Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Впечатления от концерта в Москве 9 октября!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 32 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от концерта в Москве 9 октября!  (Просмотрено 137213 раз)
kir
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #153
Процитировать |

Я вот думаю, можт в питер махнуть ща? Стоит ли? Или звук будет такое же говно?

Вопрос конечно не по теме, но можт кто собирается в питер на 11 и знает каикми поездами лучше туда и обратно ,что б без особых задержек приехать к концерту и уехать после него сразу (ну или в кратчайшие сроки)? Далеко ли от вокзала до Ледового и трудно ль добираться?

Чот и билетов по 2500 в питер не осталось на концерт.ру

zeliboba: вполне может быть что в питере все будет ок , по той причине что ледовый площадка проверенная и отработанная ...некоторые знакомые москвичи изначально сказали "найух москву с крокусом , едем в спб..."
WerDer
.i.
Бог Форума
*****
Рейтинг: 399

[Заценки]
[Комментарии]



Kill Me with Kisses!!!

419353623
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1040

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #154
Процитировать |

Теперь я поделюсь впечатлениям)наконец-то приехал домой)

На встречу фанов не ездил,т.к. отсыпался,чтобы быть бодрым на протяжении всего вечера и ночи)
Решил поехать на машине,собрался,приехал друг.Живуя я сам в Бутово и до Крокуса ехать по МКАДу 30 мин)
Выехали в 17.20, думали времени полно успеем,но доехав до МКАДа поняли,что это полный п*издец.Стояла намертво вся внутренняя сторона шоссе....1 километр сраный мы ехали минут 30!!!время поджимало...во благо был поворот где можно было вернуться к дому обратно,сразу рассталкивая всех в 1-й полосы переехал на 6-ю)))спасибо водителям)хоть не сиглналили)
Поставил машину у дома,и поехали на метро...время шло неумолимо быстро...
Доехали до Тушинской,и о Боже!!!!Мало того, что дождь,так ещё куча народу не знаю где что останавливает!дошли до места где должны были стоять спец автобусы!!Спрашивает!!ГДЕ Б*ЯДЬ ОНИ БЫЛИ!?!??
Все начали ловить машину!!обошлось это с каждого по 100 рублей!хотя ехать минут 5!!
Кое как доехали,т.к. в машине легковой было нас было 6-ро)
Куча народу стояло под дождём!как будто живём в советское время!
Ну потолкались немного)помяли бока)вроде зашли внутрь!
И что ж я вижу!Ни раздевалки, ни продающих шмоток...где-то в далеке стоял столик с пару майками,фотоальбом...и обычные альбомы группы....полный дрищ...
На танцпартер была мега давка...все ломились в одну дверцу...это было сверх дебилизма...
на фан-зоне было поспокойнее...не пожалел в очередной раз, что взял билет именно туда...
Попал под самый конец Proxy.Думал,ну всё ура!наконец-то свершилось!
И тут какого-то х*я начали делать ограждение у сцены!!!СПРАШИВАЕТСЯ НУ НЕ М*ДАКИ ЛИ,А РАНЬШЕ НЕЛЬЗЯ БЫЛО СДЕЛАТЬ!!
Задержка просто убила...аж прям всё настроение упало...но после минут 30-40 свершилось чудо!УРА!
И тут понеслась!
То какие-то быдло!!То какие-то дебилы ищущие руками новую галактику!!!Запах ягуара я еб*л!!!!около меня стояли какие-то вонючие жирдяи,от которых как розило,что чуть не блеванул,видимо дезодорант для них не существует!!!
На Breathe вообще творился беспредел!!!как будто все свихнулись!!раздавили всех!устроили какой-то слэм!!бедные девушки,искрен их жалко!!еле выбрался из этого ада!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ, ЧТО В КАЧЕСТВЕ ГАРДЕРОБА ОНИ ИСПОЛЬЗОВАЛИ НАС!НА БЫЛО БЕЗУМНО УДОБНО,А ГЛАВНОЕ ТЕПЛО!
Далее уже всё спресовались,но больше всего бесили те кто искал руками галактику!Причём стоя спиной к сцене!
На Spitfire что-то многие стояли,как будто в 1-й раз услышали трек...можно из-за звука так было тухло,не знаю...
Остальное всё прокачало!Супер!

