    ..S3
    \m/_
    Бог Форума
    *****
    Рейтинг: 6563

    [Заценки]
    [Комментарии]



    И Родина щедро поила меня...

    Skype: Estrem
    Город:
    Пол: Мужчина
    Сообщений: 3800

    В раздел музыки требуется модератор
    Ответ #6
    Процитировать |



    без Паланика теперь не будут считать нас хует0й

    dig7er
    Администратор
    *****
    Рейтинг: 4754

    [Заценки]
    [Комментарии]



    Damn I'm Good!

    What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
    Город:
    Пол: Мужчина
    Сообщений: 13409

    В раздел музыки требуется модератор
    Ответ #7
    Процитировать |

    Трим Сайленс попросил снять с него модераторство в разделе "Музыка".

    Trim Silence
    Бог Форума
    *****
    Рейтинг: 12173

    [Заценки]
    [Комментарии]



    What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


    Пол: Мужчина
    Сообщений: 5334

    В раздел музыки требуется модератор
    Ответ #8
    Процитировать |



    Да, он, падла, такой. Кинул всех и показал средний палец 

    А мотивация в этом простая - я знаю что всем пох, но думаю ты не против будешь, если я изложу её здесь (в кратком виде)




    Peace.

    ЗЫ. Мир

    ..S3
    \m/_
    Бог Форума
    *****
    Рейтинг: 6563

    [Заценки]
    [Комментарии]



    И Родина щедро поила меня...

    Skype: Estrem
    Город:
    Пол: Мужчина
    Сообщений: 3800

    В раздел музыки требуется модератор
    Ответ #9
    Процитировать |

    ..бровьподнялась@глазприщурился

    1. Peace, ЗЫ. МИР (вышеуказанные аргументы на лицо, за что и поощерил)
    2. Харэ делать ставку на привязку к Паланику (да, литье было шикарное и немеренное, информационного голода мы не испытывали - одним словом: почет и уважуха!!! ..но ..если брать по существу, то обращали ли Вы внимание как это все приподносится? ..лично я с большенством количеством выложенного материала знакомился чисто визуально (скан, ссылка на дискос и хз - качать@некачать) ..поэтому
    3. Предлагаю взять за ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПРАВИЛО оформление минимального превью (на мой взгляд лишние 3-10 мб на ргхост погоды для аплода не сделают - просто давайте уважать друг друга) ..конечно в каждом правиле бывают исключения и все же хотелось бы настоять (Fuck'em and their law)
    4. Раздел палюбэ не должен оставаться сам посебе !!!!!!! (Трим, раз уж квач оказался у тебя - передай его другому, предложи кого-нибудь (средний палец это не выход( .., на первых порах готов потянуть массу, а там как карта ляжет.

    Очевидно одно - без поддержки администрации и всего сообщества theprodigy.ru у меня или кого-то еще вряд ли получиться должный эффект, которого ВСЕ МЫ ЖЕЛАЕМ!

    зы 

    зызы: want's to responce? (c)


    Ventolin: "лично я с большенством количеством выложенного материала знакомился чисто визуально"  если ты не качал, то не значит, что другие этого не делали
    ..S3: согласен ..причина банальная ..всего лишь 3 мес. назад ведущий провайдер в РБ  перевел анлим с 512 на 1024 ..до этого трафик  заставлял задуматься
    dig7er
    Администратор
    *****
    Рейтинг: 4754

    [Заценки]
    [Комментарии]



    Damn I'm Good!

    What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
    Город:
    Пол: Мужчина
    Сообщений: 13409

    В раздел музыки требуется модератор
    Ответ #10
    Процитировать |

    Мне кажется, что Estrem легко может возглавить раздел Музыка, т.к. является активным его участником и сможет следить за разделом. Как считаете?

