Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Впечатления от концерта в Москве 9 октября!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... 32 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от концерта в Москве 9 октября!  (Просмотрено 137213 раз)
lptxvii
Новичок
*
Рейтинг: 4

[Заценки]
[Комментарии]




the p


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 10

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #136
Процитировать |

три года ожиданий подошли к концу и вот в 8 вечера я понимаю что проспал самый долгожданный концерт. ругая себя последними словами проехал через всю москву еле еле нашел этот чертов крокус и опаздал на полтора часа. и это опаздание как оказалось стало для меня большим плюсом.

я был в фанзоне и звук был вполне себе нормальный. да это не лужа 2006 но и тут мне все было слышно и понятно.

несказанно приятно учавствовать в 10000 сборище позитивных безумцев. давненько не было такого доброго угара.

дальскую надо убить! и не обсуждается

а prodigy до сих пор держат марку лучших. всем под сорокет но сколько же в них энергии. иногда я думал макс просто взорвется.

спасибо большое всем фанам за коллективный акт сумашествия.

ps
после того как все дружно попрыгали под smbu один очень пьяный дядя который был явно не в теме и неожидал такого крепко обнял меня и поцеловал в щеку а потом взял мои руки и начал ими апплодировать. я охуел

zeliboba: это походу не синька )) это походу бубличег в нем плескался и плюрил ) таких немало можно было увидеть в танц зоне ) суровые парни с окраин , со снятыми футболками, неадекватными глазами и движухой от бедра ... ) жость ))) лололо )
Vi
Сказочный персонаж
Бог Форума
*****
Рейтинг: 319

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1257

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #137
Процитировать |

their law не сыграли, Киф не сексуален
пплюсы-минусы,всё это  было ожидаемым)

Желаю хорошего здоровья и здорового потомста людям пьющим "ягуар"
peace

Raze: Киф не сексуален - ахахахахах есть мальца - за это его и любим ))))
[amsterdam]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 967

[Заценки]
[Комментарии]




Red light district

VK
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1149

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #138
Процитировать |

огласите скока было народу и сккоа длилось выступление?

RENEGADE: народу где-то 15 тыщ я думаю, выступление 1.20
Raze: можно сказать что зал был полон как надо!
[amsterdam]: ну все тогда норм)
balu_homo
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 13

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #139
Процитировать |

Ну вот, не зря жизню прожил! Пофиг на косяки, главное ЭНЕРГЕТИКА! А ее было валом! и еще... СЛЭЭЭЭМ!!!

MerKish
Новичок
*
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy It is a life!!!!!

http://vkontakte.ru/alexander_merkulov 4067403
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #140
Процитировать |

Блин, да.. Сумки пришлось с собой брать, повал.
Положили.. Прокси прокси.. 30 минут прошло, покси играет.. 40 тоже играет. Ушел ждем, 10 минут нет, 20, 30, 40 и вот оно!!! ТО, ЧТО Я ЖАЛ ТАК ДОЛГО..
Треклист супер, слэмы были жостковатые, в ебальник раз 5 получил:) Звук на Пойзоне супер был.. Фанаты взорвали КРОКУС.
Я ОЧЕНЬ РАД ВСЕМУ ЭТОМУ.. ЖДЕМ БОЛЕЕ ЛУЧШИХ КОНЦЕРТОВ.

Alexsandra: Мне кажется все ушли с синяками))) зато где их заработали?))) на ПРОДИДЖИ!!!! У меня шишка на голове и но локте) вроде больше ничего)
YAGUAR
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 5

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #141
Процитировать |

до этого я думал что Минске была плохая организация, а терь вижу что в Москве хуже) на Динамо меня лично огорчили только аборигены в черном и их отношение) и гардероба нам не надо было, стадион ведь, открытый воздух))

[amsterdam]: минск норм был не гони) просто у них это первый опят можно сказать, так что круто там все было, там фанаты не такие ебнутые(в хорошом смысле слова) как у нас
balu_homo
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 13

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #142
Процитировать |




[amsterdam]: а я говорил что как в минске трек лист) тока  команч
MerKish
Новичок
*
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy It is a life!!!!!

http://vkontakte.ru/alexander_merkulov 4067403
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #143
Процитировать |

balu_homo
Да да да, мудаки. Я всю глодку прорвал.. Ключу садитесь садитесь... Только под конец сели.. Когда уже бит пошел и надо втавать. Блин, всем же сообщили.. На хоспитале респираторы, на смбу приседаем на завывани.