Звук был просто ужаснейшим!!Бассов конечно куча!Но где средние и высокие????не заметили на микшере???а жаль!

А Дальской можно только пожелать!

СУКА!!НЕ МОЖЕШЬ СРАТЬ НЕ МУЧАЙ ЖОПУ!!!!!!ПИС!!!

Всем спасибо кто был!дань группе отдал,прийдя на концерт!Только остался без сувениров,даже без билета на память...


Cyborg: Поэтому я пошел в танцпартер, сходил в фан-зону.... больше 10 минут провести нереально, но хотя бы какой-то звук. В танц-партере не было слышно НИ-ЧЕ-ГО
Leila: все верно сказанно!!!
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #155
Процитировать |

Моё:
-всtреча на манежке худшая из всех
-организованносtъ фанов опяtъ же никакая
-1.5 часа под дождём на входе
-1 час просtо сtояли
-40 минуt слушали хуеtу коtорую играл Прокси (наибаналънейший музончег, я поиграл в змейку на нокии и получил болъше удоволъctвия ;D)
-вынос ограждения ребяtа, вы извиниtе долбоёбы ещё 40 минуt tомиtелъного ожидания
-звук? хули звук? на IMD разве чtо полное доминирование низких над высокими, на осtалъных tреках не почувсtвовал негаtива (находился напроtив схода со сцены в 1 ряду...правда из за озвученной причины они не выходили в "люди" ниразу)
-RUN WITH THE WOLVES НАИЛУЧШИЙ TРЕК!!! Я влюбился в лайв версию!!!
-Ещё бы хоtелосъ оtмеtиtъ Пойзон, Бриз дапсtеп, Омен, Take ми tу зе хоспиtал, СМБУ, ООС и Команч. Если чесtно ожидал болъшего оtрыва под Ворриорс Дэнс
-Иtог: несколъко часов ожидания в режиме прямого эфира сtоили tого, все минусы забылисъ с первой ноtы WOF

Плюс tыща пицоt группе, ребяtа вы ещё молоды и полны сил/энергии, эtо был не последний сейшн в России, ждём ещё!


з.ы. kto мне звонил? парни ехали на машине, в иtоге вроде поехали оt ctрогино на "бомбиле" по моему совеtу во время ?разогрева? я выключил tелефон и не взял tрубку  всё равно бы не услышал нихуя

Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3611

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4905

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #156
Процитировать |

Господа, а Вам не похуй ли, какой был звук, и что продавали в баре?

Группа, по словам того же Лиэма, отыграла, пожалуй, лучший концерт в России. Это самое главное. Полтора часа можно прожить и без нормального бара, и даже, о боже, без гардероба, который, к слову, если бы и был, полюбому бы вызвал шквал неготования из-за огромных очередей, а они бы неименуемо были бы.нии

Питер, последний шажок. До встречи!


дафф: согласен полносtъю....ёба эtо редкосtъ... согласица с Горди дорогого ctoиt
charly: Однако количество негатива пугает — даже больше чем в Минске. Сегодня даже встал пораньше, чтобы московские впечатления почитать. Странно все это. Как парням ex-USSR мини-тур?
Cyborg: Горди, бар и гардероб - фигня. Но то, что ты не можешь разобрать, что на данный момент играет - это жопа. Плюс в 2006 фан-зона была гораздо меньше и я спокойно колбасил в танц-партере. Сейчас я даже не знаю как назвать танц-партер.
Рошаль К.: а лиэм камерчиский ему то точно похуй на звук,КОРОчЕ бред
soulja: Лучший концерт в России?)) ага конечно, а еще у вас самые красивые девушки и лучшая публика)
soulja: хотя отыграли отлично
Lucky_Ganesh: хы, если похуй на взук..то можно было вообще без вузка поучается?да и в шубе попрыгать?) и с рюкзаком? а ещё можно наврное попробовать нормально организовать...но похуй конечно..зы..я не был..так просто почитал отызвы))
DJ ZX: согласен с Ганешем, гуруппа может говорить чо угодно, но организаторы либо просто ступили (тогда протительно), либо сволочи (на что похоже, так как гардеробов не было и в Киеве, точнее они были специально закрыты)
DJ ZX: а ещё группа в Киеве говорила, что у нас лучшая в мире публика и что? типа блин кто-то ждал, что они скажут "публика говно, а вы все козлы"? это ж не Сатирикон приехал ;), да и даже трублэцкеры сча работают с журналистами, так что все всегда такое говоря
DJ ZX: а ещё не всем похуй на звук и что продавали алкогольные напитки, потмоу как кроме ебанутых быдлофанов, которые хотят нажраться и поглазеть на рожу Флинта, а ещё и приходят получать кайф от хорошего концерта, если бы я не был в Киеве, а был только в Москве
DJ ZX: то тоже ругался бы матом, но я получил удовольствие в Киеве, а в Москву ехал, чтобы пообщаццо с фанами, хотел и тя застать, но не удалось, жаль
zeliboba
Новичок
*
Рейтинг: 11

