Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Впечатления от концерта в Москве 9 октября!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 32 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от концерта в Москве 9 октября!  (Просмотрено 137235 раз)
MarksWeLL
Участник Форума
**
Рейтинг: 87

[Заценки]
[Комментарии]



And what about invaders, Liam?

198545957
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 221

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #119
Процитировать |

Тока приехал. Вообщем, впечатление хорошее. Всех косяков сразу не вспомню.
Не порадовало:
- Отсутствие гардеробов
- Заминка из-за того, что ограждение сломали
- Адская давка в фанзоне из-за большого количества быдла
- Фаны были вялые, все еле успели сесть на СМБУ (пришлось всех сажать, все были не в теме) и всё опять же из-за большого количества быдла в фанзоне.

Но вцелом всё понравилось, сил на афтапати не осталось ваще. Впечатлений масса.
И ОГРОМНОЕ СПАСИБО И РЕСПЕКТ ГОРДИ за то, что на просьбу лично подошёл и передал в руку вот это:



Плюс в конце был Команч.

papay
Участник Форума
**
Рейтинг: 28

[Заценки]
[Комментарии]



Дорогу падонкам

Emotionsplash.com | Интернет радио станция электронной музыки
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 130

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #120
Процитировать |

ну кстати света музыка порадовала, в 2006 году на мой взгляд она гуда слабей была, но добератся от туда реально было не удобно. Кстати так же спасибо какому то парню на 6цывики, выручил. Подвез мну приятель на машине до места дейцства, я высадился уже пошол в конец, но тут подбежал парниша, мол цивик-клаб..ну да... ну пойдем биже к входу... короче народ был свой за что им и спасибо

zeliboba: а в 2005 отлично все было ) в 2006 просто было значимо меньше народу  и была послабей энергетика ...но имхо все же было лучше чем сегодня. Позитив вокруг это хорошо, но при условии того что все остальное тоже неплохо..а тут ....бррр
senibog
Новичок
*
Рейтинг: 4

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 3

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #121
Процитировать |

Да, подкину тоже минусов в карму оргов - звук никакой! В танцпартере ни хрена не разобрать было, это 4-й концерт в России, на котором я был и самый худший по организации, в луже звук лучше был и даже на манежке, а Prodigy как всегда на высоте, отжигали они может даже получше, чем предыдущие пару раз в луже. В любом случае, как фанат с 15-летним стажем, я доволен, что снова увидел их и прочувствовал эту энергетику, ну и народ отрывался по полной, в целом позитив, даже такие орги не могли его испортить ) Пусть читают и подумают о том, что и как они делают, в Москве-то можно, наверное, найти и качественный зал и оборудование, только, видно не запарились на эту тему.

maxx: запарились только по одной теме - баблО
senibog: это точно, при чем любыми способами (те же яги..)
SlizeR
Новичок
*
Рейтинг: 7

[Заценки]
[Комментарии]



(((((= !!!Prodigy!!! =)))))

348348349
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 34

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #122
Процитировать |

всем привет, народ быдло

SerGun: Это всё ягуарчик, мегаспонсор, от такого псевдопойла Флинт бы сразу блеванул, а нашему народу нравится Запашина на весь зал стояла от этого говна
Leila: правда блин!!!!!!!!!!!
Leila: и не яге дело
maxx
reuser
Бог Форума
*****
Рейтинг: 452

[Заценки]
[Комментарии]



Fuck That Shit!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1632

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #123
Процитировать |

мои 5 копеек

Позитив:
- Отыграли отлично как и всегда
- Макс по русски сбалакал вроде впервые?
- Ощущение рейва из-за кучи народу, это впечатляет что говорить...

Негатив:
- Организация действительно гавно(пятница, пробки, отсутствие раздевалки и камер хранения, задержки, вип и правда лажа)
- Звук гавно(сплошной пердеж и бубнение, в Минске был лучше на стадионе в разы)
- Ягуар, помойка на танцполе жуткая, объебосы

Почему Продиджи работают с НЕпрофессионалами я *уею??? 2005 и 2006 годы было лучше, где тот положительный опыт? е*учий крокус - больше туда ни ногой!

А так в принципе все нормально.

MisteriuS: обидно, что в Москве было хуже, чем в Минске ( получается Киев лучший
Leila: говно в Москве...
AciDemi@n!: Если не считать отсутствие гардероба, ожидание под дождём, минимум мерча, то в Киеве было божественно! Продиджи на высоте! Орги - мудаки. И у вас, и у нас...
peyger23: насчот раздевалок согласен в Киеве тоже этого ничего небыло, а так вроде бы всё нормально, звук где то на 4ку был!
zeliboba
Новичок
*
Рейтинг: 11

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто ... ждем их просто .....