    A][eL: и его и Трима одновременно, например
    dig7er: Да Трим отказался по уважительной причине, см. выше.
    Ventolin: и Чегу! он активно будет развивать тему о контрабасе, а Трим - рейв 90-х! по-моему супер 
    Trim Silence: А рейв должен слушать каждый, кто хоть как-то плотно интересуется электроникой, это часть истории англиской электронной сцены, породившая после затухания многое и многих (кто-то благодаря ей выбился в люди даже) - это библия и путеводитель, и я не шучу
    Trim Silence: И кстати, фонадам продедже впервую очередь прописывается как ликбез
    Trim Silence: Не согласны? Вполне правильно - вкусы у людей разные
    A][eL: каждому направлению - по модератору! xD
    Trim Silence: Но только ребят с фанфорума ранеток и кадышевой не зовите - будет лишнее
    Ventolin: "каждому направлению - по модератору! xD" - отличное решение
    A][eL: да всеядно-хавающего всё подряд модератора не найдете всеравно
    Trim Silence: В модераторы нужен Пипл - он всё хавает
    Ventolin
    Nix At Nox
    Чемпион Тотализатора
    Бог Форума

    *****
    Рейтинг: 2928

    [Заценки]
    [Комментарии]



    Come To Daddy!!!

    609027118 Skype: Ventolin
    Город:
    Пол: Мужчина
    Сообщений: 3485

    В раздел музыки требуется модератор
    Ответ #11
    Процитировать |

    А почему не сделать модером karaspunk'a? По-моему очень подходящая кандидатура. Если конечно это ему интересно