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто ... ждем их просто .....

283068438
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 33

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #157
Процитировать |

похуй какой звук? а может вообще без него хуле там ? Лиам может и отыграл лучший концерт в России, но сказать что в зале люди ощущали что это лучший концерт я не могу ....все тупо на эмоциях  "а блять я на продиджах"....

Рошаль К.: горди говно талкает,НУ СМЕШНО
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #158
Процитировать |

Эмоции не главное ли?

zeliboba
Новичок
*
Рейтинг: 11

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто ... ждем их просто .....

283068438
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 33

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #159
Процитировать |

давай проведем аналогии с "ебаца" :  очень пиздата ебаца на эмоциях , когда не ебался 3 года и в принципе даже пох на качество ебли важен сам процесс ... но как мне кажется даже в процессе ебли эмоции должны дополняться качеством самого процесса и ощущениями этого процесса.

дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #160
Процитировать |


3 года? да у tебя проблемы

zeliboba: ))) это просто аналогии )))))) ....
MerKish
Новичок
*
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy It is a life!!!!!

http://vkontakte.ru/alexander_merkulov 4067403
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #161
Процитировать |

Кстати спасибо тому, кто поднял и отдал полупроф фотик.
Кто-то его зацкепил рукой.. И он улетел метров на 5 вперед..
Спасибо!!!:)

mindfuckertechno
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #162
Процитировать |

горди. выёбывайся на тему фанзоны и прочего уебанства у себя в уютном! дальскую за этот гиг надо ебать швабрами на протяженни 55 лет. (копипаста в жж)

zeliboba: да лана ) чо ты ... работа такая у чувака ) если бы меня орги как отца фан движения катали бы весь тур , я бы тоже не пиздил и говорил бы что все заебцо ) ....
WerDer
.i.
Бог Форума
*****
Рейтинг: 399

[Заценки]
[Комментарии]



Kill Me with Kisses!!!

419353623
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1040

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #163
Процитировать |



Сказал великий человек,который находился рядом с группой,который посасывал спокойно водичку и не находился в этом месиве с кучей одежды в руках, аля кофта, куртка и прочее барохло,ну и + который ездил на кучу концертов
Будь я в таком расположении, мне  б тоже было насрать на таки недостатки
Посмотрел бы на тебя,будь у тебя этот концерт 3-й, а не 20-й)

Василий Николаевич: что за хуйня, горди сам месился в фанке
Рошаль К.: в шубе и ушанке.ХАха
zeliboba: кккк - рифмоплет тургеняф ))) ггг )
Provadd: Горди был в фан-зоне и слемился от души! Не нужно на него пиздеть
Максимка
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #164
Процитировать |