283068438
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 33

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #124
Процитировать |

А людей которые побывали не в первый раз и ждали чего то адекватного не жаль? ....это ужас ....просто ужас и все ...пойду писать на оф.сайт в форум свои мысли по поводу концерта в москве ...тотальный фейл, вины группы в этом нету, но быть может в следующий раз они хоть как то будет проверять место и организацию своих выступлений. Prodigy 2009 можно смело назвать разочарованием года ...

Votrive
Участник Форума
**
Рейтинг: 58

[Заценки]
[Комментарии]




468985428
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 143

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #125
Процитировать |

начну с начала!))
приехал в 9 утра, расселился и пришел где-то к 15.00 на манежку! встретили меня там человек 10. потом нашли остальных. )) вобщем, стоит на манежке в моросящий дождь неочень веселая толпа. потом половина уходит, а оставшаяся часть остается. но минут через 10 подходят два парня в форме милицейской: "зравия желаем, идите в крокус." ну мы и пошли. добрались до крокуса. встали в очередь. в это время вдоль толпы бегали парни в костюмах как в клипе ооs. пропускали по 10 человек. с интервалом в 3 секунды. и как только мы оказались за ограждением, бегом до следующего кпп, потом бегом до следующего, до последнего и мы в зале. пробежали в первые ряды! встали!о!зашибись! ждем, играет медленная музыка.пришел прокси, стоять стало немного интересней. кому-то он понравился, кто-то нервно смотрел на часы. но парень свое отыграл, молодец. во время его выступления звук становился все громче качественнее и жирнее. а толпа все агрессивнее. пошел слэм. и это только на разогреве. разогрев закончен. началась настройка оборудования. за занавесом издала звук гитара, и толпа поломала стойку(или  не поломала, но проблемы с ней были) потом включили свет, сказали, что если будем себя так плохо вести(народ слезайте с сооружения) то продиги не выйдут.далее крики писдабол, продиджи и т.д. вот они вышли. плейлист как в киеве. на звук мне пофиг было, да по виду сказать и всем тоже! все бесились врывались,пели,приседали,под конец подняли чувака на руки и понесли на руках. эмоции такие же как у киевлян(охеренные) так что писать одно и тоже потреково нет смысла.хочется только отметить ран виз зе вулфс. это просто нечто. я чуть не умер от счастья! а в конце команч, который многие не смогли станцевать, но под конец разошлись на полную катушку. стэнд ап и мы уходим. счастливые. первым делом бутылку воды залпом, смена мокрой одежды на менее мокрую и домой всей толпой вдоль дороги. увидели автобус пустой, водила открыл только одну дверь, а остальные открыли сами!))) довезли нас до метро, мы проорали хором троекратное спа-си-бо! и по домам! это было замечательно! и я просек что в их выступлении главное не звук, а сама атмосфера! они сделали потрясающее шоу. настоящая рэйв вечеринка! а народ отжигал неподетски!!!как будто все друг друга знают с детства! кстати на счет возраста! очень клево видеть людей разных возрастов и направлений!
п.с. было приятно познакомиться с форумчанами (буду писать по русски ники) бритиш, линкс, эсидскуид, лестр, муг, др.зупан, азериф, девочка Алина и Кроу. остальных не запомнил.
п.п.с. вызвали у меня жалость наркоманы. засыпали и падали на концерте. орали бессмыслицу и вызывали отвращение окружающих. хорошо что их было единицы.

maxx: звук то как раз одно из главных в выступлении любого уважающего себя артиста!
maxx: я не сомневаюсь что звукач Продиджи вытянул из этого говноКрокуса все что смог и из той аппаратуры которую ему подсунули.
venom15: а мы в четвером подошли как раз когда вас выгоняли...хорошо успели до вашего ухода=)
seRver
_-_-_-_-_-_-_-_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2339

[Заценки]
[Комментарии]



-_-_-_-_-_-_-_-

Вконтакте http://server-reality.livejournal.com/ 258728942
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6487

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #126
Процитировать |

Отлично отмясил. Звук тихий. Остальные его недостатки уже ни раз сказаны. Видел Дальскую. Поразило, насколько гордо она себя ведёт при таком провале.