    dig7er: Тоже хороший вариант! Можно ли у него как-то узнать его мнение?
    Ventolin: как вариант написать ему в личку
    rekcuFniarВ: Против. Он может быть и хороший заливальщик, но на форуме он не общается вообще, сюда заходит только кинуть ссылки на скачивание (с которых получает профит, кстати).
    dig7er: Это не минус, что он с этого получает профит! Это даже хорошо, что стимул есть помогать нам!
    rekcuFniarВ: Ну я и не говорю что минус, но в модеры он не годится я считаю.
    Ventolin: Интересно, для тебя ключевой фактор - общение....
    Ventolin: Полуется плох тот модератор, который регулярно выкладывает новости о продиджи, но особо не обсуждает их по сравнению с тем, кто будет справлятся с этим хуже, но будет размусоливать каждую мини-новость на 10 страниц?
    Ventolin: Модератор все же должен что-то делать предже всего, а мастеров поболтать по делу и без дела в больших количествах тут и так хватает
    rekcuFniarВ: Повторю ещё раз, я считаю что модератор не обязан заниматься наполнением разделов материалом. Я разве говорил что если модератор это делает, то он плохой модератор? Выкладывание материала дело добровольное.
    rekcuFniarВ: На вот, почитай кто такие модераторы.
    Ventolin: да брось ты это. у нас всегда выдвигались определенные требования к модераторам. помнишь как выбирали модератора в раздел "юмор"? у кандидатов были программы по развитию раздела. такое возможно только у нас
    Ventolin: может это и перебор, но кроме чистки своего раздела модер должен что-то делать для его развития
    Ventolin: так повелось на этом форуме, что есть конечно же гуд
    Trim Silence: Вентолин, ни в одном разделе кроме Музыки, когда был там Паланик, ни один модератор ничего нигде не делал по факту и не делает А глобмоды - только джин, фокс и роман безумный иногда тут наводят порядок или какой-нибудь тег придумывают
    Trim Silence: " так повелось на этом форуме" - Мне почему-то кажется, что ты не об этом форуме говоришь Зайди на главную страницу форума, начни с первого раздела и проанализируй по именам, кто из модеров что там для развития делает, и списочек пожалста нам на базу
    Trim Silence: Да и развитие раздела - это не копипаста сюда в тему "дабстеп" ссылок с Фанки из темы "дабстеп"
    Ventolin: возможно сейчас ситуация выглядит так, как ты говоришь, но форум появился не в 2009, когда ты здесь зарегестрировался
    Trim Silence: ну никак воще, ну хоть тресни Алсо, когда Паланик вел тему группы Underworld - там было движение. Когда я после его ухода по доброй воле взялся за эту тему (а поклонник группы и у меня есть коллекция кое-чего), и залил раритеты и что-то интересное
    rekcuFniarВ: Ну допустим. Что делал этот ваш Паланик кроме тупого выкладывания ссылок на скачивание всякого УГ и редактирования шапки раздела? Не считая конечно прямых обязанностей модератора по поддержанию порядка в разделе. Каким образом он развивал раздел?
    Trim Silence: ни души там не объявилось и на последних двух синглах на моем аккаунте число скачек - ноль Не кажется ли вам, что просто все так любят паланика как человека и просто из-за этого ему что-то сверхъестественное приписывают?
    Trim Silence: А других не замечают, хотя остальные делают не меньше - я вообще в своих темах стараюсь редкое лить и иногда эту музыку месяцами жду пока в п2п появится единственный раздающий, если на то пошло
    Trim Silence: Просто профиль и вкусы разные :-/
    Trim Silence: " но форум появился не в 2009, когда ты здесь зарегестрировался" -- ещё раз говорит о том, что ты не знаешь форум, я ещё на форуме был когда он на сервере бай.ру существовал, и первая моя учетка была сздесь сделана в 2005 году, просто я не постил ничего
    Trim Silence: А вторую учетку сделал уже для того чтобы общаться так как некоторые люди заинтересовали. Я ещё помню времена когда у дига был ФТП и туда по крохам треки продиджи собирали
    Trim Silence: так что дата создания этой учетки ну ни о чем не говорит, но меня твоя непробиваемость и слепая любовь к Паланику утомила, больше не буду спорить, тем более нам и делить нечего в особенности, я просто люблю общаться