YAGUAR: на ТМТН одевали респираторы? круто)
[amsterdam]: в минске хотел тоже распираторы лодеть но темно было и все равно не видно было бы, поэтому отказался от этой идеи в москве, а вот по смейк ппц обидно, но хоть так..
MisteriuS: а я одел, но потом уже снял, дышать в повязке сложно, когда такой отрыв идет, кстати маска под TMTTH , под который  я отрывался на плечах у друга, респект ему за это ))).. тоже улетела в толпу куда-то )
kir
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #144
Процитировать |

Все не успокоюсь никак: как так можно накосячить со звуком???? Лучше б у меня колонки от компа попросили в долг и то б наверно лучшезвучало)))...Эт пздц просто.
Но все равно рад ,что пошел!))

senibog: да на ноуте ща слушаю, и то лучше )
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #145
Процитировать |

Мои первые впечатления:

  • У Кейта опять рооожки!
  • Очень рад был повидать многих форумчан и просто фанатов! Жаль, что не было времени подольше пообщаться.
  • Звук неудовлетворительный! Басы заглушали всё. Голоса Кейта и Максима было хорошо слышно, но мелодии вообще нет.
  • Больше всех пропёр бас в Poison, Diesel Power
  • Лично меня на этом концерте больше всех вставил Omen и, пожалуй, Jaws Fill - мощнейшая штука
  • Приятнейшим образом удивило присутствие Spitfire в трек-листе.
  • Лиам наигрывал мелодию Pain в Diesel Power вживую и конкретно там заплетался и портачил, так ни разу правильно и не сыграл её :)))
  • Кейт хорош, очень по-актёрски исполнял Firestarter
  • Proxy играет хороший разогрев, лучше, чем Heavy G, мощные треки, но неинтересные. Не моё.

  • Provadd: Рад Тебя был увидеть!
    BUTCH: Jaws Fill - мощнейшая штука-согласен!
    zeliboba
    Новичок
    *
    Рейтинг: 11

    [Заценки]
    [Комментарии]



    Prodigy просто ... ждем их просто .....

    283068438
    Город:
    Пол: Мужчина
    Сообщений: 33

    Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
    Ответ #146
    Процитировать |

    http://theprodigy.com/the-prodigy-community/the-prodigy-forum?f=3&...  -  предлагаю осиливать и писать мысли в слух прямо на деревню в англию...

    sni: а зачем, чтоб не приехали больше в москву?
    zeliboba: ага ..чтоб не приехали больше в Москву с ЭТИМИ оргами ...
    razorman: приедут с теми кто организует группе нужную оплату услуг вовремя и в полном объеме с комфортным прибыванием на месте, а не с теми кто печется о комфорте купивших билет
    zeliboba: razo - не надо ровнять продиджи с басковым и ко ...
    Shkoder
    Новичок
    *
    Рейтинг: 17

    [Заценки]
    [Комментарии]



    Electronic Punk


    Город:
    Пол: Мужчина
    Сообщений: 67

    Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
    Ответ #147
    Процитировать |

    Продиджи - охуенные!
    Конечно уже не тот же задор и энергетика что в 97 на манежке, но всё равно было очень круто!
    Спасибо за старые хиты, особенно poison и out of space!