zeliboba: надо было по ебалу дать и остудить ее пыл ;))))
papay: ей похуй, она срубила бабок
kir
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #127
Процитировать |

Добирались до Крокуса в ужасной пробке на МКАДе: от Ярославки до алтуфьевки ехали почти 2 часа!!!Потом плюнали на мкад,поехали в центр, далее через 3- кольцо. Проклял все на свете, думал приедим к самому концу)! Приехали в 21,20 ...Оказалось концерт еще не начался! Счастью не было предела...пока не услышал этот звук!!! ...Звук в крокусе был полный пздц!!!Треск и шум, ничо не разобрать...басы ,конечно, спасали)
Продиги молодцы все равно!))А организаторов ф топку тварейЁ! Испаганили такое шоу!
Оторвался в принципе не плохо)

maxx: Сцуко ждали три года и на тебе.... я тоже разочарован
Василий Николаевич
не иначе, как
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1122

[Заценки]
[Комментарии]



I say - evolve

360854963
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2139

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #128
Процитировать |

так короче. краткий отчёт. я и линкс подшлёпали к манежке где-то ориентировочно в пол 5 или в 4. там поздоровались с азерифом, модемом, с чегой, с бритишем, лестром, соулджа, ещё с народом, потусили-потусили там, все трещали, смех и радость торжествовала. потом подошли фараоны! в серых кителях то есть. и говорят чеге в начале типа документы давай. он говорит "мне 16 не ношу их", он говорит "тогда пройдём в отделение", типа это был акт запугивания всех, потом взял паспорта у линкса и адслмодема, типа того повтыкал в них, и говорит "так, я вас уже предупреждал, я конечно всё понимаю, у вас есть интересы, вы любите продиджи свои, но концерт в строгино, так? любите их в строгино, в центре нехуй собираться, тут 11 октября (что блядь 11 октября происходит??), сами понимаете, а вы в британских флагах, пьёте тут, курите и ругаетесь матом, последний раз по-хорошему советую вам идти в метро", ну и вся толпа потопала к метро. как выяснилось, основной отряд, который ещё до нас был на манежке, сделал кружок и остался ждать ещё народ мы с несколькими ещё чуваками (респекты всем) поехали на строгино. причем наш поезд шёл до молодёжной, мы заочковали что недоедем теперь, но пересели в следующий и доехали нормально вполне. потом по ебучему дождю шли пешком до крокуса, по пути захватили ебалаев дожидавшихся автобусов каких-то (:-*) , потом в переходе над дорогой увидели жёстких "рейверов", которые убивались водярой в говнище. и их капитан там потом денсил перед огромной очередью в стиле клипа оут оф спейс, для пьяного в кашицу очень круто получалось кстати.
потом очень долго, где-то с пол 6 до пол 7 стояли в очереди, мокли, устали жутко. потом наконец нас запустили, сперва всё очень нравилось, яркая сцена, свет, атмосфера. атрибутика хуй какая, но прикупил я маечку с картой. линкс купил тфотловский альбом с фотками (буклет такой).
потом запалили горди, такой клёвый чувак, респектос ему, сказал что завтра в аэропорту возьмёт интервью рассказал куда идти, что группа в пробке задерживается, и т.п.
зашли спокойно, никакого шмона, ничего, билет никто практически не осматривал, в толпе можно было и без него проскользнуть. гардеробов не было, я перевезял пояс курткой и колбасил так, очень запарился с ней, одной рукой постоянно держал, поднимал другую... пиздец конечно что не было гардеробов или камер хранения. сумки челы охране за стольник отдавали. народ ваще был не в курсе про разогрев походу, при малейшей активности на сцене орали "ПРОДИДЖЕЕЕ", и во время сета прокси тоже, это не особо было. прокси был в футболке do you know me? из-за этих криков походу.
отыграл прикольно, сам весёлый такой тип, первое время, пока был он, можно было даже денсить спокойно. несколько раз уже во время него охуенные волны пошли по людям, двоих по словам одного объебоса в толпе затоптали в говно. те кто вроде нас пришли рано, в районе 7, стояли близко к сцене, мы ориентировочно были в 5 "ряду", сцену офигенно было видно мне... жаль что не у ограды, которую после разогрева народ просто снёс, из-за чего нас долго умоляли монтажёры и ремонтники отойти на шаг назад, просили слезть с колон этих ебучих народ, ну те которые держат крышу типа, хреновины такие железные толстые.