    Ventolin: да почему он выкладывал УГ? я качал многое из того, что он выкладывал. он выкладывал пищу для размышления, пожалуйста, обсуждаейте. И обсуждали многое, раздел по-моему преобразился. чем не развитие?
    Ventolin: омг! Интернет - враг нормального обения. стоит сказать, что не понравится фото Лейлы, то обвинят в како-то зависти или тайной любви. Сказал "жаль, что ушел тот, кто выкладывал много интересной музыки" - овинят в слепой любви
    rekcuFniarВ: .
    >да почему он выкладывал УГ? я качал многое из того, что он выкладывал.
    ОК. Теперь я знаю что есть не УГ
    Trim Silence: " да почему он выкладывал УГ?" - у всех вкусы разные, для кого-то УГ. "я качал многое из того" - значит то находило отражения в твоих вкусах
    Trim Silence: Я практически ничего не качал так как то же самое в то же время подлавливал на ФС, ну кроме некоторых случаев когда времени не было - новый альбом Jamiroquai, Deftones. Кстати, с Палаником мы двоем приложили силы к теме с Deftones
    Trim Silence: Он штатную дискографию сделал, я начал заниматься вещами более редкими - раритеты, демки. Но тема никому не пришлась и заглохла - вот вам отличный пример когда хорошая музыка проигнорирована на форуме
    Trim Silence: так же мои потуги в темах Mira Calix, Bogdan Raczynskim God Is An Astronaut, Tool и тд и тп - музыка ничем не хуже (она крутая), но ник создавшего/залившег не соотвествует "доверительному"
    Trim Silence: вот один из примеров - http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=12;action=display;threadid=..., найдено, влито на мой аккаунт - 135 просмотров, ни обсуждения ни мнений, а девушка очень классная. Естественно я стер всё с аккаунта
    Trim Silence: и после таких же фейлов с Droon, Republica, и тд и тп просто засел в рейве, где есть человек ну 20, кто качает и ждет (судя по скачиваниям) - и мне там хорошо
    Ventolin: качаю я все же смотря на направление музыки, а не на ник-нейм залившего. Кстати, говоря, ты подчеркиваешь, что я не появляюсь в музыке и ничего не выкладываю. Ранее я участвовал в осуждении многих колективов и кое-что по возможноти выкладывал.
    Ventolin: сейчас я скорее больше наблюдатель
    Trim Silence: ок, насчет того что я сказал про твою активность в музыке это сгоряча, на самом деле все вольны делать то, что хотят
    Ventolin: вот я создал тему о интереснейшем колективе с прекрасной музыкой http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=12;action=display;threadid=...    хоть просмотром и 500, но тема лишь на 1 страницу, к сожалению....
    Ventolin: и если тебе неприятно, что не ценят, то что ты делаешь, хотя, заметь, в твою сторону от меня не было никаких слов, то и мне не приятно, видеть какие-то овинения в любви и чем-то подобном, а в твоих сообщения такого было достаточно
    rekcuFniarВ: Наверное потому что в той музыке нет духа продиджы
    Ventolin: мне просто жаль, что ушел человек, который выкладывал интересную для меня музыку. и стоило написать, что теперь не торт, то на меня набросились
    Ventolin: мне не 15 или 20 лет, я не впечатлительный. все же ститаю, можно как-то спокойнее реагировать и общаться
    Ventolin: сорри, я не в курсе, что есть "дух продеге" )
    Trim Silence: я это воспринял как обращение лично ко мне, так как пару раз это было под моими постами (с уклоном "всё равно теперь без", тоесть их этого можно сделать вывод, что "кто бы ты ни был, ты не торт" - и я это так и тракотвал)
    Trim Silence: Так что если тебе не 15 или не 20 лет, давай "по-мужыцки" плюнем на это всё и закроем разговор. Мне тоже нет никакого интереса тут непонятно что обсуждать, тем более срачи разводить и тд и тп
    Trim Silence: Если ты думаешь, что у меня какой-то негатив в твою сторону - вообще нет, я всегда тебя считал одним из самых спокойных и уравновешенных, и неконфликтных людей, да и уважаю тоже - так что всё ок
    rekcuFniarВ: .
    >ушел человек, который выкладывал интересную для меня музыку
    Музыка то никуда не ушла. Если важна была именно музыка, то уже сказали куда он её ещё выкладывает.
    >стоило написать, что теперь не торт
    Что не торт?
    rekcuFniarВ: .
    >то на меня набросились
    Ну дык, это называется общение
    Ventolin: BrainFucker, хватит fuck my brain
    British
    Пивозавр
    Бог Форума
    *****
    Рейтинг: 4798

