Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  The Prodigy в Москве и Питере 2015 (Модераторы: Gordy, Provadd, minaton)

Тема: 2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 [3] 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: 2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена  (Просмотрено 22450 раз)

Редактировал афишу rekcuFniarВ

@Andrej Prodigy@
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1201

[Заценки]
[Комментарии]



Witness the sickness


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 601

2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена
Ответ #34
Процитировать |

спасибо за эфир посаны было круто все!почаще такие эфиры проводить  We Are The Prodigy!!!!

DJ ZX: когда то радио было каждый день
@Andrej Prodigy@: Ром,ты окуено ввел эфир
Rapraiz
Гость

E-Mail
2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена
Ответ #35
Процитировать |


Igor X: ремикс с хорошим сюжетом, братуха! Забрал, благодарю)
Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена
Ответ #36
Процитировать |

слишком много альфасамцов в эфире под конец, Дырукрову так и не дали слово. но в общим и целом супер, спасибо

КЛЕЩ
Участник Форума
**
Рейтинг: 24

[Заценки]
[Комментарии]



P*


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 223

2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена
Ответ #37
Процитировать |

всем салам!) жесть - жесть) максимально упоротый эфир  )))
был рад слышать знакомые голоса) спасибо 

cj_crowx
Гость

E-Mail
2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена
Ответ #38
Процитировать |

залейте кифир от начала до конца и до скорых встреч 

Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена
Ответ #39
Процитировать |


cj_crowx: лям хоулетт рождает новый трек
Deefrex
Гость

E-Mail
2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена
Ответ #40
Процитировать |

Я могу слить как есть сразу. Могу подтянуть громкость вначале, но это может занять время.

cj_crowx: ремастер обязателен
cj_crowx
Гость

E-Mail
2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена
Ответ #41
Процитировать |

кефир охуенен,

Я переобую DX  и начну готовится к новому интервью, я сделал 4 реоврка, но бпока

я готов раз в неделю с вами мутрудничать

и я забыл вам представить мой один трек на свой альбум,...но

cj_crowx: хуёва, зделай ловчее
и пришлите лично Мистеру Хоулетту
VoloS: да завали ты уже ебало, дебил, лавров Толяна тебе не собрать, никаких других тоже. Пей тормозуху и не еби мозг
cj_crowx: шёл бы ты на хуё со своим молокозаводом
Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена
Ответ #42
Процитировать |

высокоинтеллектуальная и дружественная беседа в чате theprodigy.ru


ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена
Ответ #43
Процитировать |

Где полная запись бесплатно без смс и регистрации? Хочу чтоб с матюками прямо всё было

Anzipex: Мастеринг и сведение. Жди
DJ ZX: там такие матюки, что ты ещё не слышал )))) готовься )))
Deefrex: Уже рендерится всё.)
climbatize92: услышишь как матерится Горди)
Deefrex
Гость

E-Mail
2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена
Ответ #44
Процитировать |

Запись эфира:
MP3 (192 kbps) - нормализация громкости за мной, весь эфир.
OGG (VBR 103 kbps) - нормализация громкости от Брейнфакера, присутствует в основном только отрывок с интервью от Горди.


Фильм Oldschool Renegades уже не раз на форуме 2 года подряд обсуждали, форум поздравили ещё в апреле, а про подарки я вообще забыл ;], потому что перед началом трансляции меня все начали просто разрывать сообщениями и звонками, когда у меня ещё не совсем всё было готово, и в эфир я вышел чуток попозже из-за этого. Но, думаю, вышло всё равно всё эпично!

rekcuFniarВ: Доступно для онлайн прослушивания на страничке радио.
Varen'e: Kisser - Outsky 7 где скочять без смс?
DJ ZX: я тебе говорил - пошли всех нахуй и приведи эфир в порядок
Dmitry Prodigy: где с кровиксом?
Deefrex: мпз, 192 кабанов, в последних 2-ух часах где-то.
Deefrex
Гость

E-Mail
2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена
Ответ #45
Процитировать |



Интересно, что сам Димон по этому поводу подумает, уже придя в себя?))) Или ему так же похуй,

cj_crowx
Гость

E-Mail
2015 - The Year Of The Prodigy -
Ответ #46
Процитировать |

Я был в говно 

Я вчера спецом включил видео трансляцию, ибо что бы без наебона было, а фарса такого от ромы я не ожидал 
скажу ему спасибо, если есть запись с лидерами радио и мной поделитесь, а если это утекло в радио, я только буду рад, но муз. пауз было маловато... мну кажется что Дииф обманывал мну 

я акк забрал как положено, Спаун получит пизды, даже в аду, всем привет. Но спасибо я бы ему не сказал, я бы регнулся до следуущего нового альбома, ну да ладно...