очень долго ждали продигов, с 8 до 1 где-то, заеблись. потом азерифф ко мне, линксу и другим ребятам пробился, прикалывались стояли. там кто-то в гадость упоротый стоял перед нами, просто хз зачем было приходить. девочка и парень укокошенный. ещё видели школоту, лет по 12, "целевую аудиторию нового имимджа группы" (с) к чему я про них вспомнил - к тому что потом был полный пиздец, после того как вышли продиги.
повторюсь - ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ на первых трёх треках. была дикая давка, меня носило из стороны в сторону жёстко, некоторые падали, мнгновенно стало ОЧЕНЬ ЖАРКО И МОКРО. тупо что воздух свежий подавали раз в 3 минуты где-то, а не постоянно. толпа наверное со стороны была вялая, так как вокруг меня большинство просто сразу сдыхало и не могло даже руки поднять, такая жесть была. ну это походу было во всей фанке в первых метрах 15 от сцены. неебический расколбас из стороны в сторону, плюс давка, пот в три ручья и жара.
тот кто тут написал что не было драйва - полный ебанат. вот уж чего чего, а драйва было навалом.
звук конечно хуёвенький, гул стоял от бассов и всё, слышно было биты, гул, басс и вокал немного, самое обидное. кита только на ране и фаерстате было слышно. на высокие частоты, синты там только на имд и омене мб я хорошо слышал. хз как в танце, мб получше было, но у нас в основном жесткий басс на уши и гул.
потом практически на каждом треке после третьего, когда унесли человек сорок обдолбышей, немного появилось места чтобы просто стоять, качаясь с интервалом в метр, а не в 10. стоит ли говорить, что уже на ворлдс он фае азерифа и линкса от меня унесло к хуйам. ну и я к тому, что стало чуть свободнее и народ устраивал СЛЭМ НА КАЖДОМ треке. хз сколько кругов было, явно не два, потому что один был у линкса с азерифом по любому, один около меня, так как фанка была больше этой нашей площади, думаю штуки три круга ещё было. пиздец какое мясо началось уже в них. дикий простой драйв. адов угар, например. мне понравилось. где-то в середине уже охуение от усталости и напряжения, от нехватки кислорода, жары и влаги прошло, открылось второй дыхание и отколбасили получше.
что там ещё. из треков понравился дизель пава, имд, ран, оут оф спейс, смэк. остальное как-то средне, без восторга. группа веселилась на сцене, флинт радовался, улыбался. макс довольно хмуро смотрел, по-моему потому что толпа была весьма вялая большую часть времени из-за этого пиздеца с давками, девачки и гламурные скинни-нюрейверы сдохли в первые пять минут и стояли опустив руки, тупо втыкая и пытаясь дышать просто. я тоже минут 15 от всего времени просто стоял, дышал, отдыхать пытался. посмотрим, понравился ли им crowd наш. но слэменции такой они не видели ещё, думаю )))
потом короче сыграли команч в конце, все заеблись уже и не колбасили, хотя очень приятно было услышать. тейк ми тоже не особо прокачал. устали дико все наверняка.
потом линкс урвал треклист, горди передал. потом и горди к нам вышел, постояли, поделились впечатлениями, прикольно всё, в общем. потом не успели группу поймать у выхода, пока встретили селдома и диджей зетикса, и пока тупили в фанке стояли, после шоу. надо было сразу бежать, мб успели б. амстердам везунчик, успел сфоткаться и сегодня.
мне в целом понравилось! гардероб и звук главные минусы! Жесточайшее мясо в фанке и общее настроение - главные плюсы.
всех люблю, уважаю, ценю, целую в пузики! добра желаю.
я если чо в штанах камфуляжных был и в майке чорной.

Votrive: а я вас так и не нашел!)))
S3rga: Ааа, вот ты кто. Приятно познакомится )) Я к вам в фане притесался еще, был в джинсовой синей куртке )))
-: целую в пузико!
venom15: А я один из тех в переходе с водкой))) а типо главарь который танцевал это чувак с армии пришёл приезал из питера в мск,а потом опять в питер=)
-: он был чоток
mks88
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #129
Процитировать |

Сама Татьяна, кстати, соизволила встать прямо на площадке со звуковым пультом и вместе со своим охранником полностью загородила обзор сцены нескольким десяткам человек на полчаса. Если бы не охранник, в неё можно было бы покидать пустыми банками от "яги".