    [Заценки]
    [Комментарии]



    Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


    Город:
    Пол: Мужчина
    Сообщений: 6085

    В раздел музыки требуется модератор
    Ответ #12
    Процитировать |

    Киссера предлагаю, прошаренный в этом разделе. Больше на ум никто не приходит.

    Trim Silence
    Бог Форума
    *****
    Рейтинг: 12173

    [Заценки]
    [Комментарии]



    What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


    Пол: Мужчина
    Сообщений: 5334

    В раздел музыки требуется модератор
    Ответ #13
    Процитировать |



    Прошаренный. Но
    1. Редкий, и не во все темы опять же вхож - то что он не слушает/не читает - там он ничего делать не будет и следить тоже
    2. Пылкий, может за идею развести срач - а модератор должен быть скалой
    3. Мало льет (а ведь модератор должен рвать одно место и лить как Паланик)


    Но он тоже не особо тут частый, и льет музыку в свои любииые темы и всего-лишь дублирует ссылки сюда (залогинился/слил/разлогинился), которые он постит и на других форумах (не думаю что тут все повалом слушают и качают NoFX или 1200 Micrograms и тд и тп, или вам важно имя?). Он не Паланик - значит не торт. Анкл, Мэссив Аттак и Отекр его никогда не интересовали.

    ----

    Это я конечно немного решил поязвить ибо несколько человек мне выдвигали подобные претензии или пожелания, но теперь предлагает почти идентичную замену в плане активности в проблемном разделе. На самом деле, подходит каждый, кому интересен этот раздел и кто заглядывает во все темы, и интересуется музыкой. И Карась, и Киссер, и я (но с таким отношением "ты не то" - идите в... !!), и наш новый участник Estrem

    Кстати, Estrem плотно увлекается музыкой, воспитанный, общительный, сдержанный и вообще с ним приятно иметь дело. Я за его кандидатуру, как впринципе и за другие прозвучавшие выше. И если человек изъявляет желание - то это можно только поощрить.


    На форуме есть разделы где модераторы вообще "умерли" - это общение фанатов и ремиксы, обсуждение выступлений к примеру. А там модерирование вообще жесткое нужно и оперативное - там и мусорят, и баянные темы по сто раз создают, и иногда фон немного неблагоприятный. Но никто вообще на этот факт не заикнулся. Печаль же.


    Кстати, в разделе с Музыкой есть чем заняться и надолго - устарели и не очень удобны "списки" в алфавитном порядке с группами/стилями и прочими темами. Что-то не вносилось, что-то протухло и это нужно просто выпилить с раздела. Я начал этим заниматься в свободное время, и обдумывать структуру нового навигатора (пока наброски), плюс просмотрел весь раздел и выделил темы которые "висят" там без пользы. Это кстати реальная модераторская задача и действие по оптимизации раздела - но теперь, я думаю, это будет "полигоном" действий для нового модератора. Это кагбе намек, что делать там есть что и работа объемная

    Third Kiss: 3. Мало льет - мало пьёт?))
    Trim Silence: не берусь сказать, сколько пьет - вроде трезв всегда 
    dig7er
    Администратор
    *****
    Рейтинг: 4754

    [Заценки]
    [Комментарии]



    Damn I'm Good!

    What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
    Город:
    Пол: Мужчина
    Сообщений: 13409

    В раздел музыки требуется модератор
    Ответ #14
    Процитировать |

    Короче, вы договоритесь между собой! Некогда мне тут заниматься челночной политикой и договариваться со всеми заинтересованными сторонами!

    P.S.

    rekcuFniarВ
    Бог Форума
    *****
    Рейтинг: 3657

    [Заценки]
    [Комментарии]



    \_( )_/

    \_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
    Город:
    Пол: Мужчина
    Сообщений: 6202

    В раздел музыки требуется модератор
    Ответ #15
    Процитировать |

    Я предлагаю Акселя.
    Либо уговорить Трима вернуться в модеры

    A][eL: я стремаюсь заливать (какбы) платную музыку на сайты с открытым доступом для всех
    A][eL: таких не берут в модераторы, лол
    rekcuFniarВ: Да пофиг на заливание, это не обязательно. Пусть пользователи сами заливают если хотят чем то поделиться.
    Trim Silence: ну здрасте пожалуйста, я вам целка чтоли которую уговаривать надо - нет значит нет
    rekcuFniarВ: Избаловал их Паланик блин
    Trim Silence: Да и сам оно особо не лил  - вперемешку с copy/paste с funky souls
    A][eL: публика требует бабстепа
    Trim Silence: надо снимать их с этого некачественного винта под названием бабстеп модератора-нарколога назначьте, который промоет их мозги хорошим кибер-блек-дет-н-бассом
    A][eL: даешь нойзо-трешь!
    Akuma
    Гость

    E-Mail
    В раздел музыки требуется модератор
    Ответ #16
    Процитировать |

    Я бы с удовольствием занялся разделом!
    С требованиями ознакомлен...

    Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
    Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

    Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

    Тема: В раздел музыки требуется модератор