всем зе де оф май энеми
сам поржал

Third Kiss: А пиздил что трезвый
Varen'e: эмени жи есть
cj_crowx: а кто в конце на кого наехал, это вообще пиздец, я сейчас послушал - я охуел, у того кто меньше говорил - хуй во рту
паша это ты был???
пили ещё радио с этим персонажем, с тонким голосом и невообразимым запасом слов, я стал его фанатом
кто был против паши, дайте мне его скуйп
Паша, где ты есть, я настолько нажрался, что не мог выговорить название альбома, можно было дураку догадаться, но кто там такой умный ? Где DX?
Third Kiss: Мне кажется сударь, вы и сейчас в пике))
cj_crowx: Паша, это фишка, давно было бы уж понядь
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена
Ответ #47
Процитировать |

Горди был просто фееричен, я просто плакал местами!

И спасибо, что задали мои вопросы одними из первых!





Edit. Дослушал до части с Пашей и Кровиксом. Какой же Кровикс раковый

Edit2. Любимый фильм Кровикса "Ворон, третья часть, Спасение"

DJ ZX: я не смог вспомнить чьи, потому читал по памяти
Raze: у меня складывается впечатление что  я слушал какое то другое радио ))))) что то стока кипиша а за чего понять вообще не могу
DJ ZX: я хз, до последнего куска с горди как бы было всё спокойно, потом горди буянил, потом они пели с дигом, потом я не слушал почти
Tex Avery: вся часть с горди была просто великолепна, причём по нарастающей, а его "сосите хуй" стало эпогеем всего просто
cj_crowx
Гость

E-Mail
2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена
Ответ #48
Процитировать |

пора менять репертуар 

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6105

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9864

2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена
Ответ #49
Процитировать |

Вчера завис на дне рождении подруги и вот только сегодня послушал эфир. Рома самый лучший ведущий и шоумен, а от Горди всегда ждёшь его личные впечатления, т.к он ближе всех из нас общается и знает какие-то детали о которых можно рассказать. Очень душевно получилось. Спасибо всем за вопросы. Про Беларусь тоже хорошо было услышать. Сегодня к нам столько групп приезжают и тоже не дешёвые, но видимо всё же Минск не соберет достаточное количество людей ля концерта, а работать в минус никто не захочет.

P.S Перед эфиром не нужно только горилку пить 

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена
Ответ #50
Процитировать |

Кстати, для тех, кто не слушал эфир, или слушал, но не полностью, от Горди прозвучало два анонса:

1. Новый EP Продиджи через неделю. Или инфа о нём через неделю. Но, в общем, новый EP.

2. Новый сайт (и форум?) к концу года. На нём пользователи будут писать о каждом концерте Продиджи и получать за это награды, например, возможность зайти в "бекстейдж" на концерте и пообщаться/потусить там с группой. Фанбойство 2.0?

DJ ZX: не совсем так
Deefrex: Я думаю, для тебя самым важным было услышать, что Горди назвал трек Киссера говном!
DJ ZX: 1 - просто будет анонс через неделю, чего и о чём - неясно, это может быть как новый трек, так и сборник зебестов, так и сборник ремиксов, так и реиздание какого-то альбома, так и какой-то ультраделюкс ТДИМЭ, то есть вообще неясно что
Raze: я единственное не пойму почему так ахуеено звучал  no good ))) че за версия?
DJ ZX: 2 - про форум речи не идёт, только про сайт или даже часть сайта для "избранных", причём Дима анонсировал только факт того, что Фейрз заинтересован и что над этим будет вестись работа, но никаких реальных дат таки не было
Рейз - не слышал, там оригинальный ноугуд? ну на переизданиях "море мюзик" он отлично ебошит
Raze: DJ ZX новая ep выйдет на трек  с альбома с ремиксами это точно.. будет ли новый трек  в довесок хз
Deefrex: Рейз, я ж треклист повесил. The Prodigy - No Good (Start The Dance) (2005 Live Edit) [Rapraiz Rework]
Raze: DJ ZX вроде оригинал  но в конце сделано как на концерте типа в пол бита
Deefrex: По поводу сайта Горди говорил, что до конца года всё будет!)
Raze: Deefrex блин... репрайз слушал ...у меня не так хорошо звучал а тут  я прям чето заугарал от него)))) инет искажения пошли на пользу )))
DJ ZX: горди в какой-то момент начал говорить, что уже начиная с завтра это всё будет работать и можно будет попадать на бекстейдж, так что я пока воспринимаю его слова как "к концу года будет офф анонс", а не "всё готово"
Tex Avery: "Я думаю, для тебя самым важным было услышать, что Горди назвал трек Киссера говном!" Ахах И альбом продиджи он тоже как будто обосрал Вообще всё, что он говорил, было восхитительно
Deefrex: Жаль, про Сайру не спросили!
Tex Avery: я не думаю, что Горди её слушал
Deefrex: Пашин трек добровольно он тоже слушать навряд ли бы стал.))
Tex Avery: ну поэтому его треки и вставили в эфир, потому что иначе их никто бы никак не стал слушать
Deefrex: Я про то, что Горди также Сайру не слушал, как и Пашины треки.)
Страницы: 1 2 [3] 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  The Prodigy в Москве и Питере 2015 (Модераторы: Gordy, Provadd, minaton)

Тема: 2015 - The Year Of The Prodigy - Специальный послеконцертный эфир на Радио Арена