Вот, кстати, о причине отмены концерта в прошлом году: http://www.govortv.ru/blog/2008-12-08/144/
Будь я Лайамом, я бы поступил точно так же. Невозможно выступать вместе с диджеем-уебаном, который взял себе такой пидорский ник. Но прихоть Татьяны оказалась дороже всего, в том числе и денег, которые люди потеряли не бронировании билетов (абсолютно все билеты бронировались за 10% от стоимости).

Я очень хочу, что бы Татьяна прекратила заниматься организацией концертов.

Crow 2008: бойзбенд-ахуеть
DJ ZX: бля, а вот за историю с Фашистом бить нужно как раз не Дальскую...
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #130
Процитировать |

Максим впервые сказал по-русски СПАСИБО!!!

Народ, хватит хаять Дальскую. О каком провале речь? Из всей организации только один минус - не очень грамотно настроенные средние частоты у звука. Все остальное - норм.

Спасибо вы ей не хотите сказать, за что что все-таки привезла Prodigy в Москву? При этом она рисковала, потому что типа кризис и могли не собрать народ. Некоторые концерты, по слухам, оказались в минусе для организаторов.

Jeck
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]



Fuck 'em and their law


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #131
Процитировать |

Дальскую на кол. До меня тут инфа дошла что в прошлый раз они не приехали потому что на разогрев каких то скинов хотели поставить, Продиджи сказали что мы не приедем если вы не поменяете разогрев, мы не нацисты , что в ответ было сказано " ну и не приезжайте "

papay: Dj фашист, его хотела поставить
[amsterdam]: скинов бляяяяяяяяяяя )))))))
Provadd: это уже баян... и вообще со старой программой вести было стрёмно
Jeck: мне рассказали так )) знакомые есть с организацией связаны
RESCUER: рано или поздно группу нам привили бы TCI
mks88
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #132
Процитировать |


Нет. Лучше бы уж кто-нибудь другой привёз.

senibog: присоединяюсь, если уж берешься делать - делай на совесть!
zeliboba: 100 ... какое спасибо ...руки бы ей поломать ) голова походу сломана давно
maxx: Привезли бы и без нее!
Leila: она че и в правду властелин всего,только в ее силах привести груупу?
P1L0T
Новичок
*
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 7

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #133
Процитировать |

минусы и плюсы уже написаны..могу сказать,что вообщем,не зря сходил в фэн-зону,мне понравилось)было круто,но можно лучше..к музыкантам претензий нет,разумеется,они отыграли здорово

sni
Новичок
*
Рейтинг: 11

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 34

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #134
Процитировать |


во как надо гулять))

Votrive: такой же след на сидении в вагоне метро!)))
[amsterdam]: чет не открыватеся(
Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #135
Процитировать |

О ВПЕЧАТЛЕНИЯХ

Место хорошее, просторное, но всех как то скучковали. в Фан зоне было ппц теснотен и жариловка такова пиздеца не было не в 97 не в 2005 не в 2006.

Очень Бесил народ некоторый, ладно с мобильниками и фотиками..были товарищи с ягуарами и т.д. какая то прям суета насчет бухнуть и прочее..туда сюду шныряли  курящим тоже по жопе надо дать.. хоть и сам курить люблю но не в такой же момент.

Звук - унылые пещалки ((( попрыгал по середине в фан зоне - ну так себе, попрыгал около колонок тоже так се но лучше..  помоему забыли сабы поставить (((( инфра баса вообще не было.. ну и кол-во на такое помещение  прям позорище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  то есть Фишка мощнецкого звука была загублена на корню!

теперь о  хорошем

Продиджи молодцы что не говори
на вуду пипл точно все проснулись и начали отрываться по полной ну дальше больше отрыв нарастал

ту зе госпитал реально рвет данспол - ктоб мог подумать - шарашит  еб****чески

ИТОГО:
вообщем концерт ПРОДИДЖИ трудно испортить  даже галимым звуком и быдлом жаждущим бухнуть!

Максим тебе тоже СПАСИБООООООО!
Хочу еще! :)))))

sni: мож в питер)))))
BUTCH: басс был норм, аж в грудак отдавал, был где то в 10 м от сцены!
Raze: хз! по мне продиджи синоним когда тебя с места сдувает.ну знаете это когда еще штаники так назад колышаться от ветра)))
Alexsandra: По поводу того что народ шнырял...да мне тоже не понравилось, туда-сюда, туда-сюда, одних все таки не пропустила) сказала харе ходить)) Но хотя бы со мной рядом никто не курил) А выступление, просто супер! До сих пор колбасит)
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 32 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Впечатления от концерта в Москве 9 октября!