    Организация - жлобы и мудачьё!
    Где блять нормальный бар? Два автомата по продаже ягуара на весь крокус - вот тебе весь бар!
    Я заебался в пальто у сцены прыгать и от метро на попутках добираться.
    Плюс задержка на два часа и детский сад типа "пока вы не отойдёте от сцены концерт не начнётся".
    Ни в одной нормальной стране такого нет, хотя цены на билеты везде почти одинаковые.
    Крокус - полный провал! Звук гавно.
    Можете меня удалять и банить, мне похуй.

    Сейчас играет: Breathe

    zeliboba: мне кажется удалять впору не фанатье недовольное а оргов ) ...а тут многие подпишуться под твоими словами
    Crow 2008: Крокус отсасывает у Лужи
    Cyborg: В Англии билет на фестиваль с участием Prodigy стоил 100 фунтов - это 5000 рублей. ИМХО сделали бы единую цену на билеты - 2000 рублей и никакого разделения, а то в центре было свободно, а около оград - давка
    Shkoder: Фестиваль в Англии - это другое дело, в Хельсинки билет на концерт стоит 52 евро, и это при том что финляндия - достаточно дорогая страна. Ну а разделение билетов на обычные, фан и вип - известный способ содрать побольше бабла.
    Alexsandra: ))) А у нас нормальная страна?)))))) Зато какой русский дух!!! не проламить нас)))) Все равно оторвались)
    шкутер
    Гость

    E-Mail
    Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
    Ответ #148
    Процитировать |

    я не то чтобы фанат, просто очень люблю группу
    на концерте был первый раз, мне ооооооочень понравилось...

    супер энергетика! мы же все песни наизусть знаем, ну не расслышали чего, не страшно, главное же какой отличный настрой народа!

    футболка одноразовая полиняла выжал из нее в конце пару стаканов пота

    kir
    Гость

    E-Mail
    Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
    Ответ #149
    Процитировать |

    Блин, но офффигенно все-таки оторвались ))
    Аут оф спейс ваще нечто!) Остальные оч хе..во разобрать можно было (что играют))))Ну смбич, пойсон,файерст, конечно на высоте))

    olegvv
    Новичок
    *
    Рейтинг: 4

    [Заценки]
    [Комментарии]




    Prodigy тема

    olegww.ru 337509179
    Город:
    Пол: Мужчина
    Сообщений: 5

    Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
    Ответ #150
    Процитировать |

    Ну даванули Prodigy непадетски, молодцы, до сих пор звенит башка. Хорошо что вип не взял, это пиздос вип места конечно учудили. Организаторов на шишку бы посадить немешало. Сделал пару кадров вот как раз выложил все подряд почти снимал на никон д60 http://fotki.yandex.ru/users/olegww/album/76642/
    Снимал из далека поэтому 135ка особо не спасла, но есть некоторые кадры хорошие.
    Позже выложу ссылку на видео снимал на canon hr10

    BUTCH: спасибо за фото!
    Leila: Даже я на фото есть!!!!))) я на плечах сижу)))
    mindfuckertechno
    Гость

    E-Mail
    Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
    Ответ #151
    Процитировать |

    копипаста из моего жж
    http://mindfucker-rblv.livejournal.com/profile


    представьте что у вас есть ваз-2109, а внутри магнитола. откройте крышку багажника и включите навсю продиджи, чтобы звук срал. включили? послушали? поздравляю. вы побывали на концерте продиджи в крокусе. Госпожа Дольская иди сосать хуй и занимайся димой ебланом вместо организации таких "концертов" бля. притом из алкоголя можно было купить исключительно хуиту под названием ягуар

    Crow 2008: верните мои деньги и 24 часа потраченную на полное шныряние с фанами
    Василий Николаевич
    не иначе, как
    Бог Форума
    *****
    Рейтинг: 1122

    [Заценки]
    [Комментарии]



    I say - evolve

    360854963
    Город:
    Пол: Мужчина
    Сообщений: 2139

    Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
    Ответ #152
    Процитировать |

    всех кого увидел респеккктттттт! я спать короче

    Страницы: 1 ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... 32 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
    Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

    Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

    Тема: Впечатления от концерта в Москве 9 октября!