Концерт пиздатыыый!!!!Продиги зажгли!!!
Не понравилось быдло,которого много было.
1 девченка и 2 парня сидели на полу,пока чинили ограждение,курили,курили плюшки,дули с сигарет,никому не мешали,и тут какой-то мудак объебаный ягуарами решил до них доебаться,типа у меня есть видеозапись того что вы тут делаете,вам пзида,вы наркоманы ,шлюхи,суки и тд....какое ему ваще дело мудаку?Они кому-то мешали?
Пить очень хотелось,а в продаже только маленькая баночка ягуара за 120р. ппц.
Заебался слемиться с маленькой сумкой в руках,девать ее было не куда,балахон завязаный на пояс частенько спадал.Куча банок ягуара под ногами сильно раздражала.Нахер курить в зале,если есть туалеты и прочая херня?Народ задыхался в дыму,кумар стоял жуткий.
Мудаки показывающие Прокси средние пальцы и посылающие его нахуй сами идут нахуй,быдланы тупые.Кстати сам Прокси круто отыграл)Красавчик.
Пока ждали продиджи уже устал,спина побаливала стоять так долго в давке.
Но потом они вышли!!Все было охуенн,правда сам я проснулся только после Warriors Dance (Maxim: You are my Moscow warriors).Правда тяжело было постоянно слемиться,а еще и петь (орпть),воздуха не хватало,тяжело...Но слем был пиздатым!Думал будет фуфло какое-нить ,а ннет)Все красавцы)
Кто сказал что пол Команч не отжигали?Куда там,все плясали,причем большинство DnB.
Звук не особо,но атмосфера была крутая)Видно было ,что даже им самим понравилось)
На Смеке село очень много народу,я даже удивился,думал меньше сядут)
Потом правда пешком от Крокуса искали метро...,рядом с самим крокусом,на МКАДе чел под бутиретом охуевал,это была жесть...
Потом по пути домой меня чуть не застрелили((реал,хачло со стволом подошел,остался без мобилы и айтача(Но пох,это уже мои проблемы


+
Прокси
Продиджы
Свет (он был ахуенен)
Команч

-
Гаредроб
Камеры хранения
Быдланы
ВИП (их знааатно наебали,самие худшие места)
Звук
Крокус


Есиче,я был в черной футболке,на которой нарисованы грибы,а сзади иноплане\\тянин,светыле волосы,тоннели в ушах,в слеме с сумкой в руках колбасился)

MerKish: Я тебя видел:) Я был в футболке с королями, и тебя сфоткал:) Да, слем хороший был. До сих пор правда все болит..
Provadd: под каждым минусом подписываюсь лично!
AlexSFreeman
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #165
Процитировать |

2 Максимка

да говна везде хватает, согласен.. без этого никак бля
надеюсь у нас в Питере будет по приличней, хотя всё равно думаю будет с приключениями ))))

а чё в ВИП было?

RAEM: Очень надеюсь, что в Питере будет пориличнее, вплане, что не будет такой давки и месева из стороны в сторону в фан-зоне!
Provadd: ВИП был в ебенях. Не пускали на диваны и народ шарился возле ограждения и вообще ВИП чуть ли не рядом с танцполом был. Сбоку только
Alexsandra: Да жаль людей, которые заплалатили за "ВИП" зону, в кавычках....
MINEFIELD
Участник Форума
**
Рейтинг: 51

[Заценки]
[Комментарии]




Чижовка


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 269

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #166
Процитировать |

бля я тока приехал)))
на афтапари топтал кеды до утра)))

Afonya
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #167
Процитировать |

блять я хуею "Ягуар"
такой шняжный напиток,всю москву потравить решили

Truten: Да уж! Надеюсь в Питере это гавно не будут продавать, а то шмон от него потом просто пездец!
Afonya: да мне кажется что в Питере пройдет все на высшем уровне!у нас с этим порядок а не бардак!
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #168
Процитировать |

Почитал отчеты Как сам побывал
Хорошо, что не поехал

Gyatov: Зря ты так, концерт был шикарный)
British
Пивозавр
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #169
Процитировать |

Подъежаю к Питеру. Концерт был нечто, но с большими косяками со стороны организаторов, в частности звук был гамно. За весь концерт продиги не разу не спустились со сцены, а то бортикам был бы пипец. Всем спасибо кто месился со мной в фан-зоне, в особенности Азерифу, Линксу.

DzhYn: Чуваааак!!!! Я ЗАТУПАН!! Читай ниже мой отчет!
Leila: не поняла...ты где их там нашел то???
Страницы: 1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 32 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Впечатления от концерта в Москве 9 октября!